Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!  (Прочитано 25795 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

do4akatya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2011, 17:38:12 »

И я хочу к  Юлии Федоровне сходить,киньте номерок.
Записан

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2011, 10:34:51 »

И я хочу к  Юлии Федоровне сходить,киньте номерок.
У Юлии Федоровны наверное уже очередь :) Но и мне можно контакты? :ab:
Записан
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

budMAMA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

  • Мы дарим детям жизнь, они - нам ее смысл!
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2011, 02:50:08 »

Девочки и мне тоже киньте, пожалуйста, координаты Юлии Федоровны! Случайно наткнулась на темку и так во время!!!
Записан

жена и мама

  • меня зовут Юля)))
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #33 : 20 Январь 2012, 14:43:34 »

Девочки!! захотелось теперь только к Юлии Федоровне!! :ab:поделитесь пожалуйста координатами :aw:
Записан

Antuanett

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #34 : 21 Январь 2012, 10:09:23 »

Девочки!! захотелось теперь только к Юлии Федоровне!! :ab:поделитесь пожалуйста координатами :aw:


такая же просьба!! :ah: :ab:
Записан

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #35 : 21 Январь 2012, 10:17:05 »

У Юлии Федоровны наверное уже очередь :) Но и мне можно контакты? :ab:
Да уж, очередь из людей, у которых по одному сообщению на форуме :ag: :ag: :ag:


Девочки, кто-нибудь, у кого больше 20 сообщений на Ростовмаме, отпишитесь, пожалуйста, как Вам Юлия Федоровна? А то вот эта реклама от новичков реально уже напрягает :be:
Записан

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #36 : 21 Январь 2012, 10:38:32 »

Не спорю! Водила туда недавно своего годовалого  сына на консультацию. ( просто Юлия Фёдоровна не детский врач, так бы только к ней) Вид - хорошая стоматология, очень чистенькая, красивая, очень внимательные врачи! Но я так скажу , за такие деньги, у них просто нет другого выбора! За консультацию- 350 р. Зашли в кабинет на 5 мин., зубки ребёнку осматривали 5-7 сек. хорошо, что оказалось всё хорошо, деть ещё мин. 15 любовался рыбками в аквариуме, пока мне врач советовала детские салфетки! Предлагала купить их за 400 р. -10 шт!!!!!!!!!!! Вообщем эта коммерция меня немного напрягла, хотя я их прекрасно понимаю, все хотят зарабатывать!




Согласна,коммерция из них так и прёт.Год назад попала туда по рекомендации для консультации девочки.Там по-моему за каждый шаг платить надо.Мы пришли на консультацию,а в результате оставила там около 3 тыс.За компьютерные снимки,потом ещё за дополнительные компьютерные снимки,потом за визит в какой-то кабинет с осмотром этих снимков и пожеланием сделать бы ещё снимочков и рекламным просмотром на их компьютере их работы. Тоже предлагали разную продукцию по запредельным ценам.В результате  их консультации мне предложили тут же оформить кредит ,так как их лечение по их подсчётам обойдётся для девочки в сумму около 40-50 тыс в год(это не преувеличение)и необходимо 3-4 года.Я ушла ошарашенная.Кстати, потом была на консультации ещё у 2-3 докторов в других местах.Все их снимки оказались никому не интересны,не нужны,не информативны при нашей проблеме.В результате всё наше успешное лечение в другой стоматологии заняло менее года и заплатили мы 1 тысячу рублей за всё.
Записан

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #37 : 27 Январь 2012, 12:40:52 »

Да уж, очередь из людей, у которых по одному сообщению на форуме :ag: :ag: :ag:


Девочки, кто-нибудь, у кого больше 20 сообщений на Ростовмаме, отпишитесь, пожалуйста, как Вам Юлия Федоровна? А то вот эта реклама от новичков реально уже напрягает :be:
отпишусь, У мужа ныл зуб. ранее его лечили стояла пломба, так вот пришел он в эту стоматологию,юлии федоровны не было.направили к мужчине :at: ,что он там ему говорил не знаю, но вырвали зуб.муж говорит зуб как зуб, пришел домой и ооочень пожалел :against:,дырка пипец какая, 2 мес прошло, а так и побаливает
, ничего не затянулось(
Записан

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #38 : 27 Январь 2012, 16:25:04 »

Да уж, очередь из людей, у которых по одному сообщению на форуме :ag: :ag: :ag:


