Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3  (Прочитано 287635 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1455 : 06 Сентябрь 2016, 08:37:17 »

Девочки, у меня такой вопрос. Как вы относитесь к тому, что няня отказывается сидеть с больным ребёнком? Аргумент - не хочу заболеть сама, заразить домашних.
честно?! У меня было три няни. У одной внучка маленькая. у второй двое детей, но такого заявления я никогда не слышала. Мне бы не понравилось.

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1456 : 06 Сентябрь 2016, 08:49:52 »

Девочки, у меня такой вопрос. Как вы относитесь к тому, что няня отказывается сидеть с больным ребёнком? Аргумент - не хочу заболеть сама, заразить домашних.
а смысл в такой няне? удивлена. Моя старшая дочь часто болеет в садике, я работаю, на больничные хожу редко. К услугам няни впервые прибегли 3 недели назад. Но у нас няня из круга близких друзей семьи, так в первые же три дня выхода няни у старшей темпа три дня не сбиваемая. Ничего. Прошла боевое крещение, без паники. Благо у нее у самой внуки маленькие и что такое нурофен, аквалор и тд она знает. Я конечно, нервничала, была на связи постоянно. Теперь я более менее спокойна, что няня наша не паникер.
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1457 : 07 Сентябрь 2016, 10:01:19 »

Девочки, в школьной теме спросила, может тут кто-нибудь откликнется, нужен человек для сопровождения из школы домой, гимназия 117, живем на Левенцовке, хочется контакты проверенного человека.
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

МарусяАлена

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1458 : 13 Сентябрь 2016, 13:10:10 »

Ищу няню на постоянную работу с 9 00 до 18 00.на полную рабочую неделю. Оплата 15 000 руб. Комсомольская площадь. 89064169660 Марина

Zara28

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1459 : 16 Сентябрь 2016, 16:40:10 »

Девчонки кто няню ищет??? Я на сжм живу.есть свой ребенок, возмем в компанию друга :ab:оплата договорная! !!пишите в личку

Чебу

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1460 : 17 Сентябрь 2016, 10:49:33 »

Добрый день! Не могу найти тему, раньше была, где нянечкам своим помогают найти других деток, когда в их услугах больше не нуждаются. Хочу найти няню с рекомендациями форумчанок, но которая будет готова сидеть с ребенком, когда он болеет. Ходит в сад, но болеет неделя через неделю:-(
спасибо! :ax:

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1461 : 17 Сентябрь 2016, 11:25:29 »

Добрый день! Не могу найти тему, раньше была, где нянечкам своим помогают найти других деток, когда в их услугах больше не нуждаются. Хочу найти няню с рекомендациями форумчанок, но которая будет готова сидеть с ребенком, когда он болеет. Ходит в сад, но болеет неделя через неделю:-(
спасибо! :ax:
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=67053.0

Невкусная конфетка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1462 : 17 Сентябрь 2016, 11:41:46 »

Улыбнуло))) у нас было 2 няни. 24 и 31. Очень рада, что были именно они!
Вот тоже хочу молодую няню, но с ними напряг. В основном от 50 все няни. Вы своих как нашли?

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1463 : 06 Октябрь 2016, 20:06:14 »

Девочки.дорогие,у нас проработала Няня 5!! Лет,большая умница,рекомендации самые самые,из за того что сын пошёл в школу пришлось расстаться!!вдркг кому нужен проверенный годами человек,с чудесным подходом к деткам,могу дать контакт,её конечно в агенстве заберут с руками и ногами,но хочется отдать её к хорошим людям,если есть вопросы пишите в личку!она на полный день на 5 дней в неделю ,винам её зп была 25-30 тыс
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

vesna257

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1464 : 07 Октябрь 2016, 10:18:17 »

