Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Правила поведения "в песочнице" Том 3  (Прочитано 219106 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #105 : 28 Июнь 2011, 23:12:28 »

я все-таки не очень поняла, какое отношение последний пост имеет к теме.
Потому что она изначально задумывалась, как тема для обсуждения поведения детей в песочнице, а не для рассказов о родительских войнах в этих же песочницах.
Для этого еть тема Не могу жить в такой стране:(((, например...
Да еще море всяких тем, где можно обсудить взаимное хамство и ненависть к чужим детям.
Но ведь тема же не называется "правила поведения детей в песочнице",а называется просто "правила поведения в песочнице".  Так что немножко она все-таки относится и к родителям,бабушкам,которые там хамят))  Не думаю что пост прямо засорил эту тему :ab:
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Valeria I

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #106 : 28 Июнь 2011, 23:40:21 »

А мы сегодня гуляли на площадке около дома, я вытащила паски из пакета, дочка периодически ими играла, периодически занималась другими "делами".  Когда мы собрались домой, и я пошла собирать паски, то не обнаружила наших любимых Нюши и Бараша. Одна из мам услышала, как я вслух говорю: "Да куда ж они девались!" И говорит, что их недавно унесли, подумали, что это их. Они у нас единственные на всей площадке были. Обидно так!!! :al: Не столько из-за самих пасок, сколько из-за наглости...

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #107 : 28 Июнь 2011, 23:44:36 »

А мы сегодня гуляли на площадке около дома, я вытащила паски из пакета, дочка периодически ими играла, периодически занималась другими "делами".  Когда мы собрались домой, и я пошла собирать паски, то не обнаружила наших любимых Нюши и Бараша. Одна из мам услышала, как я вслух говорю: "Да куда ж они девались!" И говорит, что их недавно унесли, подумали, что это их. Они у нас единственные на всей площадке были. Обидно так!!! :al: Не столько из-за самих пасок, сколько из-за наглости...
:bg:может увидят не свое и принесут?!Вы со знакомыми гуляли?

Valeria I

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #108 : 28 Июнь 2011, 23:46:01 »

:bg:может увидят не свое и принесут?!Вы со знакомыми гуляли?

Нет, у нас мало знакомых на этой площадке, мы не так давно переехали)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #109 : 29 Июнь 2011, 00:14:39 »

Но ведь тема же не называется "правила поведения детей в песочнице",а называется просто "правила поведения в песочнице".  Так что немножко она все-таки относится и к родителям,бабушкам,которые там хамят))  Не думаю что пост прямо засорил эту тему :ab:
я не думаю, что пост засоряет тему, просто начинает напрягать, когда без конца читаешь о том, какие плохие дети и какие неадекватные родители.
Мы гуляли в наших песочницах, и серьезных инцидентов у нас было всего 2 за весенне-летний сезон. В остальном как-то договаривались. Мне кажется, что многим не помешало бы быть немного терпимее и вежливее. Свои интересы можно отстаивать и без ответного хамства.
Агрессия порождает агрессию.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #110 : 29 Июнь 2011, 08:04:27 »

А мы сегодня гуляли на площадке около дома, я вытащила паски из пакета, дочка периодически ими играла, периодически занималась другими "делами".  Когда мы собрались домой, и я пошла собирать паски, то не обнаружила наших любимых Нюши и Бараша. Одна из мам услышала, как я вслух говорю: "Да куда ж они девались!" И говорит, что их недавно унесли, подумали, что это их. Они у нас единственные на всей площадке были. Обидно так!!! :al: Не столько из-за самих пасок, сколько из-за наглости...
Сейчас придут сторонники коммунизма в песочнице и обвинят вас в жадности и крохоборстве  :bh: :bh: :bh:

танЮшечка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #111 : 29 Июнь 2011, 08:28:32 »

А мы сегодня гуляли на площадке около дома, я вытащила паски из пакета, дочка периодически ими играла, периодически занималась другими "делами".  Когда мы собрались домой, и я пошла собирать паски, то не обнаружила наших любимых Нюши и Бараша. Одна из мам услышала, как я вслух говорю: "Да куда ж они девались!" И говорит, что их недавно унесли, подумали, что это их. Они у нас единственные на всей площадке были. Обидно так!!! :al: Не столько из-за самих пасок, сколько из-за наглости...
и к сожалению это очень частое явление.

GNOMS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #112 : 29 Июнь 2011, 09:33:47 »

я не думаю, что пост засоряет тему, просто начинает напрягать,
Мы гуляли в наших песочницах, и Мне кажется, что многим не помешало бы быть немного терпимее и вежливее. Свои интересы можно отстаивать и без ответного хамства.
Агрессия порождает агрессию.
т.е.когда с детской муниципальной площадки посылает на х... при детях, какое то быдло в замусоленном халате, потому что ей так захотелось, и ее в принципе раздражает детский смех! мне надо было перед ней извинитьсЯ, забрать детей из песочницы и сказать , досвидания , пошла по пути, указанному вами!?)))) Шикарный расклад)))и часто Вы так делаете?))) Я знаете ли не могу себе этого позволить!)) Не даю о себя вытираться и Вам не советую, сотрут до основания!)))

