Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))  (Прочитано 2410 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля

Ну вот и я дождалась свою Диану))))))))). Наверно начну с самого начала.... :ab:
У нас уже есть сынок, второго ребенка мы не планировали. Вот в октябре решила я заняться собой, начала худеть, достигла хорошего результата за месяц, потом как-то начала замечать, что на меня напал жор, и длиться это неделю :ai:, ну думаю перед месячными. И вот настало утро, у меня как раз началась сессия :be:,
я мужу говорю: сходи в аптеку купи на всякий случай 3 дешевых теста,
-он: зачем??!!!!
-я: ну так для прикола :girl_haha:
Он принес мне тесты, я пошла сделала, и дальше собиралась на занятия, как-то забыла про тест уже.. и беру расческу с полки, и смотрю- а там 2 полоски :ai: :secret:. Я позвала мужа, показываю... потому что у меня пропал дар речи!!!!!!! Ну он не поверил.. сказал, чтоб позже сделала еще. И вот на перерыве в академии я пошла в туалет, и там опять 2 полоски))))). Ну естественно я не выдержала и отпросилась с занятий, поехала в поликлинику к своему врачу, мы пошли сделали узи и врач говорит:
Ну вот маленькая точечка, и есть твой малыш :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :love:
Я приехала домой, и мы начали понимать, что скоро нас будет четверо. Ну про токсикоз я не буду писать( был с начала и ровно до 12 недель). В 16 недель мы пошли на узи и мне врач говорит:
-все с лялей хорошо, и сказала, что предположительно у нас девочка, потом позвала мужа и показала ее. Муж естественно не поверил что девочка, он ждал мальчика. В 22 недели на узи мне подтвердили, что девочка, я была на двадцатом небе от счастья :ar: :love: :love: :love: :love: :love:
И вот я пошла в ПЦ знакомиться с врачом (у меня было первое кс, я хотела рожать сама) к Буштыревой И.О- она просто супер, внимательная, всегда отвечает на вопросы. В общем мы договорились встретиться в 38 недель, когда я пришла, она сказала, что самой не получиться рожать, потому что в 36 недель по узи мне поставили- неоднородный шов :ak:. И мы обсудили что 25 числа я ей звоню и приезжаем с мужем  на плановое кс. Мы родственникам ничего не сказали, но они наверно итак догадывались. В ночь перед кс я вообще не спала, переживала :wallbash:, зато муж спал как убитый :an:.
Настало утро и мы поехали в приемное к 10ч, заняли очередь, когда меня начали оформлять, то я спрашиваю:
-а мужа когда позовут??
-они мне, а зачем?? это не для слабонервных, ну и все в таком роде :be:( ну я сделала вид что ничего не услышала, ведь он врач и явно в обморок не упадет :girl_haha:)
Когда меня оформили, было уже около 11:30, потом меня подняли на 2й этаж, сидела и слушала как все рожают, и так просидела до 12:40. Потом пришел анестезиолог-Мерзоянц, мы побеседовали и он встал говорит:
- готова, забирайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ah:
Вот тут у меня вообще паника началась, сразу вспомнилось первое кс, все эти процедуры.. За мной пришли и мы пошли в операционную. Разделась, одела бахилы-гольфы, шапочку, захожу а там музыка играет клубная :ap: :ap:, так прикольно. Подошла помощница анестезиолога, и мы с ней начала мне заговаривать зубы, потом мне сделали укол, положили на стол, поставили перегородку, и пошел процесс..  слышу муж пришел, смотрю на время-13:30- операция началась, и буквально через 5 минут, я услышала крик моей Дианы!!!!!!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar: :ar: :aw: :aw: :love: :love: :love:, тогда мне врач поднесла через перегородку, посадила ее на руку свою и спрашивает:
-ну  кого мы родили???
-я, девочку)))))))))))
Ну потом ее начали обрабатывать, муж стоял рядом и все снимал на камеру :ah: :bd:, потом ее сразу отдали папе)) и он ее держал на руках все это время :love:. Как все закончили со мной, дочу забрали в до, а нас отвезли в палату. Муж почти сразу пошел домой обмывать нашу красавицу)))))))). Вот я лежу, прошло после родов 2часа(15:30) в руке у меня капельница, еще трусит, болит... уборщица зашла как раз... как привозят мне дочу, я лежу и вижу в дверях медсестру, она говорит:
-ну что куда ставить..???
Я в шоке :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:, говорю:
-можно чуть позже, только 2 часа ведь прошло, я ведь к ней встать не смогу((( :ak: :ak:.Эта мегера такое лицо сделала :aq: :aq: :aq:, и что-то пробормотала и увезла маленькую. Уборщица тоже в шоке, говорит.. та че они совсем совесть потеряли, ну ругалась на медсестер из до :wallbash:.
Вот уже вечер, 19ч, меня подняла акушерка, я ее сама попросила. И я потихоньку начала ходить до 20ч, конечно это жутко больно, обезболивающее в такой момент мне кажется прсто до одного места  :ak: :ak: :ak:. Но я просто хотела поскорее забрать дочу. И привезли мне ее в 20ч, я у этой медсестры спрашиваю:
-а как вообще лучше памперс или пеленать? как к груди правильно приложить, т.к у меня сынок вообще не сосал?
она:
-ЭТО ВАШ РЕБЕНОК!!!!!!ДЕЛАЙТЕ С НИМ ЧТО ХОТИТЕ :aq: :aq:
И все я офигела... ничего не показала и ушла. Н у первая ночь была просто веселой, с 21ч до 3х утра я вообще не прилегла.. :be:. И вот среда ко мне приходит палатный врач, очень внимательная, всегда отвечает на вопросы, и говорит:
- я тебя сегодня выписываю, у тебя все хорошо, узи отлично... Ну я конечно рада!!!!!!!!!!! Нас папа забрал домой. Пролежали мы там 48ч :bf: :bd:.
Ну теперь про мед персонал- все очень вежливые, каждая акушерка дает сама свой телефон, когда вам нужно уколит обезболивающее и т.д В палате правда очень жарко((((( но условия суперррр :ay: :ay:, кормят нормально.
Единственный, огромный минус, это обращение в до!!!!!!! Убила бы их!!!!!!!!!

