Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Воспитатель макнул ребёнка в суп лицом. Кому верить?  (Прочитано 24045 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля

Марина, прочитайте тему целиком, разговор уже состоялся :ax:
всет читать, времени нет, просто кошмар какой-то, хоть скидывайся со всеми родителями и ставь камеру видео наблюдения и не одну

нам предстоит идти в сад, я бы ух... ей задала с порога

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля

всет читать, времени нет, просто кошмар какой-то, хоть скидывайся со всеми родителями и ставь камеру видео наблюдения и не одну

нам предстоит идти в сад, я бы ух... ей задала с порога

можете только 6 страницу прочитать  :ax: там описан разговор

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Девочки, я вас читаю и у меня аж муражки  по коже... :ac: Как так можно с детьми? Я НЕ ПОНИМАЮ!!! Автор молодец, мне бы Вашу хладнокровность, я бы не знаю как реагировала в такой ситуации, я очешь импульсивный и вспыльчивый человек, поэтому наверное закатила бы скандал, а потом уже разбиралась кто прав, кто виноват.
А вообще, после вот таких случаев страшно сына в садик отдавать.  Но деваться нам некуда. Мы в сентябре идем только в ясли, еще говорить толком не научились. Так что он если что и пожаловаться мне не сможет  :ac: Очень надеюсь, что у нас будут хорошие воспетатели и нанечки.

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля

можете только 6 страницу прочитать  :ax: там описан разговор
ужо, Юля- я за тебя затебее, молодец

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

Афигеть! От меня бы такая "воспитатель" не ушла. Может и не стала бы руки распускать (хотя детей моих лучше не трогать...), но уж не работала бы она воспитателем точно!

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

А какой садик? А то мы тоже собираемся идти.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, я думаю, что попав в ситуацю, когда нужно извиняться перед молодой девчёнкой чуть ли не на коленях, эта женщина всеми силами будет избегать таких ситуаций.
Расскажу, почему я всё-таки не настаиваю на увольнении: я работаю пока неполный день и ребёнка забираю в разное время. Часто прихожу и слышу, что происходит в группе. У этого воспитателя дети как-то не играют вместе организованно, вечно как-то в разброд все. Но она так ласково с ними разговаривает.
Я допускаю, что это первый её такой случай. Возраст+жара+няня в отпуске. Это не оправдывает, но объясняет!
Тёмыч уже забыл. По крайней мере сегодня взахлёб рассказывал, как он с детками и воспитателем играл. Пошёл в группу к ней сегодня, как обычно. Прощался тоже весело.
Каждый должен иметь шанс. Но один.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Знакомая ситуация. Я вот тоже почти 30 лет помню как воспитатель на меня горячий борщ вылила за шиворот.

Это реально извращенка! :aq:

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Это не оправдывает, но объясняет!
Каждый должен иметь шанс. Но один.
ППКС

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Очень надеюсь, что у нас будут хорошие воспетатели и нанечки.

Искренне Вам этого желаю! Так и будет!
У нас исключение, а не правило!

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля

Хорошо, что Тема забыл и может нормально общаться в группе и с этим воспитателем.
У меня с садика вообще не осталось приятных воспоминаний. Постоянно конфликты и страх. Правда была еще одна воспитатель, которая всегда к нам по доброму относилась и защищала, когда та другая хотела наказать. Я вот хоть убейте не понимаю зачем работать в детском саду если так ненавидишь детей?

ДобраяФея

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Оля, р-н Стройгородок
    • Просмотр профиля

"..Я вот хоть убейте не понимаю зачем работать в детском саду если так ненавидишь детей?..."
Я вот тоже этого не понимаю :ac: А у нас в саду была история когда деток в туалет не пускали во время занятий и тихого часа. А узнали мы об этом только когда в другую групу перешли и новые воспитатели стали говорить "ваши дети бояться в уборную отпрашиваться". Тут то дети и начали рассказывать после активных распросов
Уделите внимание близким; в первую очередь. А дела подождут. Люди не вечны, дела не кончаются никогда...

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля

"..Я вот хоть убейте не понимаю зачем работать в детском саду если так ненавидишь детей?..."
Я вот тоже этого не понимаю :ac: А у нас в саду была история когда деток в туалет не пускали во время занятий и тихого часа. А узнали мы об этом только когда в другую групу перешли и новые воспитатели стали говорить "ваши дети бояться в уборную отпрашиваться". Тут то дети и начали рассказывать после активных распросов

у одного воспитателя сын был наркоманом, и она в принципе ненавидела всех мальчиков, а выяснилось это только тогда, когда ушла на пенсию, а из деток ее все боялись и никто не хотел ходил в сад, когда была ее смена

я вас повеселю, тут, простите,
у меня было два воспитателя, одну все мы очень любили :love:, а вторую - боялись :al: и она же с нами занималась, учила нас писать, читать, рисовать, она же и ругала нас за не прилежание, ну и все подобное, но ни разу никого не ударила, нам хватало строгого голоса, так вот, как то раз, на уроке рисования мы должны былин изобразить с натуры горшок с тещиным языком, мы рисовали раз 5, ни у кого не получалось, так вот, я до сих пор не люблю этот цветок :ag: :ag: :ag:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

у одного воспитателя сын был наркоманом, и она в принципе ненавидела всех мальчиков, а выяснилось это только тогда, когда ушла на пенсию, а из деток ее все боялись и никто не хотел ходил в сад, когда была ее смена


Обычно наркоманами становятся те, кто ""не добрал" от мамы. Т.е. здесь обратная связь- она ненавидела мальчиков и поэтому её сын стал наркоманом. Но это в другую тему уже.

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля

Юля, Вы молодец!!! нам садик только предстоит... учусь...