Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?  (Прочитано 490882 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4575 : 09 Сентябрь 2017, 23:08:21 »

видимо реально парни готовились биться, на самом деле так и должно быть.

Кстати, как думаете, если я радуюсь проигрышу Рубина, это нормально?)))
Интересно,нас двое или еще кто-то рад? :ad:

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4576 : 09 Сентябрь 2017, 23:14:36 »

видимо реально парни готовились биться, на самом деле так и должно быть.

Кстати, как думаете, если я радуюсь проигрышу Рубина, это нормально?)))
А Зениту если?))

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4577 : 09 Сентябрь 2017, 23:51:27 »

А Зениту если?))

c Зенитом другая тема, там Ростов никогда соперниками и не считали. С Зенитом давно своя любовь))) Бомжи они и в Африке бомжи  :group: Хотя друг живет там и всегда подшучиваем друг на другом)) ну так, мило все равно )) ну нет там предательства, соперничество клубов и все, пусть даже туда перешли ряд игроков, которые играли ранее за Ростов. Кстати Ерохин кажется Питерский, то есть типа домой поехал, логично.
Народ когда из Ростова туда шёл, должен был понимать и учитывать исторически сложившуюся  любоффь...
Рубин другая тема... 
Меня бесит посыл Бердыева, что он готов был остаться, но типа администрация РО была против. херня какая-то... У нас вроде как демократия. А пытался он выйти на разговор к жителям РО? К болельщикам? Если проблема в губере, для болельщиков это вообще был бы не факт, снесли бы точно, просто волной. Не знаю, может ошибаюсь, но думаю, что даже попыток не было. Забил на болельщиков..  Мы поддерживаем клуб, если есть проблемы, почему бы нам их не донести? Значит свои цели преследовал. Плевать ему на Ростов. имхо. но послушаю другое мнение, если есть

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4578 : 10 Сентябрь 2017, 00:22:24 »

Ерохин родом из Барнаула. В Питере не играл. Конечно , Зенит это хорошая ступень в карьерной лестнице, рада за игроков.
Но. Многие (если не все) перешли в качестве свободных агентов, то есть для Ростова ( который и так в финансовой ж яме,- плохо. Есть мнение, что это чуть ли не умысел Бердыева.
Последний, конечно,  простиутка ещё та...
Но Рубин это не только Бердыев. И проигрыш - бьет не только по нему. Имхо, радоваться чужой неудаче мягко говоря странно в принципе.
А вообще несколько лет назад Рубин оказался в таком же положении , как сейчас Ростов,- когда Бердыев пришёл к нам, привёл к нам, а из Рубина, соответственно , увёл , ведущих игроков.
И наконец,- имхистое имхо,- Бердыева можно уже и забывать, у нас хороший тренер)

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4579 : 10 Сентябрь 2017, 00:51:58 »

Имхо, радоваться чужой неудаче мягко говоря странно в принципе

Не согласна тоже в принципе))) Если играем в турнире, то неудача потенциального соперника - на руку команде, за которую болеешь. ТО есть, вполне уместно радоваться проигрышу любой команде. Просто есть команды, проигрышу которым радуешься больше))) такая субъективная радость)) об этом был вопрос.

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4580 : 10 Сентябрь 2017, 01:04:24 »

вот вспомните, когда наши играли в еврокубках, уверена, только дебил болел против Российского клуба за МЮ или Баварию, тем более Аякс))
ну то есть, надо тоже как-то различать кто за кого. Ну вот вопрос был про Рубин. И мне было бы не очень приятно, если в итоге они нас перегонят, ну проигрыш тому же Ахмату, Спартаку, или той же Уфе))  не был бы так неприятен как Рубину. Я об этом, вот Революция поняла о чем я  :az:

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4581 : 10 Сентябрь 2017, 11:00:38 »

 :az: я написала про другую точку зрения и мне представляется, мы поняли друг друга :ab: и я как-то сама связала вашу не любовь к Рубину из-за Бердыева, а причина может быть и другой. Я сама долго не смогу болеть "за" Рубин , но и болеть "против" не буду.
Кроме Ростова в нашем чемпионате болею за СКА Хабаровск (личная симпатия), за исключением игр с Ростовом.
Есть еще вариант не за кого не болеть, а просто смотреть красивый футбол. Для меня это часто матчи зарубежных чемпионатов, некоторые интересные наши матчи (московские дерби, Зенит). Это как хорошее кино, театр :ab:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4582 : 10 Сентябрь 2017, 11:51:24 »

:az: я написала про другую точку зрения и мне представляется, мы поняли друг друга :ab: и я как-то сама связала вашу не любовь к Рубину из-за Бердыева, а причина может быть и другой. Я сама долго не смогу болеть "за" Рубин , но и болеть "против" не буду.
Кроме Ростова в нашем чемпионате болею за СКА Хабаровск (личная симпатия), за исключением игр с Ростовом.
Есть еще вариант не за кого не болеть, а просто смотреть красивый футбол. Для меня это часто матчи зарубежных чемпионатов, некоторые интересные наши матчи (московские дерби, Зенит). Это как хорошее кино, театр :ab:
Ну это спорт. Если болеешь за одну команду,то автоматичекси, болеешь против другой, особенно,если она является близким конкурентом. Разве не так? Если взять Бердыева, то да, у меня есть мнение свое о нем и,к сожалению,такое, что против него я буду болеть чуть больше,чем против других. И не вижу в этом ничего такого, чтоб этим стыдиться.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4583 : 10 Сентябрь 2017, 14:16:38 »

