Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.  (Прочитано 73991 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #30 : 29 Январь 2012, 07:51:18 »

ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК

Сегодня мы хотим преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

Статья подготовлена по следующим источникам: My WebPage, My WebPage

Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверенны просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!

Удачи и исполнения всех мечт!


http://allmediabooks.com/2009/08/10/skachat-audioknigu-sekret-millionera-mark-fisher-audiokniga-mp3/#more-170
Для любителей аудиокниг, хорошо мотивирует.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #31 : 29 Январь 2012, 08:03:10 »

Молитва Джозефа Мерфи о финансовом благополучии и богатстве:
 “Я знаю. что деньги являются идеей Божественного Разума. Они
символизируют богатство; я воспринимаю их как средство обмена. Все идеи
бога прекрасны. Бог создал все существующее; Он провозгласил Свои
творения хорошими и весьма хорошими. Деньги тоже хороши. Я использую их
мудро, благоразумно и конструктивно. Я использую их на благо
человечеству. Это очень удобные симоволы; Я радуюсь их обороту.
Божественные идеи мгновенно воспринимаются моим разумом. Я имею
Божественное изобилие. Бог является источником; то есть моим нынешним
источником. Все возможные богатства стекаются ко мне лавиной. Есть
только Единый Бог и Единый разум; каждая идея в божественном разуме
духовна. Я отношусь к деньгам очень дружественно. Это символы
Божественных богатств и Его бесконечного избытка. Идея денег является
вездесущей; я один со всеми богатствами мира. Я использую их только для
добрых дел, и я благодарю Тебя, Отче, за твой неиссеяаемый источник.”

И еще одна замечательная краткая молитва Джозефа Мерфи об изобилии: .
“В моей жизни всегда присутствует божественный излишек”
Эта короткая молитва воистину творит чудеса!

Читайте эту молитву вслух и про себя, как можно чаще. Наиболее благоприятным временем для чтения молитвы является время сразу после пробуждения и перед сном.
Джозеф Мерфи рекомендует читать молитвы по 5-10 минут 3 раза в день – утром, в обед и вечером

Думала я думала и придумала ))
Сегодня я официально назначила свою клавиатуру "Печатный денежный станок", теперь все кто на ней печатают, зарабатывают деньги )) Я лично печатаю ооочень много )))

Школа волшебников: Сам себе волшебник

... первоматерия Вселенной... есть чистая энергия,
воспринимающая намерения и ожидания человека...
Редфилд. Селестинские пророчества.
Нашу жизнь формируют наши желания. То, что мы хотим, всегда происходит. НЕ верите? Попробуйте! Поэкспериментируйте!
"Ерунда", - скажете вы. "Я вот хочу стать богатой, а живу на маленькую зарплату торгового агента, и нет никакого просвета в будущем. А мое желание тут ни при чем, оно как будто живет независимой от меня жизнью. А еще я хочу выйти замуж за богатого и знаменитого, а мне попадаются исключительно специалисты среднего звена с весьма скромной зарплатой бюджетников. А летом мне хотелось бы съездить в Египет, но приходится проводить весь свой отпуск в Простоквашино у свекрови.
Почему, ну почему так несправедливо устроен мир? Одним все, а другим кукиш с маслом? Неужели я не заслужила, чтоб мои хотя бы самые маленькие желания исполнялись? Ведь желаю я на всю катушку!"
Может быть, не так как-то желаете?

Скорее всего, ваши ошибочные действия и ваше сознание создают ловушки желаниям и блокируют их осуществление. Как? По-разному...

Это еще что, вся ваша жизнь может превратиться в полностью неуправляемый поток, пока вы четко не уясните себе, что,

Если вы хотите денег - в вашей жизни будут деньги.

Если вы хотите любви - будет любовь.

Если хотите проблем побольше - будут вам и проблемы.

Нужно очень осторожно обращаться с этим чрезвычайно тонким проводником взаимодействия с миром - нашими желаниями. Потому что порой неосознанные импульсы и фантазии способны до неузнаваемости изменить всю нашу жизнь. Превратить ее в ад кромешный и полную мешанину.

А все почему? Потому что мы не умели привести в порядок свои мечты, ожидания и возможности. А небо добросовестно выполняло все, что неконтролируемо всплывало в мозгу и наполнялось энергией нашего жгучего желания. На кого же нам сердиться, позвольте спросить, когда неожиданные перемены вдруг застанут нас врасплох?

Согласитесь, иногда мы сами не знаем, чего хотим. Смутные надежды теснятся в сознании вперемешку с туманными мечтами и призрачными замками будущего. Мы, как ежики в тумане. Бродим по наитию или плывем по течению. И жизнь приносит нам то, что мы желаем: сомнения, метания, полный разброд и шатания и воплощенный бред нашей мозговой неразберихи...

Что же делать, чтоб этого не происходило?

Во-первых, нужно четко определиться, чего именно вы желаете. Не просто четко, а во всех деталях и подробностях. Лучше, конечно, в картинках, звуках и запахах. А может быть даже в ощущениях.

Во-вторых, желание должно быть жгучим, а не вялотекущим. Только жгучие желания имеют способность быть услышаны на небесах.

В-третьих, необходимо взвесить реальность своих желаний. И спуститься на землю, если планеры вашей неуемной фантазии слишком высоко вознеслись. Старайтесь все-таки учитывать свои реальные возможности, положение вещей, способности, таланты и материальные ресурсы, которые у каждого свои. Не меряйте себя чужими мерками, ибо Светке из отдела продаж Бог дал совсем иные стартовые возможности, чем вам, и равняться на нее - занятие совершенно неблагодарное.

В-четвертых, мало просто желать, необходимо предпринимать какие-то действия по осуществлению своих желаний. Ибо под лежачий камень вода не течет. А когда вы сдвинетесь хотя бы на миллиметр в направлении вашего самого жгучего желания, вы направите энергию пространства именно в эту сторону, и все вокруг двинется вместе с вами. Не верите? Да попробуйте же, наконец! Сколько можно скептически ворчать о несбыточности своих мечт!

В-пятых, даже за самые малые подвижки в осуществлении задуманного благодарите небо от всей души. И пусть не получается все и сразу, все равно благодарите. Потому что энергия вашей благодарности усиливает действие желания. И потом, не существует негативных результатов. Любые расклады событий полезны нам, а порой просто необходимы!

***

Хотите, рассмотрим это волшебное действо на примере какого-нибудь распространенного в женской среде желания? Чего чаще всего хочет женщина?

Конечно, любви…

Давайте не будем отвлекаться на карьеру, самореализацию, отсутствие целлюлита и наличие большого количества денег. Между нами девочками говоря, все это нам нужно уже как сопутствующий момент. Не всем, конечно.… Но большинству хочется простого женского счастья. Которое заключается в счастливой взаимной, горячей, страстной, пылкой и т.д. (у каждого свои запросы) любви.

Мало сказать себе "хочу любви!" Потому что это слишком абстрактно…

Какой любви, когда, с кем, какой силы, уровня…?

Все это надо четко определить, а потом только начать жгуче желать.

Как можно четко определить? Давайте попробуем…

С него и начните, с определения. Что вы вкладываете в это понятие? Что для вас значит любовь? Интересует ли вас, что чувствуете вы или только то, что чувствует он, созерцая прелести вашей души и тела? Определите приоритеты. Если вам интересно только взаимное чувство, тоже продумайте, что именно оно для вас значит.

Чувствовать огонь, страсть или найти человека, с которым вам позволительно было бы быть собой, который понимал бы вас и чувствовал, подходил, в конце концов. Чем больше конкретики, чем определеннее будет образ вашей любви, тем быстрее небо поймет, что именно вы от него хотите.

Иногда нам трудно сформулировать: "Ну, я не знаю! Это должно быть что-то такое потрясающе - прекрасное, великое, крышеснимательное и т.д. и т.п.!". Не знаете? Так кто ж вам лекарь, это "не знаю" вы и получите. Ни в тын ни в ворота, ни то ни се, но зато полный отвал башки. Может быть и так. Вы ведь позволяете себе играть со своим сознанием, почему же небо не может поиграть с вами в такие же игры?

Я, конечно, понимаю, что тяжело определить, что это такое, но попробовать точно стоит. Тем более что каждый из нас вкладывает в определение что-то свое.

Но советую вам не слишком усердно ориентироваться на американские мелодрамы, мыльные оперы, любовные романы и прочую донельзя приукрашенную информацию об этом вопросе. Лучше присмотритесь к жизни, примерам своих родных и знакомых. Не найдете там, обратитесь к классике, истории. Если далеко, прислушайтесь к себе. Своим собственным представлениям об этом, почерпнутым из истории вашей семьи. Потому что именно они окажутся решающими в вашем выборе.

Нарисуйте портрет своего избранника. Не в общих чертах. А в самой что ни на есть конкретной выраженности. С носом, губами, ушами и прочими жизненно важными органами. Опишите для себя его характер, особенности поведения, манеру разговаривать, слушать. Зачем? Чтоб легче было выбирать.

Скажу вам по секрету, это очень тяжело сделать. И образ будет изменяться иногда на диаметрально противоположный, когда начнется сам процесс. Не пугайтесь этого. Таким образом, он просто выкристаллизовывается в вашем сознании. И делается более реальным. Смиритесь с тем, что для того, чтоб сделать нужный выбор, вам, возможно, придется не раз ошибиться и разочароваться. Не всем везет сразу. Но не отчаивайтесь. Это пройдет.

С каждым новым разочарованием вы все фатальнее будете приближаться к своему единственному мужчине. НЕ вздумайте ругать небо за нерасторопность и то, что оно пудрит вам мозги. Таким образом оно намекает вам, что вы не туда движетесь. Что вам следует откорректировать свои желания. Поблагодарите его за это и ступайте дальше.

И еще одна ошибка может подстерегать вас на этом пути. Разочаровавшись в одном мужчине, вы невольно переносите свою обиду на всех остальных. Это в корне неправильно! Потому что не дает вам возможности понять, что нет плохих или хороших. Есть подходящие и не очень. Если вы не можете разобраться в том, кто именно вам подходит на интуитивном уровне, тогда займитесь изучением психологии, соционики, например.

НЕ ждите, что поиском вашего любимого будет заниматься исключительно небо, а вы сидеть и ждать. Попробуйте хотя бы несколько попыток предпринять самостоятельно. Как? Да, по-разному. Заговорите с понравившимся молодым человеком на вечеринке у друзей, в маршрутке, на автобусной остановке, в очереди. Не стесняйтесь контактов с людьми. Кто знает, чем может закончиться ваш невинный вопрос о том, как пройти в библиотеку. Только не просто спросите. А вложите в этот вопрос немного вашего желания, о котором говорилось выше. Он обязательно это почувствует и откликнется. Только не переусердствуйте. Не задавите его своим нетерпением. Он может струсить от вашего напора и скрыться в неизвестном направлении. Если поначалу ничего не получается, если вас замучили разочарования, прекращайте сетовать и расстраиваться. Ставить на себе кресты, татуировки всякие там клейма. У вас все получится! Это нормальный, жизненный процесс. Вся наша жизнь, если хотите, непрерывный поиск.

Поэтому не спешите при каждом удобном случае внутренне ликовать от восторга: "Все, это МОЙ! Я нашла!" Знаете, как только вы так говорите, он тут же испаряется. Почему? Может быть, процессу поиска необходим какой-то постоянный стимул незавершенности? Пространство движения вперед? Никогда не говорите "никогда"! Но и слов "вот и все" тоже избегайте, даже если вы уже поженились.

Должен же у вас быть люфт для роста и взаимопроникновения. Не обрубайте задачу для высших небесных сил, чтоб они не уставали трудиться над вашим счастливым дуэтом, который с их помощью так удачно образовался!

И главное - самое интересное, что все обошлось малой кровью. Всего-то парой-тройкой самых жгучих желаний!



Автор: Ирина Власенко

А я куплю кошелек-ксерокс, все деньги которые буду туда класть, будут умножаться) И всем советую перед НГ особенно. Ведь перед НГ у нас у всех уровень позитива и веры в чудеса на Пике. а вообще, велком ко мне в гости) кто хочет))) устроим фейерверк волшебств) салют любви)))
будем пить "Игристый" напиток. и весь год пройдет играючи и легко)
будем пускать лодочки в ванной и топить в унитазе "обиды и негатив")))

Ритуал, исполняющий желание

Инструментарий: лавровый лист – 3 штуки, лист белый формата А4 – 1 штука, ручка с красными чернилами – 1 штука.

Оптимальные факторы: новолуние.

Инструкция: берем ручку, пишем свое желание на листе (как угодно – посередине, с краю – без разницы), затем громко проговариваем его 3 раза. Листок складывается втрое, в него вкладываются лавровые листья. После этого желание снова трижды проговаривается, а лист (уже с листьями) складывается еще 3 раза. Теперь прячем «шедевр» в темном укромном месте. Каждое утро по 3 раза повторяем свое желание. Делается до тех пор, пока задуманное не исполнится. После этого лист нужно извлечь из потайного места и, не разворачивая, сжечь (вместе с лаврушкой, естественно).

Примечание: не реальные желания, типа «Хочу, чтобы в меня влюбились все мужчины (женщины) на земле», «Хочу замуж за Бена Аффлека» и т.д., не исполняются.


Вот еще, может кому-нибудь пригодится:
Вот ритуал, чтобы купить, разменять жилье, продать квартиру или что-то сделать для решения квартирного вопроса
надо варить гвозди. Да, да, взять кастрюльку, красивенькую желательно, положить туда гвоздиков и варить,
пока ощущение в себе не подскажет, ХВАТИТ, гвозди готовы.
Потом гвозди надо достать, забить во что-то нужное и водичкой
(бульончиком из-под гвоздей) опрыскать квартиру и лестницу. И проблема решится.

Продать вещь
Берете фото своего дома, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете : ПРОДАНО.Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома. Метод старый, проверенный и очень действенный. Все, кто работает с недвижимостью очень успешно им пользуются. Кстати , можно ТАКим образом продавать что угодно. Были у знакомых случаи и автомобилями, и мебелью б/у и т.п.Удачи


Хочу, чтобы исполнилось… - этого мало! Рекомендуем:

Этап 1. Мое истинное желание.

В первую очередь решите, что вы желаете? Главное, чтобы это было Ваше! Когда человек безрадостно получает желаемое. Это говорит лишь об одном: оно было выбрано неправильно или навязано мнением, стереотипами (поступай на юриста - это престижно). Не знаешь, как получить то, что хочется? Запрещаешь себе даже хотеть этого! Желаем дом на берегу озера, а заказываем "ну хотя бы однокомнатную квартиру". Чтобы избежать разочарования от "сбытчи мечт", нужно услышать себя, свою душу. Задайтесь вопросом "чего я на самом деле хочу?". Чувства в этом помогут. Перед визуалами возникнет цветная объемная картинка. Аудиалы - "услышат шелест утренних звезд". Кинестеты ("чувствуют мир") от него становится комфортно, чувство полета. Прислушивайтесь к себе: живет ли в вас это желание?

Этап 2. Оформляем желание.

