Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детская поликлиника на Собино ЖДР  (Прочитано 47760 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

rewerlina

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #75 : 24 Январь 2013, 15:13:57 »

Девочки, что у нас в ПК за логопед, - кто-нибудь занимался у неё?
Имеет ли смысл или не стоит тратить время?
По-моему, логопеда там вообще нет...
Дочь Елизавета 9.05.2009 г.р., сын Михаил 2.08.2014 г.р.

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #76 : 26 Январь 2013, 22:28:07 »

По-моему, логопеда там вообще нет...
Летом был точно, мы его для медкомиссии в д/с проходили.
Молодая девушка))Может уволилась
*****

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #77 : 28 Январь 2013, 13:30:19 »

По-моему, логопеда там вообще нет...

есть логопед. сегодня в пк ходила и висит объявление, что логопед до 28.01 в отпуске.
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #78 : 28 Январь 2013, 18:17:00 »

девочки, кто в курсе, на дом в какое время врач обычно приходит? мы утром вызвали, до сих пор ждем...
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #79 : 28 Январь 2013, 18:21:05 »

девочки, кто в курсе, на дом в какое время врач обычно приходит? мы утром вызвали, до сих пор ждем...
А врач кто у Вас?
Наша обычно приходит в обеденное время, кажется, после 15 часов ни разу не приходила  :al:
*****

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #80 : 28 Январь 2013, 18:22:17 »

Ко мне максимум приходили  в 17.00, не позже. Может вы звонка не услышали, у меня так один раз было, врач приходила и оставила записку в калитке. А может из-за погоды задерживается.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #81 : 28 Январь 2013, 19:42:03 »

девочки, так никого и не дождались... это ужас, у ребенка температура... звонок вряд ли бы не услышала, у нас такой, что это не реально... звонила в рег-ру, сказали, что вызов принят позвонят еще врачу, потом я уже замешкалась и поздно перезвонила, где-то без 10 минут 7, уже никто не брал. Хоть в МинЗдрав жалуйся на них...
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #82 : 28 Январь 2013, 21:08:51 »

девочки, так никого и не дождались... это ужас, у ребенка температура... звонок вряд ли бы не услышала, у нас такой, что это не реально... звонила в рег-ру, сказали, что вызов принят позвонят еще врачу, потом я уже замешкалась и поздно перезвонила, где-то без 10 минут 7, уже никто не брал. Хоть в МинЗдрав жалуйся на них...

Я бы завтра с утра позвонила и выяснила почему врач не пришел, ну и позвонила в минздрав, исходя уже из ответа... а может и просто позвонила б :scratch:
Выздоравливайте :ax:
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Natachka B

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #83 : 06 Февраль 2013, 23:37:50 »

Ну и нам "повезло" с этой поликлиникой :ac: Врач Валерия Юрьевна, фамилию не помню, Малиновская чтоли... В общем она нас с рождения посетила дома 2 раза,запретила мне есть ВСЁ (мы на ГВ), дала телефон и сказала приду только если позовёте. Звать не хочется...не внушает доверия. Хотя я ей даже пару раз звонила. С тех пор уже три раза были на приёме (нам 3 месяца), последние 2 она нас даже не осмотрела, сказала медсестре - "Наташа,взвесь их и измерь" и покинула кабинет...Хорошо хоть эта самая Наташа -  приятная девушка и только исходя из собственного материнского опыта отвечала на мои вопросы и давала советы. А врач и пальцем до ребёнка не дотронулась и хорошо,потому что у неё болячки на руках какие-то. В общем "восторг". Хотя я лично видела как девочки к ней с благодарностями шли,уж не знаю за что...Невролог прописала лечение,которое мы не делали,потому как проблем у ребёнка не видели совсем,по крайней мере тек,которые бы пребовали приёма ТАКИХ лекарств, тем более дочь пить их категорически отказалась,так вот спустя месяц та же врач признала нас здоровыми!Волшебство да и только...Хирург вроде ничего, нормальная, только уж не знаю по чьей инициативе она выписала нам от грыжи пупочной бандажик германский за 650 р. из спец аптеки на спец бланке,ну и купили мы его, повертелась дочь, покрутилась,не держится на нас та Германия,валяется теперь,а грыжа от выкладываний на живот сама прошла...Лор (их там 2 одновременно было,одна ушки смотрела,другая нос и рот) понравились - чётко всё,обстоятельно. Окулист тоже вроде ничего. Но в целом больницу планируем менять,осталось только определиться на что.

IRYSA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #84 : 07 Февраль 2013, 00:01:22 »

Поликлиника, конечно ...кошмар... наблюдаюсь у Малиновской. Боле-менее адекватный врач.
Неваролог Шевцова - ей прямая дорога в каваль... прям два раза в этом убеждалась... и при эает сильныч назнатоме лекарства, эфекта нольЮ, назначает следующие, по пять штук за прием 3 раза в день  :ai:
и никаких даже доп обследований.на моего ребзя все время говорила, что он гиперактивный, а он у меня спокойный ваще, нормальный . проблема только во сне.... но нет это он так громко топает и бегает по коридору и орет "я все слышала из кабинета, это он!"  В общем бред несла все время.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #85 : 17 Февраль 2013, 19:03:34 »

Почитала отзывы :be:,как же не хочется переводиться в неё по м/жительства,но придётся :ac:Уч.врачом будет Катрич ,есть отзывы о ней ?

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #86 : 18 Февраль 2013, 14:48:37 »

Почитала отзывы :be:,как же не хочется переводиться в неё по м/жительства,но придётся :ac:Уч.врачом будет Катрич ,есть отзывы о ней ?
Мы сейчас у нее, так как наша врач теперь не сидит на участке, а работает дежурным врачом, нас перевели к Катрич.  Пару раз к ней ходили, в принципе ничего плохого сказать не могу, врач как врач, стандартные назначения при болезнях (свечи, противовирусные, гексорал\тантум верде, ну все как положено в наших пк   :girl_haha:), но так как я мама опытная, и дети уже не груднички, то меня все устраивает. Я обычно хожу в нашу пк только за справкой для сына.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #87 : 18 Февраль 2013, 18:21:25 »

Таня,спасибо за отзыв :ax:,я и в другую ПК ходила только за справкой,надеюсь и  эту  не очень часто придётся её посещать :ab:

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #88 : 21 Февраль 2013, 08:35:25 »

Девочки, кто сыночкам делал обводку в этой поликллинике, я так переживаю, нам завтра предстоит :be: Как часто дома потом после процедуры надо будет открывать  и обрабатывать? :ax:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника на Собино ЖДР
« Ответ #89 : 21 Февраль 2013, 10:54:11 »

... Как часто дома потом после процедуры надо будет открывать  и обрабатывать? :ax:
Почитайте эту тему http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95.2295.html ,найдёте ответы на свои вопросы