Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Как отучить дочку приходить по ночам в родительскую кровать?  (Прочитано 11473 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ufkjxrf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
    • Просмотр профиля

вот это у вас и правда проблема. у меня тоже знакомая оооооооооооочень любит, дрожит над своим ребенком, он задыхается от ее любви. Даже с детками гулять не хочет, с мамой ему интересней. Дайте им свободу!!!

NinaMamaNasty

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Девочки, ребенку 6 лет, не спала в своей кроватке, уже и не знали, что делать.... причем даже переносили, когда заснет в свою кровать, но стабильно в 2 часа ночи переползает к нам и все тут.... я долго голову ломала, но потом, по секрету на ушко, чтобы никто не слышал, сказала, ей, что расскажу ей секрет один.... только это тайна, и никто не должен знать... есть на свете сонная фея и тем деткам, которые спят в своих кроватках, каждую субботу утром она под матрас кладет по подарку.... но нужно засыпать в своей кроватке, и это очень большая тайна (на вопрос почему раньше не сказала, можно ответить, что это рассказывают деткам, которые уже умеют хранить секреты), но у нас сразу круглые глаза и вопросов дальше не последовало...... тьфу-тьфу-тьфу.... засыпает сама спит всю ночь сама даже не думает перелазить и гордится всем, что она большая и не спит с родителями.... вот так вот.... придумайте свой секрет)))))

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля

Наш тоже бегает к нам, но не каждую ночь, говорит: "Мне одиноко". Так тесно с ним и жарко. А когда мы его "выселяем" и он несколько ночей подряд не приходит, одиноко становится нам. :girl_haha: И мы начинаем по утрам зазывать его на обнимашки.

Анабелла

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля

Мой доче 4 года. По ночам, часа в четыре просит кушать :al: даю банан чик, сгрызет и спит дальше. На ужин и кормлю уже поплотнее... Все равно просыпается и просит. Но. Когда спит у свекров( иногда и неделю) вообще не просыпается :be: вот и думаю теперь - наверное, чтобы с мамкой лишний раз пообщаться зовет