Желание обязательно должно быть сформулировано от первого лица, т.е оно должно быть про вас, и зависеть от вас! Оформляем свои желания с мыслью Благодарю за то, что все, что я желаю легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих! Упоминайте реальные суммы, конкретные предметы и четкие даты. Вы должны четко знать, когда хотите получить свои сокровища. Иисус говорил "Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получили, - и будет вам". Записывайте желания в настоящем произошедшем времени без частички НЕт! Она имеет свойство теряться. И наше НЕ хочу превращается в ХОЧУ! Если все же не получается! Формируем желание так: "Я люблю и верю в ЖИЗНЬ. Я ей доверяю, и я живу в защищенном мире. Я отпускаю мое желание для Жизни (___ ваше желание) Я позволяю ей заботиться обо мне (если необходимо моих детях и всей моей семье). Все что надо я (и моя семья) получает в нужное время, в нужном месте! Благодарю Аминь."

Напомню, что "сбыча мечт" - дело важное, но не срочное. Чтобы подсознание активнее работало над исполнением желания делаем напоминалки!  Вы можете выбрать одну из них, можете - несколько.

* Красиво оформленные ваши желания. С доставкой их в Небесную канцелярию для исполнения. Скажите уже сейчас, я тебя Благодарю! Ведь БлагоДарность - это вклад, который приносит колоссальные дивиденды. И не важно, благодарите вы высшие силы за исполнение желания, земного человека за помощь, поддержку, или за то, что уже имеете в этой жизни.

* Жизненные цели и сопутствующие им желания, составляем свой список.

* Карта сокровищ,

Для аудиала это может быть запись на мобилке: "Доброе утро, владелец домика на берегу озера". Для кинестета - вылепленный своими руками или вышитый особнячок. Для дискрета (воспринимают мир с помощью цифр, знаков, логических доводов)  - символы, схемы, записи обозначающие для него желаемое.

К вашим напоминалкам никто, кроме вас, не должен прикасаться. Это только ваше и больше ничье. Кроме того, не стоит никого посвящать в ваш маленький секрет.

Этап 3. Снимаем запреты и разрешаем!

Берете два листа бумаги. На первом пишите все свои ограничивающие убеждения. Затем все негативное, что вы выплеснули на бумагу, трансформируете в позитивные утверждения. Разрешите себе: "Я позволяю себе иметь, сделать…" и т. д., в том же духе. Затем бумажку с ограничивающими убеждениями уничтожаете. Главное - не ешьте, иначе ваши ограничения останутся на подсознательном уровне с вами. Выработайте у себя позитивные мысли, хольте, лелейте, взращивайте их 14 минут в день - достаточно для того, чтобы программа по достижению цели активизировалась. Помогите аффирмацями - позитивные утверждения, меняющие образ мыслей и формирующие то будущее, к которому мы стремимся.

Этап 4. Отпускаем желание

Очень важно, не зацикливаться на способах и путях достижения цели. Нельзя просчитать всех сценариев событий, каким образом ваша мечта реализуется. Вселенная - это пространство вариантов. В ней есть все. Этот путь можно описать как подъем на гору или дерево. Человек один раз посмотрел наверх, куда ему идти, а дальше смотрит под ноги. Раз в день стоит "посмотреть вверх" - поработать с убеждениями, - а потом спокойно "идти" - заниматься своими текущими делами. Кроме того, нужно отпустить ситуацию (заранее простить себя за ее неисполнение, снять важность) Как только перестаем желать, принимаем, что это обязательно с нами произойдет, - мы это желаемое получаем.
Вся информация взята от сюда

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #32 : 29 Январь 2012, 08:08:01 »

19 декабря — Йоль

Из всех празднеств наших предков Йоль, несомненно, самый главный, самый священный и самый могущественный. В эти ночи все миры сходятся в Мидгарде: боги и богини нисходят на землю, тролли и эльфы беседуют с людьми, мертвые выходят из Нижних Миров; те же из людей, кто часто общается с Миром Иным, на время покидают свои тела и присоединяются к всадникам Дикой Охоты (oskorei - "наездники Асгарда"), или же становятся вервольфами и прочими духами.

Также Йоль - дни великого пира и праздника, в которые все члены клана собирались вместе, дабы вновь встретить Солнце, восставшее из мрака, и узреть возрожденный мир. Неслучайно элементы Йоля сохранились и в христианском Рождестве - как, например, вечнозеленое дерево, символизирующее жизнь, которая продолжится и после зимних холодов.

Происхождение слова "Йоль" теряется в глубине веков. Скорее всего, оно восходит к индоевропейскому корню со значением "вращаться", "крутиться", "колесо". Возможно, оно означает "время поворота", "поворот года", "время жертвоприношений" или "темное время".

По традиции Йоль длится 13 ночей, которые называют "Ночи духов", что сохранилось и в немецком их наименовании, Weihnachten. Эти тринадцать ночей, от первого заката солнца и до последнего рассвета, - брешь между двумя годами, сакральный период, в течение которого нет ни привычного времени, ни привычных границ, когда вершиться жребий богов и вращается веретено богини Судьбы, Урд.

В древности у англосаксонских племен Йоль начинался за ночь до зимнего солнцестояния (19 или 20 декабря в зависимости от года). По свидетельству Беды Историка, эта ночь называлась "материнской", и если раньше, судя по всему, она была посвящена ритуалам, связанным с дисами и Фригг, то сейчас это выражается как вечер "в кругу семьи".

Однако самая важная ночь Йоля - это, конечно же, солнцестояние, самая длинная ночь года, во время которой настоящими властителями в этом мире становятся духи. В эту ночь зажигали "костер Йоля" и охраняли дом от злых духов; в эту же ночь давались самые искренние клятвы и обещания. Верили также, что не следует быть одному в эту ночь - ведь тогда человек остается наедине с мертвыми и духами Иного Мира…

Заканчивается Йоль на "двенадцатую ночь" (собственно, тринадцатую, о чем свидетельствует даже ее древнеисландское наименование, Threttandi) - то есть, 6 января по христианскому летоисчислению (если считать от ночи христианского Рождества на 25 декабря), или же 1-2 января по древнегерманскому летоисчислению (если считать от 19 или 20 декабря).

Следующий день считался "днем судьбы" - все, что сказано и сделано до захода солнца, определяло все события наступившего года (откуда и повелось наше "как Новый год встретишь, так его и проведешь"). Считалось, что нет более верных знамений, чем те, что были явлены во время "Двенадцатой Ночи"; и самые сильные слова - те, что сказаны в эту ночь.

Заметим, впрочем, что, по мнению некоторых историков, в древние времена германский Йоль отмечался на несколько дней позже, нежели чем христианское Рождество. Так, в Норвегии "Двенадцатая Ночь" ("Кнутов день") приходилась на 13 января; некоторые считают, что "Двенадцатую Ночь" отмечали 14 января по современному календарю. Однако большинство современных общин Асатру, тем не менее, предпочитают совмещать Йоль с христианским праздником Рождества и зимним солнцестоянием.


Перышки птицы счастья








• Не бойтесь стать не таким, как все. Вы имеете право на свободную, счастливую жизнь.
Для этого надо поверить в то, что вы можете сделать все, что только пожелаете.

• Ключи от нашего счастья находятся в руках нашей совести, разума и свободы.
Сделайте осознанный выбор быть счастливым сейчас. Этот выбор изменит вашу жизнь.

• Каждый день начинайте с установки для своего подсознания. Говорите: «Сегодня самый прекрасный день в моей жизни.
Я люблю жизнь, добро, людей, себя. Я спокоен (спокойна), умиротворен и счастлив. Все мои дела успешны».

• Думайте обо всем лучшем, что есть в вас. Эти размышления очень полезны и привлекают к вам разные счастливые случайности,
так как вы заслуживаете всего самого хорошего.

• Будьте уверены, что ваше счастье принесет вам еще большее счастье. Не бойтесь сглазить удачу.
Расширяйте свое ощущение счастья, смейтесь, радуйтесь. Самые успешные люди - всегда самые веселые и счастливые!

• Гоните от себя мысли о неудачах, разочарованиях и болезнях. Настраивайтесь только на добро,на процветание, на расширение удачи, на любовь.

• Счастье познается в состоянии покоя.
Научитесь расслабляться, медитируйте хотя бы по 10-15 минут в день, освобождайте разум от привычных мыслей. Вы станете спокойными и уверенными в себе.

• Самые простые слова, которые могут изменить вашу жизнь: «У меня все хорошо, а будет еще лучше! Так я хочу, и так оно и есть».

(из книги Натальи Правдиной "Чудеса моей Вселенной")


Заговор на успешную торговлю – это простой способ привлечь к себе покупателей.

Сколько разных примет для сохранения денег существует, и многие стараются их выполнять. Но приметы – это не магия, и верить им или не верить, пусть каждый решает для себя сам. Но сами деньги – это ведь бумага, хоть и обладающая энергетикой, чаще негативной, привлекать их нет смысла. Нужны обряды на успехи в какой-то деятельности, удачу в делах, и для разных случаев следует прибегать к конкретным обрядам. Вековые традиции предлагают пользоваться заговорами. Хочу предложить вам опробовать заговор, пожалуй, на самый распространённый вид деятельности, на успешную торговлю: « Как пчёлы ярые роятся да слетаются, так бы к тем торговым людям купцы сходились». Читать следует на мёд, и этим мёдом намазаться. Попробуйте один раз и понаблюдайте, что из этого выйдет.

Вот очень занимательная ссылка по волшебству  для планирующих беременность
http://www.babyplan.ru/blog/post/13911/11526

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #33 : 29 Январь 2012, 08:11:22 »

112 законов Вселенной

У Вселенной свои законы, нам неведомо их познать, как бы мы ни пытались. Этот список, конечно, не догма, это лишь интерпретация. Не воспринимайте серьезно.

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.

2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.

3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.

4. Если ты прав, то ты - не прав.

5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.

6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.

7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.

9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.

10. Твои ошибки не погубят Вселенную.

11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.

12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.

13. Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?...

14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.

15. Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.

16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный?

17. Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.

18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.

19. Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно.

20. Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не нравиться.

21. Если ты можешь исправить последствия соей ошибки, то ты еще не ошибся.

22. То, что случается, случается вовремя.

23. Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.

24. Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять, это или не принять.

25. Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен - двигайся один.

26. Быть сильным - значит, быть одиноким.

27. Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.

28. Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество. Слабый - бежит от него.

29. Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.

30. Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.

31. Благослови упущенные возможности, ты приобрел большие возможности.

32. Отдавай - легко, Теряй - легко, Прощайся - легко.

33. Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль.

34. Полюби врага - чтобы победить.

35. Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.

36. Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней.

37. Не бойся того, кто пытается сломить твою волю, ибо он слаб.

38. Истинная месть - пренебречь.

39. Уступая, ты выдерживаешь испытание.

40. Уступай - чтобы ослабить сопротивление.

41. Не стремись быть сильнее соперника, но ищи, где соперник слабее тебя.

42. Когда любишь своего врага, ты лучше его узнаешь. Чем больше ты его узнаешь, тем больше преимущества ты получаешь над ним.

43. Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. Непобедимость - от себя самого.

44. Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.

45. Вкусить и насытиться - у каждого из этого свое наслаждение, но не смешивай их.

46.Ты знаешь правила, но ты не знаешь всех правил, по которым живет Мир.

47.Мир изощрен, но не злонамерен.

48. Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.

49. Получаешь ли ты то, что делаешь?

50. Когда огонь приближается, он сначала светит, потом греет, а затем обжигает.

51. Сейчас ты бессмертен, ибо еще не умер.

52. Не пугайся проклятий, не стремись к восхвалениям, ничего нового они тебе не принесут.

53. Ты создаешь беспокойство и тревогу, когда измеряешь успех мерой похвал или порицаний.

54. Не задумывайся о том, куда идти дальше, когда находишься посередине висячего моста.

55. Делая - делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь.

56. Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь - куда надеешься прийти.

57. Не борись. Ибо ты неизбежно становишься тем, против чего ты борешься.

58. Вспоминай о законе тринадцатого удара. Если однажды часы пробили тринадцать раз вместо положенных двенадцать, то такие часы надо выбросить, какую бы гарантию относительно их ремонта не давали.

59. Любое поведение состоит из противоположностей. Если ты делаешь нечто и слишком стараешься, то рано или поздно появляется противоположность этого нечто. Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность.

60. Слишком много силы приводит к обратному результату.

61. Мудрый руководитель не формирует событие, но позволяет развернуться процессу самому. Если тебе какая-то ситуация кажется сложной, предоставь ее себе самой. Предоставленная сама себе, она сама собой и разрешится.

62. Мудрый руководитель не блокирует процесс жесткой заданностью и не заставляет событие развиваться определенным путем.

63. Не торопи события. Позволь процессу развернуться самому.

64. Молчание - великий источник Силы.

65. Периодически покидай людей и возвращайся к молчанию. Учись возвращаться к самому себе.

66. Молчание и ясное чувство бытия - источники любого эффективного действия.

67. Молчание и пустое пространство обнаруживают твое настроение. Это и есть поле твоего бытия. Силовое поле Бытия.

68. Стремитесь быть подлинно заинтересованными в себе самом. Это научит вас самоотверженности.

69. Слушай скорее легко, чем усердно. Оставь усилия, затрачиваемые на вслушивание в каждое слово. Погрузись в свое внутреннее молчание и наблюдай за собой. Тогда в тебе откроется возможность ясного мышления.

70. Познавай свои сокровенные глубины, и ты сможешь разговаривать с глубинами другого.

71. Когда ты освобождаешься от того, что ты есть, ты становишься тем, кем ты можешь быть.

72. Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то, в чем нуждаешься.

73. Когда ты ощущаешь себя наиболее разрушенным, знай, что ты находишься в начале периода роста.

74. Когда ты ничего не желаешь, много придет к тебе.

75. Когда ты оставишь попытки внушать, ты станешь довольно внушительным.

76. Истинная способность влияния не основана на технических приемах или наборе управления. Находись в Бытии, а не в Делании.

77. Помни сокровенную мудрость: Отдай - чтобы достичь.

78. Чрезмерное попытки приводят к обратным результатам.

79. Находясь в Бытии, а не в Делании. Используй формулу: Быть - Делать - Создать. Если ты хочешь что-то создать , спроси: Что я должен для этого делать? Но не спеши делать, не повторяй ошибки многих - тех, которые пытаются суетливо что-то делать, но ничего не достигают. Отступи еще на один шаг, к началу формулы и снова спроси: Каким я должен для этого быть? И оставайся в бытии. И делание будет делаться само, без твоего участия. Но ты получишь четкий, конкретный результат, именно тот, который ты хотел создать. В этом - ядро магии.

80. Тому, кто находится в бытии, ничего не надо делать, но все оказывается сделанным.

81. Знай, где стоишь и знай, за что ты стоишь. Это - твоя основа.

82. Человек не обороняется и не нападает. Его прикосновение к Миру легко, почти неуловимо.

83. Проясни свою цель. Тогда ты сможешь достичь ее без суеты.

