Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: минеральная косметика  (Прочитано 12853 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mayevskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
минеральная косметика
« : 18 Июль 2011, 21:12:36 »

Девочки, кто-нибудь пользуется минеральной косметикой?  :ab:
Имею ввиду настоящую минеральную, а не масс и проф с добавлением минералов.
Было бы интересно пообщаться с единомышленниками, поделитсья открытиями.
А главное - совместно делать покупки в заграничных магазинах  :ae:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2011, 11:26:53 »

Я пользуюсь только минеральной косметикой уже года 2 и не представляю жизнь свою без нее


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Наталя85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #2 : 16 Январь 2012, 12:43:29 »

Я тоже перешла на минеральную пудру, румяна, тени. О-о-очень довольна.Стоит в несколько раз дешевле люксовской, а эффект просто на лицо! Поры не забиваются, воспаления и прищечки подсушиваются. Заказала себе еще ночную пудру. :love:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #3 : 16 Январь 2012, 13:22:22 »

Я тоже перешла на минеральную пудру, румяна, тени. О-о-очень довольна.Стоит в несколько раз дешевле люксовской, а эффект просто на лицо! Поры не забиваются, воспаления и прыщечки подсушиваются. Заказала себе еще ночную пудру. :love:
Ух ты, что за ночная пудра? Откуда заказываете?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Наталя85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #4 : 16 Январь 2012, 13:28:43 »

www.magicos.ru
Она предназначена для нормальной и склонной к жирности кожи.   Имеет очень нежный едва уловимый зеленоватый оттенок, на коже его практически невозможно увидеть, т.к. пудра дает очень легкое покрытие.   

Формула, по которой изготовлена данная пудра, берет свое начало еще в древней китайской медицине, где очень ценили целебные свойства зеленого чая.

Экстракт зеленого чая смешанный с клюквенной пудрой обладает уникальными свойствами! Наиболее важные из них – это защитные и целебные. Зеленый чай с клюквенной пудрой обладает антиоксидантными свойствами. Экстракт клюквы и экстракт чая повышает эластичность кожи, благодаря высокому содержанию флавоноидов, они защищают клетки от разрушения мембран и внутриклеточных структур. Каолиновая глина помогает справиться с излишней жирностью. Каолин выводит токсины из кожи, оставляя ее невероятно мягкой. «Рисовый и бамбуковый» шелк придают необычайную шелковистость и гладкость. Целебные свойства оксида цинка также известны на протяжении веков. Оксид цинка   - это самый известный минерал, который обладает абсорбирующими и противовоспалительными свойствами, он также защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Пудра Green Tea Night Rejuvination омолаживает, убирает следы от акне, заботиться и защищает Вашу кожу. Это удивительный абсолютно натуральный продукт!

Эту пудру рекомендуется наносить перед сном обычной консилерной кистью на чистую кожу лица. Особое внимание следует уделить линии роста волос и Т-зоне.
Если есть какие-либо высыпания, то данную пудру можно нанести на них двойным слоем. Уже утром Вы увидите первые результаты! Кожа станет менее жирной, поры уменьшатся, а кожа будет выглядеть более ухоженной и молодой!
Эту пудру можно наносить и в течение дня, использовать ее в качестве  праймера под основу/вуаль.

Ingredients: Green Tea, Cranberry Powder, Rice and Bamboo Silks, Sericite, Kaolin Clay, Zinc Oxide.

Производитель: Sweetscents.       

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #5 : 16 Январь 2012, 13:33:20 »

Наталя85, я тоже там заказываю  :ah: Уже больше 2-х лет пользуюсь минералами, балдею от них, а еще сейчас тут на форуме у девочки заказываю натуральные скрабы и маски, так вообще кожа как пЭрсик  :girl_haha:
Надо будет попробовать эту пудру...


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Наталя85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #6 : 16 Январь 2012, 13:42:29 »

а еще сейчас тут на форуме у девочки заказываю натуральные скрабы и маски, так вообще кожа как пЭрсик 

ПОДЕЛИТЕСЬ КООРДИНАТАМИ ДЕВОЧКИ....

Dracosha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #7 : 29 Январь 2012, 19:10:44 »

www.magicos.ru
Она предназначена для нормальной и склонной к жирности кожи.   Имеет очень нежный едва уловимый зеленоватый оттенок, на коже его практически невозможно увидеть, т.к. пудра дает очень легкое покрытие.   

