Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Лагерь Шахтинский Текстильщик  (Прочитано 129740 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

N@ta

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 398
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #405 : 22 Апрель 2016, 12:26:31 »

Мо сын, 10 лет, тоже собирается на 4 поток. Все остальные потоки заняты, хотя мы записались в собесе в середине января.

Староста

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #406 : 22 Апрель 2016, 12:34:08 »

Мы получили путевки на 3 поток.
В прошлом году не попали на черное море. Только в спутник. Рада хоть в этом году получилось.
Егор 13 лет
Ульяна 8 лет
Тихон 4 год

YuPiter

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Наташа. У меня три сыночка и лапочка дочка.
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #407 : 22 Апрель 2016, 12:39:40 »

Моему сыну 16 лет. Сегодня пока написала заявление в лагерь,  и документы отдала. Сказали, что обязательно в Текстильщик. Надеюсь, не обманут.)) Далее ждать звонка. Девочки, а как происходит процедура получения путевки? Если ехать в августе, когда я уже точно буду знать, что можно собирать вещи? Ездила в соцзащиту с малышами, не получилось распросить обо всем инспектора. И еще вопрос, может кто сталкивался: сын хочет ехать с другом, но ему бесплатно путевка не положена. Как и где можно приобрести путевку другу, через кого это оформляется?
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 13:01:48 от YuPiter »

Zaranta

  • Мечта становится целью,когда предпринято дейтвие для её достижения....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580

  • Я Оксана, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #408 : 22 Апрель 2016, 21:45:34 »

Моему сыну 16 лет. Сегодня пока написала заявление в лагерь,  и документы отдала. Сказали, что обязательно в Текстильщик. Надеюсь, не обманут.)) Далее ждать звонка. Девочки, а как происходит процедура получения путевки? Если ехать в августе, когда я уже точно буду знать, что можно собирать вещи? Ездила в соцзащиту с малышами, не получилось распросить обо всем инспектора. И еще вопрос, может кто сталкивался: сын хочет ехать с другом, но ему бесплатно путевка не положена. Как и где можно приобрести путевку другу, через кого это оформляется?
Нам звонили за 2-3 недели,могут дней за 10,они отправят предыдущий поток и будут готовить Вас.Платно путевки можно поискать в тур фирмах,а можно напрямую связаться с ШахтинскимТекстильщиком,через сайт,там всё скажут,как ,что и сколько)
Любимому  сыночку уже 20

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #409 : 22 Апрель 2016, 23:34:56 »

Добрый вечер! тоже предложили в этот лагерь путевку через собес. Но нам всего 7 лет, одного не отпущу точно! где можно поселиться рядом, или может на территории?частный сектор если, то где?

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #410 : 25 Апрель 2016, 11:04:05 »

Моему сыну 16 лет. Сегодня пока написала заявление в лагерь,  и документы отдала. Сказали, что обязательно в Текстильщик. Надеюсь, не обманут.)) Далее ждать звонка. Девочки, а как происходит процедура получения путевки? Если ехать в августе, когда я уже точно буду знать, что можно собирать вещи? Ездила в соцзащиту с малышами, не получилось распросить обо всем инспектора. И еще вопрос, может кто сталкивался: сын хочет ехать с другом, но ему бесплатно путевка не положена. Как и где можно приобрести путевку другу, через кого это оформляется?
Тоже один из моих сыновей собирается на 4-й поток. Ему к августу исполнится 16 лет. Заявление написала, документы отнесла.
Путёвки на руки не дают сейчас. Как принесёте медицинские документы (бак анализы, санаторно-курортную карту, выписку из истории развития), так можно и собираться. За несколько дней до отъезда внесёте оплату за проезд. За пару дней принесёте справку об отсутствии инфекций от педиатра.

YuPiter

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Наташа. У меня три сыночка и лапочка дочка.
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #411 : 25 Апрель 2016, 13:47:47 »

Девочки, всем спасибо за информацию!  :ax: А есть какая-то гарантия, что сын поедет именно в этот лагерь ( что вообще поедет)? Может, вместо путевки другой какой документ дают? До августа еще очень долго, не хочется зря надеяться.

