Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: КАК и СКОЛЬКО времени в день вы уделяете своему малышу?  (Прочитано 18945 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

в будни после 18 все его время, в выходные все время со мной
Сыночку 11 лет

roknrol

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

    • Просмотр профиля

Мне кажется, что я очень мало времени уделяю своей...После 17 00 и выходные само собой...

Еле_на

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

До 2-х лет я 100% совместного времени, кроме сна, уделяла ребенку. Как-то не получалось иначе, он чуть ли не в туалет за мной рвался. Но зато могла  уйти гулять одна (с папой оставался) на пару часов, на выходные с 6 мес бабушке отдавали, уезжала разок на  полторы недели к подруге. В деткиных 2 начала работать (дома). Это было проблемой первое время, да. Потому что малой без меня не привык сам заниматься. Брала на руки к компьютеру, пытались печатать вместе  - скорость работы сокращалась в разы,но вроде как и процесс шел, и малой развлечен, к материнской груди прижат. Завлекала во всякие иггры, которыми он мог заниматься один. Например, заманивала пособирать из Лего Дупло, когда клиент втягивался, отползала работать. Водные игры - запустила в ванну, налила таз, дала краски - дете минут 30 само развлекается. Но, думаю, часа 4 в общей сложности удавалось работать, все  остальное неспящие время так или иначе с мелким. Начиная с 3-х (работала все также дома) - раз в час перерыв на 15 минут на игры с ребенком, час на прогулку, в остальном полноценный рабочий день с 9 до  19, вечер вместе - гулять, играть, читать, тискаться,
Трудный возраст никогда не кончается

Кошка/блошка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Не ждите чуда - чудите сами
    • Просмотр профиля

нам скоро 1г9м - 100% времени вместе
готовим, стираем, убираем
минус только один, я дико устала :ak:
Дочь.
Жду вновь встречи с аистом в марте 2015

Olga-161r

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем привет. Я стараюсь все домашние дела делать вместе с ребёнком. После 2-х лет ей стало интересно участвовать в приготовлении еды и она активно стремится мне помогать). Двигает стул к рабочей поверхности, залазит и спрашивает что ей делать). А после дневного сна стараюсь хотя бы пару часов поиграть или позаниматься с ребёнком не отвлекаясь на домашние дела. Любимые занятия - это лепить, рисовать красками, клеить, вырезать. Кстати недавно на нашем любимом сайте обнаружили шаблоны снежинок, теперь активно готовимся к Новому году))). Советую попробовать, очень увлекательное занятие). Шаблоны берём тут https://web-skazki.ru/cutting-template/selection/shablony-snezhinok-dlya-vyrezaniya