Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3041565 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Антарес_РМ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22215 : 27 Август 2018, 12:31:42 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, размер благодарности Зайцу СС. Можно в личку! И ещё, он приезжает ночью, если прийдется?

Мэри Поппинс87

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22216 : 27 Август 2018, 14:05:17 »

Девочки, у кого есть номер врача Ворониной Л.Н.? Напишите в личку, пожалуйста. И размер благодарности, если можно?

дваждымама)

  • Антипригарная посуда АСТЕРИЯ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • Татьяна мама двух сыночков))) 2006 и 2014
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22217 : 07 Сентябрь 2018, 08:18:25 »

Добрый день! Девочки,у кого есть телефон Какуриной В.С. скиньте в личку ,пожалуйста,срочно надо..у  меня все в старом телефоне осталось((

zhenka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22218 : 07 Сентябрь 2018, 23:09:37 »

девочки! у кого есть номер Какуриной? киньте в личку, пожалуйста!

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22219 : 08 Сентябрь 2018, 21:20:58 »

Девочки, поделитесь размером вознаграждения Ворониной Л.
И вообще, как врач она за естественные роды? Или ускорить?
Была уже у нее на приеме, но она такая занятая, толком не смогла с ней поговорить(((
Напишите в личку, пожалуйста, кто у нее рожал (не КС)
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!

Фея1992

  • Жду первенца!
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22220 : 09 Сентябрь 2018, 20:01:16 »

А может у кого-то есть номер Забавновой Е. А.? Была у неё на приёме, очень понравилась!Всё так понятно объяснила.Думаю договориться с ней

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22221 : 20 Сентябрь 2018, 00:18:24 »

Смотрела эфир Буштыревой в инста,  вроде неплохо говорит, наконец-то до них дошло ,что вызывать роды не очень нормально , правда это за 170 тысяч. И что там за разборки с пц, хотят убрать начальство или что? Праздник сказала будет 22.09 в 11:00, кто хочет приходите поддержать своих докторов в ПЦ или просто увидеться с ними  :autumn:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Анка

  • Я-Аня, ко мне "на ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Улыбка - поцелуй души
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22222 : 03 Октябрь 2018, 17:00:05 »

Поделитесь, пожалуйста, контактами Приходько и Какуриной. Кто рожал у них с помощью КС, как шов? Уделяли ли внимание после операции?

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22223 : 10 Октябрь 2018, 02:56:11 »

Расскажите кто знает, когда мойка планируется в ПЦ?

Шпулькин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22224 : 10 Октябрь 2018, 03:31:29 »

Расскажите кто знает, когда мойка планируется в ПЦ?
24 октября закрывается и предположительно до 11 ноября.
Я мама двоих сыночков)))

Dyudyuka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22225 : 13 Октябрь 2018, 12:18:28 »

Девочки, ДД, кто у Буштырева А.В. рожал недавно - поделитесь пожалуйста инфой (в личку) о размере благодарности. Заранее спасибо. :ax:

rsofi1995

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22226 : 23 Октябрь 2018, 15:41:44 »

Об этом должны говорить!

Добрый день! Я работаю в перинатальном центре Ростовской области (ул. Бодрая, 90, Ростов-на-Дону). У нас очень сложная ситуация! Нам не выделяют достаточного финансирования, мучают постоянными проверками, а совсем недавно уволили главного врача и запретили проводить обучение и практику для выпускников мединститута. В общем министерство здравоохранения делает все возможное, чтобы демография в области ухудшилась, а малыши в тяжелом состоянии не получили шанса выжить! (((

Наши врачи спасают жизни мамам и малышам, на которых обычные врачи сразу ставят крест! К сожалению не всех удается спасти. За это в СМИ против нас раздувается целая информационная война. Но мы врачи, мы не интернет войны. Валерий Александрович всего себя вкладывал в организацию центра, а его просто душили проверками и уволили, возможно будет уголовное дело. В противостоянии с министерством здравоохранения помочь нам смогут только голоса мам.