Девочки, кто-нибудь, у кого больше 20 сообщений на Ростовмаме, отпишитесь, пожалуйста, как Вам Юлия Федоровна? А то вот эта реклама от новичков реально уже напрягает :be:
ну значит и я отпишусь...
в общем, постараюсь написать как можно менее эмоционально..
Было дело в конце октября, начитавшись тут положительных отзывов о Юлии Федоровне, так и же и я обратилась к ней!
В начале мне нужно было поставить пломбы, что она и успешно сделала, я тут даже оставляла положительный отыв (позже просто удалила), потом у меня началась проблема с зубом "мудрости", появилась необходимость его вырвать. Звоню Юле, говорю, у вас есть хирург? надо зуб вырвать. Она говорит, так приходите ко мне, я говорю, а что Вы еще и рвете? она да. Ну я уже положительно к ней отношусь конечно с доверием пошла к ней. Дальше постараюсь кратко. Зуб был вырван, после этого были жуткие боли, надо отдать должное, Юля даже в свой выходной день приезжала чтобы меня осмотреть и звонила каждый день, но осмотрев меня результат один, это просто болит сама дырка после вырывания, но я не спала ночами, вызывали скорую, пила огромное количество обезболивающих, в общем, на 5 день, был сделан снимок и результата никакого, начался отек, тут Юля видно поняла, что не справдяется с проблемой, сама отправила меня в 20-ку.
В итоге, мне было сделано 3 аперации, почти месяц больничного и только на 10 день после 3-й операции облегчение, отек был такой сильный, что я своим правым глазом видела щеку, пошло все в верх  к веску, уколов за неделю около 70 штук (одновременно 3 вида антибиотика) , капельницы... и боль.. боль.. и еще раз боль... в общем, до сих пор вспоминаю все со слезами на глазах, восстанавливалась я долго, потом ездила еще на 3 вида разных физиопроцедур, очень долго не открывалась до конца челюсть, да и до сих пор когда зеваю мне больно...
Не проклинаю конечно Юлю в душе, по той причине, что она каждый день звонила, узнавала как у меня дела, переживала (как мне казалось), приезжала ко мне домой, оплатила мне затраты на лечение.
Из разговора с моим лечащим врачем в 20-ке, осложнение могло пойти у любого, НО было потеряно время, если бы вовремя назначили антибиотики до ТАКОГО бы не дошло...
Вывод.. врач  и человек она неплохой, но просто еще молоденькая и мало опыта, т.е. я бы к ней пошла лет так через 15-20, когда она уже научится на таких как я! Правда мне было жутко обидно, почему на моей "шкуре" должны учиться, а не в институтах? :((

ну а дальше принимайте решение сами, от меня могу дать один совет, если чувствуете хоть малейшие сомнения, или видите, что что-то идет не так, лучше сразу скорую вызывать...
Записан

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #39 : 27 Январь 2012, 17:47:09 »

скажите, вам юля запломбирывала зуб, а потом пришлось его вырвать, не поняла этого?! я пломбирывала зубы до беременности, оди почернел и рассыпался после родов,остался только корень, а второй на гране рссыпания,точнее полурассып, а третий уже чернеть начиная. куда бежать.???что это такое? финансы в вид не позволят пойти,если там дорого как говорят(да и времени нет совсем, ребенок болеет с ноября... в садик не ходит. оставить вообще нескем,если и прошу кого-нибудь...у всех свои причины отказать, а бабушки-дедушки живут не в ростове :ak:буду беззубая :wallbash:
Записан

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #40 : 30 Январь 2012, 09:23:47 »

нет мне Юля сделала 3 пломбы на совсем других зубах, с ними все Ок! А вырвала мне зуб "мудрости" 48.....
вообще у меня муж уже неделю ходит делает зубы в обычной гос.стомотологии, что на Баррикадной (недалеко от телевышки, пл.Дружинников) могу узнать конкретно фамилию врача, ему нравится...
Записан

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Подскажите хорошую стоматологию на ЗЖМ!
« Ответ #41 : 09 Февраль 2012, 15:55:24 »

Вот это да...
Пока я разбиралась со своими проблемами и собиралась к Ю.Ф. ее тут и обхаили...
спасибо за отзывы - будем знать!
нужно нового врача искать...кто посоветует хорошего врача????
Записан
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля

Вот это да...
Пока я разбиралась со своими проблемами и собиралась к Ю.Ф. ее тут и обхаили...
спасибо за отзывы - будем знать!
нужно нового врача искать...кто посоветует хорошего врача????
Сходила сегодня к Ю.Ф. Поставила пару пломб.
Обошлось почти в 4000 рублей. (Можно было выбрать пломбу и подешевле).
Не больно. Место укола покрывает гелем и затем аккуратно обезбаливает.
Теперь, главное, чтобы пломбы носились.
Врач очень приветливая, рассказывает все, дает рекомендации.
Записан

budMAMA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

  • Мы дарим детям жизнь, они - нам ее смысл!
    • Просмотр профиля

Девочки! Кто еще ходил к Юлии Федоровне? :bc: Отзывы оставьте, пожалуйста!
Записан

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

А я лечусь только в стоматологии на Петрозаводской! Врачи - супер! Ортопеды - супер! Хирург - супер!  Так что кому - как)))

Присоединяюсь! Всей семьей там лечились (родители плюс мы с мужем). Ну у нас вообще зубы - это мрак :wallbash:, а у меня еще и болевой порог - мне хоть 3 укола - по барабану :wallbash: Лечимся у Хазиахметовой (надеюсь не ошиблась). А у Полуэктовой я была во время берем на осмотре - произвела впечатление ОЧЕНЬ граммотного врача (как я поняла из беседы, всегда посещает семинары и выставки профессиональные) и очень внимательна.
А муж мой от Хазиахметовой в восторге. Он тот еще трусишка стоматологии :girl_haha:
Записан
Сыну 17!