Формула, по которой изготовлена данная пудра, берет свое начало еще в древней китайской медицине, где очень ценили целебные свойства зеленого чая.

Экстракт зеленого чая смешанный с клюквенной пудрой обладает уникальными свойствами! Наиболее важные из них – это защитные и целебные. Зеленый чай с клюквенной пудрой обладает антиоксидантными свойствами. Экстракт клюквы и экстракт чая повышает эластичность кожи, благодаря высокому содержанию флавоноидов, они защищают клетки от разрушения мембран и внутриклеточных структур. Каолиновая глина помогает справиться с излишней жирностью. Каолин выводит токсины из кожи, оставляя ее невероятно мягкой. «Рисовый и бамбуковый» шелк придают необычайную шелковистость и гладкость. Целебные свойства оксида цинка также известны на протяжении веков. Оксид цинка   - это самый известный минерал, который обладает абсорбирующими и противовоспалительными свойствами, он также защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Пудра Green Tea Night Rejuvination омолаживает, убирает следы от акне, заботиться и защищает Вашу кожу. Это удивительный абсолютно натуральный продукт!

Эту пудру рекомендуется наносить перед сном обычной консилерной кистью на чистую кожу лица. Особое внимание следует уделить линии роста волос и Т-зоне.
Если есть какие-либо высыпания, то данную пудру можно нанести на них двойным слоем. Уже утром Вы увидите первые результаты! Кожа станет менее жирной, поры уменьшатся, а кожа будет выглядеть более ухоженной и молодой!
Эту пудру можно наносить и в течение дня, использовать ее в качестве  праймера под основу/вуаль.

Ingredients: Green Tea, Cranberry Powder, Rice and Bamboo Silks, Sericite, Kaolin Clay, Zinc Oxide.

Производитель: Sweetscents.       

А вы не могли бы тут консультацию провести, я на этом сайте года 2 назад пробники заказывала, попробовала , ничего не поняла, эффекта не увидела никакого, физия блестела, прыщи все наружу и т.д.Может что-то не так делала.Вы уже наверно приспособились и можете дать совет?
Что это за универсальная пудра?Какую нужно брать для жирной , прыщавой и 35 летней кожи?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #8 : 29 Январь 2012, 19:54:58 »

Dracosha, расскажите что именно брали? Брали ли их кисти? Как наносили?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Dracosha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #9 : 29 Январь 2012, 20:05:16 »

Ну по каким линейкам брала, уже не помню.Но все как положено Праймер-основа-консилер-вуаль+спец кисти.Наносила все в вышеизложенном порядке.Ну и как-то никак :al:

Наталя85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #10 : 09 Февраль 2012, 10:07:00 »

Dracosha, расскажите что именно брали? Брали ли их кисти? Как наносили?

Простите, что влезаю, про кисти на этом сайте.... дорогие ИМХО, т.к. те же наборы Экотулз я себе брала в другом магазине (аж два набора прихватила), вышло дешевле, чем их один набор. Кистями очень довольна. Посмотрите отзыв и фото в моем дневнике http://naturalsgirl.livejournal.com/tag/%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8

Лимонная Долька

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #11 : 17 Апрель 2012, 11:31:14 »

Наталя85, я тоже там заказываю  :ah: Уже больше 2-х лет пользуюсь минералами, балдею от них, а еще сейчас тут на форуме у девочки заказываю натуральные скрабы и маски, так вообще кожа как пЭрсик  :girl_haha:
Надо будет попробовать эту пудру...

Девочки а можно мне тоже, что за марки и где вы заказываете. можно в  личку. Спасибо

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #12 : 17 Апрель 2012, 11:46:26 »

Девочки а можно мне тоже, что за марки и где вы заказываете. можно в  личку. Спасибо
я тут заказываю http://www.magicos.ru/


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Лимонная Долька

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #13 : 17 Апрель 2012, 11:55:10 »

я заходила но увидела только декоративку, а скраб там тоже есть? я думала уходовая косметика с другого сайта

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Re: минеральная косметика
« Ответ #14 : 03 Май 2012, 17:43:31 »

пора сп уже делать. я тоже хотела бы попробовать