Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?  (Прочитано 491237 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #945 : 19 Ноябрь 2009, 12:41:50 »

и насчет прессинга - нужна была всего лишь ничья - это разве прессинг?
2011. 2013. 2015

чья-то радость

  • Меня зовут Лана. Член клуба "Рожденные дома"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #946 : 19 Ноябрь 2009, 12:56:39 »

и насчет прессинга - нужна была всего лишь ничья - это разве прессинг?
:al: да какая разница ничья или победа.. главное на кону стояла поездка на ЧМ!!

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #947 : 19 Ноябрь 2009, 12:59:08 »

:al: да какая разница ничья или победа.. главное на кону стояла поездка на ЧМ!!
и они таак распереживались, что лучшие игроки страны с выписанным из-за бугра тренером проиграли стране, по размерам и численности как Ростовская область , наверное ...
если б на кону стоял финал ЧМ - я б еще поняла... а тут ...  :bg:

olya_lya

  • Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Мама двух дочек и сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #948 : 19 Ноябрь 2009, 13:00:20 »

Вчера не могла ничего писать-только одни эмоции... А сегодня собралась с мыслями и вот что хочу сказать. Сами виноваты. Не надо было дома расслабляться. А то забили 2 мяча и все, думали соперник смирится. Не пропустили ли бы дома, все по другому сложилось бы. В гостях то сложнее играть. А теперь, конечно, и судья виноват (хотя судья был действительно необъективен), и прессинговали нас... Вобщем, отдыхаем теперь!

чья-то радость

  • Меня зовут Лана. Член клуба "Рожденные дома"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #949 : 19 Ноябрь 2009, 13:02:08 »

Девочки, я понимаю, что  вся страна расстроена, На наши в деньги Хиддинг не смог  провести команду в ЧМ.. но  тапками закидывать тож не дело.. Не нам судить ребят.. пусть это делают профессионалы: разбирают что и где не так..

Nosiq_

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955

  • Счастье всегда рядом!
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #950 : 19 Ноябрь 2009, 13:05:55 »

Да, не надо наших ругать, надо поддерживать, тем более-сами видели,эти красные карточки не за что и вообще--гады!!!

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #951 : 19 Ноябрь 2009, 13:08:08 »

Девочки, я понимаю, что  вся страна расстроена, На наши в деньги Хиддинг не смог  провести команду в ЧМ.. но  тапками закидывать тож не дело.. Не нам судить ребят.. пусть это делают профессионалы: разбирают что и где не так..

э, нет, погодите. никто тапками не закидывает. почему мы не должны обсуждать тех, кто по идее играет для страны и на деньги налогоплательщиков? Может пожалеть бедненьких мальчиков надо, ах ну не сложилось у ребяток, ну подождем еще 4 года, чего уж там. Будем платить Хиддингу по 4 млн евро в год и тихонечко так поскуливать - ну выведи нас на чемпионат? Почему наши хоккеисты борятся до последнего? Почему фигуристы парники выгрызают зубами медали? Все могут, а футболистов наших только жалеть надо, бедные мальчонки прессинга не выдержали!!! Кому их еще обсуждать, как не болельщикам?
2011. 2013. 2015

чья-то радость

  • Меня зовут Лана. Член клуба "Рожденные дома"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #952 : 19 Ноябрь 2009, 13:33:57 »

э, нет, погодите. никто тапками не закидывает. почему мы не должны обсуждать тех, кто по идее играет для страны и на деньги налогоплательщиков? Может пожалеть бедненьких мальчиков надо, ах ну не сложилось у ребяток, ну подождем еще 4 года, чего уж там. Будем платить Хиддингу по 4 млн евро в год и тихонечко так поскуливать - ну выведи нас на чемпионат? Почему наши хоккеисты борятся до последнего? Почему фигуристы парники выгрызают зубами медали? Все могут, а футболистов наших только жалеть надо, бедные мальчонки прессинга не выдержали!!! Кому их еще обсуждать, как не болельщикам?
Лен, ну толку-то, что  все мы будем недовольны...  это так прогнозируемо.. все в курсе, что  все недовольны и расстроены:))))))))  после боя кулаками т не машут.. думаете футболисты не понимают всю глубину всего  прогрыша.. ?? Уже сыграли как сыграли.. сделают выводы и примут меры.. мож это у  нас с вами завышенные требования.. до 2008 года наша команда вообще была никто и звать никак...надо принимать и победы и проигрыши.

kotenchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #953 : 19 Ноябрь 2009, 13:38:52 »

А я вообще смотреть не стала, что себя расстраивать. Стыдно, что неужели у такой страны как Россия нет хороших футболистов????? За что спрашивается им деньги платят? И деньги очень даже достойные... ПОЗОР!!!!!!!!!!! :at:

чья-то радость

  • Меня зовут Лана. Член клуба "Рожденные дома"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #954 : 19 Ноябрь 2009, 13:41:41 »

деньги им платят в тех клубах, за котрые они играют.. а  в сборной они получают только за победы

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #955 : 19 Ноябрь 2009, 13:43:03 »

мож это у  нас с вами завышенные требования.. до 2008 года наша команда вообще была никто и звать никак...надо принимать и победы и проигрыши.

завышенные требования могли быть у Словении, а не у России, одной из самых больших стран мира - это раз, какие завышенные требования могут быть к команде, которая заняла третье место на Европе - это два. Команда, которая весьма достойно сыграла с Германией?

Опять на психологию кивать будут в качестве оправдания?

И завышенные требования - ну давайте вообще ни в каких видах спорта ни от кого ничего не ждать? Зачем тогда вообще финансировать спорт, делать трансляции? Завышенные требования - это отмазка слабого
2011. 2013. 2015

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #956 : 19 Ноябрь 2009, 13:45:16 »

деньги им платят в тех клубах, за котрые они играют.. а  в сборной они получают только за победы

Вы знаете, мой муж, активный футбольный болельщик с большим стажем, не смог мне сказать за что получают или не получают деньги футболисты за игры в Сборной))))
2011. 2013. 2015

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #957 : 19 Ноябрь 2009, 13:49:53 »

Девоньки,а мож матч был купленный,и было сказанно проиграть????
Потому как, ну оч ужастно играли.......

Оксанка

  • мои роднульки
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • 8-908-512-04-49
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #958 : 19 Ноябрь 2009, 13:56:02 »

А я вообще смотреть не стала, что себя расстраивать. Стыдно, что неужели у такой страны как Россия нет хороших футболистов????? За что спрашивается им деньги платят? И деньги очень даже достойные... ПОЗОР!!!!!!!!!!! :at:
ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО. да проиграли и что конец света что-ли, да неприятно.  :ak:но посмотрите наши играли в меньшинстве во втором тайме, свисток судьи почти каждый раз как только мы у ворот сопреника, словенцы были и выши ростом и бегали лучше это факт. игра у них была очень агрессивная сколько раз они били нашим по ногам и что хоть одна желтая или предупреждение есть? зато  нашим чуть не так, лови карточку. ребята старались. а когда болельшики кинули какую-то х*нь в нашего игрока. что сделали? продолжили игру и все. а я считаю после этой выходки нужно было останавливать и переносить игру на другой день. А когда наш мальчик попытался забить гол из положения лежа и "зацепил вратаря" подбежали двое словенцев дали по голове и наш же получил карточку, а им респект ребята. это что наши виноваты это наши позорились? Не спорю может ребята и подрасслабились, но они пытались сколько моментов было.На чужом поле да с таким судьей особо не грубанешь. Павлюченко молодец :ay: когда попал мячом в голову словенцу таким и надо  у*оды. :aq:
кто-то писал что ребята  загорать не поедут :bg:. И хорошо, Нафиг, привезут еще че-нить или аборигены съедят :bg: :bg:.  :ag: :ag: :ag: :ag:
А вообще учтут урок и будут готовиться к следующему чемпионату. А Гус  сказал что не оставит нашу сборную и оспаривает необъективность судьи.
 да и вспомните как наших сильнейших игроков, ссудили, били по ногам закрывалми короче не давали играть.

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #959 : 19 Ноябрь 2009, 13:58:35 »

Чаруша - прям не знаю, к какому посту ППКСать - все плюс миллион!

И Любава