Ну это спорт. Если болеешь за одну команду,то автоматичекси, болеешь против другой, особенно,если она является близким конкурентом. Разве не так? Если взять Бердыева, то да, у меня есть мнение свое о нем и, к сожалению,такое, что против него я буду болеть чуть больше,чем против других. И не вижу в этом ничего такого, чтоб этим стыдиться.
Про стыд никто речи не вел :az:
"Если болеешь за одну команду , то автоматически...",-это ваше отношение к спорту и не у всех так, я писала именно про это :ab:
Футболисты после принципиальнейших матчей жмут друг другу руки, и это не просто формальность. Вот это действительно спорт на мой взгляд. Радоваться своей победе, уважать соперников, достойно переносить поражение  :az:
Мы же не ведем речь о фанатах, мамский форум вроде)
ИМХО в квардрате :ab:

А про Бердыева у всех к сожалению примерно такое же мнение.
И повторюсь:  у нас очень хороший тренер. А Бердыева скоро никто и не вспомнит.
Андреева будут помнить вечно (тоже ИМХО) потому что мужик, спортсмен, сколько игроков именно он открыл, раскрыл и отпустил в свое время, именно при нем был звездный, красивый подъем, Ювентус. И ушел красиво и финансовых скандалов и вопросов не было. Считаю, что таких людей хорошо бы помнить, а говно (сорри) пускай себе плывет, где ему и положено.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 14:19:19 от Teddy »

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4584 : 10 Сентябрь 2017, 14:35:14 »

Про стыд никто речи не вел :az:
"Если болеешь за одну команду , то автоматически...",-это ваше отношение к спорту и не у всех так, я писала именно про это :ab:
Футболисты после принципиальнейших матчей жмут друг другу руки, и это не просто формальность. Вот это действительно спорт на мой взгляд. Радоваться своей победе, уважать соперников, достойно переносить поражение  :az:
Мы же не ведем речь о фанатах, мамский форум вроде)
ИМХО в квардрате :ab:

А про Бердыева у всех к сожалению примерно такое же мнение.
И повторюсь:  у нас очень хороший тренер. А Бердыева скоро никто и не вспомнит.
Андреева будут помнить вечно (тоже ИМХО) потому что мужик, спортсмен, сколько игроков именно он открыл, раскрыл и отпустил в свое время, именно при нем был звездный, красивый подъем, Ювентус. И ушел красиво и финансовых скандалов и вопросов не было. Считаю, что таких людей хорошо бы помнить, а говно (сорри) пускай себе плывет, где ему и положено.
Странный подход. Я,безусловно,уважаю соперников! Не только в футболе. Я вообще очень ярый спортивный болельщик. Но это не значит,что я должна за них болеть. Для меня это,по меньшей мере,странно.
P.S.: фанатом не являюсь. Просто всегда болею "за наших", будь то ростовская команда на российских соревнованиях иди сборная России на мировых.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 14:38:08 от Революция »

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4585 : 10 Сентябрь 2017, 14:47:18 »

Странный подход. Я,безусловно,уважаю соперников! Не только в футболе. Я вообще очень ярый спортивный болельщик. Но это не значит,что я должна за них болеть. Для меня это,по меньшей мере,странно.
P.S.: фанатом не являюсь. Просто всегда болею "за наших", будь то ростовская команда на российских соревнованиях иди сборная России на мировых.
1. Странный для вас и близкий для кого-то другого.
2. Речь шла не про то, что болеть "за" . Тем более "за наших". А про болеть "против" и радоваться проигрышу.
3. Писала не лично про вас и тем более не давала оценку. Указала про то, что есть другая точка зрения и ее обосновала :ab:
 

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4586 : 10 Сентябрь 2017, 15:25:19 »

1. Странный для вас и близкий для кого-то другого.
2. Речь шла не про то, что болеть "за" . Тем более "за наших". А про болеть "против" и радоваться проигрышу.
3. Писала не лично про вас и тем более не давала оценку. Указала про то, что есть другая точка зрения и ее обосновала :ab:
 
Я поняла Вашу позицию еще давно. Просто для меня она неприемлима. Только и всего. И тоже попыталась объяснить,почему.

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4587 : 10 Сентябрь 2017, 23:32:46 »

Питерский Терентьев. Я всегда болею против Зенита и против Рубина в нашем чемпионате, вернее сказать за команду с которой они играют. В европейских всегда за своих.

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4588 : 11 Сентябрь 2017, 11:48:10 »

Питерский Терентьев. Я всегда болею против Зенита и против Рубина в нашем чемпионате, вернее сказать за команду с которой они играют. В европейских всегда за своих.

точно! помню что кто-то родом из Питера туда и поехал. Столько свалило их одновременно, что и запуталась кто куда)))

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #4589 : 24 Сентябрь 2017, 16:42:24 »

жарко)))
прямой эфир на матч тв   :bravo: