Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: А вы ходите к бабкам,целительницам,гадалкам,экстрасенсам и т.д.?  (Прочитано 17926 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля

Нет и ни кому не советую
Записан

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля

Почему нельзя ходить к эстрасенсам и подобным им:
[ Invalid YouTube link ]
Записан

OlenkaVl

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Лично мое мнение - шарлатанство все это. Я не верю в наговоры, заговоры и иже с ними.
Записан

tkachik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

  • Лена
    • Просмотр профиля

Один раз ходили с мужем, было предположение у нас , что нас сглазили, приехали к какой  то бабушке под Азовом, на дверях было заламинированное свидетельство ИП такая то, часы приема и расценки. Нам ничего не делали, посоветовали съездить в церковь, пройти обряд соборования. Ну после этого как то легче стало, совпадение или как? Но больше не обращались ни к бабушке, ни в церковь.
Записан

lucia1989

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Люся, ко мне на "ты"!!!))
    • Просмотр профиля

никогда не ходила, но если бы была уверена в компетентности экстрасенса, то воспользовалась бы его услугами!правда дорого все это :ab:
Записан

nstavropolieva

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля

Как-то ходила, но такого бреда не слышала. такое несут ужас просто. Я верю, что есть люди с особой энергетикой, но их мало, в основном это шарлотаны.
Записан

Варюшкина мама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля

один из моих близких обладает способностями...экстрасенсорными...это очень интересно для нас-наблюдающих,а людям со способностями бывает очень нелегко...особенно, когда человек не хочет принимать свой дар...
просила его ответить на мои вопросы. отказывается близким предсказывать
а по теме-никогда не ходила, и не пойду.
Записан

dasha-87

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

Да,да, понимаю вашего знакомого,сама такая, гадала раньше по кофе и фото, и всячески использовала способности, но все же решила, что принимать людей и пропускать через себя их беды не хочу, это и дар и проклятие одновременно :bh:Для самой же встреча с экстрасенсом была плохой, закончилась потерей энергетики, из посещенй гадалок (была у многих,искала настоящую,а не аферистку,из любопытства) все были фантазерками или аферистками, поэтому лично считаю, что простой незащищенной девушке перется к таким людям нечего, вы для них клиент и от их посещения всегда будут последствия, схема проста сначала жизнь налаживается,а потом резко все летит вниз и дела портятся и вы опять бежите гадать. Еще часто замечала в гадании будущего, как именно после гадания (а я видела у человека было хорошее направление и удача выпадала) происходило преломление в худшую строну и резко переставало везти, словно он что-то прогадал,это было не со всеми, но было, ведь будущее изменчиво и имеет множество вариантов,зависит от решений,я это точно знаю, надеюсь девушки вам это поможет сберечь свое счастье!
Записан

Tatarik

  • Нюся
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223

    • Просмотр профиля

Скептически отношусь ко всем этим делам, тем более это большой грех... :scratch:
Записан

inno4ka900

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Негативно отношусь ко всему этому... Кроме, астролога :ab: Общаюсь с только сней, это не гадание, а сплошная математика, где какая планета, смотря в какой звезде и все такое...))) Когда число благоприятное, когда нет... Мне помогает в выборе того или иного решения :ab:
Записан

К.Полина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • :)))))
    • Просмотр профиля

Ходила один раз с подружками за компанию, лет 5 назад. Каждый человек выбирает свой путь. И если ему что-то предначертано, то этого не избежать, лишь можно отсрочить... Но это мое мнение
Записан

Мария Романова

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

меня мама в детстве водила, сама не пойду и детей не поведу... :ad: И сама целительница рано умерла и судьба у детей не сложилась. дочь умерла от наркоты.
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля

 У нас дома долго хранилась сумочка -ридикюль старинный. Там мама хранила разные письма, документы...
Там лежал старинный листочек, мама туда записала то. что ей нагадала какая-то цыганка в молодости..Просто подошла к ней и сказала, а мама все записала, тогда еще ручек не было -мама записывала химическим карандашом.

Было записано несколько пунктов.

Из тех, что могу озвучить:
1. Что мама потеряет свою маму "через старшую дочь" (тогда у мамы была только одна дочь). Моя бабушка подскользнулась на арбузной корке, которые разбросала моя старшая сестра, когда ей было 6 лет. Бабушка повредила руку, развилась саркома, через три недели умерла.
2.Маме предсказали два брака -так и было.
3.Еще -что младшая дочь (это я) не доживет до 30 лет..В 30 лет я болела 9 месяцев, первые три не могли поставить диагноз.. 8 месяцев я провела в больнице, было более 10 операций, более 100 наркозов.. Думаю, что спасли меня только по причине принадлежности к значимой в области медицинской семье. В Новочеркасске я лежала месяц, похудела на 15 кг, температура была к обеду около 40, а врачи разводили руками.. В областной первые месяцы -тоже...Операции-перевязки-операции-перевязки..
4. Что она будет одна. Мой папа погиб, когда мне было три года. Больше мама -красавица и умница, замуж не выходила..
5. Ну, и что у нее будет две дочери -но это просто...тут "или мальчик, или девочка" :ab:
Ну и еще кое-что сбылось...

И, главное, что это было записано еще в 1954 году.


 
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 15:59:47 от Боня@ »
Записан

Мария1303

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

Один раз побывала с ребенком у бабки, выливали испуг . Но если честно, это был первый и последний раз, не верю я во все это.
Записан

НЕВЕСТА

  • Жанна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

  • Ждем аиста ооочень в гости!!!!
    • Просмотр профиля

Раньше ходила, сбывалось, но не все. Однажды, было очень тяжко и продолжалось это месяца 2. Я плакала, у меня была истерика, мне казалось, что меня черти водят. Я сходила в церковь, причастилась , рассказала все батюшке, он очень хорошо со мной поговорил и я ему дала обет не ходить никуда.Когда тянет, вспоминаю это и все :ab:
Записан