Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Брать нелюбимого с собой, только потому что любит меня и будет помогать?  (Прочитано 27346 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Динамика

Катюш, спасибо огромное! Правда, была бы признательна задружиться. :aha:
Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

zhuzha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля

Читала с телефона, но тема "зацепила" так, что решила ноут включить, чтобы Вам ответить.

Подумайте сами: Вам, если Вы его возьмете с собой, конечно же, первое время будет намного комфортнее, чем одной. Просто потому что вдвоем всегда можно больше сделать, чем в одиночку. И конечно же Вы можете попытаться его полюбить, типа, стерпится-слюбится. Или же, наоборот, сразу декларировать ему, что мол я такая стерва, беру тебя с собой только потому что мне удобно.

Но как быть в таком случае с совестью? Как потом самой будет? Знать, что Вы сознательно использовали человека. Да и поставьте себя на его место. Как бы Вы хотели, чтобы с Вами поступили?

Думаю, что единственным выходом будет предоставить ему право самому решить, ехать ЗА ВАМИ (сознательно не пишу С ВАМИ) или нет. И тогда, если все-таки не стерпится и не слюбится, Вы будете знать, что поступили по совести, да и он не сможет никого винить, кроме самого себя.
4200г абсолютного счастья появились на свет 05.06.2008г.

Надо быть добрым, но не добреньким, жестким, но не жестоким...

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Кристина спасибо. Ценный пост.
Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля

 Если он готов ехать, эт наверное хорошо. Он знает, что вы его не любите, но надеется на что-то...
Может стоит , если возможно!, договориться так, что да, он едет с вами. Но не навсегда,   вы устанавливаете какой-то срок,  пусть полгода, он с вами, вам помогает. Если не срастется вновь, он спокойно едет домой, без претензий и тд.
ИМХО, если возможен такой вариант - было бы не плохо. Удовлетворяются потребности обоих- его потребность опекать и помогать Вам, ваша потребность в помощи на новом месте.
ЗЫ - если он выбирает страдания неразделенной любви, это его выбор, и вам, в общем, должно быть пофигу, где именно он от неразделенной любви будет страдать.

В любом случае удачи и верного выбора! :ah:
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

А постель, я извиняюсь, вы с ним делите? Можете не отвечать, если считаете некорректным вопрос.
Просто вопрос неразделенной любви не ясен, если женщина "спит" с мужчиной, с его стороны этого вполне достаточно, чтоб ехать, работать, идти на край света......Про душевные терзания многие не заморачиваются, спишь- значит любишь.

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Ну, вот, что по поводу постели, это да. Секс с ним хорош. Его нежность и внимание как раз меня, слабовольную, толкают на очередной грешок с ним  :ac: :ac: :ac: С мужем я такого не получала. Думаю, да, он считает, что если сплю, то и пофиг на мои слова, значит, сама не знаю что хочу. А я просто недолюбленная.
Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

А постель, я извиняюсь, вы с ним делите? Можете не отвечать, если считаете некорректным вопрос.
Просто вопрос неразделенной любви не ясен, если женщина "спит" с мужчиной, с его стороны этого вполне достаточно, чтоб ехать, работать, идти на край света......Про душевные терзания многие не заморачиваются, спишь- значит любишь.
да ладно Оль, это же всего лишь постель
по моему для секса совершенно не обязательно чувства испытывать

честно говоря, я бы все таки подумала - двое детей, а мужчина к ним нежно относится - может не раскидываться такими кадрами? :ad:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Так позволь ему долюбить, раз всех все устраивает пока. А про принцев и счастливо замужние мечтают зачастую.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

да ладно Оль, это же всего лишь постель
по моему для секса совершенно не обязательно чувства испытывать

честно говоря, я бы все таки подумала - двое детей, а мужчина к ним нежно относится - может не раскидываться такими кадрами? :ad:
Дык я про то же, что если в постели все хорошо, то мужики про амур-тужур могут и не думать.

наталья84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля

да ладно Оль, это же всего лишь постель
по моему для секса совершенно не обязательно чувства испытывать

честно говоря, я бы все таки подумала - двое детей, а мужчина к ним нежно относится - может не раскидываться такими кадрами? :ad:
я вот тоже к скланяюсь к этой точке зрения. а не судьба так не судьба, захочет уедет или останется. :al: вы же не маленького ребенка за собой тянете. :af:

zhuzha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля

Дык я про то же, что если в постели все хорошо, то мужики про амур-тужур могут и не думать.
дык автор пишет, что он уже ее раздражает
а коль раздражает, так со временем и секс имеет все шансы быть сведенным к минимуму
4200г абсолютного счастья появились на свет 05.06.2008г.

Надо быть добрым, но не добреньким, жестким, но не жестоким...

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

а вдруг завтра прынц прискачет  :ap:


вот-вот :girl_haha:
Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

а вдруг завтра прынц прискачет  :ap:

значит будет рыцарский турнир :girl_haha:..или просто разборки..а тот кто победит в бою за женщину, бубет чуВствовать себя крутым перцем..

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

дык автор пишет, что он уже ее раздражает
а коль раздражает, так со временем и секс имеет все шансы быть сведенным к минимуму
Да меня муж по сто раз на день раздражает, и ничего - не страдаю как-то.

Про принца написала уже, многие и замужем счастливы и о принце мечтают потихоньку, одно другому не мешает.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Ну, вот, что по поводу постели, это да. Секс с ним хорош. Его нежность и внимание как раз меня, слабовольную, толкают на очередной грешок с ним  :ac: :ac: :ac: С мужем я такого не получала. Думаю, да, он считает, что если сплю, то и пофиг на мои слова, значит, сама не знаю что хочу. А я просто недолюбленная.
а я вот так скажу - если Вас устраивает постель с ним, не думайте даже, езжайте вместе. Все у вас в конце концов получится.
У меня так было со вторым мужем. Я его не любила, когда мы начали встречаться. Он меня давно любил, за долго до нашего развода с первым мужем. Ждал неизвестно чего, и дождался.
Я первое время общалась с ним скрепя сердце.
Сейчас я не представляю, что могло бы со мною быть, пройди я мимо него.
Вот такое мое мнение.
И да, помощь мужчины в Вашем случае вещь немаловажная. Т.ч. даже и не думайте, езжайте вместе.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009