Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: лагерь "Мир" на Азовском море  (Прочитано 40709 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #30 : 06 Июнь 2017, 16:54:35 »

да, мой сказал, что пляж для купания еще не оборудован - должны сколотить помосты, мостки и что-то еще. Но мне-то купаться не горит :ab:  это я для общей инфы спросила.

Хебо

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #31 : 06 Июнь 2017, 18:04:11 »

Они и в прошлом году редко купались в море. Все-таки оно грязное. В основном в бассейне.
Меня зовут Катя

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #32 : 13 Июнь 2017, 12:04:51 »

Отмечусь  :ab: 
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #33 : 19 Июль 2017, 11:22:15 »

 :secret: старший сейчас там, общаемся каждый день. При отъезде :girl_haha: ныл что скучно, никого из знакомых. Но  тут :ar: все его друзья из "Паруса" и его первая любовь :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Домой не просится, процедуры делают некоторые, вкусно кормят. в море купались уже
Только вот свой телефон залил водой :wallbash: В выходные поеду, отвезу старый ему :girl_haha: А то звонит с телефона вожатого или в ватсапе пишет  в основном :witch:

Хебо

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #34 : 19 Июль 2017, 11:37:53 »

Мой тоже сейчас там, но он говорит, что они в море не купались, только в бассейне. Сегодня уточню еще раз. Должны сегодня на лошадях ездить. На территории есть конюшня. Сын во второй раз и мне очень нравится этот лагерь.!
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 11:40:39 от Хебо »
Меня зовут Катя

Хебо

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #35 : 19 Июль 2017, 11:39:48 »

врс
:secret: старший сейчас там
посмотрела на возраст. Ваш в каком отряде? мой в 17.
Меня зовут Катя

Ольга Тиминова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #36 : 19 Июль 2017, 12:20:02 »

И мой там. Второй раз. Первый раз был 2 года назад, 2 недели отбыл и забрали домой, каждый день звонил ныл: "забери меня, мне скучно". Думала, может повзрослел, почти 11 уже, и с другом туда поехал. Опять тоже самое, мне скучно, все плохо, хочу домой. В воскресенье поедем к нему, надеюсь обратно уедем без него)))

Хебо

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #37 : 19 Июль 2017, 13:09:28 »

Наверное он очень домашний. И сильно скучает по вам. По рассказам сына там ежедневно дискотеки, кто не хочет на дискотеки идет в кино. А перед этим постоянные мероприятия. То они кино снимают, то в веселых стартах участвуют, то номера ставят. Я видео смотрела с прошлого года - огромное количество мероприятий. Сын постоянно на кружках и репетициях. Подскажите там сейчас кружок зоологии очень интересный. Есть еще плести фенечки и мягкая игрушка (это то куда сын ходит). В прошлом году еще геолог у них кружок вел, камни разные собирали, в этом что-то пока про него не рассказывает.
Меня зовут Катя

Ольга Тиминова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #38 : 19 Июль 2017, 19:01:47 »

Да, он действительно домашний, но уговариваю его, что в лагере лучше, чем почти все лето дома одному просидеть. Кстати, сегодня звонил, не просился домой. Может все-таки втянется... Лагерь то действительно хороший

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #39 : 19 Июль 2017, 19:25:15 »

врспосмотрела на возраст. Ваш в каком отряде? мой в 17.
21 отряд))) Мой тоже любитель дома, но ттт. не просится. В "Парусе" был-как погода стала мерзкой-дожди, дожди((( так и домой захотел, думала уедет с нами на родит.дне, но остался.
А вы своим чего-нибудь передаете в лагерь? Мой просит булочек  :) Причем домашних)))

Хебо

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #40 : 19 Июль 2017, 21:49:01 »

Мой прости печенья, сушек (а мужа чипсов). Я за чипсы сильно ругаюсь, и он просит мне про них не говорить.
Меня зовут Катя

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #41 : 20 Июль 2017, 07:03:05 »

Мой прости печенья, сушек (а мужа чипсов). Я за чипсы сильно ругаюсь, и он просит мне про них не говорить.
Сын говорил в лагере только сладкое продают. Напротив лагеря магазин там Кириешек видов 7 или 8. Сыну все купила по его просьбе. что плохого если ребенок съест раз в день пачечку чипсов?

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #42 : 20 Июль 2017, 07:21:37 »

21 отряд))) Мой тоже любитель дома, но ттт. не просится. В "Парусе" был-как погода стала мерзкой-дожди, дожди((( так и домой захотел, думала уедет с нами на родит.дне, но остался.
А вы своим чего-нибудь передаете в лагерь? Мой просит булочек  :) Причем домашних)))
Мой всегда овсяное печенье в лагерь берет, и в выходной его просит привезти, и конфетки маленькие сосательные
Дочка взяла в лагерь еще сухой детский корм-звездочки. Но она обычную еду очень плохо ест, так хоть не голодная будет

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #43 : 20 Июль 2017, 14:35:29 »

Быстро опишу один момент, который меня просто потряс.

Сын с удовольствием пробыл в лагере всю 1 смену, было очень много слов, что пусть вожатые и скучные, но очень хорошие дети. Отряд супер дружный, ВСЕ делились провиантом друг с другом, общались, играли. Так вот, по приезду сын сказал такую вещь: "Мама, у нас было очень много детей смертельно, неизличимо больных, детей-сирот, у которых умерли родители. И в них вообще нет мелочности, жадности и злости. Я впервые попал в такой душевный коллектив!"

До слез....

А в целом и все остальное понравилось, хотя моря еще не было - холодно, кормили отлично, в бассейнах купались, в веревочный парк ходили, процедуры все понравились))

И да, еду там никакую не забирают. у нас как раз черешня и клубника на даче поспела - мы ведра на весь отряд привозили. И чайник они там кипятили чай попивали

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: лагерь "Мир" на Азовском море
« Ответ #44 : 20 Июль 2017, 20:19:27 »

Быстро опишу один момент, который меня просто потряс.

Сын с удовольствием пробыл в лагере всю 1 смену, было очень много слов, что пусть вожатые и скучные, но очень хорошие дети. Отряд супер дружный, ВСЕ делились провиантом друг с другом, общались, играли. Так вот, по приезду сын сказал такую вещь: "Мама, у нас было очень много детей смертельно, неизличимо больных, детей-сирот, у которых умерли родители. И в них вообще нет мелочности, жадности и злости. Я впервые попал в такой душевный коллектив!"

До слез....

А в целом и все остальное понравилось, хотя моря еще не было - холодно, кормили отлично, в бассейнах купались, в веревочный парк ходили, процедуры все понравились))

И да, еду там никакую не забирают. у нас как раз черешня и клубника на даче поспела - мы ведра на весь отряд привозили. И чайник они там кипятили чай попивали
А в каком отряде сын был? Мой тоже приехал весь позитивный ,на эмоциональном подъёме. Диск смотрели с приятным трепетом.