Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лагерь Шахтинский Текстильщик  (Прочитано 128692 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #60 : 06 Июнь 2012, 14:05:42 »

а где вы покупаете путевки в Шате?
Я писала выше, в агентствах не нашла, с ними никто не работает, вернее они работают в основном с организациями только, созваниваюсь напрямую с директором лагеря.
Но я так понимаю директор там, что хочет то и творит. За две недели после того, как записались, позвонила и случайно узнала, что цена путевки выросла на 9,5 тыс.
Не удивлюсь, если приедем и еще на 10 поднимет. Сейчас стоит 30 тыс., это со своей доставкой туда-обратно ребенка.
Все непременно сбудется!

EFanny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1109

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #61 : 06 Июнь 2012, 14:07:38 »

Я писала выше, в агентствах не нашла, с ними никто не работает, вернее они работают в основном с организациями только, созваниваюсь напрямую с директором лагеря.
Но я так понимаю директор там, что хочет то и творит. За две недели после того, как записались, позвонила и случайно узнала, что цена путевки выросла на 9,5 тыс.
Не удивлюсь, если приедем и еще на 10 поднимет. Сейчас стоит 30 тыс., это со своей доставкой туда-обратно ребенка.
простите за невнимательность :ax:
по 30 тыс это очень дорого получается на нескольких детей

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #62 : 06 Июнь 2012, 14:37:16 »

Лагеря через УСЗН, в моём понимании, то же , что и госзакупка.  :secret: Там цены завышены, откаты одуренные. У начальника всё схвачено и лагерь забит до отказа. Никаких санаторных лечений, только на бумаге. И зачем ему замарачиваться с какой то мамочкой... договариваться об индивидуальной путёвке....
Я имела толи наглость, толи глупость с ним разгваривать в прошлом году (наместник Бога на земле, не меньше). Очень не хочу, чтоб сын ехал туда снова, но у нас нет выбора.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #63 : 06 Июнь 2012, 14:44:05 »

Лагеря через УСЗН, в моём понимании, то же , что и госзакупка.  :secret: Там цены завышены, откаты одуренные. У начальника всё схвачено и лагерь забит до отказа. Никаких санаторных лечений, только на бумаге. И зачем ему замарачиваться с какой то мамочкой... договариваться об индивидуальной путёвке....
Я имела толи наглость, толи глупость с ним разгваривать в прошлом году (наместник Бога на земле, не меньше). Очень не хочу, чтоб сын ехал туда снова, но у нас нет выбора.
Ну во первых директор женщина. И что вы имели в виду заморачиваться? Директор много-много лет ведет запись таким образом. Звонишь бронируешь место, приезжаешь оплачиваешь.
Просто я удивлена, мягко сказано, такому неожиданному резкому поднятию цен, не слышала, что такое практиковалось раннее.
То что директор творит, что хочет, это уже поняла, жаль нет органов на нее соответствующих.

Тоже не хочу отдавать в этот лагерь, но выбора нет для нас в этом году. Ну посмотрим какую цену еще через неделю другую выкатит.
Все непременно сбудется!

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #64 : 06 Июнь 2012, 15:43:25 »

я попутала с начальником лагеря, ссори.
а вы не попааете под льготу? тогда  идёте покупаете путёвку и предъявляете на возмещение в УСЗН.
Я так в прошлом году предложила своим, когда мне сказали, что мест уже нет.  :secret:. Сказала, ну и ладно мне не очень то и хотелось. Я сама выбиру, куплю и вам предьявлю... На след. день перезвонили и предложили путёвку.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #65 : 06 Июнь 2012, 16:10:37 »

я попутала с начальником лагеря, ссори.
а вы не попааете под льготу? тогда  идёте покупаете путёвку и предъявляете на возмещение в УСЗН.
Я так в прошлом году предложила своим, когда мне сказали, что мест уже нет.  :secret:. Сказала, ну и ладно мне не очень то и хотелось. Я сама выбиру, куплю и вам предьявлю... На след. день перезвонили и предложили путёвку.
Не попадаем в этом году.
Не могу купить путевку в этот конкретно лагерь, потому что ее нигде не продают, а только у директора лагеря, которая видимо теперь каждые пару недель будет менять стоимость ее.
Да, возвращают, где то 10 тыс., это если все правильно оформит лагерь, не окажется, что вдруг нет в нужном месте печати или росписи и т.д. Поэтому, зная эти инстанции, не особо на это надеюсь. На даже так, получить 10 с 20 тыс. за путевку, или 10 с 30. За дорогу никто не компенсирует.
Блин жесть какая то, отправить ребенка в лагерь, довезти отвезти, там пару дней побыть если, за эту сумму можно 10 дней в Турции отдыхать))))
Так это далеко не самый дорогой лагерь, звонила в Орленок, сказали 51 с чем то тыс. Соответственно без трансфера.
Все непременно сбудется!