Девочки, поделитесь опытом. Надеюсь, что тема по адресу. Есть ли у кого-нибудь опыт с няней с самого рождения ребенка? У бабушек возможности нет помочь. Вообще реально ли практически сразу после родов выйти на работу? Просто работа предполагает занятость пару раз в неделю на 4-5 часов.  Решение еще не принято, опыта с детьми маленькими у меня нет, вот продумываю варианты. Может я себе все представляю в розовом цвете и такой расклад вообще не реален?  :be: Поделитесь, пожалуйста, своим опытом  :ax: :aw:

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1465 : 07 Октябрь 2016, 14:25:18 »

Девочки, поделитесь опытом. Надеюсь, что тема по адресу. Есть ли у кого-нибудь опыт с няней с самого рождения ребенка? У бабушек возможности нет помочь. Вообще реально ли практически сразу после родов выйти на работу? Просто работа предполагает занятость пару раз в неделю на 4-5 часов.  Решение еще не принято, опыта с детьми маленькими у меня нет, вот продумываю варианты. Может я себе все представляю в розовом цвете и такой расклад вообще не реален?  :be: Поделитесь, пожалуйста, своим опытом  :ax: :aw:
у нас няня была с 1,5 месяцев, я работала 2 раза в неделю по 3 часа.. Няня была 3 раза в неделю..
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1466 : 26 Октябрь 2016, 22:59:44 »

Девочки, поделитесь опытом. Надеюсь, что тема по адресу. Есть ли у кого-нибудь опыт с няней с самого рождения ребенка? У бабушек возможности нет помочь. Вообще реально ли практически сразу после родов выйти на работу? Просто работа предполагает занятость пару раз в неделю на 4-5 часов.  Решение еще не принято, опыта с детьми маленькими у меня нет, вот продумываю варианты. Может я себе все представляю в розовом цвете и такой расклад вообще не реален?  :be: Поделитесь, пожалуйста, своим опытом  :ax: :aw:
Возможно все. Но Вы же ребенка не няне рожаете,а себе. Подумайте о своем здоровье и малыша.Побудьте с ним дома максимально,сколько сможете. Поверьте,это время нельзя окупить никакой зарплатой,которую Вы получаете.

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1467 : 27 Октябрь 2016, 10:35:45 »

Девочки, поделитесь опытом. Надеюсь, что тема по адресу. Есть ли у кого-нибудь опыт с няней с самого рождения ребенка? У бабушек возможности нет помочь. Вообще реально ли практически сразу после родов выйти на работу? Просто работа предполагает занятость пару раз в неделю на 4-5 часов.  Решение еще не принято, опыта с детьми маленькими у меня нет, вот продумываю варианты. Может я себе все представляю в розовом цвете и такой расклад вообще не реален?  :be: Поделитесь, пожалуйста, своим опытом  :ax: :aw:
А из дома нельзя эту работу выполнять? Или с малышом ездить?
Я работала с рождения по 4-5 ч. в день - НО из дома. Тоже думала, если что взять няню - но няня не понадобилась, дочка чудесно спала на балконе 2 раза в день по 2-3 ч, а я в это время работала.
В остальное время занималась ей - гуляли, играли, кушали, ну и домом, конечно.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1468 : 27 Октябрь 2016, 12:55:53 »

Возможно.У меня няня с месяца ребенка.Прекрасно справлялась,и по сей день у меня работает.Очень облегчает жизнь.

vesna257

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1469 : 27 Октябрь 2016, 14:07:23 »

А из дома нельзя эту работу выполнять? Или с малышом ездить?
Я работала с рождения по 4-5 ч. в день - НО из дома. Тоже думала, если что взять няню - но няня не понадобилась, дочка чудесно спала на балконе 2 раза в день по 2-3 ч, а я в это время работала.
В остальное время занималась ей - гуляли, играли, кушали, ну и домом, конечно.
Нет, нельзя, работа преподавателем. Подразумевает хоть редкие, но вылазки к студентам на пары. Ребенка взять не смогу с собой.