84. Наблюдай за естественными процессами. Они обладают могуществом и силой, потому что они просто существуют. Движение планет, свет Солнца, притяжение Земли. В соответствии с этими принципами работает и твой организм. Свобода наступает, когда ты начинаешь подчиняться естественному порядку. Свобода приходит из подчинения. Помни, что ты также являешься частью естественного процесса.

85. Когда ты пребываешь, вне событий, медитируй над вопросом: Что происходит, когда ничего не происходит?

86. Нет разницы между Что происходит и Как это происходит.

87. Учись быть ведомым - для того, чтобы научиться вести других.

88. Твое влияние начинается с тебя и распространяется дальше, как рябь на воде.

89. Оставайся нейтральным и не принимай ничью позицию.

90. Доверяй тому, что происходит. Принимай то, что происходит. Доверяя и принимая, ты сохраняешь силу.

91. Формула власти - это формула управления. Искусство управления основывается на постижении этой формулы. если хочешь управлять многими, представь, что управляешь немногими. Стремись в большом увидеть малое, им-то и управляй. Одинаковыми людьми управлять легче, чем разными. Людьми, стремящимися к общей цели, управлять легче, чем людьми, не обладающими общей целью. Людьми, имеющими общего врага, управлять легче, чем имеющими разных врагов. Разделяй большое на малое количество частей. И ты получишь малое. Делай без усилий. И то, что разделилось бы и само, без твоего участия. Чтобы эффективно управлять, делай людей одинаковыми. Но мастерство делать людей одинаковыми вырастает из умения видеть их различными.

92. Будь Хозяином, а не Гостем. Хозяин - тот, кто разрешает или не разрешает, позволяет или не позволяет. Он не тот, кто просит, но тот, кого просят. Не тот, кто нуждается, а тот , в ком нуждаются. Не тот, кто идет, а тот, к кому идут, Гость - тот, кто спрашивает разрешения прийти или войти. Тот, кто просит. Кто нуждается. Кто приходит, и кто просит о встрече. Если у тебя назначена встреча, старайся провести ее на своей территории. Пусть к тебе приходят. Но если ты оказываешься в позиции гостя, поменяйся с хозяином местами. Многое зависит от внутренней позиции. Быть Хозяином, скорее позиция внутренняя, нежели внешняя.

93. Спорящий - всегда проситель. Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно. Поэтому спорящий гость.

94. Избегай спора и не дай спорщику вовлечь тебя. Не становись соучастником одной глупости.

95. Тот, кто начинает спор, заведомо оказывается в слабой позиции, потому что он - хотя и негласный, но проситель.

96. Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.

97. Оставайся безразличным к любым сообщениям. Не уподобляйся царю, казнившему гонца за плохое известие. Сила - в безразличии. Этой силе повинуется мир.

98. Учись различать обратимое и необратимое - и ты научишься владеть временем.

99. Пусть на время твоими учителями станут: Мрак-ничего невозможно в нем разглядеть. Гром - не предугадать,кого ударит и кого поразит. Огонь - рядом тепло, но при приближении обжигает. Учись непредсказуемости и недоступности.

100. Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.
101. Различай Пустое и Твердое. Качество Твердого - опора. Качество Пустого - ненадежность. Твердое - это информация, которой можно верить. Это человек, на которого можно положиться. Обещание, которое будет выполнено. Автомобиль, который своевременно заведется и поедет. Распоряжение, которое будет выполнено. Слово, которое будет услышано и понято. Твердое - это то, что дает результат. Пустое - информация, не являющаяся достоверной. Ненадежный союзник. Отрекающийся друг. Ленивый работник. Нечестный управляющий. Невыполненное обещание. Взаимодействие Твердого и Пустого дает Пустое. Дедушка отдал своего внука чужим людям учиться ремеслу. Однако, ремеслу они его не учили, а заставляли работать на себя. Да при этом еще плохо с ним обращались. И вот, когда стало уже совсем тягостно, мальчишка написал письмо, где умолял забрать его обратно, но адрес написал неконкретный – на деревню дедушке. Никогда не дойдет такое письмо. Само письмо - это Твердое, а вот адрес - Пустое. В результате - Пустое. Если в задуманном тобой деле хоть один элемент окажется пустым, то все усилия будут напрасными. Когда у тебя что-то не складывается, ищи, где Пустое. Отделяй Твердое от Пустого внутри себя.

102. Стремись почувствовать свой Путь. Путь - самый Великий Менеджер.

103. Если ты знаешь свой Путь, то удачи и неудачи равно продвигают тебя вперед.

104. Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

105. Понимание выше знания.

106. Каждый из нас управляет миром. Кто-то делает это плохо, кто-то - хорошо. Ребенок управляет родителями, работник управляет хозяином. Все управляют всеми. Все управляет всем.

107. Если тебя о чем-то просят, а ответного шага сделать не хотят, знай, что тебя не просят, а лишь предлагают сделать

108. Не жалься. Не бойся. Не проси.

109. Прошлое и Будущее рождаются в Сейчас.

110. Бог - Здесь и Сейчас.

111. Научись говорить «нет»

112. Законы могут нарушаться только по необходимости.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 08:47:08 от время любить »

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #34 : 29 Январь 2012, 08:23:52 »

это просто! но индивидуально!
главное настрой!   
например, подумайте или вспомните от чего вы в реале худеейте... стресс, интерес или что-то еще...
у нас одна девушка сказала, что сильно худела во время экзаменов или перед приемом на работу ... и мы устроили ей кастинг и каждый придумал себе стишок.

если ничего не приходит в голову, то можно представить себе как вы бы могли сбросить лишние кило символически (это работа через образ обычно) ... 
другая девушка вспомнила рекламу "как я люблю свое красивое, стройное тело ... и ненавижу жир, который все это скрывает!" и мы работали с этим.

а еще одна работала со сказкой ... тоже было очень красиво и наглядно

в общем вариантов тьма ...
главное найти свой  и понять зачем вам нужны эти кило

Аня, попробуйте посидеть на "диете"
Напишите на бумажке слово - диета и сидите на ней, многим помогает
У меня мама так худеет, написала на стуле на которм всегда сидит "Диета" и сидит и кушает на ней, прикольно, помогает. Еще там же на форуме волшебников она вычитала про 3 стакана воды для похудения, написала на каждом: для красоты, для здоровья, для стройности. и теперь хочешь не хочешь, а приходится их пить)))) ведь хочется и красоты и здоровья и стройности. Еще она сидела на диете Лисси муссы, на кашах, но там надо внимательно следить у каждого разный организм, но реально скинула за неделю около 2 кг и организм почистила....

Немного конкретики:

1. Надо назначить какую-нибудь вещь ответственной за похудение и дать ей конкретное задание.  Например: хочу чтобы вместо своего 42 размера я стала носить 36-й! Больше всего для этого подходят разные гели для душа или лосьоны для тела. Самое хорошее в этом всем, что назначив вещь ответственной за что-то, ты очень быстро об этом забываешь (то есть отпускаешь проблему).

2. волшебный напиток красоты : наливаете в бутылку простую питьевую воду и пишете на бутылке: «Я красавица!». Или то, что вам больше хочется, например, самая красивая или желанная, или обаятельная, привлекательная, очаровательная , самая стройная.
Пить этот чудесный напиток нужно каждое утро натощак по стакану, несколько раз повторяя слово, написанное на бутылке. Во-первых, пить по утрам холодную воду само по себе полезно. Во-вторых, вы будете подсознательно программировать себя на то чтобы стать такой, какое слово повторяете.

3. кто-то живет, чтобы есть; кто-то ест, чтобы жить; А Я ЕМ, ЧТОБЫ ХУДЕТЬ!   
   
   Шоколадку съем я - АМ! - сброшу лишний килограмм
   Шоколадные конфеты Эффективней, чем диета.
   Быстро стану стройной-тонкой с шоколадною "Аленкой"    :ar

4. из Симоронских ритаулов: гладить не просто так, а с пользой. Под чехол гладильной доски положить лист А4, на котором золотыми буквами написала Мой целлюлит. И давай свой целлюлит разглаживать! Лист пусть так и остаётся под чехлом. Теперь каждый раз будет двойная польза от глажки 

5.  " Скок-скок, перескок, все что лишнее как со стручка горох. Да будет так", представляя как с вас сходят лишние килограммы.

и много-много еще ... можно придумывать самим! это эффективней!
 


Вот еще: http://www.spiritofmaat.ru/2000aug/consciouswater***.html (без звездочек)
Вот...изходя из этого можно ритуальчик: пробывать зарядить воду написав на прозрачной емкости, в которой вода :КРАСОТА или ЗДОРОВЬЕ или молитву... а потом употреблять ее, или в еду добавлять когда готовишь или в чаек... Можно наверное и на УСПЕХ зарядить.
ведь еще в старину воду заговаривали от всяких недугов и неудач...

Из книги "Тайна" Ронды Берн или "Секрет".
" Перове, что вам нужно знать:если вы сосредотачиваетесь на похудении, вы притягиваете себе необходимость худеть все время. Выбросите из головы "необходимость похудеть". Диеты не работаю именно по такой причине: если вы настойчиво думаете о потере веса, вы притягиваете к себе необходимость вечно поддерживать этот процесс.
Второе что нужно знать: свой излишний вес создали вы сами с помощью постоянных мыслей о нем....
Возможно, что вам сказали, что у вас замедленный обмен веществ, проблемы со щитовидной железой, что размеры вашего тела обусловлены наследственностью - но все это только маскировка для "толстых мыслей". Если вы поверите, что какая-либо из перечисленных причин действительно относиться к вам, это непременно придет в вашу жизнь, и вы притяните к себе излишний вес.
Самое распространенное верование,.... - что вес набирают от еды. На мой взгляд это полная ерунда, да еще и вредная ерунда! Вес не зависит от пищи. Только ваша мысль, что вес зависит от пищи, заставляет вас толстеть. Помните, мысли - первопричина всего, а все остальное - результат этих мыслей. Думайте о своем совершенстве, и результатом станет идеальный вес.
Забудьте все идеи об ограничениях. Пища не заставит вас набирать вес, пока вы не начнете так думать.
Определение оптимального веса таково: это вес, при котором вы чувствуете себя хорошо. Ничье мнение, кроме высшего, не имеет значение. Тот вес, при котором вы чувствуете себя хорошо, - ваш оптимальный вес....
Чтобы притянуть к себе оптимальный вес и совершенное тело, используя процесс Творения.

Шаг 1-й попросите.
Выясните какой вес вы хотите иметь. Мысленно вообразите как вы будете выглядеть, когда обретете оптимальный вес. Если у вас есть фотографии в таком состоянии, достаньте их и почаще на них смотрите. Если у вас нет своих фотографий, найдите изображения тела, которое вам хотелось бы иметь и смотрите на него.

Шаг 2-й поверьте.
Вы должны верить, что получите свое, что желанный вес уже ваш. Ведите себя так, будто вы уже достигли оптимального веса. Вам нужно увидеть, что вы уже приближаетесь к этому весу.

Запишите свой идеальный вес на бумажке и приклейте эту бумажку поверх шкалы весов - а лучше вообще не взвешивайтесь. Пусть ваши мысли, слова и действия не противоречат тому, о чем вы попросили. Не покупайте одежду вашего нынешнего размера. Все сиду веры сосредоточьте на новой одежде, которую хотите покупать. Притягивание идеального веса - то же самое, что заказ по каталогу Вселенной. ...
Начните сознательно искать людей, обладающих идеальными, в вашем представлении, телами, и восхищайтесь ими. Ищите таких людей и помните: когда вы чувствуете восхищение, глядя на совершенные тела, вы притягиваете это совершенство к себе. Если вы встречаете людей с излишним весом постарайтесь поменьше смотреть на них и немедленно переключайте на образ вашего идеального тела и постарайтесь его хорошенько прочувствовать.

Шаг 3-й примите.
Вы должны пребывать в хорошем настроении. Вы должны нравиться себе, получать удовольствие от собственного тела. Это важно, потому что вы не сможете притянуть к себе оптимальный вес, если сейчас плохо думаете о своем теле. Негативное отношение к собственному телу - чрезвычайно мощное чувство, и оно будет притягивать к вам множество отрицательных эмоций по этому поводу. Если вы постоянно критикуете свое тело и находите в нем изъяны, вы никогда не сможете его изменить - зато легко притянете еще больше веса. Восхищайтесь, хвалите и благословляйте каждый сантиметр вашего тела, думайте о его совершенстве. Когда ваши мысли сосредоточены на совершенстве вашего тела, когда вы наслаждаетесь им, вы настраиваетесь на частоту оптимального веса и притягиваете к себе совершенство.

...во время еды целиком сосредотачивайтесь на процессе пережевывания пищи. Думайте о текущем моменте, фокусируйтесь на еде и не позволяйте разуму отвлекаться ни на что другое. Присутствуйте в своем теле сейчас, наслаждайтесь ощущениями переживаниями и проглатывания пищи. Попробуйте так сделать в следующий раз, когда будет есть. ......."


А вот у меня такой ритуальчик созрел:
Говорят деньги не пахнут…гмм….а может их намазать чуть маслом лимона, чтобы пахли миллионы притягивали, (или росли до лимона а еще можно на растующую луну все это делать. Самый благоприятный период) или маслом мандарина чтобы Манна Дарилась…или накапать в маленький пакетик и в кошелек, пусть привлекают…а можно еще Donna Karan GOLD чтоб золото приманивали, или Armani "DIMONDS" чтоб бриллианты, или «Выйти замуж за миллионера» или Духи с феромонами чтоб еще и мужчин с деньгами привлекали…или например себя побрызгать и кошелечек с деньгами чтоб когда я их тратила, они ко мне возвращались ( по запаху меня находили) да приумножались.

А может в кошелек бумажку вклеить со словом БАНК? И пусть деньги туда ложатся как в банк, на сохранение и Приумножение, а если ещё на одном из отделений сделать надпись Проценты и сКЛАДывать туда денюжки от сдачи, например...

и вот еще ритуальчик от плохого ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ:
берем ненадутый воздушный шарик и надуваем его выдувая все свои проблемы ДУЕМ ТАК ОТ ВОЛЬНОГО)))), затем завязываем шарик, кладем его на диванчик и тот кто дул с разбега прыгает на него чтобы он лопнул))) офигенный ритуал!!! чувство Легкости и ПАРЕНИЯ обеспечено))))


Симоронский калькулятор
http://www.magicwish.ru/index/simoronskij_kalkuljator/0-58

 Wish-List
http://mywishlist.ru/

Лунная астрология: ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ С ПОМОЩЬЮ ЛУНЫ

Здесь самое главное - попасть в резонанс со Вселенной.

И тогда энергетика Космоса сама будет вам помогать идти к счастью.

В первые лунные сутки вы должны "оформить заказ" на свою любовь. Ведь в этот день что ни пожелаешь, все непременно сбывается! Как известно, первые лунные сутки иногда длятся всего несколько минут.

Не пропустите эти минуты, даже если они придутся на глубокую ночь. От них может зависеть вся ваша жизнь.

В это день вы должны детально и подробно " на мечтать" свое счастье.

Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой.

Он должен быть добрым, умным, мужественным, красивым?

Может быть, и богатым?