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #113 : 29 Июнь 2011, 13:00:05 »

т.е.когда с детской муниципальной площадки посылает на х... при детях, какое то быдло в замусоленном халате, потому что ей так захотелось, и ее в принципе раздражает детский смех! мне надо было перед ней извинитьсЯ, забрать детей из песочницы и сказать , досвидания , пошла по пути, указанному вами!?)))) Шикарный расклад)))и часто Вы так делаете?))) Я знаете ли не могу себе этого позволить!)) Не даю о себя вытираться и Вам не советую, сотрут до основания!)))

У меня была пхожая ситуация, и я вынуждена была уйти, потому что не хотела,чтобы при сыне эти ...мымры,или не знаю даже кто орали матом!
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #114 : 29 Июнь 2011, 13:58:12 »

У меня была пхожая ситуация, и я вынуждена была уйти, потому что не хотела,чтобы при сыне эти ...мымры,или не знаю даже кто орали матом!
Я вот согласна с тем что не следует поднимать шумиху, но когда в собственном дворе такое отношение-выход один ПОКАЗАТЬ себя. :aq: Дальше будет еще хуже!!!! И в скором времени у бабушек будет ИХ лифт, их качельки и их песочница, а вы "бедные" родственнички будете клянчить у них...
Шайба

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #115 : 29 Июнь 2011, 15:30:17 »

Ой, девочки, какой ужас. Я сколько гуляла, ни разу с таким не сталкивалась, наоборот, частенько мы не брали с собой игрушек, дите тянулось к чужим, я объясняю, что это чужие игрухи, не надо брать, так нам их сами детки давали и взрослые.
А уж чтобы матом ругались! Кошмар, не представляю, как бы я себя вела в такой ситуации.
Бывает, правда когда курят стоят родители, меня это напрягает, стараюсь увести ребенка тогда.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #116 : 29 Июнь 2011, 21:22:48 »

т.е.когда с детской муниципальной площадки посылает на х... при детях, какое то быдло в замусоленном халате, потому что ей так захотелось, и ее в принципе раздражает детский смех! мне надо было перед ней извинитьсЯ, забрать детей из песочницы и сказать , досвидания , пошла по пути, указанному вами!?)))) Шикарный расклад)))и часто Вы так делаете?))) Я знаете ли не могу себе этого позволить!)) Не даю о себя вытираться и Вам не советую, сотрут до основания!)))
знате, я всю  жизнь моих детей жила в частном секторе, и на площадки ходила в парки. А по сему, проблем с жителями домов у меня не было. Это во-первых:)))
Во-вторых, Вы считаете, что Ваш настрой вполне позитивный и миролюбивый? Однако, и выражения у Вас:)))
и в-третьих, советы имеет смысл давать, когда о них просят. Я, вроде бы, ни о каких советах не просила:))))

каждый живет так, как он считает нужным, но и получает то, что посеял. Древняя истина, а работает до сих пор.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #117 : 29 Июнь 2011, 21:26:18 »

Я вот согласна с тем что не следует поднимать шумиху, но когда в собственном дворе такое отношение-выход один ПОКАЗАТЬ себя. :aq: Дальше будет еще хуже!!!! И в скором времени у бабушек будет ИХ лифт, их качельки и их песочница, а вы "бедные" родственнички будете клянчить у них...
ну, я так поняла, что не о собственном дворе речь шла.
И показать себя можно иначе, чтобы не садились на шею. И уж конечно не при детях скандалить. Но это лично Я так себя веду. Не припомню, чтобы кто-то обо мне думал как о бедной родственнице:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Valeria I

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #118 : 29 Июнь 2011, 21:34:59 »

Сейчас придут сторонники коммунизма в песочнице и обвинят вас в жадности и крохоборстве  :bh: :bh: :bh:

Ну уж уносить домой, точно зная, что не твое, это чересчур!!!! :aq:

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Правила поведения "в песочнице" Том 3
« Ответ #119 : 29 Июнь 2011, 21:50:37 »

ну, я так поняла, что не о собственном дворе речь шла.
И показать себя можно иначе, чтобы не садились на шею. И уж конечно не при детях скандалить. Но это лично Я так себя веду. Не припомню, чтобы кто-то обо мне думал как о бедной родственнице:)))
Под собственным двором, я имела ввиду двор в котором вы живете. У нас ТСЖ и свой двор, естественно он открыт для всех...Но оборудовали и приводили в порядок жители домов, входящих в ТСЖ.
Шайба