Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ветеринарные вопросы по собакам.  (Прочитано 766788 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

АРДЕН

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2250 : 05 Май 2016, 15:23:15 »

Фамилия и  кличка. Вот тут сидит более 300 человек которые постоянно бывают в нашей клинике..


Я прошу их спросить : могло ли в принципе быть такое,чтобы в клинике  НИКТО не подходил к животному и ничего не предпринимал ????? Собака пришла в клинику здоровой, и тут же погибла ???так ?
Здоровую собаку в клинику не привозят,конфедициальность личных данных еще никто никто не отменял,кошку в клинике им спасли,владельцы и поехали к Вам за помощью.Были всезаняты,а потом стало поздно.О ком идет речь Вы прекрасно поняли.Обидно,,,,

okula

  • Гость
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2251 : 05 Май 2016, 16:03:25 »

Можно я с  бытовухой вклинюсь?

Марина, а что Проплан для гигантских собак поменялся? Я вчера в клинике покупала- мешок другой. Девочки сказали, что корм тот же. А там и корм другой, не круглый, а треугольный. Потап слопал за секунду. Ему очень понравилось. Но главный сюрпрюз ждал меня сегодня днем. Пришла с работы, а посреди комнаты огромная куча. Это при том, что он и на прогулке утром две кучи навалил, чего с ним раньше не бывало

Вот я не пойму, корм поменялся или я все же по ошибке не тот купила? И что я тогда купил? На мешке долматин.
« Последнее редактирование: 05 Май 2016, 16:05:42 от okula »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2252 : 05 Май 2016, 16:12:07 »

Здоровую собаку в клинику не привозят,конфедициальность личных данных еще никто никто не отменял,кошку в клинике им спасли,владельцы и поехали к Вам за помощью.Были всезаняты,а потом стало поздно.О ком идет речь Вы прекрасно поняли.Обидно,,,,
Собака или кошка???
 У
 меня есть личка и база  в которой сохраненя все данные.Тяжелые животные ( И это подтвердят все кто сидит у нас в очереди и обижается) пулей летят на стол без очереди..так что вот эта чушь, которую вы на ходу придумываете,чтобы  меня унизить  - она не только гнусная  , но и мерзостная по сути своей.
Кошку где то не спасли и они поехали к нам ????  А к  тем кто НЕ СПАСЛИ-   нет претензий ?? Животное где то уродовали ,а мы в ответе ??

Вот поэтому  у  меня врачи  постоянно поднимают вопрос : не принимать в принципе тех,  кого посылают к нам умереть на НАШЕМ столе, а не там, где их   морили долго и  старательно.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2253 : 05 Май 2016, 16:13:33 »

Можно я с  бытовухой вклинюсь?

Марина, а что Проплан для гигантских собак поменялся? Я вчера в клинике покупала- мешок другой. Девочки сказали, что корм тот же. А там и корм другой, не круглый, а треугольный. Потап слопал за секунду. Ему очень понравилось. Но главный сюрпрюз ждал меня сегодня днем. Пришла с работы, а посреди комнаты огромная куча. Это при том, что он и на прогулке утром две кучи навалил, чего с ним раньше не бывало

Вот я не пойму, корм поменялся или я все же по ошибке не тот купила? И что я тогда купил? На мешке долматин.
Дог там,дог...Это так догов изуродовали... Корм Атлетик  видимо, для мощных гигантов


.Есть просто для крупных.
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2254 : 05 Май 2016, 16:18:28 »

Прям пойду присмотрюсь , может то и правда дог  :girl_haha:
А нам ( бульмастиф ),подходит для мощных гигантов? Марина, если не сложно дашь ссылку нормальную, где можно различия почитать, чтобы тебя не грузить.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2255 : 06 Май 2016, 09:30:15 »

Прям пойду присмотрюсь , может то и правда дог  :girl_haha:
А нам ( бульмастиф ),подходит для мощных гигантов? Марина, если не сложно дашь ссылку нормальную, где можно различия почитать, чтобы тебя не грузить.

Этот корм?


или этот?
« Последнее редактирование: 06 Май 2016, 09:38:44 от Pino4~OK »

Маруська 55

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2256 : 06 Май 2016, 09:41:33 »

Можно я с  бытовухой вклинюсь?

Марина, а что Проплан для гигантских собак поменялся? Я вчера в клинике покупала- мешок другой. Девочки сказали, что корм тот же. А там и корм другой, не круглый, а треугольный. Потап слопал за секунду. Ему очень понравилось. Но главный сюрпрюз ждал меня сегодня днем. Пришла с работы, а посреди комнаты огромная куча. Это при том, что он и на прогулке утром две кучи навалил, чего с ним раньше не бывало

Вот я не пойму, корм поменялся или я все же по ошибке не тот купила? И что я тогда купил? На мешке долматин.
сытый корм попался

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2257 : 06 Май 2016, 10:07:35 »

Снизу щенячий
Пока только в инсте
@astoria.008

АРДЕН

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2258 : 06 Май 2016, 10:48:05 »