Но помните: самое главное - то, что он должен быть любимым. Ведь если не будет любви, вас не обрадуют ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства, которые в итоге начнут раздражать.

Так что в первые лунные сутки вы должны "оформить заказ" на любимого мужчину, с уверенностью, что если будет любовь, то остальное приложится. Если есть на примете кто-то конкретный - можно мечтать о нем.

Правда, в этом случае хорошенько подумайте: если есть кто-то или что-то, что может воспрепятствовать вашему воссоединю, шансы на осуществление мечты значительно уменьшаются.

Обязательное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины - необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним.

Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется.

Но не надо слишком далеко заводить эти отношения в ваших представлениях: не давайте волю воображению, если оно начнет рисовать бурные и страстные сцены любви.

Иначе эти мечты заберут у вас так много энергии, что на осуществление их в реальности сил не останется.

Именно поэтому многие романтические мечтательницы в реальной жизни остаются с носом: фантазии отнимают у них все силы, на устройство жизни их не остается. Мечты для нас необходимы, но будьте с ними осторожны.

Первые лунные сутки - наилучшее время для загадывани я желаний: они непременно сбудутся.

Помечтав, постарайтесь с окончанием первых лунных суток отбросить все мечты, забыть о них на время, переключиться на другое. Поступая так, мы как бы отпускаем нашу мечту на свободу, позволяя ей работать самостоятельно, независимо от нас.

Во вторые лунные сутки внимательно приглядывайтесь к окружающим: не ходит ли где-то поблизости человек вашей мечты? Именно в этот день мы наиболее остро и тонко чувствуем, где наш человек, а где нет...

Если вам не удастся встретить его с первого раза - не расстраивайтесь: очень редко это удается так быстро. На осуществление мечты может уйти не один месяц. Поэтому будьте терпеливы и верьте в успех - тогда все получится.

Люди легче знакомятся, когда Луна в Близнецах и во Льве. Поэтому в эти дни старайтесь бывать на людях, больше общаться.

На протяжении всей первой фазы Луны продолжайте мечтать и мысленно строить планы своего будущего счастья. Этот период подготовки к будущему, поэтому не торопитесь с активными действиями, если вы уже и определили конкретный объект вашей любви.

В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен, попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства - в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились. Может быть, интуиция вам подскажет, что надо терпеливо ждать, и отношения со временем начнут развиваться сами естественным образом; может быть вам захочется сделать первый шаг. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения.

Дальше действуйте сообразно своей интуиции.

Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы храбры до того, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать. Но не перестарайтесь. Не надо лобовых атак. Помните: когда мы встречаем действительно "своего" человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама.

Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Если же дверь наглухо закрыта и нам приходится пробивать ее головой, так и знайте: цель выбрана неверно, и все попытки достичь ее лучше прекратить - они явно обречены на провал. Со "своим" человеком все получается легко - запомните это правило. Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу.

Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.

Если ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак - семнадцатый лунный день. Мы преисполнены жизненных сил, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.

Еще раз предупреждаю: не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Мы все так долго жили в разладе с собой и с миром, что для настройки себя на ритмы природы может потребоваться длительное время. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей интуицией, откроете свою истинную природу и станете собой. Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек. Поэтому не торопитесь.

http://www.zerkalomira.net/

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #35 : 29 Январь 2012, 08:34:35 »


Практика Солнечного затмения

Эта практика позволяет избавиться от внешних обстоятельств, которые тормозят ваше развитие. До затмения следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут). Мужчины начинают и заканчивают горячей водой, а женщины - холодной.

Для проведения практики потребуется стакан с водой, зеркало и свеча. За час до указанного в календаре времени затмения (учтите разницу между Гринвичским временем и Московским, если она не указана в календаре: зимой она составляет 3 часа, а летом - 4; для получения Гринвичского времени их нужно вычесть из Московского) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться.

За десять минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на восток. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Вот оно уходит от вас, унося с собой то, от чего вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в вашу жизнь удаче и успеху.

Когда отражение сожмется и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше - или сожгите. Полежите немного, встаньте, загасите пальцами свечу.
Примите такой же контрастный душ, как и до практики. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.
Никому не рассказывайте о том, что вы делали. Перемены не заставят себя ждать.

Солнечное затмение

Перед проведением ритуала точно узнайте (ваше местное время) время лунного или солнечного затмения. Что можно сделать во время Солнечного Затмения? Можно освободиться от негативных черт своего характера. Т.е. здесь предстоит работа с собой, со своими мыслями и эмоциями, со своими страхами. За полчаса до затмения примите очищающую ванну с солью, добавив 5-10 капель апельсинового масла, ополоснитесь под душем. Это начало ритуала очищения. Одежда должна быть чистой, ритуал проводят на пустой желудок. Вы выпиваете только стакан минеральной воды, в которую вы добавите ломтик лимона и чайную ложку мёда (если нет противопоказаний). Вы зажигаете свечи – белую и розовую, включаете спокойную музыку, приготовили бумагу чистую (не линованную), карандаш или авторучку, какую-нибудь посуду, в которой будете сжигать бумагу, слушая музыку, расслабились и начинаете ритуал по изменению своей личности. Что-то вам в себе нравится, что-то нет. Что-то вы желаете изменить в себе, а что-то оставить. Но не опускайтесь до самокритики. Не отзывайтесь о себе неуважительно. Желая изменить что-то, не отзывайтесь о той или иной привычки со злом. Вы желаете измениться, не потому что вы плохой человек, а потому что вы желаете быть ещё лучше, чем были. После того, как вы обдумали, какие черты характера или мысли на данный момент вас не устраивают по каким-либо параметрам, вы всё записываете на листочке. А затем всё перечитываете. Проанализируйте ваше состояние, то о чём вы думаете, и, свернув написанные листочки в трубочку, можете сжечь (над специально приготовленной посудой). А пепел развейте на улице, через окно.
Затем вы берёте новый лист (или несколько, всё зависит от объёма вами написанного текста). И представляете себя такими, какими вы желаете быть. Можете словами описать и рисунок сделать. Выберите, например, черту характера которую хотите изменить и вообразите, что ваше поведение прямо противоположно обычному. Помните, что любая реальность изначально была чьим-то вымыслом… Затем, когда вы всё написали, что необходимо, всё написанное и нарисованное прочувствуйте, представив себя именно такими, какими желается быть. Этот ваш новый образ. Вы можете поместить этот лист в вашей комнате, чтобы он был постоянно на виду и утром и вечером работать над вашим новым образом. Эта работа поможет вам приобрести те необходимые черты, которые вы желали иметь.
Вы можете закрепить действие ритуала следующим сеансом, который наговорите заранее на кассету и после того, как вы закончили писать, вы включаете сеанс и начинаете работать над своим новым образом. В этом мире всё возможно. И если человек искренне желает он сможет изменить и события своей жизни и свои личностные характеристики. Пожелайте себе счастья и прекрасной жизни.

Вы удобно устроились, звучит прекрасная, успокаивающая музыка и текст, который вы записали. Можете воспользоваться сеансом, который я вам дарю. Вы сидите удобно, спину держа прямо. Глаза закрыты. Вы расслаблены. Представьте себе, как энергия Земли, поднимаясь через ваши ступни, через ноги наполняет вас силой, расходится по всему организму. Вы чувствуете эту силу в руках, в голове, во всём теле. Это мощная сильная энергия. В то время как энергия Земли проходит через ступни ног, представляйте энергию Космоса, которая входит в вас через верхнюю часть головы, в позвоночник и опускается вниз, наполняя всё тело. Заметьте, что это энергия светлая, лёгкая. Сконцентрируйтесь на том, что две энергии, энергия Земли и энергия Космоса встречаются у основания позвоночника. И представляйте себе, что они соединяются и движутся вверх и вниз по вашему позвоночнику. Очищают, исцеляют ваш организм, наполняют вас Силой. Вы можете сбалансировать две эти энергии. Создавайте поток этой энергии вверх и вниз по вашему позвоночнику, пока не почувствуете что переполнены энергией. Теперь если у вас есть желание, или проблемы, которые вы хотите разрешить, направьте эту энергию на выполнение желания или разрешения проблем. Если ранее вы не верили в исполнение желания или разрешения проблемы, то заметьте, что сейчас вы уверенны, что желание сбудется очень скоро, а проблема уже разрешается так, как вам это нужно. Если вы чувствовали спад творческой энергии, то заметьте, что сейчас у вас прилив энергии. По мере того, как вы направляете эту энергию, представляйте как она вам помогает разрешить ваши проблемы, исполнить задуманное. У вас много энергии и вы можете свершить всё, что пожелаете. Почувствуйте, что вы полны энергии, а напряжение прошло. Вы чувствуете себя прекрасно. Все органы здоровы и работают нормально. Весь организм очищается и омолаживается на клеточном уровне. В вашей жизни происходят удивительные перемены, удача сопутствует вам повсюду. Вы добиваетесь успеха во всём, что делаете. У вас захватывающая, увлекательная работа. Вы процветаете и становитесь богатым человеком. А теперь сделайте глубокий вдох и на выдохе откройте глаза. Сеанс закончен. Но чувство радости и уверенности останется с вами надолго. Верьте в то, что вы многое можете. Желайте себе добра и счастья. И вы всегда будете преуспевающим человеком.


Письмо своему будущему любимому.
Настоящее письмо, заклеить в конверт, приклеить марку и бросить в почтовый адрес.
(пример письма с сайта http://lightreiki.org )

Письмо
Кому: моему любимому мужчине.
Куда: да где бы он сейчас ни был.

"Родной мой, любимый человек, самый сильный-умный-сексуальный мужчина на свете, с которым мне легко и комфортно всегда и всюду!
Я знаю, что ты сейчас читаешь эти строки... Да, я долгое время пряталась от тебя, защищалась, придумывала аргументы, почему мы не можем быть вместе, придумывала непреодолимые преграды между нами, причины почему не здесь, почему не сейчас, говорила, что не готова к отношениям с тобой, что я еще не все необходимые дела переделала и целей достигла, что я еще недостаточно красива или что еще нам рано быть вместе, и мне необходимо быть одной...

Сейчас я честно и откровенно признаю: все ложь и выдумки! Нет, не существует больше ни одной причины для того, чтобы я была одна, без тебя, чтобы не произошло этой встречи и не возникли эти отношения!

Я готова к встрече, к отношениям, я очень тебя хочу, люблю, ты мне необходим и желанен. Мне надоело играть в одинокого воина или рыцаршу, доказывать кому-то свою силу и независимость и способность быть одной. Я не хочу этого больше, а хочу быть с тобой. Я открыта для тебя, для встречи с тобой, для отношений с тобой, для секса с тобой, для любых проявлений любви с тобой друг другу. Я хочу быть твоей женщиной целиком, полностью и беспрекословно. И не обращай внимания на мои старые обрывки клочки сомнений и сопротивлений - я знаю, ты достаточно мудр для этого, ты всегда умеешь найти верный подход ко мне и снисходительно отнестись к моим слабостям.
Помоги мне, найди меня, заяви о себе, а я открыта уже тебе всей душой и телом.

Люби и пользуйся, уже можно - и мне, и тебе.
И все окружающее (столы, стулья, компьютеры, коллеги, ручки-карандаши-посуда, безумные трубы на потолке, кирпичные стены и свисающие с них лампы)
сейчас становятся свидетелями моих слов и подтверждают - да, все это правда."

(Как вариант можно послать письмо не будущему любимому, а Вселенной. Главному начальнику по любви и семейным отношениям, например. 
И в этом письме попросить себе любимого, описать все необходимые качества. Объяснить, зачем он вам нужен и как вы будете его любить и холить)
На конверте так и пишем:
Куда: Вселенная
Кому: Главному начальнику...



притча
Давным-давно  один  король  построил огромный дворец. Это был дворец с
миллионами  зеркал.  Абсолютно  все  стены, полы и потолки дворца были
покрыты  зеркалами. Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она
увидела  множество  собак  вокруг  себя.  Собаки  были повсюду. Будучи
весьма  разумной  собакой,  она  оскалилась,  чтобы  на  всякий случай
защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все
собаки  оскалились  в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.
Теперь  собака  была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей
пришлось  напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но  когда
она  залаяла,  те  миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше  она
лаяла,  тем  больше отвечали ей они. Утром эту несчастную собаку  нашли
мертвой.  А  она  была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал.
Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она
увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться,
отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла  в  борьбе  с
миллионами собственных отражений, окружающих её. Если  нет  никаких
препятствий  внутри  Вас, то не может быть никаких препятствий и вовне,
ничто не может встать на Вашем пути. Таков закон. Мир — это всего лишь
отражение, это огромное зеркало».

Очень похожа на притчу о дереве желаний))))
Дерево желаний (В изложении Ошо)

   В Индии концепция рая — древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено. Нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.
   Этот человек был уставшим, и он лёг спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
   — Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
   И немедленно из ниоткуда появляется пища. Прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась (когда Вы голодны, Вы не раздумываете). Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
   Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
   — Если бы только чего-нибудь выпить...
   В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино.
   Лёжа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
   — Что это твориться? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?
   И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял.
   Он задрожал и подумал:
   — Сейчас они точно убьют меня.
   И они его убили.



Вот я потеряла текст по которому делала ,но он с того же сайта волшебниц. Ритуал на любофф и ты.ды., смысл такой, там наговариваешь на платок текст стоя у окна,потом этот платок завязываешь узлом и всегда носишь с собой,когда исполнится,сжечь его не развязывая,воть




ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #36 : 29 Январь 2012, 08:36:05 »

Для худеющих:
(честно стырено с чужого форума  )

1.
(У нас что-то похожее есть  )
Для начала проанализируем ситуацию.Что нас не устраивает и что надо изменить! Лишний вес? Сколько? Вы должны УВИДЕТЬ себя в "конечном" варианте... Какая это цифра? Пишем ее на листочке бумаги и приклеиваем к весам, чтобы четко представлять, чего хотите достичь!

Сколько лишних набежало? Пишем и эту цифру на бумажке(количество лишних кг) и безжалостно сжигаем бумажку, или выбрасываем с 9 этажа... Для пущей достоверности можно сделать несколько бумажек и разбить лишний вес на несколько частей, например по кг, и выбрасывать или сжигать постепенно!

2.
Еще берем красивенький кувшинчик(Лучше всего хрустальный) и наливаем в него воду(лучше талую или хотя бы фильтрованную(не кипяченую)) и каждое утречко(или под хорошее настроение) наговариваем в него всякие приятности... Ты моя красавица и умница, я люблю тебя... Главное с настроением  , эту водичку добавляем в еду, просто пьем, можно умываться, добавлять в ванну... Еще ее полезно иногда(почаще) ставить на солнышко, она это любит... ВНИМАНИЕ, вода очень чутко впитывает информацию из окружающего пространства, держите кувшинчик накрытым! Еще рекомендованы 40 минутные прогулки на свежем воздухе...

