Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)  (Прочитано 66606 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2012, 00:11:02 »

А давно уже такие нововведения с анализами?

Сегодня была в ПК, и очень удивилась, почему такие очереди небольшие. А оно оказывается вон как...

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2012, 00:35:03 »

А давно уже такие нововведения с анализами?

Сегодня была в ПК, и очень удивилась, почему такие очереди небольшие. А оно оказывается вон как...
я не знаю.. муж обращался туда в начале ноябре где-то... был у терапевта, а анализы можно только через неделю сдать...да так и помереть можно :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
вообще я  с поликлиникой столкнулась только недавно, сама в сентябре и муж вот в ноябре... капец а не помощь... просто даже смешно)))))
на то что у меня онемела вся правая сторона тела мне невролог сказала что я отлежала или отсидела себе.. ну это как? :ag: :ag: :ag:
муж обратился к неврологам с головой... та же фигня... МРТ и ЭЭГ нормально значит здоров, а то что у тебя голова кружится и ты практически теряешь сознание у них в кабинете- это ты сам придумал, на тебе пару транквилизаторов и иди отдыхай....
мне просто некогда , мужа таскаю по врачам и больницам нормальным, а так бы я им закатила скандал.. просто не до этого сейчас...

Юлса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Ирина 89054524901
    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2012, 16:21:46 »

я не знаю.. муж обращался туда в начале ноябре где-то... был у терапевта, а анализы можно только через неделю сдать...да так и помереть можно :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
вообще я  с поликлиникой столкнулась только недавно, сама в сентябре и муж вот в ноябре... капец а не помощь... просто даже смешно)))))
на то что у меня онемела вся правая сторона тела мне невролог сказала что я отлежала или отсидела себе.. ну это как? :ag: :ag: :ag:
муж обратился к неврологам с головой... та же фигня... МРТ и ЭЭГ нормально значит здоров, а то что у тебя голова кружится и ты практически теряешь сознание у них в кабинете- это ты сам придумал, на тебе пару транквилизаторов и иди отдыхай....
мне просто некогда , мужа таскаю по врачам и больницам нормальным, а так бы я им закатила скандал.. просто не до этого сейчас...

точно описали

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2012, 16:26:31 »

я не знаю.. муж обращался туда в начале ноябре где-то... был у терапевта, а анализы можно только через неделю сдать...да так и помереть можно :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
вообще я  с поликлиникой столкнулась только недавно, сама в сентябре и муж вот в ноябре... капец а не помощь... просто даже смешно)))))
на то что у меня онемела вся правая сторона тела мне невролог сказала что я отлежала или отсидела себе.. ну это как? :ag: :ag: :ag:
муж обратился к неврологам с головой... та же фигня... МРТ и ЭЭГ нормально значит здоров, а то что у тебя голова кружится и ты практически теряешь сознание у них в кабинете- это ты сам придумал, на тебе пару транквилизаторов и иди отдыхай....
мне просто некогда , мужа таскаю по врачам и больницам нормальным, а так бы я им закатила скандал.. просто не до этого сейчас...
мне в свое время терапевт сказал, чтоб я пила воду и спала больше, чтобы температуру 39 сбить.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2012, 17:37:28 »

А давно уже такие нововведения с анализами?


Давно. Я еще дочкой беременна была, когда в ЖК начали выдавать талону с датой :be:, говорили, что это временно, но так и осталось :aq:

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #35 : 19 Февраль 2013, 19:32:35 »

муж обратился к неврологам с головой... та же фигня... МРТ и ЭЭГ нормально значит здоров, а то что у тебя голова кружится и ты практически теряешь сознание у них в кабинете- это ты сам придумал, на тебе пару транквилизаторов и иди отдыхай....
мне просто некогда , мужа таскаю по врачам и больницам нормальным, а так бы я им закатила скандал.. просто не до этого сейчас...

 А у какого невролога вы были???
я месяц назад посещала молодого мужчинку в очках, фамилия на Ш (полностью не помню)
тоже обратилась с  болью в глазу (на тот момент еще не было других, а окулист полностью исключил офтальмологические боли )
так вот, диагноз поставили - ВСД
спросила по каким симптомам поставлен? ответ - ну нам же надо что-то в историю написать :ai:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #36 : 21 Февраль 2013, 21:03:28 »

А у какого невролога вы были???
я месяц назад посещала молодого мужчинку в очках, фамилия на Ш (полностью не помню)
тоже обратилась с  болью в глазу (на тот момент еще не было других, а окулист полностью исключил офтальмологические боли )
так вот, диагноз поставили - ВСД
спросила по каким симптомам поставлен? ответ - ну нам же надо что-то в историю написать :ai:
муж был у Емельяновой, молодая совсем, все бабульки от нее в восторге... а моему она сказала- все придумал.... а как же придумал, если еще с ноября и по сей день он у платных терапевта, невролога и уже у психотерапевта, три месяца на уколах и капельницах переодически ( по неврологии) на таблах от холестерина зашкаливающего ( хотя он у меня худой) и на антидеприсантах....... а в 16- пол-ке оказывается он все придумал.. бабульки от нее без ума по видимому, что им то лечить? так, что не випиши в 70 лет все помогает.. а когда молодой пришел и не знают видимо что делать...

