Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Шампунь Здоровый баланс  (Прочитано 1696 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Luiza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Шампунь Здоровый баланс
« : 25 Август 2011, 19:14:31 »

Без чего мне день не в радость
Привет! Хочу поделиться с вами информацией о трех моих самых любимых косметических продуктах:
1)   Шампунь Timotei здоровый баланс
2)   Духи Lanvin Eclat
3)   Лосьон Dove
Изо дня в день, вот уже который год (ладно, это я загнула - месяцев 8 ) я пользуюсь этими средствами. Что-то появилось в моем доме раньше, что-то позже, но все вместе они создают мне отличное настрое уже давно.
Расскажу, что мне в них так нравится.
1)   Шампунь Timotei

Купила его совершенно непреднамеренно, но удачно Стоил он в районе 90 руб, не больше - повелась на дешевизну. И это оказался тот редкий случай, когда качество превосходит цену О_о! Ну пользовалась я дорогущими шампунями «громких» марок, но эффект, на мой взгляд, не стоил тех денег… Конечно, за волосами уход был хороший, но если Timotei может сделать то же самое, зачем переплачивать;)?
Меня больше всего радуют такие покупки! За дорого любой может купить, а вы попробуйте тоже самое приобрести за дешево? В общем, эффект отличный! Что тут скажешь? Все что я всегда хотела от шампуня получила: волосы гладкие, легкие, мягкие и блестящие. Здоровые, одним словом. И пааахнеееет….ммм
2)   Lanvin éclat


Это сама крутая туалетная вода в мире! Запах ни на что не променяю! Сладкий, но не тяжелый и не приторный, легкий и свежий одновременно! Невинный и волнующий, мягкий и …серьезный Как-то так А вообще, просто нужно его понюхать, тогда все станет ясно! У меня их даже 2 шт Один флакон дома стоит (большой), другой в сумке ношу. Вот такая любовь!
3)   Лосьон Dove

Еще одна замечательнейшая разработка косметологов и парфюмеров! Летом он особенно актуален. Ножки просто сияют! Лучше всего через некоторое время после депиляции наносить. Быстро впитывается, и придает коже мягкость и легкое сияние. Т.е. он не блестит сам по себе, ничего такого в нем нет, но свет кожа отражает лучше Да и на ощупь очень приятно!

Вот так намоюсь, намажусь, надушусь утром и довольная иду на работу! И чувство такое радостное и уверенное. Очень клево!
А какие у вас милые штучки имеются?;)
Хочу девочку) маленькую и с хвостиками)

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Шампунь Здоровый баланс
« Ответ #1 : 25 Август 2011, 19:19:31 »

офигеть... вы реально думаете, что для этого надо создавать тему?? Есть спец. раздел "Красота", там есть темы о косметике, где все обсуждается. Читайте внимательно содержание форума. Надеюсь, это по незнанию, а не рекламная акция Юнилевера.

Luiza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Шампунь Здоровый баланс
« Ответ #2 : 26 Август 2011, 23:38:09 »

Вы знаете, только после того, как вы сказали, обратила внимание, что и Тимотей и Дав - это Юнилевер. Вообще об этом не задумывалась... К сожалению, они мне не платят, а вот я покупаю их продукцию регулярно. Может услышат и скидку какую дадут  :ah:
Хочу девочку) маленькую и с хвостиками)

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Шампунь Здоровый баланс
« Ответ #3 : 26 Август 2011, 23:46:31 »

Эта компания жесточайшим образом тестирует свою продукцию на животных, и имеет очень химический состав.  :ao:
Давно перешла на Ив Роше. А вообще девочки возят шампуни Органик со Штатов через инет, там роскошнейшие натуральные шампуни.  :ba: Тоже хочу...

traumfrau

  • Алла
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

    • Просмотр профиля
Re: Шампунь Здоровый баланс
« Ответ #4 : 27 Август 2011, 00:36:36 »

У этих марок такой жуткий состав!!! Я даже ноги такими бы не мыла. Тоже раньше органик Американские шампуни брала, прям понравились. Сейччас сама делаю из франузских ингредиентов.  Еще лучше!!! Зная состав, уже такое не купишь...
"Есле вы искренне считаете меня слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя."

Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так, вот "души" - это глагол!