3.
Испробован такой метод: рисуем на животике йодом кол-во килограммов со знаком "минус" , заодно и на других необходимых для постройнения местах , и стройнеем с удовольствием

4.
А вот простенький заговорчик:
Десять дней проходит - (или сколько вам там надо) -
Шесть кило уходит!
И, главное, с пользой для всего
Организма моего!

5.
Можно еще похудеть ТАК:
купить круглую свечу желтого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет наш лишний вес, жир то есть. ТАК и написать на ней: МОИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ. Зажигать свечу каждый вечер, пусть горит подольше. Круглые свечи не быстро тают, как и вес...

Из практики: жгла я такую свечу месяца два. Надоело, плавится медленно... Стала отрывать сбоку кусочки и над огнем дополнительно плавить... В итоге всю свечу за вечер извела
И забыла. А через дня два "села" на диету, так легко от еды отказываться стало, за три месяца 15 кг ушли...

6.
 Вот такой ритуал .
Берется конверт. На нем пишется название "ЖИРoff".
Нарисовать на бумаге табличку, проставив в каждой ячейке столько грамм жира, сколько за день сбросить хотите (без вреда для здоровья). Я взяла массу, от кот. избавиться хочу и поделила на кол-во ячеек. Вот и получились у меня кусочки сала по 300 грамм. Так и надписала на каждом "Кусок сала, вес 300 грамм".
Каждый день опускала один кусок сала в конверт со словами:

Мне очень нравится ЖИРoff,
Он жир топить всегда готов.
Кладу в него кусочки сала,
Чтоб я стройней и краше стала.
По 300 грамм он в день сжигает,
И лишний жир с меня спадает.

Когда все куски сала оказались в конверте, я их сожгла.
По совету Лисси Муссы не взвешиваюсь.

7.
 делюсь своим ритуалом по ускорению обмена веществ (раз уж пошли темы про диеты и постройнение:-): берем любой ненужный CD, пишем на нем большими буквами Обмен Веществ и при любой свободной минутке раскручиваем его со всей силы на карандаше, на пальце, на чем угодно) Вуаля! Разогнали Обмен Веществ!

8.
Магическо- физический ритуал, для того чтобы убрать живот.
Можно попробовать так. Лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря: «Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь». Одновременно с этим представлять, как живот становится все меньше и меньше…
Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.
Проводить процедуры постоянно.


9.
Гладить, к примеру, живот и те места, где вы хотите убрать лишнее, смотреть на молодой месяц и при этом 3 раза говорить:
«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»

10
Меня лично улыбнуло, а Вас?

Еда из чужой тарелки едой не считается.
Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.
Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т.д.
Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо...) не считаются. Так как Вы едите просто салат.
Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.
Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории.
Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

По фэн-шуй, ожирение - это "больная" энергия, материализующаяся в виде лишнего веса. Зверский аппетит, который набрасывается на нас дома, может быть связан с неправильной организацией пространства квартиры. "Настройка" жилого помещения на укрепление здоровья помогает привести вес в норму.

Шаг1. Освободите шкаф от... жира
Китайцы разговаривают на языке символов. В фэн-шуй также нет случайных слов. В словосочетании "лишний вес" закодирована основная причина избыточных килограммов - это слово "лишний". Оно называет причину и одновременно подсказывает пути решения проблемы. Древние китайцы знали (да и мы начитались, но подзабыли), что окружающее нас пространство - это продолжение нас самих. Захламления в доме - захламление в теле. Первый и главный шаг к похудению по фэн-шуй заключается в избавлении от вещей, которыми вы не пользуетесь полгода-год. Чем больше в доме лишних вещей, тем больше избыточный вес у членов семьи и тем чаще они болеют.К лишним вещам относятся не только одежда и обувь, а также - cтарые игрушки, начатые и заброшенные тюбики от кремов и баночки для духов с вышедшим сроком годности, детская одежда, случайные книги, старые лекарства, битая посуда и т. д. Очень тяжело расставаться с любимым платьем, "в которое худеешь"? Начните с мелочей: каждый день выкидывайте по одной лишней вещи - и худейте!


Шаг 2. Спрячьте двери на кухню

Пути "голодной" энергии исповедимы. Куда мы смотрим - туда и течет наша энергия, что мы видим - то и рождает наши желания. Самый большой поток энергии получает комната, находящаяся напротив входной двери.Если это кухня, то, естественно, туда и будут стремиться ваши желания. Чуть легче тем, чья кухня расположена справа или слева от коридора. Но мимо все равно трудно пройти. Поэтому надо сделать четыре вещи. Кухня - центр семейной жизни, а зачастую и место для приема гостей. Стоит подумать, как направить стопы пришедших в гостиную. Это может быть объединяющий коридор и комнату декоративный элемент (ковровая дорожка) или яркий фонарик (птичка, колокольчик) в дверном проеме гостиной комнаты.Двери в кухню лучше сделать не стеклянными, а из непрозрачного материала или завуалировать шторами из "висюлек" (в народе их называют вьетнамскими: водопад из пластмассовых или шерстяных струящихся ниток). При входе на кухню взгляд не должен упираться в хлебницу или холодильник, чтобы не будить аппетит. Если холодильник не перетащить, то его тоже можно завуалировать каким-нибудь декором. Или можно отвлечь взгляд от источников пищи, подсунув на глаза что-нибудь располагающее к общению, например стопку журналов, телефон, цветы. Также любая черная безделушка (черный - цвет Воды), размещенная на севере кухни, переключает внимание с плотского на духовное.Если хозяйка стоит у плиты спиной к входной двери, то у плиты надо повесить зеркало, чтобы можно было видеть всех входящих в кухню.

Шаг 3. Помирите плиту и раковину

На маленьком пространстве кухни сосредоточены все виды энергии и они конфликтуют между собой. Самые "скандальные" соседи - это стихии Воды и Огня (Огненная энергия представлена обычно плитой, тостером, кофеваркой, проводниками энергии Воды являются холодильник и раковина). Ссора этих элементов отражается на фигуре, а именно: расстраивает пищеварение и сводит на нет все попытки похудания.Типичная ошибка современных квартир

- расположение плиты и раковины рядом. Это по-своему практично: сварила макароны - слила водичку. Ради этого удобства домашние умельцы специально объединяют плоскости плиты, разделочного стола и мойки. А китайцы - против! Однако метод, решающий эту проблему, не требует перепланировки: две враждующие стихии можно помирить при помощи третьей - стихии Дерева. Отгородите раковину любым элементом несущим "деревянную" энергию. Это может быть деревянная разделочная доска, поставленная боком в зазор между мойкой и столом; декоративный поднос, расписанный растительным орнаментом, или живой цветок (если ему найдется там место). Дружественную энергию Дерева также несет любой предмет зеленого цвета.

Шаг 4. Накормите... зеркало

В Китае вместо приветствия можно услышать: "Вы уже поели сегодня?" - что говорит о серьезном отношении к приему пищи. Фэн-шуисты и едят по-фэн-шуйски, поэтому не толстеют. Это значит, что они...

1. Не питаются там, где готовят (если нет возможности разделить кухню на две зоны- для готовки и обеда - ширмой, то лучше столоваться в другой комнате, кроме спальни

2. Предпочитают керамическую посуду любой другой.

3. Сервируют стол круглый, восьмиугольный или овальный. Это оптимальные формы для лучшего усвоения пищи, гармонии в теле и семье. Стол не должен быть из прозрачного стекла, оно рассеивает и пропускает всю хорошую энергию

4. Едят в следующей последовательности: холодные закуски (зелень, рыба, птица, овощи), горячие блюда (к ним относятся изделия из теста и рисовая лапша), десерт (фрукты, пирожные, печенье) и алкоголь в течение всей трапезы. Не пугайтесь! Китайцы не терпят ограничительных диет: они едят все, но очень маленькими, птичьими порциями.

5. Едят только свежие продукты и красиво оформленные блюда

6. Увеличивают количество порций при помощи... зеркал! Отраженная в зеркалах еда визуально удваивается, человек как будто съедает двойную порцию, а на самом деле не переедает. Кроме того, "накормленное" зеркало благодарно удваивает все богатства дома. Зеркала могут висеть в комнате так, чтобы отражался весь стол, либо можно поставить маленькое зеркало рядом с блюдами.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #37 : 29 Январь 2012, 08:36:47 »


КАК ОТПУСТИТЬ свое ЖЕЛАНИЕ?

Обычно, если нам чего-то очень хочется, то наши мысли постоянно витают вокруг желаемого. Наше желание – это сгусток энергии, и если мы, правильно сформулировав желание и придав ему позитивную энергию, отпускаем его – оно обязательно найдет способ исполнится. Если же мы постоянно будет думать о нем, и не дай бог еще и допускать мысли тапа «а вдруг не сбудется?», то мы практически не оставим ему шансов. Постоянно думая о желании, мы держим этот сгусток энергии возле себя, вместо того, чтобы отпустить его во Вселенную.
Чтобы отпустить желание, надо постараться переключиться на что-то другое. Лучше всего, если это будет связано непосредственно с самим желанием. Т.е. загадав себе работу в престижной фирме, хорошо бы незамедлительно приступить к просматриванию вакансий и рассылке резюме. Никто же не говорил вам, что желание само собой исполнится. Вам необходимо делать какие-то шаги навстречу вашей мечте. Но вы сами будете чувствовать, что все идет гладко, как будто вам кто-то помогает. Вот и приступайте к действиям, с уверенностью, что все уже решено, место уже ваше, но вам просто необходимо выполнить некоторые, чисто формальные действия (разослать резюме и сходить на собеседование).
Если даже это не помогает отвлечься, и вы навязчиво возвращаетесь мыслями к своему желанию, попробуйте один из этих приемов. Возможно, совершив ритуал (мысленно или на самом деле) и осознанно отпустив свое желание во Вселенную, вы сможете на самом деле отвлечься от него. И оно непременно сбудется!

Способ №1. (визуализация)Представьте, как вы наполняете воздушный шар энергией своего желания. Вы надуваете шар, он становится все больше и больше.Вы перевязываете его красивой лентой и идете в то место, которое Вам нравится. Отпустите шарик. Смотрите, как он удаляется, превращается в точку и исчезает. Знайте, он отправился на встречу с возможностями!!!

Способ №2 (ритуал) Для тех, кто ленится визуализировать или любит все "потрогать руками". Купить шар, наполненный гелием. Напишите на листке свое желание (помните, мы раньше учились правильно его формулировать?). Приклейте к шарику скотчем листок с желанием. Далее проделайте в реале все то же, что и в предыдущем варианте предлагалось делать в воображении.



Три ошибки при исполнении желаний

1. Нельзя желать слишком сильно. Постоянно и напряженно думая о предмете мечты, вы своей сильной эмоцией не даете желанию уйти по адресу, замыкая его на себе. Надо сделать по-другому: выдать посыл с помощью упражнений или сам по себе и расслабиться в радостном предвкушении. Просто верить, что так и будет. А не хватать судорожно воздух: «Когда уже, когда?» И сам собой найдется способ притянуть то, что вам надо. Вспомните: всегда, когда вы о чем-то эмоционально подумали, скоро это как-то появлялось. Самый простой пример: подумаешь о каком-то забытом друге, и он скоро звонит или вы случайно сталкиваетесь на улице. Теперь вы можете взять процесс исполнения желаний в свои руки.

2. Нельзя бояться неудачи. Страх - очень деструктивное и сильное чувство. Боитесь, что у вас не получится, так оно и будет. Считаете, что сейчас нет никакой реальной возможности осуществить вашу мечту? Это просто одна из отговорок, которая мешает вам пойти дальше. Или на самом деле в глубине души вы не хотите того, чего заставляете себя желать.

3. Нельзя отвергать подсказки и медлить. Как только вы посылаете импульсы своего желания в пространство, мир вокруг начинает подкидывать вам какие-то способы решения. Так воспользуйтесь ими! Ведь деньги не могут просто выпасть в виде осадков - кто-то должен подсказать вам способ их получения или принести добрую весть. Но часто люди пугаются и говорят: «М-м м... ну не знаю, может, не сейчас, в следующий раз». Или приходит идея сделать что-то, а человек начинает раздумывать: «Ой да ладно, это никому не нужно! Да меня пошлют куда подальше. Лучше подожду более удобного времени...» Так вы зачем-то формируете ненужное послание. Хочется спросить: «Ты что, правда хочешь, чтобы тебя послали?» И отношение людей, и успех вашего начинания вы программируете сами.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #38 : 29 Январь 2012, 08:38:10 »

Учимся намереваться..., как сформировать намерение...

Как перестать "хотеть"?
Как научиться не "хотеть, а намереваться"?
В чем разница между "хочу" и "мне нужно (необходимо)"?
Как понять, что тебе на самом деле надо?
Как сформировать намерение?

Часто задаваемые вопросы, не так ли?

Так, что такое "намерение"? Вы наверняка в своей жизни уже формировали намерение. Вот (для вас) маленький пример:

Мой любимый вопрос... (отвечать желательно, но необязательно)
Что вы будете делать через неделю в 3.52 ночи?
*****************************************************************************************
В 3.52 ночи я сплю сладко и вижу замуррррчательные сны!
*****************************************************************************************
Вот оно самое - намерение и есть. Вы ведь не ХОТИТЕ спать! Вы предполагаете, что будете спать. Вы "не заинтересованы" спать. Просто "намерены" спать!

А ведь наверняка у многих из нас бывали случаи, когда думаешь - "надо сегодня хорошенько выспаться"... и потом НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ЗАСНУТЬ! То было "хотение". Мешало, однако...

А бывает и так. Думаешь - хочу проспать завтра до 12-ти дня, отоспаться за неделю, а надо всего лишь, чтобы завтра "проснуться выспавшимся". И ведь совсем не обязательно для этого "дрыхнуть до 12-ти". Может статься, что и до 8 утра времени хватит. (Это к вопросу, "что хочу", и "что мне нужно (необходимо)". Почувствуйте разницу!)

Ещё один примерчик намерения. Допустим, через 3 месяца у вашей мамы день рождения. И вы об этом событии вдруг заранее вспомнили и "взяли на заметку", что неплохо бы присмотреть какой-нибудь подарок. .... И забыли... А потом "вдруг" вам в магазине на глаза попадается ТАКОЕ, что ТОЧНО ВАША МАМА БЫЛА БЫ ЭТОМУ РАДА - и вы приобретаете ЭТО для подарка. Ну...? Намерение у вас было, однако. Не срочное, не обязательное к немедленному исполнению и поэтому необременительное "неплохо бы" и есть намерение.

Нууу, скажете вы, такое стечение обстоятельств редко выпадает. Чаще всего "надо СРАЗУ", и "ХОЧУ ОЧЕНЬ", и "помню об этом постоянно", и ...

Вот теперь давайте понемножку ситуацию прояснять:
1) В чем разница между "хочу" и "мне нужно (необходимо)"?
2) Как перестать "хотеть"?
3) Как понять, что тебе на самом деле надо (нужно, необходимо)?
4) Как научиться не "хотеть, а намереваться"?
5) Как сформировать намерение?
"Намерение" (как волшебное понятие, которое на нас с вами работать будет) не столько "от души", сколько "от уверенности, что так оно и будет, скорее всего"

Как только начинаешь "шибко корректировать и контролировать разумом - при учете хорошего чувствования" уже получается "делание" - это уже другой процесс, не намерение.

