Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Я хочу, чтобы мой ребенок ЖИЛ!!!  (Прочитано 908283 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #15 : 30 Июль 2011, 12:54:15 »

помочь вам пока могу только морально. (как у вас будет карточка, положу денег)

загран паспорт сейчас можно сделать через инет, это если не знаете, чтоб в очередях не сидеть

Бог Вам в помощь, Вы сильная, не сдавайтесь и верьте в чудо! а РМ своей поддержкой придаст вам сил
Вика , огромное спасибо именно за моральную поддержку :ba: , Когда видишь ,что ты не один можно и горы свернуть .  Про загран паспорт начиталась , а вот с Российским как дурак с торбой.  
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #16 : 30 Июль 2011, 12:56:53 »

Про синюю ручку читала в теме "как оформить загранпаспорт " Я сейчас заливаю доки , потом тоже перерою ее всю ,но точно девочки там писали .
ЛИЗ  ТЫ поясни ...у тебя синяя ручка в обычном российском паспорте?или в загран?а то я туплю...
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #17 : 30 Июль 2011, 12:58:16 »

 Я про свой Российский говорю  :ac: у меня в нем роспись синей ручкой  . Они вроде не действительны при получении загранпаспорта .
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #18 : 30 Июль 2011, 12:59:39 »

Я про свой Российский говорю  :ac: у меня в нем роспись синей ручкой  .
т.е. ты боишься что он может оказаться недействительныи и это помешает оформлению заграна?
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #19 : 30 Июль 2011, 13:00:55 »

т.е. ты боишься что он может оказаться недействительныи и это помешает оформлению заграна?
дА ,дА .ДА .
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #20 : 30 Июль 2011, 13:03:24 »

лиз а ты в само уфмс не обращалась еще?я сейчас попробую найти девочку здесь на сайте которая вроде к уфмс имеет отношение
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #21 : 30 Июль 2011, 13:06:16 »

лиз а ты в само уфмс не обращалась еще?я сейчас попробую найти девочку здесь на сайте которая вроде к уфмс имеет отношение
Ир , я сейчас пытаюсь в поисковике найти куда перенесли с Советской наш паспортный стол .?  Найду телефон и позвоню туда
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #22 : 30 Июль 2011, 13:16:55 »

  НА сайте http://www.fms.gov.ru/documents/passport/ это федеральная миграционная служба  ни чего про цвет ручки не указанно :al: , но зная наши законы обязательно найдется подводный камень , который не прописанн просто на сайте . Телефон нашла ,если до понедельника девочки не отпишутся попробую поговорить сама .
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #23 : 30 Июль 2011, 13:26:19 »

Лиза,от всего сердца желаю вам найти врача,который поможет вашей дочке...она такая славная девочка :love: :love: :love:
как будет карта СБ,немного помогу вам материально!
Верю,что Оленька выздоровеет и вы забудете ее болезнь как страшный сон!!!!!

Посмотрела свой паспорт-у меня роспись черной ручкой...в том году получила загран.Но в условиях получения паспорта загран о цвете росписи ничего не написано...потому  я думаю,что препятствий быть не должно. А если будет-напишем жалобу...нет оснований для отказа! :bf:
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #24 : 30 Июль 2011, 13:32:08 »

Лиза,от всего сердца желаю вам найти врача,который поможет вашей дочке...она такая славная девочка :love: :love: :love:
Верю,что Оленька выздоровеет и вы забудете ее болезнь как страшный сон!!!!!

Посмотрела свой паспорт-у меня роспись черной ручкой...в том году получила загран.Но в условиях получения паспорта загран о цвете росписи ничего не написано...потому  я думаю,что препятствий быть не должно. А если будет-напишем жалобу...нет оснований для отказа! :bf:
Спасибо вам за добрые слова ,мне как маме очень приятно . Она действительно красивая и умная девочка и я стараюсь ,очень стараюсь , чтоб в ее жизни когда она подрастет не было бы больше проблем , Два диагноза не излечимые , но с этим можно при желании принять как образ жизни и просто оберегать себя , А с шеей мы обязательно ,обязательно все выясним ,с такой командой нам уже не страшно  :ba:
 
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #25 : 30 Июль 2011, 13:33:12 »

  НА сайте http://www.fms.gov.ru/documents/passport/ это федеральная миграционная служба  ни чего про цвет ручки не указанно :al: , но зная наши законы обязательно найдется подводный камень , который не прописанн просто на сайте . Телефон нашла ,если до понедельника девочки не отпишутся попробую поговорить сама .
лшиз я нашла эту девочку!она не на сайте но я просто ей напишу...
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #26 : 30 Июль 2011, 13:39:45 »

