Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Застройщики Батайска и их объекты  (Прочитано 222170 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ehidina

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #60 : 18 Октябрь 2011, 22:22:25 »

лучше позвонить в офис продаж.....каждый день ситуация меняется.....кому ипотеку не дали....с квартиры бронь снимают и соответственно она в продаже..


А телефон не подскажете?  :ab:
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Т.Пратчетт)

nesladkaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #61 : 18 Октябрь 2011, 23:50:10 »

Насколько я поняла агента, в новом кирпичном доме, который построила Анастасия на Северном. Вот как раз за последней остановкой перед выездом на Ростов. Там напротив заправка. А сам дом стоит вдоль дороги, по которой нужно сворачивать, если ехать на Западный мост. Мне как раз про него говорили с год назад где-то, что там какие-то проблемы с фундаментом, поэтому сейчас он проседает...  :al:
Все это слухи, конечно...
Мне самой дом очень нравится, но вот слухи эти меня смущают  :ac:
Сорри, что влезаю. У меня ощущение, что вы говорите не об анастасиевских домах, а о доме Южный Берег, - как въезжаешь в Батайск из ростова он по правую руку на отшибе виднеется - кирпич-моолит бело-красный. Да, дом "закрыт", там повело фундамент, распродают по 2200 пару трёшек, которые выкупили у застройщика до "закрытия" дома некие фирмы. Официально у застройщика никто ничего не продаёт там.

Анастасию мы смотрели и изнутри и снаружи, там качественно построено всё. Но там трёшка стильно выше стоит, как бы не 3200, боюсь соврать, не помню уже.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #62 : 19 Октябрь 2011, 00:04:38 »

судя по "за последней остановкой" и "напротив -заправка" (хотя она не совсем напротив), это -Анастасия. Только там на самом деле качественно построенное строение (простите за тавтологию). Стоит -да, не дешево. S порядка 40 с небольшим за 1800 или 900. Это черновой с/в. Вот то, что я видела легко переделать в двушку, там удачная планировка очень, или скорее -свободное планирование. И + у этого комплекса в том, что сдается дом очередями. Уж не знаю, как они это делают.

morece

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #63 : 19 Октябрь 2011, 08:48:18 »

Анастасию мы смотрели и изнутри и снаружи, там качественно построено всё. Но там трёшка стильно выше стоит, как бы не 3200, боюсь соврать, не помню уже.
в анастасии сейчас остались 2 трешки: на 6м этаже от застройщика 96 кв.м. - 3470, и на 10м - 94 кв.м. - 3370, но последняя уже у кого то в собственности и продают ее только по доверенности нотариальной, меня такой вариант не устроил

morece

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #64 : 19 Октябрь 2011, 08:51:41 »

Хотя коммуналка все-таки высокая. Но как я поняла это по всему Батайску такие тарифы
я вот понимаю когда там высокая цена на свет, воду, но не понимаю, почему я на речной в новом доме плачу за содремжил 16 р за 1 м.кв., а друг в ростове 8 р за 1 м.кв.
еще не понимаю, почему горячая вода у меня бежит такая, что можно смело купаться, не разбавляя ее, а в ростове при меньшей ее стоимости - из крана кипяток, в итоге у меня расход горячей 6 кубов, а у кого кипяток 1-2 куба, вот этого я не понимаю

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #65 : 19 Октябрь 2011, 11:32:30 »

я вот понимаю когда там высокая цена на свет, воду, но не понимаю, почему я на речной в новом доме плачу за содремжил 16 р за 1 м.кв., а друг в ростове 8 р за 1 м.кв.
еще не понимаю, почему горячая вода у меня бежит такая, что можно смело купаться, не разбавляя ее, а в ростове при меньшей ее стоимости - из крана кипяток, в итоге у меня расход горячей 6 кубов, а у кого кипяток 1-2 куба, вот этого я не понимаю
А где на речной живете? все расходы по коммуналке зависят от УК, многие из них устанавливают макс возможные тарифы для Ростова и области, отсюда и цены, а качество услуг г....но(это к теме о горячей воде), у нас тяжая ситуация с УК в новом красном доме.

morece

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #66 : 19 Октябрь 2011, 12:09:15 »

А где на речной живете? все расходы по коммуналке зависят от УК, многие из них устанавливают макс возможные тарифы для Ростова и области, отсюда и цены, а качество услуг г....но(это к теме о горячей воде), у нас тяжая ситуация с УК в новом красном доме.
мы на речной 111 прям наискосок отвашего красного дома
а у вас что за ситуация?
а разве не служба по тарифам их устанавливает?