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #412 : 25 Апрель 2016, 13:57:22 »

Девочки, всем спасибо за информацию!  :ax: А есть какая-то гарантия, что сын поедет именно в этот лагерь ( что вообще поедет)? Может, вместо путевки другой какой документ дают? До августа еще очень долго, не хочется зря надеяться.
Да все годы, что дети у меня ездят в лагерь-санаторий, раз уж написали заявление на определённый поток и в определённый санаторий, то конечно поедете. Главное документы, справки и оплату сдать вовремя.
Раньше путёвки выдавали на руки. Теперь, чтобы никто ничего не потерял и не забыл, весь пакет находится у специалиста. А в автобусе их могут отдать ребёнку в руки и потом по приезду они сами сдадут в санатории.

YuPiter

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Наташа. У меня три сыночка и лапочка дочка.
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #413 : 25 Апрель 2016, 14:00:51 »

Да все годы, что дети у меня ездят в лагерь-санаторий, раз уж написали заявление на определённый поток и в определённый санаторий, то конечно поедете. Главное документы, справки и оплату сдать вовремя.
Раньше путёвки выдавали на руки. Теперь, чтобы никто ничего не потерял и не забыл, весь пакет находится у специалиста. А в автобусе их могут отдать ребёнку в руки и потом по приезду они сами сдадут в санатории.

Так в том-то и дело,  это на словах мне сказали, что в Текстильщик на 4 поток путевка. А заявление я написала просто о предоставлении моему ребенку бесплатной путевки в лагерь, без конкретики. Пришла я в соцзащиту за сертификатом на региональный капиталл. а мне говорят, что есть в Текстильщик 10 путевок. Если мне нужна, завтра ждут документы. Я все принесла, написала заявление. Сказали ждать. А чего, как долго?
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2016, 14:04:08 от YuPiter »

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #414 : 25 Апрель 2016, 14:09:58 »

Так в том-то и дело,  это на словах мне сказали, что в Текстильщик на 4 поток путевка. А заявление я написала просто о предоставлении моему ребенку бесплатной путевки в лагерь, без конкретики. Пришла я в соцзащиту за сертификатом на региональный капиталл. а мне говорят, что есть в Текстильщик 10 путевок. Если мне нужна, завтра ждут документы. Я все принесла, написала заявление. Сказали ждать. А чего, как долго?
Странно. Я написала сразу поток с какого по какое число. Без чисел писала в январе. Может они вам смогут тогда предложить путёвку на более ранний поток. Бывает такое, что в какой-то поток больше им выделяют путёвок чем желающих. Вы уже сдали справку от врача о необходимости санаторно-курортного лечения?

YuPiter

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Наташа. У меня три сыночка и лапочка дочка.
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #415 : 25 Апрель 2016, 14:13:59 »

Странно. Я написала сразу поток с какого по какое число. Без чисел писала в январе. Может они вам смогут тогда предложить путёвку на более ранний поток. Бывает такое, что в какой-то поток больше им выделяют путёвок чем желающих. Вы уже сдали справку от врача о необходимости санаторно-курортного лечения?

Об этой справке мне не говорили. Сказали, что всем многодетным малоимущим положены путевки на деток до 18 лет. Я сдавала копии детских свидетельств о рождении, копии паспортов, справку с места учебы сына, справку с места жительства, сертификат о прививках, копию трудовой моей, копии о разводе-браке.

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #416 : 25 Апрель 2016, 21:06:10 »

Об этой справке мне не говорили. Сказали, что всем многодетным малоимущим положены путевки на деток до 18 лет. Я сдавала копии детских свидетельств о рождении, копии паспортов, справку с места учебы сына, справку с места жительства, сертификат о прививках, копию трудовой моей, копии о разводе-браке.
Справку мы сдали ещё в начале апреля в первую очередь.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #417 : 26 Апрель 2016, 18:51:57 »

Перестаньте панику наводить. Я никакие справки заранее никогда не сдавала и сейчас не сдала. Сказали документы приноситьне раньше середины июня на четвертый поток

YuPiter

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Наташа. У меня три сыночка и лапочка дочка.
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #418 : 26 Апрель 2016, 21:52:01 »

Мне сегодня позвонили, сказали срочно принести справки, подтверждающие доход мой и мужа. А у меня сын болеет. Завтра мужа отправлю, может ему что расскажут. Или самой придется с больным дитем ехать.  Вот не было печали, халявы захотелось. :ab:
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2016, 21:56:38 от YuPiter »

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #419 : 26 Апрель 2016, 22:05:46 »

А вы в каком районе?  В ворошиловском всегда справки брали из дела, те которые в последний раз приносились на переоформление малообеспеченности. Никогда новые справки не требовали.