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #1 : 29 Июль 2011, 13:48:12 »

лен а как с прививками или ты от них отказалась?

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #2 : 29 Июль 2011, 13:50:13 »

Лена, спасибо за подробный рассказ!
Ты просто умничка!
Но я в шоке от всего происходящего в ПЦ! Ну как можно ребенка через 2 часа после операции привезти :aq:

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #3 : 29 Июль 2011, 13:57:20 »

думаю все от смены и личности сотрудника зовисит... просто не повезло!  Мне вот не понравилось что в до любой может зайти когда их нет на месте!! :aq:  дурных мамаш счас куча и в пц они тоже есть и 1 видела....  я на время  узи хотела на 10-15 минут оставить димку там и окозалось просто берешь отвозишь его в 10 палату ставишь и уходишь не кому типа сообщать  что ребенок там не надо :an: :an: :an: бред!!!   конечно я его с собой взяла.....

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #4 : 29 Июль 2011, 13:58:31 »

Леночка! Еще раз поздравляю тебя с дочей!  :ax: :ax: :ax:
Ты молодец! Справилась со всеми трудностями на ура! :ay:
Здоровья вам с малышкой крепкого и бодрого настроения!

mishkina-mama

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #5 : 29 Июль 2011, 14:00:52 »

Поздравляю Вас!!! Растите здоровыми! :ax:
 
Спасибо за ценную информацию.
Медсестры из ДО - это кошмар, но прикладывать ребенка к груди вроде акушерки должны помогать.... А вот пеленать и ухаживать - конечно работники ДО.
 48 часов - это после операции Вы столько пролежали до выписки? А как же антибиотики, швы и т.п.???

Муж в операционный - это СУПЕР!!! И то что на руках держал сразу после рождения! МОЛОДЕЦ!!!
 Ещё раз поздравляю!

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #6 : 29 Июль 2011, 14:27:45 »

Лена, спасибо за рассказ :ax: :ax: :ax: Здорово, что муж был рядом в момент рождения вашей принцессы :love: еще и заснял! вообще класс, на всю жизнь память останется!!! :ab: Ты молодец, не каждый сможет через такое короткое время после операции еще и за ребенком ухаживать :ay: за работников ДО молчу... неприятно, ну и хрен с ними... главное, вы встретились со своей дочуркой и это СЧАСТЬЕ!!!!! :ba: Растите здоровенькие!! Вкусного вам молочка побольше и спокойных животиков :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #7 : 29 Июль 2011, 14:30:02 »

лен а как с прививками или ты от них отказалась?


отказалась, буду начинать после месяца

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #8 : 29 Июль 2011, 14:31:48 »

Спасибо девочки))))))))))))) Да память на всю жизнь. Моей радости не передать словами :love: :love: :love: :love: :love: :love:

я в понедельник иду швы снимать, тогда еще будут смотреть и на кресле.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 14:34:04 от Елена2104 »

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #9 : 29 Июль 2011, 14:38:03 »

Я поздравляю вас с дочей!!!
Но от выписки через 48 часов в шоке нереальном :be: :be: :be: :be: А УЗИ???? Это первое, что мне пришло в голову..
Мда...

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #10 : 29 Июль 2011, 14:41:40 »

Я поздравляю вас с дочей!!!
Но от выписки через 48 часов в шоке нереальном :be: :be: :be: :be: А УЗИ???? Это первое, что мне пришло в голову..
Мда...


все сделали))))) анализы все хорошие)))))))) если бы что-то было не так, меня бы не выписали

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #11 : 29 Июль 2011, 16:35:39 »

Ленусь спасибо за подробный рассказ!!!! Очень рада, что у Вас с малышкой все хорошо :love:
А эти гады из ДО какнить точно получать..... :aq: :aq: :aq: :aq:
Мама Лизочки и Вовика...

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #12 : 29 Июль 2011, 16:36:47 »

да уж, Лена! умничка! и выписка крутабл!!! я от таком тока мечтала))) :ay: :ay: :ay:

Оле4ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

  • Самый родной человечек))
    • Просмотр профиля
Re: Рождение нашей кнопочки))))))))))))))
« Ответ #13 : 29 Июль 2011, 16:43:45 »

 Ленчик, поздравляю вас с рождением принцессы! :ax: :ax: :ax: Девочка- мамина подружка. :love: