Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Бесплатное обучение для тех, кто в декретном отпуске  (Прочитано 138140 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

подскажите пожалуйста и мне  :ah: :ax:
мне с декрета выходить в 2013....
я числюсь работником, но наше подразделение расформировали и по выходу из декрета я буду искать новое место работы...
сейчас увольняться не собираюсь естественно...
могу ли я пройти обучение? или обязательно нужно быть безработной?
меня интересет бухгалтерия в частности - ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА.... тк я в кадрах и хочется немного "расшириться"
Спасибо  :ax: :ax: :ax:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

добрый день, я нахожусь в декретном отпуске до 21.08.11 - оплачиваемом, потом иду в неоплачиваемый до 21 февраля 2013 года. на работу возвращаться не буду, но и увольняться до конца декретного не буду.
хотелось бы воспользоваться данной программой.
интересует Бухгалтер; Организация и ведение налогового учета.
моя цель после обучения найти какой нибудь вновь открывающийся магазин и вести там бухгалтерию и налоги.
могу ли я воспользоваться данной программой???
Если да, то какие документы нужны и куда их сдавать?

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

подскажите пожалуйста и мне  :ah: :ax:
мне с декрета выходить в 2013....
я числюсь работником, но наше подразделение расформировали и по выходу из декрета я буду искать новое место работы...
сейчас увольняться не собираюсь естественно...
могу ли я пройти обучение? или обязательно нужно быть безработной?
меня интересет бухгалтерия в частности - ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА.... тк я в кадрах и хочется немного "расшириться"
Спасибо  :ax: :ax: :ax:
Здравствуйте, здравствуйте! Так как вы не сможете выйти на работу в этом году, то в программе обучения женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, принять участие не сможете. А по причине того, что вы являетесь работником организации - не можете зарегистрироваться в службе занятости в качестве безработной и соответственно не можете быть направленной на обучение. Так что пройти обучение за счет бюджетных средств (т.е. для вас бесплатно) Вы сможете либо в случае, если программа обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, будет действовать и в 2013 году, либо если вам придется уволиться и тогда вы сможете зарегистрироваться в службе занятости. С уважением, Анна Авакова!

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

добрый день, я нахожусь в декретном отпуске до 21.08.11 - оплачиваемом, потом иду в неоплачиваемый до 21 февраля 2013 года. на работу возвращаться не буду, но и увольняться до конца декретного не буду.
хотелось бы воспользоваться данной программой.
интересует Бухгалтер; Организация и ведение налогового учета.
моя цель после обучения найти какой нибудь вновь открывающийся магазин и вести там бухгалтерию и налоги.
могу ли я воспользоваться данной программой???
Если да, то какие документы нужны и куда их сдавать?
Здравствуйте, Светлана! Ваша ситуация аналогична ситуации "Дольки", посмотрите ответ.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Анна, спасибо за подробный ответ   :ax: :ax: :ax:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ALLHG

  • Молчание любви дороже её слов.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, Анна Авакова. Меня интересует попадаю ли я под эту программу? никогда нигде не работала, младшей дочери - (см. линеечку). живу 30 км от Ростова. по специальности я дизайнер интерьеров, хотелось обучиться на компьютерных курсах графическим программам, точнее их усовершенствовать, т.к. некоторые я знаю. работодатель сомневается, не дают даже попробовать, проявить себя в работе. все хотят готового специалиста. 
ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ НАЛОГА НА НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ   http://www.nalogam-net.org/index.php

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, Анна Авакова. Меня интересует попадаю ли я под эту программу? никогда нигде не работала, младшей дочери - (см. линеечку). живу 30 км от Ростова. по специальности я дизайнер интерьеров, хотелось обучиться на компьютерных курсах графическим программам, точнее их усовершенствовать, т.к. некоторые я знаю. работодатель сомневается, не дают даже попробовать, проявить себя в работе. все хотят готового специалиста. 
Здравствуйте, Алла! К сожалению в программе обучения женщин. находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет вы принять участие не можете. Однако, всегда есть возможность пройти обучение по направлению службы занятости, т.е. в качестве безработной. Регистрация осуществляется в службе занятости по месту прописки. Т.е. если человек не может устроиться на работу, признан безработным, то рассматривается вопрос о направлении на обучение. С уважением, Анна Авакова.

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

 :hi!: Информация о тех учебных программах, по которым  еще имеются свободные места для возможности Вашего обучения на курсах повышения квалификации, это:
- организация и ведение налогового учета - 1 учебное место (начало обучение в 20-х числах августа),
- управление продажами - 2 учебных места (начало обучения в 20-х числах сентября),
- документационное обеспечение управления - 1 учебное место (начало обучения в 20-х числах сентября),
- бухучет, анализ, аудит, бюджетирование и налогообложение - 3 учебных места (начало обучения в 20-х числах сентября),
- 1С: Предприятие не ниже версии 8.0 - 2 учебных места (начало обучения в 20-х числах сентября);
- 3DMax - 1 учебное место (начало обучения в конце августа).
Итак, даю контактные телефоны специалистов по обучению районных отделов государственной службы занятости, для возможности Вашего обращения по месту проживания: 233-67-60 Ворошиловский, 244-22-94 Железнодорожный, 262-53-33 Кировский/Ленинский, 245-28-60 Октябрьский, 253-57-81 Первомайский/Пролетарский, 266-47-3-69 Советский.
Средняя продолжительность курсов 1,3 месяца.
Напоминаю, в программе могут принять участие женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком (как до 1,5 так и до 3-х лет), планирующие вернуться к трудовой деятельности в 2011 году!!!
ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!  :run:
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 18:33:20 от Анна Авакова »

Shafali1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • Я на солнышке лежу....
    • Просмотр профиля

Добрый день, можно ли по этой программе пройти курсы повышения квалификации для провизоров?  Через какой срок после окончания обучения необходимо приступить к работе( через неделю, две или на следующий день)?

Modema

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287

  • Оля
    • Просмотр профиля

Анна Арсентьевна! Спасибо Вам большое  за помощь в решении моего вопроса :ax: :ax: :ax:

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля

И я с спасибом! :ax: :ax: :ax:

Завтра уже получаю свидетельство!
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

И я с спасибом! :ax: :ax: :ax:

Завтра уже получаю свидетельство!
Очень рады, что смогли быть полезными! Правда! УДАЧИ!  :ax:

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Анна Арсентьевна! Спасибо Вам большое  за помощь в решении моего вопроса :ax: :ax: :ax:
  :ab:Пожалуйста, Ольга! Рада была помочь. Думаю, что это обучение будет вам очень полезно! С уважением, Анна.  :ar:

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Дорогие, Мамочки! У нас будет возможность направить на обучение еще 5-7 человек в октябре на обучение. ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Risha78

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348
  • 8904 500 33 09
    • Просмотр профиля

Мне как то не повезло, видимо в предверии отпусков меня потеряли ходила оставляла данные еще в июле, сказали позвонят ну как то не позвонили, хотела веб дизайн. Была в Ворошиловском районе. Сейчас ужк вышла на пол ставки на работу. Теперь наверно можно забыть про курсы.