А "очень ясно ощутишь, как желание разочарованно утекает сквозь пальцы" - верно, при этом намерение - тоже "умирает", перестаёт быть, уходит.. (обратите внимание, я (почему-то) разделяю понятия "хочу" и "желаю". Для меня это разные вещи! Хочу - агрессивное, активное, а желаю - воздушное, возвышенное, нехлесткое. Желание легко можно "превратить" в намерение, а "хотение" - очень сложно)
Намерение - оно как укол. Кровь сдавали из пальца? Вот - укололи тебя... и все твои страхи закончились. Отпустило сразу. Намерение - мгновенная штука. Подумали, послали мысль - пронамеревалиась. Если продолжаешь ДУМАТЬ над этим - значит намерение ещё не сформировано. Это пока еще желание. Не доработана "конечная цель", всё еще нас волнует результат. Если у нас "отшиблось хотение результата", то можно считать, что намерение сформировано.

После того как намерение сформировано окончательно нас посещают приблизительно такие мысли:
А, это про ТО-ТО?. Помню, помню, было дело.
О, да, помню. Надо бы всё-таки это сделать.
Ба, смотри ка, опять мне на ум пришло, что надо бы ТО-ТО и ТО-ТО.

То бишь мы уже практически уверены, что рано или поздно - всё произойдет.

Вот и получается, что если намерение сформировано, то оно уже как бы "отпущено", а пока не "отпущено" - оно ещё не намерение. Под "отпущением" я понимаю "не делание" этого "намерения" повторно. Если "наша голова" хочет "переделать" или "доработать", или "подтвердить", то что вроде мы уже пронамеревались сделать, то это не намерение было, а хотение. Намерение в повторном намеревании не нуждается. В подтверждении желания оно тоже не нуждается, а вот в подтверждении того, что вы помните, что всё-таки на что-то намеревались, вас никто ограничивать не будет. Вобщем, никто не запрещает нам помнить, что мы решили купить машину, или не прочь сходить в театр, или нам приспичило, чтобы знакомый выздоровел. "Намерению" не следует мешать "деланием".
Внимание! Если есть уверенность, то намерения НЕТ (ИМХО)! Намерение не есть уверенность, оно не порождает уверенность! Ему присуща скорее размытость, неопределенность результата, но нацеленность на "решение задачи во имя достижения цели", намерение имеет НАПРАВЛЕННОЕ (хоть и во все стороны) действие. Именно "не решение", а НАЦЕЛЕННОСТЬ, выстрел в (якобы) нужном направлении.

Если "выстрел намерением" свершился, то думай... не думай... все равно. Главное не следует "думать заинтересованно", иначе "растворится", попортится ваше намерение.

Про "визуализировать желание" - это тоже другая техника (ИМХО). Типа "притягивания" (как и было сказано выше). Но, обратите внимание - "визуализировать ЖЕЛАНИЕ"! Желание "не равно" намерение! Желание можно и нужно визуализировать (чтобы попалось то, что нужно), а вот намерение - не получится. Не выйдет именно потому, что результат "работы" намерением непредсказуем! Он положителен, но его невозможно заранее "узреть". Визуализация в этом случае помешает реализации тем, что ограничит разнообразие возможных результатов. "Отпускание" намерения увеличивает количество вариантов и, тем самым, вероятность срабатывания.

Про размытость к тому, что если начинаем слишком мусолить какую-то цель, то возрастает риск привязки  . К тому же, на мой взгляд, стоит указать какие-то ключевые моменты позитивные, но для избежания негатива ))). Поясню). Например, сформировали вы намерение, чтобы в вашей жизни появился мужчина такой растакой, и любил бы вас и вы бы его любили. И вот - он появляется.... Но... Формируя намерение, вы не указали такую малость...И он такой как нужен, но женат... Поэтому, ищем важное и ключевое и ТОЛЬКО позитивно: не неженатый,а холостой и все в таком роде. Все-таки стоит найти нежелательные моменты и опозитивить их  .

Но, повторюсь, только самые ключевые - не стоит ограничивать Вселенную в стремлении сделать вам приятное :)))))))

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #39 : 29 Январь 2012, 08:39:44 »

“Копилка сокровищ”

Для создания “копилки сокровищ” вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты а не банкноты!

Порядок действия:

1. Вниз поместите одно из зеркал

2. На него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги

3. Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой

4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани

5. Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем.
Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: “копилка сокровищ”, на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя. Ваша задача- в течение двадцати семи дней - весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку.По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома.


Сила красных трусов

Друзья мои! Вы помогаете миру бороться с кризисом? Нет?! Ну вы даете! Я уже несколько дней помогаю. Я просыпаюсь утром, открываю глаза и радостно улыбаюсь. Я улыбаюсь потому, что помогаю миру бороться с кризисом и потому, что первое, что я вижу утром это они - жизнерадостные, почти сияющие в солнечных лучах и бликах хрусталиков люстры, потрясающе алые, катастрофически позитивные, с двумя шелковыми бантиками - мои трусы.

Да, да вы все правильно поняли! На моей люстре висят мои же красные трусы. Более того, я точно знаю, что каждый день еще довольно приличное число женщин просыпаются с тем же самым ощущением и в тысячах, а может уже и больше квартир по всей нашей стране (а может и по всему земному шару) на люстрах, на светильниках, бра и прочих осветительных приборах вывешенные на всеобщее обозрение или кропотливо спрятанные внутрь плафонов красуются красные трусы: стринги и танга, спортивные и кружевные в общем самые разнообразные, объединенные двумя вещами... красным цветом и миссией.

При этом все эти женщины абсолютно нормальны, не состоят ни в секте краснотрусенниц, ни на учете в психдиспансере. Те из них у кого красные трусы уже висят, активно делятся этой информацией с подругами и знакомыми, рекомендуют поступить также и дарят подружкам и приятельницам... да, да их - красные трусы. Мужчины при этом недоумевают. Ни один из них не может толком осилить почему это собственно его женщине какая-то там секретарша на работе дарит алые стринги или почему меняя перегоревшую лампочку в люстре он натыкается там на кровавого цвета труселя. А ведь все просто! Мы боремся с кризисом! Расскажу как это произошло со мной. Одним прекрасным солнечным днем я просматривала блог виртуальной приятельницы и наткнулась вот на такую запись:

"В общем, мне тут жена брата поведала, что борется она с кризисом красными трусами на люстре... ее с предыдущей работы уволили - запихнула она их под потолок - вот сегодня на новое место выходит...
Кинулась я тут с желанием тоже на лампу красоту навешать... а оказалось, что красного белья у меня просто нет в общем, теперь желание купить красные трусы у меня сильнее голода... правда-правда... И я серьезно их повешу на люстру, когда приобрету... только в маленькой комнате, чтоб никто не догадался"

Надо сказать, что на тот момент у меня тоже не было красного белья. Ум мой возмутился от такой внезапно осознанной неприятности и я дала себе клятву срочно исправить упущение, оставила камент сообщающий миру об этом решении и отправилась в магазин. К моменту моего возвращения оттуда (с вожделенными алыми... ну вы поняли) каментов на тему антикризисных труселей прибавилось. Читательницы блога прониклись идеей.


"Интересно, теперь реально у трети сайта на люстрах висят трусы?" - прочитала я вопрос одной из читательниц и отправилась в спальню пристраивать свое приобретение на люстре.
Прошло несколько дней. Надо сказать, что за эти несколько дней мне пришлось раскрыть секрет борьбы с кризисом некоторому количеству подруг и... ВСЕ, вы слышите ВСЕ ОНИ последовали моему примеру.

Сегодня же я снова зашла в блог своей виртуальной приятельницы и с удовольствие обнаружила новый сабж:


"Вчера на работе мне подарили красные стринги, девочка из соседней приемной...
Дома меня не поняли... точнее не поняли в честь чего мне дарят "такие" подарки "девочки из соседней приемной" ...

Пы Сы: на работе почти у всех женщин висят красные трусы на люстре... но ни один мужик так и не догнал всей сути коллективой женской борьбы с кризисом".


"А я засунула в спальне в ночник. А когда сгорела лампочка мой долго ржал и на мой ответ про кризис выдвинул две версии. Первая: да, действительно кризис и я прячу трусы штоб потом осталось чо носить. Вторая кризиса не касается, но зато очень почему то порадовала его... Пробурчал чо-то про какие то фантазии..." - откаментила тему другая девушка.


"Фантазии. Хм..." - усмехнулась я и выйдя в спальню поправила трусы ( не на себе, на люстре) - мужики вечно нифига не догоняют и нифига не делают. А вот ведь кризис-то закончится тока благодаря нам женщинам! А эти гады конечно тут же объявят, что это они его победили: приняли соответствующие законы, сделали рекогонсцировки, удачно откорректировали курс валюты, вложились в голубые фишки.

Эх... Да и пусть, собственно. Мы только скромно улыбнемся, снимем трусы с люстры, наденем на свои прекрасные попки... Бог с ними с мужчинами. Пусть болтают. Мы то знаем в чем главная антикризисная сила. Бог с ними с глупыми.

ПС: Трусы подходят любые, главное чтоб красные. По слухам их требуется хотя бы немного поносить, чтоб они знали, для кого, собственно борются с кризисом. Поносив их следует пристроить к осветительному прибору в любом месте вашего дома и любым способом. Если не хотите, чтоб все знали о вашей причастности к гибели кризиса, можно их затолкать в плафон или устроить на лампочке в кладовке. Аминь.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #40 : 29 Январь 2012, 08:40:49 »

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.

Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.
 

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.
 
Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ
 

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.
 
Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.
 
Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.
 

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.
 

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.
 
Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц
 
Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.
 

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.
 

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем,
твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.
 

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!
 
Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!
 

Мироздание, привет! Как ты там?
Дочку назвали Мирой в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слёт петчворкистов на бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы.. иногда думаю - за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет!                                                                   
 

Маша, привет! Смущенно призниюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало... но, гляжу, ты счастилва и так. Быть счатливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватвает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и .... все, дальше думай сама. Пиши, если что. Твое Мрзд.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #41 : 29 Январь 2012, 22:29:32 »

Чтобы почистить квартиру после гостей с тяжёлой энергетикой, можно взять церковную свечку и обойти всю квартиру, читая "Отче наш", особенно задерживаться в углах - говорят, там негативная энергия скапливается.
Я в таких случаях делаю уборку, потом ставлю аромолампу с маслом вербены (считается оберегом). И еще колокольчиком звоню, очищаю ауру помещения.

Теория левого угла
Девочки, у меня карта желаний в электронном виде, висит на буке. Я заметила, что мои желания что-нибудь продать или получить, что вообще не дается, сбываются, если я размещаю фотку данной вещи в левом верхнем углу.

Зеланд  "Загадки нашего Я" http://my-hit.ru/film/15207
Мне понравился намного больше Секрета. И я рада и счастлива, что он российского производства. Правда его надо не один раз смотреть, как мне кажется. Даже при внимательном и вдумчивом просмотре много инфы. Я смотрела в наушниках, сидя удобно в кресле и никто не мешал. Там есть один момент, когда вас просят закрыть глаза и мне весь этот антураж очень пригодился.

Как в квартире высчитывать зоны по фен-шуй? От входа или по компасу?
В идеале - берешь план квартиры, дорисовываешь его до квадрата, по компасу чертишь сетку ба - гуа.... Но наши строители как-то не рассчитывают, что мы можем "зоны" в квартире искать....
Например,  в ванной может оказаться зона богатства, или эта "зона" в квартире отсутствует - т.е. это уже кусок чужой квартиры.... Тогда плюёшь на всё, и по компасу НАЗНАЧАЕШЬ (приказом по Вселенной - мы ж Волшебники!!!)  разные зоны в разных комнатах.

Мандалы - не совсем поняла, глядя на них медитировать нужно?
Да, но в разных источниках по-разному пишется. В некоторых пишется, что создавая мандалу, можно и нужно медитировать и визуализировать, а потом ее у ничтожать, как бы отпуская свои желания или проблемы. Но это я читала про песочную мандалу.
А вообще, я думаю про плетеную и рисованую, что нужно заряжать ее  и (ся) от нее... еще не разобралась!! изучаю)))
Я прочла, что надо на мандолу смотреть от периферии к центру, двигаясь вкруговую по часовой стрелке.
Вот здесь много разных
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=40&t=1314&sid=595a2d811f945a9f76bcde643b521f0d&start=27 Особенно на исполнение желания.

Если наступил не самый благоприятный период в Вашей жизни, если «успех вас подразнил и пропал», а на счастье накатила огромная грозовая туча, не спешите соглашаться с обстоятельствами и впадать в депрессию.
Начните действовать, и ваша жизнь нормализуется!
Что делать, с чего начать, как делать это правильно?

1. Займитесь благотворительностью.
Хоть чем-нибудь помогите другим. Отдайте свои вещи, обувь, лишнюю посуду, раздарите бижутерию, обязательно пожертвуйте некоторую сумму денег.

2. Благодарите за каждую мелочь, даже если в вашей жизни сейчас самый тяжелый период, все равно ищите что-то светлое, маленькие лучики во тьме и благодарите за это жизнь. Делайте это как можно чаще, каждый день, и через какое-то время заметите, что список ваш становится все длиннее, и в жизни происходят положительные изменения…

3. Применяйте технику «все начинается на М» ( по Элеоноре Сынебоговой)
…не везет, …не помогут, …не достаточно благоприятных условий, … не улыбается удача и т. д.
Подставьте букву М и получите другие ощущения.
« Мне везет, Мне помогут, Мне достаточно, Мне улыбается удача!»

4. Воспользуйтесь ритуалом, к которому прибегали древние даосские мудрецы, чтобы вернуть себе удачу.
Этот метод называется «Прогулка с драконом» (по Лиллиан Ту).
Встаньте пораньше и выйдите из дома в 7 утра. Время с 7 до 9 утра считается часом дракона, и если вы вышли гулять в это время, значит, вы совершаете «прогулку с драконом». Гулять нужно не менее двух часов и идти не по прямой, а постоянно поворачивать.
При каждом повороте думайте о том, что вы уходите от своих неудач и проблем, оставляя их за поворотом.
Всего должно быть не менее трех поворотов. Если у Вас есть возможность подняться на горку или холм, сделайте это, а затем спуститесь вниз. Это будет символизировать победу над всеми сложностями.

Пройдите через арку или ворота, мысленно проговаривая про себя, что вы выходите в новую, удачную и благополучную жизнь, а все неприятности и трудности оставляете позади.
Сворачивая за угол, говорите, что там вас ждет удача. И, вообще, теперь впереди у вас все только самое хорошее.

Такие прогулки приносят ощутимую пользу организму, хотя бы потому, выравнивают энергетику и повышают настроение, это уже хорошее начало дня.
А вообще, удача любит позитивных людей, избегая хмурых и недовольных (а кто с такими любит общаться?).
Поэтому чаще улыбайтесь и учитесь радоваться жизни уже сейчас.

