Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Лагерь Шахтинский Текстильщик  (Прочитано 129624 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #465 : 18 Июль 2016, 10:43:10 »

Кто тут писал что проживание в ШТ стоит 1900 за человека... Сегодня моя знакомая поселилась там, 1200 с питанием за человека, она не привереда, ей всё понравилось. Матрасы удобные, телевизор, в номере душ и туалет.
Дети заезжают во вторник, она приехала поселиться рядом на недельку-две, как пойдёт.
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #466 : 18 Июль 2016, 14:02:06 »

Кто тут писал что проживание в ШТ стоит 1900 за человека... Сегодня моя знакомая поселилась там, 1200 с питанием за человека, она не привереда, ей всё понравилось. Матрасы удобные, телевизор, в номере душ и туалет.
Дети заезжают во вторник, она приехала поселиться рядом на недельку-две, как пойдёт.
Это в самом лагере?

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #467 : 18 Июль 2016, 15:18:54 »

Я тоже согласна с вашим мнением. Дисциплина нужна. И ничего страшного в этом нет. Я считаю, что это хорошая подготовка к армии)) Мои сыновья с 7 лет ездили и теперь спокойно относятся к тому, что надо идти в армию, уезжать из дома, соблюдать дисциплину, подчиняться. Ничего унизительного в этом нет.
Таня, мои дети тоже с 7 лет ездят по лагерям и всю началку отучились в школе где дисциплина стоит на первом месте и строем в столовую ходили, и в шахматы на перемене играли потому что нельзя было бегать и в подвижные игры играть, так что к дисциплине они приучены, а вот к роли лохов нет :sorry: которые за вину других весь тихий час должны велосипед крутить.

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #468 : 18 Июль 2016, 16:23:34 »

Кто тут писал что проживание в ШТ стоит 1900 за человека... Сегодня моя знакомая поселилась там, 1200 с питанием за человека, она не привереда, ей всё понравилось. Матрасы удобные, телевизор, в номере душ и туалет.
Дети заезжают во вторник, она приехала поселиться рядом на недельку-две, как пойдёт.

Я писала. Могу телефон дать, где мне озвучили такую цену. Еще и счет выставили, предоплату по цене 1900 с чел в сутки. Я оплачивать не стала, т.к. так и думала, что на месте дешевле будет. Завтра едем туда, посмотрим. Вот только переживаю, что мест не будет(
Маруся, Глеб и Верунчик.

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #469 : 18 Июль 2016, 20:50:50 »

Таня, мои дети тоже с 7 лет ездят по лагерям и всю началку отучились в школе где дисциплина стоит на первом месте и строем в столовую ходили, и в шахматы на перемене играли потому что нельзя было бегать и в подвижные игры играть, так что к дисциплине они приучены, а вот к роли лохов нет :sorry: которые за вину других весь тихий час должны велосипед крутить.
Если мальчики поприседают, поотжимаются или покрутят велосипед все вместе - это уже лохи? :be:
Моим нравилось в ШаТе, ни о каких лоховских занятиях не рассказывали  :ad: Всё было классно, только позитивные впечатления :ay:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #470 : 18 Июль 2016, 22:43:48 »

Если мальчики поприседают, поотжимаются или покрутят велосипед все вместе - это уже лохи? :be:
Моим нравилось в ШаТе, ни о каких лоховских занятиях не рассказывали  :ad: Всё было классно, только позитивные впечатления :ay:
если поприседают, поотжимаются и покрутят велосипед в отведённое для это время-например -на зарядке, то это нормально! А если в наказание за кого-то, не за себя, то это ненормально и моим не комфортно в таком месте где в любой момент когда кто-то в чём-то провинился, их за компанию заставляли отжиматься.  Для ваших это норма? Я и спорить не хочу...   ещё раз повторюсь- моим детям в роли лохов не комфортно! :sorry:  два раза они туда ездили и два раза в отряде это происходило -вожатые глумились над детьми... просто для кого-то, как выясняется, это норма, кто-то боится рассказать.!   И в этом году,  услышав про Шате, оба сказали что однозначно не поедут.
хотя, в другой лагерь готовы на всё лето уехать т.к. там нормально вожатые к детям относятся и отжимаются они на зарядке, а не на тихом часу
« Последнее редактирование: 18 Июль 2016, 22:47:49 от t@tik »

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #471 : 19 Июль 2016, 20:57:25 »

Это в самом лагере?
Да, в самом лагере

Я писала. Могу телефон дать, где мне озвучили такую цену. Еще и счет выставили, предоплату по цене 1900 с чел в сутки. Я оплачивать не стала, т.к. так и думала, что на месте дешевле будет. Завтра едем туда, посмотрим. Вот только переживаю, что мест не будет(
Да, она специально раньше поехала, сегодня же как раз новый заезд.
Ну как? Были там места?
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #472 : 20 Июль 2016, 07:23:06 »

Да, места были. По 1200 это, как они называют, эконом класс. Сначала нам дали комнату со сплитом, 4 кроватями и удобствами на этаже. Пришли, а там жуть: писюльками воняет, накурено, грязище. Рядом работяги полуголые живут. Пошли просить другое. Дали как вы и писали комнатку без сплита, но с удобствами. Пойдет в общем.
Т.е. тут на месте они селят в жилье, которое предназначено для работников, а за 1900 номера другие.
Мы вчера в пробке застряли, а автобусы с сопровождением промчали мимо нас, поэтому мы позже приехали. Всех ростовчан поселили в домиках где душ на улице (но неплохие такие, в плитке). А наши попали с ростоаской обл в другую дружину. Там корпуса поновее и удобства в номере.
 Столовка, конечно, не фонтан. Как я пончла, мы едим то же, что и дети, но в другом зале. Скатерти грязнющие, мухи летают, замученные работницы. Еда, в принципе, нормальная: макароны, гуляш, кефир, чай.
 Мероприятие вчера клевое было. Моим пока нравится.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 07:29:09 от анна-мария »
Маруся, Глеб и Верунчик.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #473 : 20 Июль 2016, 11:35:40 »

Вот надо же, у них насколько там всё разное. А моя знакомая рассказывает, что кормят хорошо, окрошка, рыбка...что им дают другое, детям другое, похуже
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Староста

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #474 : 20 Июль 2016, 12:59:17 »

да моих засели в корпус, где душ на улице и телефоны отбирают - даже у старших. Мероприятия уже идут полным ходом, даже вчера у малышни была дискотека.
Егор 13 лет
Ульяна 8 лет
Тихон 4 год

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #475 : 20 Июль 2016, 21:00:51 »

Я и спорить не хочу...   
А нам не о чем спорить с вами, упаси бог :ax: Потому что у нас с вами, как говорится, разные "весовые категории" :sorry: На этом закроем тему :peace:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #476 : 20 Июль 2016, 23:13:36 »

А нам не о чем спорить с вами, упаси бог :ax: Потому что у нас с вами, как говорится, разные "весовые категории" :sorry: На этом закроем тему :peace:
  :peace:

всем деткам отличного отдыха!!! :aha:

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #477 : 22 Июль 2016, 12:39:10 »

мой сын приехал с отколотым передним зубом, мальчик толкнул и мой ударился о питьевой фонтан. Подошел к вожатому , тот ответил " мне пофиг", мне пришлось позвонить в лагерь устроить разборки.  Спросили имя вожатого, сказали, разберутся, сына отвели в мед. пункт.
Мне не понравилось, что все же пьют там дети из крана. Тоже по этому поводу звонила в лагерь, меня убедили, что пьют только из фонтанчиков, но на деле это не так.
Сын не в восторге ( был первый раз), но и не в печали. Сейчас еще есть путевка в Дружбу на Азовском.. как теперь выяснить , каков он по сравнению с Текстильщиком
Мать 3-х

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #478 : 22 Июль 2016, 14:17:48 »

Сейчас еще есть путевка в Дружбу на Азовском.. как теперь выяснить , каков он по сравнению с Текстильщиком
Мой сын был в ШТ, Спутнике и Дружбе.....    Для него Дружба хуже, потом Спутник и выше Шахтинский..... По комнатам, по еде.... и т.д.   Ну это его мнение...Каждый же по своему чувствует, как пойдёт
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #479 : 22 Июль 2016, 15:49:53 »

Мой сын был в ШТ, Спутнике и Дружбе.....    Для него Дружба хуже, потом Спутник и выше Шахтинский..... По комнатам, по еде.... и т.д.   Ну это его мнение...Каждый же по своему чувствует, как пойдёт

а где именно эта Дружба находится ? уж если совсем туго, чтобы понимать хоть откуда забирать
Мать 3-х