Вот материалы, с которыми важно ознакомиться, чтобы понимать ситуацию:
http://bloknot-rostov.ru/news/kak-minzdrav-rostovskoy-oblasti-ekonomit-na-nedono-1027778

https://www.1rnd.ru/news/2184608/otkrytoe-pismo-gubernatoru-i-rektoru-meduniversiteta-napisali-rostovskie-mediki

https://www.change.org/p/губернатор-ростовской-облати-голубев-в-ю-министра-здравоохранения-ростовской-области-быковскую-в-отставку

Простите что эмоционально и с ненастоящего аккаунта, но я думаю вы поймете, что сказав открыто можно сразу лишиться работы. Надеюсь на ваше освещение проблем центра и поддержку со стороны сообщества матерей! Если сейчас упустить ситуацию, то потом спасать сложных малышей будет некому (((

TatianaF

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22227 : 29 Октябрь 2018, 11:32:01 »

Действительно, поражает ситуация, когда пытаются отстоять интересы и деньги учреждения, входя в конфликт с министерством, и получают вместо благодарности за судьбу учреждения такой результат.... Хотя, многие знают, что наше законодательство не совершенно, и зачастую можно получить деньги только через суд. Удивительно и другое, что в сентябре наш ПЦ признают одном из лучших в России в области спасения недоношенных малышей. Признает именно медицинское сообщество.... вручают премию... А у нас в области, проверяют, увольняют и еще и пытаются на этом сделать шоу.... Мое личное мнение, как человека, который именно благодаря специалиста ПЦ РО, шедшими вместе со мной с 2013 года к счастливому материнству, пытавшимися спасти мою старшую девочку, следующее (и хоть закидайте меня тапками):
кроме ПЦ РО никто не потерял ничего более... Только нам, пациентам, теперь за результатом - долгожданной беременностью, теперь надо идти в другие учреждения... только нам стало хуже от отсутствия Буштырева В.А. в стенах ПЦ РО, как одного из сильнейших специалистов в области неонатологии и выхаживании маленьких пациентов с экстремально малой массой. Только ПЦ РО потерял от запрета на практику такой сильной акушерской кафедры. Без этих специалистов, без ИХ ОПЫТА И ЗНАНИЙ, ПЦ РО перестанет быть одним из лучших в России, одним из сильнейших. И это не просто слова. Когда в 2014 г. я была направлена в НИИ Кулакова в Москве, в связи с пороком развития плода и рекомендованным родоразрешением именно там, то при поступлении медицинский консилиум, в котором принимали участие такие корифеи, как проф. Гус А.И., проф. Демидов, согласился, что только отсутствие отделения хирургии новорожденных в нашем ПЦ РО - одном из сильнейших в России, вызывает необходимость моего родоразрешения у них. Жаль, что с каждым годом зарплаты у них действительно уменьшались. Это мне известно именно от медсестер. Жаль, что именно такую проблему, как системная ситуация в здравоохранении области обсуждать никто не желает... Желаю и Ирине Олеговне и Валерию Александровичу, и другим замечательным специалистам центра успехов именно на профессиональном поле. ОНИ ВСЕ БОЛЬШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА МОИХ МАЛЫШЕЙ!!! Я уверена, что очень многие переживают вместе с коллективом ПЦ РО за исход происходящего!!!

Stene4ka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22228 : 30 Ноябрь 2018, 08:03:51 »

Девочки!
Подскажите, кто знает.
Есть ли информация по мойке на 2019 год?
И еще вопрос - какого доктора порекомендовали бы?
Рожала в 2015 по договоренности. Должны были быть ЕР, в результате было кс. К доктору у которого рожала прям сильно не хочу, тк осталась не очень довольна.
И какой сейчас размер благодарности (от и до, или сколько реально благодарили), в тч мёд.сестре и анестезиологу (в личку ессно). Все спасибо заранее!

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22229 : 22 Декабрь 2018, 20:55:00 »

Что то в теме совсем тихо.. как сейчас дела в пц? Что нового?
Я рожала там в 2011... Сейчас снова собираемся, хотелось бы почитать инфо что там и как?