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #66 : 06 Июнь 2012, 16:36:53 »

Мы будем отказываться на 3й поток от путёвок :ac:. У детей обострении аллергии началось - решили на месяц в Абхазию их вывести

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #67 : 06 Июнь 2012, 16:39:43 »

и мы, ещё и доки не собирали. Но когда отправим детей, я готова стать вашим собутыльником, т.к. без дитяти, впадаю в деперссию.  :az:

 :az: Сразу после отправления можно и отправиться собутыльничать.  У меня вопрос возник, а они туда едут на автобусе или на поезде?

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #68 : 06 Июнь 2012, 16:48:49 »

а зачем именно в этот лагерь?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #69 : 06 Июнь 2012, 16:58:21 »

:az: Сразу после отправления можно и отправиться собутыльничать.  У меня вопрос возник, а они туда едут на автобусе или на поезде?
на автобусе

Динуля-стар

  • кому Дина,а кому-то Диана Викторовна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Мое маленькое солнышко...
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #70 : 06 Июнь 2012, 17:04:18 »

Не попадаем в этом году.
Не могу купить путевку в этот конкретно лагерь, потому что ее нигде не продают, а только у директора лагеря, которая видимо теперь каждые пару недель будет менять стоимость ее.
Да, возвращают, где то 10 тыс., это если все правильно оформит лагерь, не окажется, что вдруг нет в нужном месте печати или росписи и т.д. Поэтому, зная эти инстанции, не особо на это надеюсь. На даже так, получить 10 с 20 тыс. за путевку, или 10 с 30. За дорогу никто не компенсирует.
Блин жесть какая то, отправить ребенка в лагерь, довезти отвезти, там пару дней побыть если, за эту сумму можно 10 дней в Турции отдыхать))))
Так это далеко не самый дорогой лагерь, звонила в Орленок, сказали 51 с чем то тыс. Соответственно без трансфера.

У Орленка есть свой сайт, цены можно там посмотреть. Для старших детей цены 36-44 тысяч поток, для моего 8-летки 22 тысячи. У наших друзей предприятие выкупает и отправляет детей сотрудников уже много лет.

А т.к.я тоже думала, что много может всяких мелких косяков произойти,из-за которых не вернут стоимость путевки, решили пока с приобретением путевок не связываться.

Наташ, а на что аллергия? Ты думаешь, в Абхазии ее не будет?
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 17:09:30 от Динуля-стар »
Мальчики Кирилл 03.10.2003 и Александр 30.05.2011 г.
"Мальчишки, мальчишки. Это то, вы знаете, это то, ради чего стоит жить!" ("Приключения Электроника")

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #71 : 06 Июнь 2012, 17:15:26 »


Наташ, а на что аллергия? Ты думаешь, в Абхазии ее не будет?
сезонный поллиноз :ac:(на цветения).  Я старших детей года 4 назад несколько лет подряд вывозила в Абхазию(в Пицунду), после этого аллергии практически не было.   В этом году(в мае) аллергия началась у младшего впервые :ac:, и очень сильно.    Поэтому мы долго думали и решили что лучше оздоровить детей, поэтому и хочу на месяц в Пицунду поехать.   
« Последнее редактирование: 07 Май 2013, 12:36:34 от t@tik »

мама Люли

  • я-Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #72 : 06 Июнь 2012, 17:28:37 »

Мой тоже сейчас в ШАТЕ, тож 2001г, не звонит, пока сама не позвоню, говорит очень занят, кормит говорит хорошо, можно не стесняясь просить добавку :bf: Приходится покупать воду, потому что кулеры не стоят :al: Муж успокаивает: не звонит -значит все хорошо, если будет плохое настроение сразу позвонит :ab:
я как ни позвоню-тоже занят все время.скажет слово и все,мама,пока :be:А вы в каком отряде?

sharmia

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526

  • тел.89282297579
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #73 : 06 Июнь 2012, 23:53:46 »

Девочки, а у кого-нибудь детки едут с 17 июля?
Laboraide - Обезболивание родов естественно - новинка для будущих мам!

Zaranta

  • Мечта становится целью,когда предпринято дейтвие для её достижения....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580

  • Я Оксана, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #74 : 06 Июнь 2012, 23:56:24 »

Девочки, а у кого-нибудь детки едут с 17 июля?
Я надеюсь, что наш поедет,сегодня я отказалась от 4 потока,хочу на 3 его отправить.
Любимому  сыночку уже 20