 Иринка ! Ну ты следопыт у нас  :peace:
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #27 : 30 Июль 2011, 13:41:42 »

Иринка ! Ну ты следопыт у нас  :peace:
Каких-то 59 страниц и усе!Написала,как ответит-сразу отпишусь...Или она сама может отпишется,я ссыль дала!
Записан

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #28 : 30 Июль 2011, 14:12:11 »

Лиза, во-первых, желаю, чтобы деньги для Оли обязательно собрались! А за всем остальным дело не станет! Потому что Вы дейстивтельно очень много делаете для своей девочки! А ведь сколько таких, кто руки опускает! И ведь их тоже можно понять!
   Мне как маме, да и как редактору журнала для родителей особых деток очень хорошо понятно, чего стоят успехи Оли. Деньги, деньги. Ну почему от них так много зависит? :wallbash: Квоту, понятное дело, на лечение за рубежом получить нельзя? Ведь у нас в России, вроде как, "эти заболевания лечатся"? :an:

 Два диагноза не излечимые , но с этим можно при желании принять как образ жизни и просто оберегать себя , А с шеей мы обязательно ,обязательно все выясним ,с такой командой нам уже не страшно  :ba:
 
Я как раз представляю собой такую "девочку с неизлечимым диагнозом" :ab: Диагноз, правда, у меня другой, но прогнозы неутешительные были. Диагноз остался, эта проблема меня сейчас практически не беспокоит :ab: Все получилось во многом благодаря и моему собственному желанию "жить нормальной жизнью". Дети вообще свои диагнозы не воспринимают так серьезно как мы, взрослые. Они просто хотят жить. А наше, взрослое дело, помогать им решать их недетские проблемы. Так что верьте и идите к своей цели. :ba:
Я подумаю, чем еще могла бы быть Вам полезной, Лиза.
По поводу загранпаспорта. Действительно, сейчас на сайте госуслуг можно оформить его онлайн. Хотите, адрес сайта поищу?
Когда я оформляла загран, в паспортном столе по поводу ручки синей очень интересовались. Но у меня там черная. Поэтому не узнавала, насколько это законно. :al:
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу ,чтобы мой ребенок жил!!!
« Ответ #29 : 30 Июль 2011, 14:48:43 »

Лиза, во-первых, желаю, чтобы деньги для Оли обязательно собрались! А за всем остальным дело не станет! Квоту, понятное дело, на лечение за рубежом получить нельзя? Ведь у нас в России, вроде как, "эти заболевания лечатся"? :an:

Спасибо за пожелание . Для меня это самый тяжелый момент будет ,когда начнется сбор . Мне морально тяжело это все принять , но и здесь я последнии 2 года просто потеряла . Квоту получить, чтобы лечится за границей  это я не знаю как из себя наизнанку разве ,что вывернутся и то , по зимнему опыту девочки из Ростова ,которая написала Астахову, и в РДКБ такое развернулось ,мама не горюй! И Астахов любитель попиаритЬся ,конечно стал на сторону мамы и требовал от врачей подписи в том ,что они бессильны в этой ситуации и таким образом они бы могли получить квоту ,но приехал Рашаль ) была пресконференция и всем рот быстро заткнули и сидит эта бедная мама помойму еще в Москве ,а попали они туда из Ростова  сразу в реанимацию в мае прошлого года . Поэтому скаНдалить будет бесполезно , поликлиника со мной провела уже встречу во главе глав .врача нач,меда и заведующей -они в курсе моих намерений и пообещали хотя бы палки в колеса не вставлять ,перед минздравом все равно объяснятся прийдется . Но они меня знают , что я от своего не отступлю !!!  
А по поводу заболеваний ,я так скажу , если есть врач ,которому ты интересен , он будет с тобой насаться и лечить , и все конечно лечится или входит в стадию ремиссии , но если хоть один упрется из врачей по каким либо соображениям , ты тут хоть головой об стенку . Вот в нашем случае нам изночально не повезло с хирургами , а переделывать после кого то они ой ,как не любят , поэтому не трепя больше свои нервы и главное нервы Ольки и еще врача по миастении ,который и так уже сделал наверно больше чем все остальные вместе , но прооперировать он увы не сможет :girl_haha: и не его это работа новообразованиями и сосудами разбираться ,он невролог .
« Последнее редактирование: 30 Июль 2011, 14:57:41 от Fidschi »
Записан