я в сентябре была, когда мне сказали что я отлежала себе ногу.. :an:, была у невролога не помню фамилию, только имя- Анжелика..

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #37 : 22 Февраль 2013, 00:28:07 »

Я была у невролога с фамилией, начинающейся на К. Мужчина, молодой.
Я сама просила его осмотреть мою спину, настаивала, чтобы он посмотрел мои рентген-снимки. А он только сидел, улыбался, и тоже не верил, что у меня может что-то болеть в силу моего молодого возраста  :scratch: 

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #38 : 22 Февраль 2013, 11:30:31 »

муж был у Емельяновой, молодая совсем, все бабульки от нее в восторге... а моему она сказала- все придумал.... а как же придумал, если еще с ноября и по сей день он у платных терапевта, невролога и уже у психотерапевта, три месяца на уколах и капельницах переодически ( по неврологии) на таблах от холестерина зашкаливающего ( хотя он у меня худой) и на антидеприсантах....... а в 16- пол-ке оказывается он все придумал.. бабульки от нее без ума по видимому, что им то лечить? так, что не випиши в 70 лет все помогает.. а когда молодой пришел и не знают видимо что делать...

я в сентябре была, когда мне сказали что я отлежала себе ногу.. :an:, была у невролога не помню фамилию, только имя- Анжелика..
+1. и мне Емельянова показалась слишком молодой и совсем не опытной, все переспрашивает у медсестры, старшей по возрасту.
для себя сделала вывод, что больше туда не пойду: пустая трата времени.

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #39 : 01 Март 2013, 01:28:29 »

Девочки, подскажите пожалуйста.
Можно ли в муниципальной стоматологии (взрослой) Ворошиловского района удалить зуб бесплатно?
Я раньше зубы в платных лечила, а сейчас без денег сижу, а зуб болит и флюс уже.
В муниципальной стоматологии только в детстве была, и то что то там платили.

Спасибо.

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #40 : 01 Март 2013, 01:35:41 »

Девочки, подскажите пожалуйста.
Можно ли в муниципальной стоматологии (взрослой) Ворошиловского района удалить зуб бесплатно?
Я раньше зубы в платных лечила, а сейчас без денег сижу, а зуб болит и флюс уже.
В муниципальной стоматологии только в детстве была, и то что то там платили.

Спасибо.

Насколько помню, платите только за обезболив. нормальное, рублей 100 выходило, есть и беспл. укол, но слабее будет, а сама работа (удаление) бесплатно!

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #41 : 01 Март 2013, 01:38:58 »

Насколько помню, платите только за обезболив. нормальное, рублей 100 выходило, есть и беспл. укол, но слабее будет, а сама работа (удаление) бесплатно!
О, спасибо. Это нормально. А то в платно 1500 минимум.
Еще, забыла спросить. А очередь там как, живая, по талонам, по записи?
А то у меня еще и дите малое на руках.

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #42 : 01 Март 2013, 18:06:08 »

А очередь там как, живая, по талонам, по записи?
Там лежат папки с листами записи на прием на следующие 2 дня (или 3?)

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #43 : 22 Март 2013, 16:50:01 »

Собираюсь к терапевту. У меня по месту жительства Гайворонская. Кто-нибудь у нее был? как врач? стоит к ней идти?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: 16 поликлиника (пр.Космонавтов)
« Ответ #44 : 25 Март 2013, 01:51:35 »

Собираюсь к терапевту. У меня по месту жительства Гайворонская. Кто-нибудь у нее был? как врач? стоит к ней идти?
:ac: не понравилась мне совсем, я к ней беременной пошла и только потому, что терапевт из жк болела. Пошла я с проблемой - головной болью, в результате она будто меня не слышала, посмотрела мое экг и увидела там тахикардию, я ей объяснила, что у меня она с детства и что как у меня не может ее быть, если у меня 20 недель, на улице жара,я сначала приехала взяла талон в регистратуре, а потом приехала на прием, ведь к терапевтам не записывают заранее. Она меня отправила переделать экг, потом начала рассказывать, что будет мне лечить тахикардию и вообще мне нужно сдать кровь на гормоны, у меня наверное от них она...И тут же достает бланк Еврод*на и быстренько на нем отмечает нужное...Я ей говорю, что я туда не пойду ибо там дорого, она - да вы что, здесь дешевле всего, только обязательно при сдаче вот это отдайте, я пишет свою фамилию. И потом опять придете ко мне с рез-ми...А вот что мне делать от головной боли я так и не добилась от нее.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18