Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Дизайнеры Ростова-на-Дону  (Прочитано 59273 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Athanasie

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952

    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #60 : 11 Ноябрь 2012, 16:24:46 »

Хотите - платите!!! я, думаю, успешно найду дизайнера и по нормальным ценам. Вообще, не понимаю смысла ваших постов, личная заинтересованность? А чего кто хочет, мне все равно ,надо соизмерять запросы и предложения.

видимо вы просто еще никогда в жизни не обращались к дизайнерам, не знаете за что им платят деньги, это бывает.  однозначно вы найдете дешевле, возможно это будут студенты, возможно только что закончившыие обучение люди, может быть люди которые сидели без работы и будут кидяться на любую за любые деньги уже. А люди с опытом, успешные, работающие качественно, как вы понимаете, и ценить себя будут подругому, так как работа (не побоюсь этого слова) тяжелая, если делать ее качественно.

Добрый совет - если нет денег или не хотите их тратить на нормального дизайнера, то лучше сами займитесь стройкой. По крайней мере, не надо будет исправлять чужие косяки, на которые вы потратите свои деньги...

Еще для всех остальных пишу - девочки, не судите дизайнера за стиль интерьера. Стиль, в данном случае, дизайнер может конечно предложить, но прежде всего он будет зависить от вкуса и желаний самого клиента, ведь ему там жить, а не дизайнеру))))


instagram saf_anastasia_des

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #61 : 11 Ноябрь 2012, 20:49:12 »

А сколько стоит дизайнер обычный, и дизайнер нормальный?
Сориентируйте по диапазону цен?
500 р кВ м- это какой?

rubenoid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536

    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #62 : 11 Ноябрь 2012, 21:32:30 »

Мне тоже нужен дизайнер для проекта кухни и хотелось бы найти адекватного человека с адекватными расценками, если можете поделиться информацией, буду благодарна.

Athanasie

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952

    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #63 : 12 Ноябрь 2012, 14:51:36 »

А сколько стоит дизайнер обычный, и дизайнер нормальный?
Сориентируйте по диапазону цен?
500 р кВ м- это какой?

500р за м кв наверно это все таки низковатая цена, за небольшую квартиру например. За такую цены подборы делают, а не проект)
Ну на самом деле важны еще исходные данные, есть нюансы. Если у вас квартира меньше 100м кв, то за 500р м вк врядли кто возьмется - гемороя больше, чем можно заработать :against:. Такие квартиры от 900 обычно идут. Потом еще зависит от стиля - классика, прованс и баросроккоко буду на порядок дороже, или может и от 1400р м кв и дальше. Если у вас помещение метров 500, то может и за 500р сделают...  Обычно в эти деньги входит планировочные решеия, визуализация, чертежи для строителей (перегородки, электрика, раскладка плитки, отделка и пр.) Кто-то за эти деньги предлагает варианты в разных стилях, кто-то работает в одном (оговоренном) стиле и корректировки идут в рамках заданного стиля, а смена стиля - это уже за некую доплату.

Однако, вы можете просто остановиться на планировке и картинках, а чертежи не заказывать (и тем более не заказывать авторский надзор и подборы), но тогда вы сами отвественны за соотвествие картинки и вашей квартиры  :ab:

Далеко не все считают стоимость проекта по квадратуре, бывает считают по часам затраченным на определенную работу, вам предоставляют график сколько времени на что уйдет, оговариваются сроки, характер работы и тогда уже выдают стоимость (ну примерно так). Тут уже по всякому бывает, ну например - проект квартиры около 150м по такому расчету выходил порядка 270т  без подбров и без авторского надзора за стройкой. И это года три назад и со скидкой. :ac:

Прошу прощения, я не знаю что такое обычный дизайнер) кто такой нормальный - я понимаю) Но нормальный это не прямо всегда супер дорогой. Просто не стоит наверно кидаться на дешевизну. Важно: обратите внимание - есть ли у дизайнера фото реализованных объектов, сравните их с 3д картинкам. Многие страдают тем, что рисуют то что нельзя потом построить грубо говоря, это показатель. Бывает и так. что дизайнер сделал хороший проект, но в процесс сами клиенты что-то изменили и все погшло не так, купили диван ужасного цвета и т.п., тут конечно дизайнер не виноват))) но тоже это все не однозначно...


instagram saf_anastasia_des

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #64 : 12 Ноябрь 2012, 21:16:43 »

А сколько может стоить сделать визуализацию (без чертежей/налзора/подбора) только гостинной и кухни, всего около 40 квадратов?  :scratch: Весь дом не тяну, да и это самые проблемные для меня помещения  :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #65 : 12 Ноябрь 2012, 21:25:42 »

А сколько может стоить сделать визуализацию (без чертежей/налзора/подбора) только гостинной и кухни, всего около 40 квадратов?  :scratch: Весь дом не тяну, да и это самые проблемные для меня помещения  :ah:
Меня тоже интересует  :bi:

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #66 : 21 Ноябрь 2012, 16:11:22 »

 :bc: Нужен дизайнер интерьеров. Дом 200 метров
Того, что 270 тыс за 150 метров хочет  просьба не предлагать :girl_haha:

oliska

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #67 : 26 Ноябрь 2012, 15:46:56 »

А можно и мне контакты нескольких дизайнеров (желательно бы и с сайтами  :ah:), и телефончики фрилансеров тож нужны

oksk2222

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #68 : 03 Декабрь 2012, 16:51:10 »

А сколько может стоить сделать визуализацию (без чертежей/налзора/подбора) только гостинной и кухни, всего около 40 квадратов?  :scratch: Весь дом не тяну, да и это самые проблемные для меня помещения  :ah:
мне тоже это интересно, и если можно телефончик дизайнера

Иришенка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #69 : 29 Январь 2013, 23:13:45 »

И мне, пожалуйста :ax: Только хотелось бы адекватных, проверенных и не заоблачных по цене :ab: 270 тыс. очень круто :girl_haha:

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #70 : 30 Январь 2013, 11:45:14 »

Девочки, у меня нет контактов тех, кто возьмется за 1-2 комнаты. Честно скажу - ни чем не помогу.

Заказывая дизайн 1 комнаты учитывайте то, что в итоге весь проект обойдется значительно дороже, так как чем меньше объем - тем выше цена. Кроме того, не будет общей идеи интерьера. Мои точно не возьмутся.

По поводу того, что 270 тысяч дорого - все относительно. Если дом 300 м2, то это выгодная цена. Если небольшая квартира, то согласна, дорого. Средняя цена по городу 800-1500. С февраля дизайнеры снова все будут очень заняты.

Писать каждому развернутый ответ, кто тут вопрос задает, сейчас не могу. Малышка на долго не отпускает)  Кому ооочень  нужно, пишите только в личку, постараюсь скинуть инфу.


А еще лучше, девочки, кому я кидала уже контакты, поделитесь с остальными пожалуйста. Я около 5 серьезных реальных специалистов давала. Там и по люксовым интерьерам и по средним ценам.

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #71 : 30 Январь 2013, 16:42:04 »

Девочки,и мне пожалуйста киньте контакты :ax:
И примерно подскажите если у меня 3-ая кв-ра 91 квадрат-я уложусь до 100 тыщ. или нет :bh:

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #72 : 30 Январь 2013, 17:26:56 »

Марина, по дизайну с чертежами точно уложитесь.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #73 : 30 Январь 2013, 23:49:29 »

Девочки, снова срчоно нужен 3D визуальщик!!!!!! :bc: :bc: :bc: :bc:

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело
Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« Ответ #74 : 30 Январь 2013, 23:58:16 »

Марин, а на ильконте никого не нашли? там ростовчане тоже есть. можно в поиске отфильтровать. а что визить и какие расценки? можно в личку. может подскажу кого