Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?  (Прочитано 491263 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нота

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #375 : 11 Февраль 2008, 18:51:08 »

-
« Последнее редактирование: 18 Август 2008, 09:57:27 от Нота »
Если на месте моего поста Вы увидете знак (-) или иную мою редакцию, значит я не хочу уже ничего писать...

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #376 : 11 Февраль 2008, 18:53:56 »

мдя...а в Чехии и Германии оказывается живут идеально здоровые люди....не знала...

они больные исключительно из-за потребления пива :ag:
а вообще тебе, наверное, виднее


Про Кошице мне тоже интересно, жаль мужа нет, он наверняка в курсе

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #377 : 11 Февраль 2008, 18:58:08 »



да и еще, а мясные свиньи - это кто?
Надь это ступень примитивизма.. товарищ себя там уютно чувствует..

Никитын папа

  • Гость
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #378 : 11 Февраль 2008, 19:07:38 »

Никитын папа, позволю себе спросить, ну ужасно любопытно просто, что такое "КО-ШИ-ЦЕ!!!!КО-ШИ-ЦЕ!!!!КО-ШИ-ЦЕ!!!!" (с)

да и еще, а мясные свиньи - это кто?

Что там с Кошице? В чём суть?

первое :кощице клуб из Словакии.Спартак встречался с ним в Лиге Чемпионов.причём Спартак был явный фаворит .но сумме двух игр уступил словакам.поражение было позорным соглашусь,но с кем не бывает.тотже цыска проигрывал мёльде.были такие команды и у зенита и у локо.второе :про свиней.спартак раньше назывался-дукат,затем промкооперация.,потом стал называтся Спартак!!!!называют спартачей мясными(мясо)из того что связаны были в своё время с торговлей.там тушенка и всё такое(до войны).символ Спартака всегда был парасёнок ....цска -на сленге болел кони или конюшня(стадион их стоит на месте конюшни) зенит -бомжы или мешки .локо-паравоз.....к коням и ска относится.ну вроде типа вот так

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #379 : 11 Февраль 2008, 19:10:14 »

они больные исключительно из-за потребления пива :ag:
а вообще тебе, наверное, виднее

читаем:
Цитировать
Сегодня - то же пиво у многих - непременный атрибут повседневной жизни. Его пьют дома и на работе, в одиночестве и в компании... Пьют из пластиковых и стеклянных бутылок, жестяных банок, огромных кружек. Пьют мужчины и женщины, старые и молодые... Пиво стало своеобразным символом, атрибутом уверенности, успешности. Да и как иначе? Ведь все знают, что за пивом идет "самый красивый, нарядный, умный". Его употребляют люди с настоящим мужским характером. Употребление пива - самая легкая дорога к успеху, веселой компании и отдыху "по кайфу". Вспомним откуда это? Правильно, из пивной рекламы. А она, в свою очередь делает все, чтобы пропагандируемый ею товар покупали и пили, пили, пили... Что в итоге и происходит.

В массовом сознании бытует мнение, что пиво - слабоалкогольный и совершенно безвредный напиток. Действительно готовится оно из очень полезного продукта - ячменя, который содержит белки, жиры, углеводы и витамины. Но вот в пивном сусле микробы брожения поедают этот прекрасный продукт, используя его для своего роста и размножения.

Обладая мощным мочегонным эффектом, пиво беспощадно вымывает из организма "стройматериалы" - белки, а также жиры, углеводы и микроэлементы, особенно калий, магний и витамин С, что для растущего человека - катастрофа. При дефиците калия происходят срывы сердечного ритма, возникает сухость кожи, '' боли в икрах, слабость в ногах. Дефицит магния опасен тем, что меняется фон настроения, человек становится раздражительным, плаксивым, плохо спит. С вымыванием витамина С снижается иммунитет, развивается гипоксия мозга, страдает интеллект, чаще возникают простудные заболевания.

Дружелюбная атмосфера, приятная компания, много пива -это только одна сторона медали. Как и всякий алкогольный напиток оно вызывает опьянение. Дозу алкоголя, необходимую для состояния выраженного опьянения, набрать с помощью пива достаточно просто. Одна бутылка пива в среднем равна 50 граммам водки.

В пиве, кроме 1,5-8% алкоголя, есть еще 5-8% веществ, объединенных названием "экстрактивные". Среди них мальтоза, способствующая отложению жиров, валериановая кислота - известное успокаивающее средство, алколоид химулин, эфирные масла, витамины группы В, другие азотистые и минеральные вещества. И все они действуют так, что пиво действительно помогает расслабиться и отдохнуть.

Любитель пива постепенно приучается не только к обычному опьяняющему действию алкоголя, но и к "успокаивающему нервы" седативному средству. Постепенно такое приятное расслабление хочется повторять и повторять - пиво становится необходимым элементом отдыха и расслабления. Дозы приходится увеличивать. Употребление пива становится привычкой, а его составляющие подобно настоящим наркотикам включаются в обмен веществ. А поскольку в глазах общества пиво практически не считается алкоголем, и его частое употребление не вызывает ни какой ! тревоги, продолжение "пития" вызывает алкоголизм. Причем, пивной алкоголизм формируется гораздо быстрее водочного.