Ритуалы по привлечению желаемой работы

На День Варенья очень подходящий ритуал на нахождение подходящей работы – возьми банку малинового варенья и приклей этикетку – "не работа, а малина". Принимать по чайной ложке каждый день. Через 27 дней появится работа, дарящая удовольствие, пользу и радость – в общем, МАЛИНА.

Еще один:
Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА". Можно бант прикрепить подарочный - типа чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще  лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу)   нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся. Вот такой веселый ритуал ))

Девочки, может кого заинтересует? Я вот что нарыла!......насчет нового года!!! Положить в Новый год в кошелек неразменную  купюру  Можно на этой самой купюре изобразить такую заморочку:


 
А для усиления эффекта нарисовать ее императорского размера цветом, привлекающим деньги.

"Первый императорский размер составляет отрезок от 0 до 5,4 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
2 часть - от 1,35 до 2,7 сантиметра. Приносит "безопасность, наполненную драгоценностями".
3 часть - от 2,7 до 4,05 сантиметра. Приносит сразу "шесть видов Удачи".
4 часть - от 4,05 до 5,4 сантиметра. Приносит "изобильное счастье".

Ритуал для продажи квартиры

Берете фото своего дома, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете: ПРОДАНО. Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома. Метод старый, проверенный и очень действенный. Все, кто работает с недвижимостью, очень успешно им пользуются. Кстати, можно ТАКим образом продавать что угодно. Были у знакомых случаи и автомобилями, и мебелью б/у и т.п.

Ритуал "Волшебный круг"

Выложите "золотой круг" (для этих целей можно использовать дождик, золотую ткань или бумагу). Когда будете делать круг, обязательно напевайте:

Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!

После этого заходим в круг, где собрались наши друзья – деньги – и мысленно перетягиваем их к себе в кошелёк.
Чтобы ритуал имел большую силу, кошелёк кладём на ночь под подушку. Этим мы показываем денежкам, что они действительно наши лучшие друзья – и мы готовы разделить с ними кров и постель…

Симоронский ритуал "Лёгкие деньги"

Купите как можно больше разноцветных гелиевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги парЯт вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

Ритуал "Ловись, денежка"

Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»
Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»

Симоронский ритуал "Деньги из ниоткуда"

Возьмите какое-нибудь НИОТКУДА (кастрюльку, горшочек, вазочку, коробку). Рисуете необходимую сумму денег (лучше всего напечатать на цветном принтере, чтобы было более правдоподобно). Подписываете или приклеиваете на коробку надпись НИОТКУДА. И торжественно достаёте из НИОТКУДА нужную сумму денег.

На эту тему есть ещё очень много отличных ритуалов – например, рубить зелень, заряжать кошелёк зарядкой от мобильника, размножать деньги естественным путём. Выбирайте наиболее мурчащий - и помните, что самыми главными условиями выполнения Симоронских ритуалов являются состояние парения, радости, счастья и веселья!

Заказ для чайника

У меня дома на электрочайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!
Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!!
Способ решения проблем – заказ для чайника:

Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам ЗАКАЗ.

Пример: делаю заказ. Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит ЗАКАЗ наш готов!
Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!
В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.
Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!
Анита Валанде

Симоронский ритуал для похудения – Дюймовочка

Итак, представьте, что вы – маленькая девочка Дюймовочка с изящной фигуркой и тоненькой талией. Представили? Вам придется практически вжиться в этот образ, почувствовать его воздушность и грацию.

Теперь вам каждый день предстоит говорить себе: "Я – Дюймовочка", и перескакивать с "цветка на цветок". Воображаемый, естественно. Необходимо делать как минимум 20 прыжков по квартире (или на улице) в этой роли каждый день.

Честно признаюсь, сегодня я этот ритуал продела, хорошо, что никто не видел  а то бы точно показали  
Хочу отметить, что как только я все-таки я представила себя этой сказочной девочкой, действительно появилась какая-та легкость и все прыжки мне дались легко, я даже еще и повальсировала.
Так что всем удачи на поприще приобретения стройной фигуры и осиной талии.

Очень хороший ритуал на исполнение желаний.

Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 27 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 27), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!"

Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все, что угодно, что вы любите). Самое главное условие, что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите, как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Желаю исполнения всех Ваших желаний!

Закон Бумеранга

Бумеранг — такая хитрая штука — как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот.
Отправляясь в магазин , беря с собой деньги, объявляем их бумерангом.
Это выглядит так: перед выходом из дома,берем деньги, столько, сколько собираемся потратить и делаем жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И говорим:"Обьявляю мои деньги  бумерангом!"

Представляем, что они улетели и возвратились обратно с добычей. Возвращается денег больше, ведь бумеранг создан для охоты.
Вот такой простенький волшебный ритуальчик.
Всем финансового процветания.

Денежный супчик - и вкусно и денежки приходят.

Кладу в кастрюльку (копилку) капусту (деньги):
- броколи (долары) - соцветия,
- цветную (евро) - соцветия,
- белокочанную (гривни) - несколько листов рублю, НУ, "РУБЛЮ КАПУСТУ".

Добавляю энергии - заливаю кипятком, чтоб только покрыло и ставлю на огонь.
Через 15 минут трясу копилкой - измельчаю в блендере всю капусту. Соединяю с отваром, солю, добавляю сливочное масло (чтоб быть как сыр в масле) и добавляю разменную монету - черный молотый перчик.
В тарелке майонезом или сливками рисую знаки доллара, евро грн.
Попробуйте!

Ритуал на поиск любимого

Берем яблоко. Спелое, красивое, такое чтоб самой очень нравилось. Разрезаем его пополам... одну половинку символически прячем. а другую держим в руках. И начинаем поиски второй половинки..... НАХОДИМ.... уррра!!! ОНИ соединились.... Съедаем их с большим удовольствием, и... всё, программа поиска 2-й половинки уже запустилась.
Всем удачи в поисках второй половины.

Использование унитаза в абсурдных ритуалах

Почему в ритуалах часто применяется унитаз, почему ему отведена такая большая и почетная роль? Думаете, случайно? Нисколько! Этому есть вполне логичное объяснение. Ведь унитаз еще называют «толчок», а это значит «стимул», стимул к действию. Синонимы – это не просто слова. Каждое слово заключает в себе энергию – это доказали ученые всего мира. Они вычислили вес слова, изучили вибрации, порождаемые каждым словом в окружающем мире, и сделали вывод, что сложение синонимов дает мощный толчок-резонанс в энергетике окружающего мира. А это значит, что толчок, или унитаз, дает вам стимул, увеличенный в десятки раз. Представляете, какая сила заключена в этом скромном фаянсовом предмете!

Каждый день мы начинаем с общения с ним, с толчка, со стимула. Нужно только утром, сидя на нем, настроиться и вобрать в себя энергию всей кожей, всей задницей. Пустить воду и, слушая ее мелодичный шум, представить, что это течет чистая энергия, которую надо вобрать в себя. Только подумайте о том, что унитаз решает все наши утренние проблемы, забирает все лишнее и ненужное. Лишь представьте на миг: вы просыпаетесь, а его нет! Куда бежать, что делать? Ужасно, не правда ли?

Но он здесь, наш скромный драгоценный друг. Так почему бы не отдать ему и остальные наши проблемы? Он смоет их все до одной решительной и мощной струей! Какое прекрасное начало дня: отдаем унитазу проблемы, получаем от него хороший стимул, благодарим его за помощь поцелуем (хотя бы воздушным), и – вперед в новый день с облегченной душой!

Про красные трусы

Для решения всех вопросов,
Для куража, ну и так просто,
Держи всегда дежурные
Трусы красные ажурные.
Чтоб деньжата были здесь,
Трусы на люстру ты повесь. (Это классика)
Чтоб разгорелось любви пламя,
Из трусов ты сделай знамя,
Маршируй раз-два, раз-два,
Мужички сойдут с ума.
Клиентов чтоб тянулся шлейф,
Положи трусы ты в сейф.
А чтоб стать мастером продаж,
Ты чем-нибудь трусы намажь.
Ребёнок чтоб учился в ВУЗе,
Трусы носи хоть час на пузе.
В общем,
Чтоб волшебство текло рекой,
Трусы держи ты по рукой.
 
Универсальные волшебные конфеты для решения самых разнообразных проблем:
"Палочка-выручалочка", "Талисман", "Чародейка","Фея", "Золотая подкова", "Глория", "Цветик-семицветик", "Крошечка-Хаврошечка", "Тип-Топ", "Золотой ключик".

Вообще, любое название наталкивает на веселье и кучу всяких ритуальчиков, и каждый волен применять волшебные конфеты так, как ему вздумается - вешать их в качестве украшений на себя или на люстру, скармливать друзьям и близким, самому употреблять с намерением.

Для поездок за рубеж, в отпуск, для путешествий и долгожданных странствий волшебных: "Круиз","Морские","Озеро Рица","Карусель","Кавказские"(эх,горы люблю!!).
Для богатых женихов и ухажёров: "Золотой фазан", "Петушок-золотой гребешок", "Вася-василёк"  в шоколаде, "Садко".
Для денег, улучшения материального благополучия:"Люкс", "Золотая нива", "Москвичка" в шоколаде, "Изумрудные", "Рубиновые", "Колос", "Поздравляю", "Бурундучок".
Для быстрой перемены внешнего вида "Маска" Особенно полезна в разговорах с начальством - на лице появляется маска, на которой начальник видит именно то, что вы хотели ему показать, понимает с полуслова.
Для посещения должностных лиц хорошо подходят конфеты:"Медовая", "Визит", "Петушок-золотой гребешок", "Надежда".
Если хочется, чтобы начальство почувствовало себя не столь значительно, как раньше, а ваши способности заметили и оценили, хороша конфета "Гулливер".
Для свиданий, любовных утех и сладостей любви: "Чародейка", "Любимые", "Шалунья", "Очи чёрные", "Ночка", "Кокетка", "Дамский каприз", "Неженка", "Иван-да-Марья", "Волшебная флейта".
Для волшебного пёру: "Волшебная сказка", "Фантазия", "Вдохновение", "Шутка", "Космические", "Шалунья", "Бон-пари", "Бон-бон", "Искра", "Белочка".

Большой розовый слон (лекарство от стресса и способ восполнения энергии)

Садитесь, закрываете глаза и видите, как навстречу вам плывет розовый слон. Сначала он ма-аленький, приближаясь, становится больше, потом он окружает вас и поглощает. То есть вы суете свои «астральные руки» прямо в его тело, на ощупь мягкое и теплое, потом входите сами. Теперь вы – внутри розового слона и вы и есть розовый слон. Раздувайтесь до размера комнаты, потом до размера улицы. Можете представлять, как вас-слона кто-то увидел, например ребенок, и улыбнулся. Зарядитесь тогда еще и улыбкой ребенка. Через какое-то время, когда насытитесь энергией и обретете хорошее настроение, возвращайтесь к исходным размерам, просачивайтесь сквозь слона обратно и помашите ему ручкой!

Девочки-волшебницы! Есть какой-нибудь способ успокоить вредную соседку? Так достала, что я сегодня на нее отвязалась.

На раковине пишешь зубной пастой "Проблема с соседкой", затем включаешь воду и, смывая, приговариваешь:
"Проблема водой смывается,
 Все очень легко решается,
 Соседка мне улыбается!"

Еще можно попробовать такой метод: представьте, что вы ей дарите от всей души что-то очень приятное (что это, решите сами, вам всё же понятней, что она может хотеть: цветы, поездку на острова, еще что-то). И прям проживите эту сцену. Соседка должна если не воспылать к вам любовью, то смягчиться точно.

"Радикальное прощение" Типпинг  http://www.koob.ru/tipping/radical_forgiveness
Даже от чтения этой книги становится хорошо. Она не только, а вернее не столько про прощение, а как раз про соответствующий образ жизни. Девиз книги: "Освободи пространство для чуда". Как Вам?
Там есть анкета, при помощи которой можно решать многие проблемы, если рядом нет подруги-психолога.  Да и еще много чего.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2012, 22:33:49 от Редиска »
А нам всё равно ))

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #42 : 30 Октябрь 2012, 23:16:05 »

Пополню "собрание интересного" :ab:

Коротенький, простой и вкусный ритуал "Денежные орешки"
Покупаем немного орешков кешью (в самом названии этих орешков кроется волшебное значение – переводится с английского языка как «наличка – тебе», cash you, то есть деньги сами просятся к тебе в кошелек).
Взять один орешек, разделить его на 2 части. На одной нарисовать +, на другой - . Затем положить эти части орешка в разные отделения кошелька. Таким образом, создается магнитное притяжение между (+) и (-), и деньги к вам сами приходят!
И не забыть съесть остальные орешки!

Закон Зебры
Все мы знаем, что жизнь это зебра (черно-белая полоска), мы, конечно, можем дойти до белой полоски и идти вдоль нее (но так неинтересно), а можем и сами изменить свою жизнь.
Для этого покупаем детскую раскраску с зеброй или находим в Интернете большую картинку зебры, распечатываем ее. Крепим лист на стену. Каждый день подходим к своей Зебре, общаемся с ней, холим и лелеем, рассказываем ей, какая она красавица, а станет еще красивее, когда станет менее полосатой... и постепенно закрашиваем все черные полосы белой краской. Можно оставить что-нибудь черненькое, на выбор, что вам больше понравится. Ведь в Мире все дуально, и вообще отрицать черное не нужно.
Таким образом, в итоге мы получаем Самую прекрасную БЕЛУЮ ЛОШАДЬ! Эта Зебра - наша Жизнь! И как в сказке Андерсена "Гадкий Утенок", где гадкий утенок превратился в красивого белого лебедя, так и Наша Жизнь с каждым днем превращается в Прекрасную волшебную Белую Лошадь!
А еще можно раскрасить зебру во все цвета радуги!!! Тогда у вас будет РАЗНОЦВЕТНАЯ ЛОШАДЬ! Кто сказал, что такого не бывает?"

"Счастье в твоих руках"
Надо взять ручку (есть вариант йодом) и написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО. И не смывать до утра. Так и лечь спать... Работает и очень хорошо.
Так что пробуйте с удовольствием. У каждого свои желания и мечты. Ведь можно писать на ночь, говорят, ночью Душа улетает во Вселенную и доносит эти "письма" Небесной канцелярии.
Удачи вам и всего лучшего, чего сами заслуживаете!

Разрешение на ВСЕ!
Предъявителю сего документа разрешается все в течение 2013 года!

Зачитывать нижеследующий текст регулярно по утру и перед сном:
1. Разрешаю себе всегда хорошо выглядеть как в одежде, так и без оной. Дарю всем глядящим розовые очки.
2. Разрешаю себе делать все, что приведет меня к успеху. Успеху приказываю срочно доложить о своем местонахождении!
3. Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться.
4. Разрешаю себе любить и быть любимым ЕЖЕсекундно, ЕЖЕминутно, ЕЖЕчасно и ЕЖЕдневно. Всем дежурным ЕЖАМ приказываю позаботиться об этом на ближайшие ___ лет.
Данное разрешение действительно на территории всей планеты Земля.

