Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Брать нелюбимого с собой, только потому что любит меня и будет помогать?  (Прочитано 27342 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля



а он может поехать с вами прото типа в отпуск? на время

не знаю. Будем ещё говорить, обговаривать.
Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля

Не знаю, может, действительно мужики в Ростове так женщин приучили...

Говорят,что в Ростове самые красиввые женщины
и самые наглые и избалованные мужчины. :al:
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля


и самые наглые и избалованные мужчины.

Догадки подтвердились.
Вот эта избалованность и способствует красоте женщин. Конкурировать-то надо :)
Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

и самые наглые и избалованные мужчины. :al:
даа,гордиться нечем :ac: а самое тупое,что балуют мужчин сначала их мамы,а потом всю инфантильность оправдывают жены:ну он же большой ребенок!!!  меня такая фраза просто вымораживает
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Рори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338

    • Просмотр профиля

Нет, я всё-таки не считаю, что 2 ребёнка это огромная обуза. И сносит НЕнормальных принцев от детей. А нормальные - как раз очень даже "за". И я уже владею собственной статистикой отношения ко мне местных "прынцев". Все нормальные хотят семью, стабильность и ответственность кои во мне видят. Мне же кажется, что все видят во мне мамочку, не больше. От этого и идёт раздражение. Муж был "сыночком", которого вырастила-выучила-в люди вывела, прости господи. Но не учла, что птенцы из гнезда вылетают, когда время приходит. Вот и вылетел. На свободу. К той, с которой чувствует себя мужиком, наверное, а не сыночком. Больше такого не хочу. Не хочу быть мамочкой для взрослого мужика. Мне детей достаточно.
Все НЕнормальные хотят только развлекаловки, а мне не до этого. Х.. на х.. менять - время терять.
Х.. на х.. менять - зря время терять   :girl_haha: Одна из любимейших поговорок моей покойной бабули...

Автор, тут в чем нюанс... Мне кажется, вам стоит определиться с тем, как лично Вам и Вашим детям будет лучше-с ним или без него. Это, ИМХО, единственное, что должно вас волновать.

Причины большинства наших проблем коренятся в нас самих. Не хотите ссынка в мужьях-не будте мамочкой. Не надо "брать-учить-в люди выводить" Мужчины умеют ценить только сВОЙ вклад в отношения. И , кста, в уважении они нуждаются куда больше, чем в опеке, это уж поверьте на слово. Ваше "БРАТЬ" резануло. Есть слова, которые нельзя употреблять даже внутри собственной черепной коробки, т.к. из такой фигни сладывается восприятие, потом все проецируется на отношения.. ИМХО, те смысла читать лекции о невербальностях энд влиянии подсознания, но это так.

И почему именно "брать" ? Мужчина собирается жить на вашей территории, у вас на содержании ? Или же он будет работать и кормить вас с детьми ? Тогда это не ВЫ его берете, это ОН едет с вами и с вашими детьми. А это уже совсем другая история...
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 10:04:23 от Рори »

ALLHG

  • Молчание любви дороже её слов.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля

подключаюсь к вам.   хоть замужем и с детьми, а хочется выглядеть как свободная необременённая женщина.
ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ НАЛОГА НА НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ   http://www.nalogam-net.org/index.php

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

автор,можно нескромный вопрос,ссори,если уже задавали...а финансово он как?

Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ALLHG

  • Молчание любви дороже её слов.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля



Автор, тут в чем нюанс... Мне кажется, вам стоит определиться с тем, как лично Вам и Вашим детям будет лучше-с ним или без него. Это, ИМХО, единственное, что должно вас волновать.




А определиться как выписать все за и против.тагда всё станет понятнее.  :bh:Ведь у этого мужчины эйфория в отношениях тоже пройдёт, но позже. это случается у всех. рано или поздно он захочет и от вас что-то получать! а если не будет, то что? спуститься на землю и почувствует себя использованным.

ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ НАЛОГА НА НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ   http://www.nalogam-net.org/index.php

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

да,к тому времени,как он захочет получать,главное,чтоб у женщины появилось желание отдавать...без этого никак
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ALLHG

  • Молчание любви дороже её слов.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля

Вот вот будет ли оно? если уже сейчас я так поняла не особо оно есть.
ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ НАЛОГА НА НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ   http://www.nalogam-net.org/index.php

ALLHG

  • Молчание любви дороже её слов.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля

Тем более как говорит автор, у неё проблем с поклонниками нет. :love:
это не то, что когда женщина понимает если не сейчас, то никогда!
ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ НАЛОГА НА НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ   http://www.nalogam-net.org/index.php

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Что то я почитала тему и не совсем понимаю.2 детей-не приговор,я согласна на все сто.И если вы автор не любите этого человека и сами это признаете.То зачем его брать как помошника?Ну возьмите в Ростов друих людей кто будет вам помогать.А сами устраевайте свою личную жизнь(видь сами же пишите что много поклонников).А жить с нелюбимим в качестве кого????
Извените если сумбурно.
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

девушка, не пудрите мозги этому человеку, он достоин лучшего к себе обращения. если он вас раздражает, то это уже навсегда, к этому нельзя привыкнуть. даже если сейчас вас связывает секс, потом и это сойдет на нет, все ИМХО, пережила такое в своей жизни, тоже думала - поезд уйдет... вдруг другого не будет... и прочие глупости. строить отношения нужно на фундаменте любви, а потом уже уважение, благодарность и т.д.
Follow your heart, but take your brain with you.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Брать нелюбимого с собой, только потому чт
« Ответ #88 : 22 Август 2011, 10:39:13 »

Спасибо большое. Только... М-м-м... Она ж киргизка у меня :ai:
А все равно  похожа!!! :ad: А со временем это только усилится - переймет вашу мимику, манеры. Со стороны будет казаться, что это только папа киргиз. Простите, что не в тему.

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

А вообще хочется какой-нибудь соц.опрос провести, много ли на самом деле таких, когда было сначала раздражение  и нежелание, а потом родилась любовь и что этому способствовало. И сколько таких, когда ох-ах, любовь-феерия, но всё отмерло, остался неприятный осадок и в худшем случае ненависть...
Света,тебе столько примеров тут уже написали девочки.У многих так-не с первого взгляда.
У меня тоже не с первого,может с сотого))) :sorry:
Все равно решать тебе,и ему.Все будет хорошо!!Совесть отбрось,учитывай интересы свои и детей. :ab:
Вообще по жизни совесть не лучший путеводитель.Взрослый мужик-способен понять что ему надо,и куда он едит.Не стоит додумывать за него,няньчить его.
У тебя есть 2е детей!!!вот о них и думай.Если тебе не противно,а комфортно с ним,но ты просто не смотришь на него как на свою судьбу,то все может измениться!!
Либо поймешь,что это  ОН со временем,либо вы разойдетесь.