" меня есть личка и база  в которой сохраненя все данные".Вашего приятеля зовут Миша,а в данной ситуации Вы пытаетесь меня унизить.Ваша реакция говорит сама за себя.Как я поняла собака нарвалась на яд догхантеров и поэтому рванули к вам в клинику.Правда я допытала владельцев,когда уже пришли поинтересоваться приобретением второй собаки,так что не вчера это было.Не было у людей времени меня в известность ставить своевременно,,,Просто так по идиотски погубить хорошего ребенка,,,все были заняты,,,,

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2259 : 06 Май 2016, 11:19:02 »

Действительно по-идиотски :al:. Если б, не дай боже, моя животинка была в критическом состоянии, я бы влетала в клинику фурией и кричала "Помогите-спасите!", и вряд ли администратор повел бы к врачу кого-нить очередного на кастрацию или чистку ушей. А сидеть и ждать, когда у вас сами спросят " Чего изволите?", кофию предложат и танец с бубном спляшут ситуация не та. Тут или владельцы ступили, растерявшись, или действительно все были заняты реальным делом (не стаскивать же с операционого стола другое животное в разгаре операции, например). У меня энное количество раз было, что приносишь, например, кота на плановую кастрацию по записи ко времени, а тут кого-то экстренного принесли, ни разу не получалось и не слышала, чтобы врачи пофигистически отнеслись, а Вы расписываете какие-то страсти, что животное бросили погибать, а сами в это время уем груши околачивали. Печальное стечение обстоятельств - возможно, но такая вот жестокость и черствость, которые Вы описываете - ну не верю :sorry:. Ни про Мариныну клинику, ни про какую другую.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2260 : 06 Май 2016, 11:27:16 »

Мои мысли :aha: не смогла их уложить в текст только. Вообще не в защиту Марины, т.к. сама её услугами не пользовалась, незнаю лично ничего. Но сложно поверить, что где-то проигнорируют умирающую собаку :scratch: Тем более Марину знают все на РМ и думаю ей репутация важна.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2261 : 06 Май 2016, 12:44:37 »

Я когда принесла кота на подносе, посл аварии, как внесла, мне и говорить ничего не надо было сразу взяли и пока другая плановая операция (между прочим шла) его хирург осмотрел, пока того зашивали на этом же столе рядом и сделав укол созвонились, договорились, чтоб мне немедленно сделали рентген. НЕ ВЕРЮ, что ждали с умирающим  :aq:, может просто вошли и тихо тупо сидели, но сколько в клинике была, сразу к животному подходят, гладят, спрашивают, с чем пришли и потом уже ждешь.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2262 : 06 Май 2016, 13:18:32 »

Судя по нашему коротюсенькому знакомству и постам в РИмонте побывавших, Марина, если на месте, всех питомцев привечает и разве что в попу не целует :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2263 : 06 Май 2016, 14:11:03 »

" меня есть личка и база  в которой сохраненя все данные".Вашего приятеля зовут Миша,а в данной ситуации Вы пытаетесь меня унизить.Ваша реакция говорит сама за себя
Моя реакция говорит одно : ты намеренно и  мерзко лжешь.
 
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по собакам.
« Ответ #2264 : 06 Май 2016, 14:20:49 »

врача,но одна собака погибла в год,в вашей клинике.Владельцы мне не смогли объяснить почему,им видимо не так подробно объясняли про "прививки".А они Вам так верили,,,,Ну мне Вы тоже не потрудились ответить на вопрос,просто на вопрос-почему,Вы так утверждаете.

в год это уже как-то не щенок,а моя собака у Вашего приятеля была,в Вашей клинике осмотренна,после покупки в 2 месяца и признана очень здоровым щенком, в вашей клинике купированна,а в год в Вашей клинике погибла,причину не объяснили,в Вашей клинике,владелец мне ничего вразумительного не сказал,,,
Как я поняла собака нарвалась на яд догхантеров и поэтому рванули к вам в клинику.Не было у людей времени меня в известность ставить своевременно,,,Просто так по идиотски погубить хорошего ребенка,,,все были заняты,,,,

Пришел мой знакомый с отравленной собакой и ей никто не стал заниматься ????
 ты прежде чем нести  свой бред,  вызванный истеричным желанием показаться компетентным сециалистом, а на деле показав  себя  склочной дрянью -    спросила бы  у тех  идиотов  которые у  тебя  ещё  кого то покупают : а как там в принципе прием организован???????
Чтобы не оказаться в глазах тех, кто попадает в клинику-   полным идиотом.
Девочки, вы когда заходите,  вам не задают   вопросов  : с  чем , к  кому, зачем и т д????
 У нас ТРИ врача на смене, когда то было такое  что вы( Если только не к какому то специалисту  принципиально)  сидели бы в очереди ?
Срочный  уже описал порядок  приема : вошел - тяжелый- бегом на стол..Основной- даже если и оперирующий врач заменяется кем то ещё,  а первым помогают тяжелым. Никаких очередей  НЕ БЫВАЕТ...



ты нас то с теми помойками где ты лечишься не путай, разводчица....
Пока только в инсте
@astoria.008