Разрешение (растопление) Нерешаемых (неразбиваемых) проблем.
1. Взять бутылку Coca-Colы.
2. Сформулировать проблему, написать большими буквами на бутылке.
3. Засунуть бутылку в морозилку.
4. Долго ждать, ходить и представлять, как проблема твердеет, каменеет, становится неразрешимой.
5. Дождаться полного затвердевания.
6. Достать из морозилки и демонстративно постучать по проблеме колотушкой, молотком, или голо-вой – доказать себе, что об неразрешимую проблему можно голову разбить.
7. Налить полную ванну горячей воды (не водки).
8. Удобно устроиться в ванне, положить в нее Coca-Col'ьную проблему.
9. Расслабиться и смотреть, как неразрешимая проблема тает на глазах!.
Проверено! 100 % результат!

Специализированное автоматическое устройство «Скорый ящик» (любая коробочка)
Предназначен
- для скорого разрешения проблем любой сложности,
- ускорения решения любых вопросов,
- экономии рабочего времени и избавления от нудной работы.
Руководство пользователя:
1) Сформулировать проблему
2) Написать ее на листе формата 8 х 8 см
3) Загрузить задание в устройство
4) Потрясти ящик 3 раза
5) Забыть о проблеме до полного ее разрешения
Внимание!
Не забывайте раз в неделю освобождать устройство от выполненных заданий.
Меры предосторожности:
• Не разбирать, не бросать, не давать детям!
• Не забывать говорить «Спасибо»
• Мыть руки перед работой с устройством.

Разгребатель дел грабельный (универсальный)
(детские грабельки – у нас в офисе очень популярен)
Предназначен для разгребания накопившихся дел, бумаг, документов.
Способ применения:
1. Положить грабли на стопку накопившихся бумаг.
2. Дать граблям задание «Фас! Разгребать!».
3. В конце дня проверить выполнение.
Может использоваться также для загребания денег.
В этом случае необходимо регулярно проводить обучение и дрессуру граблей, притравливать на деньги. Для этого загребать денежные знаки, банкноты и монеты.
После выработки у граблей стойкого чутья на деньги можно положить в сумку или карман со словами «Искать! Взять!». Не забудьте заранее приготовить мешок для добычи.

БАД «Панацея» (любые витамины, наклеить новую этикетку)
Универсальное средство для поднятия тонуса организма и качества жизни.
Принимать ежедневно (с утра принял – день свободен),
а также, в любых подходящих случаях.
Дозировка по потребностям.
100 % результат!

Шампунь СУПЕРВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ
Берем шампунь (любой, тот, которым пользуемся) и сочиняем этикетку:
"СУПЕРВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ.
Восстанавливает естественные функции головы.
Создание богатства, здоровья, благополучия, всяческого процветания.
Идеально отмывает шарики, облегчает скольжение роликов, полирует контакты."
Наклеиваем. Пользуем. Подходит для частого применения.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2012, 23:17:27 »

Денежные ритуалы (что-то пробовала, что-то просто "на будущее" отметила, что-то толкало на свои идеи):

1. Ритуальчик называется "Намываем деньги".
Весело и радостно идем в «Пункт намыва денег»! А где взять этот самый пункт?
Правильно, приступаем к волшебству - вешаем на дверь ванной комнаты табличку: «Пункт намыва денег. Часы работы: Круглосуточно, без выходных».
Каждый раз, когда моем руки, говорим: «Пенку раздуваю, деньги намываю», «Сколько пенок, столько денег».
Дуем на пенку, пусть разлетается.
Далее говорим:
«Как пенка на руках пенится, так деньги к рукам клеятся. Да будет так!»
Все, ждем новых поступлений!!!"

2. Бешеные бабки
Никому не надо объяснять, что это такое - Бешеные Бабки (далее - ББ). Все о них слышали, но вот видели далеко не все. Так вот: ББ - это такие веселые бабки, которые по одной не ходят - только в массе; хозяина выбирают по одним им ведомым законам; требуют знания правил поведения и знания техники безопасности. У ББ есть родичи: Длинный Рубль, за которым все время нужно ехать, Шальные Деньги, которых многие почему-то боятся; Тринадцатая Зарплата, которая является народу только раз в году, Прибавка к Жалованью, которую все хотят… Но ББ - это признанные патриархи данной диаспоры, и хотя бы минимальные сведения о них должен знать каждый!
* ББ приходят далеко не в каждый дом. Они выбирают те места, где к ним относятся без излишней серьезности, легко и весело. ББ не любят, когда их задерживают. Передвигаются они очень быстро и большими массами. Обожают, когда их считают, особенно умножают. Не против, когда делят - тогда они начинают размножаться с удвоенной силой. Протестуют, когда их просто складывают, особенно в чулки. Там им скучно и неинтересно - ББ любят простор и движение! Зато в банки ББ скалывать не только можно, но и нужно! Там они находят себе достойный круг общения и многому учатся. Еще ББ обожают свободу, размах и бесшабашность. Потому что без шабаша ББ начинают уменьшаться в размерах, мельчать и искать себе других, более веселых хозяев.
* Чтобы ББ у вас понравилось, нужно обеспечить им привычные, комфортные условия. Мы рекомендуем для встречи ББ всем членам вашей семьи нарядиться в яркие одежды изнанкой наружу и задом наперед; головы покрыть цветными платками (пусть Бабки почувствуют родство ваших душ!); на блюдечке с голубой каемочкой поднести ББ собственноручно изготовленное блюдо - Медовую Липучку. Рецепт не приводим, т.к. каждая семья, контактирующая с ББ, держит его в секрете и передает потомкам из уст в уста. ББ также непременно понравятся скачки на швабрах и вениках, танцы под «Раммштайн» и Сердючку, распевание МАНИ-мантр и распивание высокоэнергетических напитков.
ПРИМЕЧАНИЕ: к высокоэнергетическим напиткам относятся зеленый чай с лимоном; сок МАНго и особенно кисель (этим словом на Древней Руси называли большой кошелек, притороченный к поясу).
* Бешеные бабки есть! Они не могут не есть. Поэтому их надо кормить. Чем? Обычные, домашние бабки питаются чем Бог пошлет: супом, котлетами и блинами. Бешеные Бабки питаются чем попало. То есть что попало вам в руки - то и хорошо. Для начала возьмите самую неожиданную посуду (тазик, рукомойник, кувшин), налейте горячей воды (ББ любят греть на этом руки!), а затем добавляйте туда что попало по вкусу: ПЕРловку, МАНку, РИС, ГРИБЫ (в смысле греби лопатой) и т.п. Из приправ - побольше зелени - ББ ее очень уважают. Чтобы хорошенько наварить ББ, рекомендуется в конце варки добавить металлической мелочи по вкусу. Готовому блюду ББ очень радуются, но не едят, а скармливают птичкам - чтобы денежки сами слетались.
* ББ любят уважительное отношение. Охотно откликаются на разные солидные клички: “баксы”, “грины”, “лавэ” и т.п. Пренебрежительные названия “деревянные”, “капуста” ББ не нравятся, и они на них не откликаются. Очень любят, когда их ласково зовут “бабульки” - тогда они приглашают в гости к хозяину еще бабулек. Те, кто по-хамски называет их “бабло”, часто теряют контакт с ББ, да и вообще обычно долго не живут.
* Побочным эффектом обладания ББ являются бешеные страсти, бешеный темперамент, бешеный секс, бешеная энергия, бешеная популярность, бешеное веселье, бешеный восторг, бешеный спрос, бешеный успех, бешеный фурор, бешеный триумф, бешеные овации. Какой именно эффект будет вашим - предсказать заранее не может никто, даже ББ! Так что, привлекая в дом ББ, хорошенько подумайте, готовы ли вы к таким последствиям.
* ББ любят разные цвета. Традиционно в почете зелень, но в последнее время ББ стали следить за модой и тяготеют к разным цветам. Например, семейные трусы в цветочек (особенно копченые!), у ББ в большом почете. Во время шабаша (ритуала по привлечению ББ) они требуют вывешивания трусов на люстру.
* ББ очень любят работать. Потому что в работе они теряют контроль и безудержно размножаются. Бешеного Дедку никто никогда не видел, но это никак не влияет на плодовитость ББ.
* ББ заразны. Но заразу они разносят не просто так, а исключительно по знакомству. Так что сначала надо познакомиться с ББ, а потом уже заболеть ими. Заболеть ББ может не каждый, т.к. у многих есть иммунитет (уныние, обиды, заниженная самооценка, тотальное недоверие жизни). Остальные при благоприятных условиях способны заразиться ББ. Даже подготовленного субъекта ББ поражают своей массой, что позволяет их считать оружием массового поражения. У субъекта, пораженного ББ, сначала едет ПКМ. Когда ПКМ уедет окончательно, важно повести себя правильно и не спугнуть ББ (см.выше). Субъекту, с честью вынесшему на себе бремя ББ, присваивается почетное звание «Брателла Бешеных Бабок» (БББ), и предпоследние начинают регулярно заглядывать «на огонек» к последнему.
* Если вы соскучились по ББ или просто хотите себе напомнить, что они у вас есть, рекомендуется время от времени зажигать огонек (свечу, фонарик, факел и т.п.) и подавать ББ знаки, призывая их «на огонек».
* Многие, прочитав этот Трактат, скажут: «Бред какой-то!». И будут совершенно правы. Потому что самых первых ББ в вашей жизни можно поймать, изготовив специальный БРЕДень и закинув его за форточку на растущую луну. Для этого отлично пригодится авоська из социалистических времен (авось да поймаем! - ведь нас устроить любой вариант…). Если авоськи не нашлось, БРЕДень можно изготовить из любых подручных материалов. Главное, чтобы дырок было побольше и материал был достаточно бредовый. Перед употреблением БРЕДень следует смазать медом, чтобы потом громко удивляться: «Во ББ привалило! Да что им тут, медом намазано?»
* Если ББ куда-то подевались и долго не приходят, не стоит волноваться и искать причины вовне. ББ потому и бешеные, что непредсказуемые. Имеет смысл накрыть стол, закинуть бредень, повесить трусы на люстру и устроить веселый праздник в честь возвращения ББ. Повторять периодически, пока Бешеные Бабки действительно не вернутся.

3. Мыть ноги в унитазе ("классика" из ритуалов, не могу не выложить)
Говорят, что сие действо надо осуществлять по пятницам. Около унитаза ставим табурет, садимся на него, опускаем ноги и, проговаривая (а еще лучше выкрикивая) речевку, смываем воду.
Что можно кричать? Ну, например, вот это:
"Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все враз(1);
Я сдёрну раз(2),
Я сдёрну раз(3)!
И денег будет много-много-много!!!" (кричать громко).
Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать все тоже 3 раза.
После этого растираем ноги полотенцем и надеваем носки, чтобы согреться.

Говорят, что первые упоминания обряда омовения ног в унитазе идут еще из Древнего Рима. Чем объясняется эффект данного действия? Холодная вода стимулирует точки ног и обеспечивает прилив крови к голове, как следствие, «прочищаются» мозги и улучшается их кровообращение и, как результат, умственная деятельность.
Вообще унитаз и в Фэн-шуе играет большую роль в привлечении богатства. Нельзя держать его открытым, это символизирует утечку денег. Так же, как постоянно бегущая вода и текущий кран.

4. Заговоренная купюра
Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры.
Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:
"Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!"
Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев. Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая. В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

5. Денежная банка
Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист. Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку. Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:"Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моем прибывают!".
Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше!
Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной - две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.
После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.

6. Денег как грязи
Если замучила нехватка денег, на­до вымыть пол в квартире денеж­ной водой.
Для приготовления этой чудо - воды возьмите металлические ко­пеечки достоинством «10» - 1 шт., «5» - 3 шт., «2» - 1 шт.
В сумме у вас должно получиться 27. Неважно, ру­блей, центов, тугриков...
Положите монетки в таз или ве­дро, залейте водой, помешайте, что­бы энергетикой богатства «пропита­лась» вода. И, не вынимая деньги из емкости, намочите в них тряпку и вымойте весь пол в квартире.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2012, 23:19:55 »

"Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…
Для выполнения следующего симоронского ритуала вам потребуются… шнурки! Да-да, те самые, которыми мы привыкли завязывать ботинки и предметы гардероба. Вы можете использовать шнурки разного цвета (я, например, для двух желаний брала темно-синий и оранжевый), вот только советую отказаться от черного цвета. Не потому, что он плохой, а из-за того, что немного ограничивает наше мировосприятие (дает лишние размышления по поводу обуви). Кстати, совершенно неважно, возьмете ли вы новый шнурок или уже где-то использованный.
Итак, когда в ваших руках окажется шнурок, загадайте желание. Подойдите к загадыванию очень ответственно! Важно, чтобы в формулировке не было лишних слов, прошедшего или будущего времени, «хочух» и отрицаний. Чем четче оно будет, тем скорее воплотится в жизни!
Теперь найдите в квартире место, куда можно было бы его привязать. Желательно, чтобы это был какой-то ваш уголок, или такое пространство, где вы любите находиться.
Куда можно привязать шнурок?
На дверцу шкафа, ручку, стул, кровать и так далее. Я, например, остановилась на ножке стола, и привязывала повыше, так, чтобы милый не заметил (а то снова начал бы громко вздыхать и качать головой).
Перед тем как начать, произнесите вслух свое желание. Затем привязывайте шнурок со словами: «Шнурок завязываю, желание к себе привязываю».
Вот и все. Одного узелка будет вполне достаточно, но если хотите сделать больше – пожалуйста, ограничений нет!".
Удачи вам и исполнения желаний!


"Для выполнения следующего симоронского ритуала, вам понадобится зеркало. Ибо если наш мир – это отражение наших мыслей, так пусть тогда зеркало транспортирует туда нужную информацию!
Какое зеркало лучше использовать?
Вы знаете, здесь нет ограничений, скорее только рекомендации. Если будет угодно, то можете симоронить и у самого большого в доме (вот только желательно, чтобы в него кроме вас никто больше не смотрелся). Я себе подобрала мини-вариант – маленькое зеркальце с крышкой.
Перед тем, как начнете эксплуатировать свое зеркало в волшебных целях, ОБЯЗАТЕЛЬНО сотрите с него всю негативную информацию, что-то, а оно его очень легко впитывает. Для этого нужно его просто помыть.
После возьмите свой новый чудесный инструмент (или подойдите к нему), и назначьте его главным по отражению своих мыслей счастья в реальность! Улыбнитесь своему отражению, похвалите маленько, и дайте зеркалу свое первое задание. 
Здесь вам понадобится любой косметический карандаш или помада. Напишите на поверхности зеркала свое желание в настоящем времени, без отрицательной частицы и слова «хочу». Например, если вы хотите здоровья, пишем: «Я здоровая». Не хватает денег? «Я богатая!» Нет любви? «Я люблю и любима» и так далее.
Каждый раз, когда вы будете смотреться в свое волшебное зеркальце, непременно повторяйте еще раз вслух или про себя свое желание. И тогда оно непременно материализуется в реальном мире!
Только будьте внимательны: думать или говорить о плохом в свое зеркало ни в коем случае нельзя! Уж поверьте, негатив себе на голову привлечь, таким образом, вообще проще простого".
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!