Людмила27

  • Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Батайск. моб т 8 928 966 33 58
    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #67 : 19 Октябрь 2011, 12:27:43 »

Сорри, что влезаю. У меня ощущение, что вы говорите не об анастасиевских домах, а о доме Южный Берег, - как въезжаешь в Батайск из ростова он по правую руку на отшибе виднеется - кирпич-моолит бело-красный. Да, дом "закрыт", там повело фундамент, распродают по 2200 пару трёшек, которые выкупили у застройщика до "закрытия" дома некие фирмы. Официально у застройщика никто ничего не продаёт там..
я не совсем поняла, что означает "закрыт" дом. а с фундаментом там все нормально, это Анастасия несколько лет назад слухи пускала, чтобы отвадить покупателей....

morece

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #68 : 19 Октябрь 2011, 12:41:01 »

тоже недавно где то читал что дом на половинко трещину дал
короче все дома в Батайске с дефектами

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #69 : 19 Октябрь 2011, 12:45:08 »

мы на речной 111 прям наискосок отвашего красного дома
а у вас что за ситуация?
а разве не служба по тарифам их устанавливает?
дорогая коммуналка, а ничего не делается......какая еще служба по тарифам, есть определенные тарифы от мин до макс по Ростову и обл, а УК должна вписываться в эти тарифы, вот например свет  стоит 3, 08, но в домах на красноармейке в Ростове всем поменяли счетчики и люди платят утром , вечеро и днем по разному тарифу, утром и ночью дешевле всего, счетчики недорогие....большая экономия, сод рем жил на 60м-от700-850, а у нас 1106, так там дома элитка, в каждой квартире видио.....и т.д, а у нас уже умудрились замок из входной двери вывернуть.....только три мес живем, тепла нет, а у нашего дома своя котельная.....у Вас тепло есть?Речная 111-это панель или кирпичный серый дом с большими балконами?

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #70 : 19 Октябрь 2011, 12:48:02 »

тоже недавно где то читал что дом на половинко трещину дал
короче все дома в Батайске с дефектами
это все вода грунтовая, далеко не все застройщики выполняют нормы строительства, в том числе и отводы, это дорого.....только осушение проводят и все(((((

morece

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #71 : 19 Октябрь 2011, 13:06:02 »

панель прям вдоль дороги

nesladkaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #72 : 19 Октябрь 2011, 14:11:38 »

я не совсем поняла, что означает "закрыт" дом. а с фундаментом там все нормально, это Анастасия несколько лет назад слухи пускала, чтобы отвадить покупателей....
Закрыт - в смысле запрещена продажа квартир застройщиком этого дома до выполнения всех требований, ибо дом в аварийном состоянии. Не знаю, на счёт слухов, мы обращались непосредственно к застройщику.

ehidina

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #73 : 19 Октябрь 2011, 21:51:43 »

мы на речной 111 прям наискосок отвашего красного дома
а у вас что за ситуация?
а разве не служба по тарифам их устанавливает?
А Речная 111 и Речная 113 как по отношению друг к другу расположены?
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Т.Пратчетт)

olka23

  • Ко мне на-ТЫ!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Застройщики Батайска и их объекты
« Ответ #74 : 20 Октябрь 2011, 13:54:09 »

Подскажите кто-нибудь хоть что то слышал о доме на книжный 1 почти рядом с энгельса? Нам предлогают квартиру я решила тут спросить может кто то что то слышал об этом доме 10 этажей кирпич,сказали метр 41 тысяча сдается в декабре,кто застройщик не знаю. Расскажите кто что знает.