Из-за вкуса, наличия седативных компонентов и "несерьезности в градусах" бороться с влечением к пиву сложнее, чем с влечением к водке. Поэтому с точки зрения наркологии, пивной алкоголизм - это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.

Ученые провели исследования и выяснили, что пиво влияет на человеческий организм гораздо пагубнее других алкогольных напитков.

Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное сердце". Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.

Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.

Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".

Пиво очень пагубно влияет на клетки головного мозга. Главное действующее вещество в пиве - этиловый спирт, этанол. Точно также, как и в водке. Постоянное потребление этанола влияет на интеллект человека, снижает его способность к обучению.

О ядовитых соединениях и вреде пива не принято говорить. Ни в одном СМИ не сообщалось, что по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т.к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения.) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки.
то, что выделено жирным, мне особенно нра...ты права, Юль, это ооочень полезный продукт...и он обязательно должен присутствовать в рационе любого человека

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #380 : 11 Февраль 2008, 19:18:12 »

Марин, ну ты даешь.. не поелнилась же... даешь про озоновую дыру и СПАВы)))) девочки.. вредно жить и заниматься сексом!! давайте ближе к теме)

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #381 : 11 Февраль 2008, 19:21:56 »

читаем:то, что выделено жирным, мне особенно нра...ты права, Юль, это ооочень полезный продукт...и он обязательно должен присутствовать в рационе любого человека
Такое можно найти про любой продукт, начиная от колы и заканчивая телятиной. Всё дело в количестве. Во всём должна быть мера.
Опубликовано на правах ИМХО.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #382 : 11 Февраль 2008, 19:30:25 »

Ира права, жить вредно. Марина, прости, но я не буду тратить время на прочтение этой статьи.

Никитыному папе спасибо за пояснение :ax:

Так кто-нибудь смотрел вчера английское дерби Манчестер Ю и Манчестер сити, и Челси-Ливерпуль.
Кто-нибудь знает, где теперь Мауриньо?

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #383 : 11 Февраль 2008, 19:38:28 »

да, дорогие мои, жить вредно...а по сему, давай дружно зальемся пивом пополам с самогоном, выкурим 10 пачек сигарет и обколемся героином...расслабимся....разницы-то никакой =)

Никитын папа

  • Гость
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #384 : 11 Февраль 2008, 19:39:44 »

Пожалуйста :ad:
МЮ-МС 1:2, Чесли-Ливерпуль 0:0
Мауриньо ничем не занимается,в творческом отпуске

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #385 : 11 Февраль 2008, 19:40:58 »

да, дорогие мои, жить вредно...а по сему, давай дружно зальемся пивом пополам с самогоном, выкурим 10 пачек сигарет и обколемся героином...расслабимся....разницы-то никакой =)
не узнаю тебя сегодня.. понесло.. давай лучше откроем тему " Пьянству -бой!", подобной  у нас нет, а она нужна..  :ay: я без иронии

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #386 : 11 Февраль 2008, 19:47:09 »

не узнаю тебя сегодня.. понесло.. давай лучше откроем тему " Пьянству -бой!", подобной  у нас нет, а она нужна..  :ay: я без иронии
И сразу "Долой жареное, копчёное, солёное, жирное, сладкое, маринованное ....." Я уже с иронией.
Опубликовано на правах ИМХО.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #387 : 11 Февраль 2008, 20:33:07 »

МЮ-МС 1:2, Чесли-Ливерпуль 0:0
Мауриньо ничем не занимается,в творческом отпуске

Счёт я знаю, последних смотрела.
Мауриньо, думаю, может себе это позволить с его-то гонорарами в Челси. Жаль, талантище не пристроен пока, очень он мне симпатичен. :ay:

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #388 : 12 Февраль 2008, 10:36:20 »

Сытый голодного не разумеет.
Во первых, я не болею за Ростов уже много лет.
Но я по прежнему болею против Спартака.
На счет за уши притянутых отмазок, готов в любой момент представить более 80 свидетельств бредовых пенальти в ворота сопреников  спартака, когда их надо было вытягивать, удалений игроков противника и т.д. Отмазка?
А вам напоинить, что когда спартак вылетал в первую лигу, на полном серьезе обсуждалось, чтоб в том году обмен между лигами отменить - ну как же, спартак вылетает? То же отмазка? А постоянные стенания про плохие поля, на которых трудно играть спртаку - остальным ничо, а им трудно. Продолжать?
Показательно , что вы болеете за МЮ. Барса тоже наверника в числе фаворитов - за них удобно болеть - редко разочаровываешься.

З.Ы. Для Ир-р Мой любимый разваленный сегодня Ротор наиболее пострадал от судейского произвола в матчах со Спартаком. Тому более 30 подтверждений за период с 95 по 2002г.
Болейте, болейте - ведь есть же люди, котрые носят деньги учителям, чтоб они пятерки детям ставили - им по фигу, что они на самом деле знают - лишь бы аттестат был.

З.Ы.Ы Если  спартаковский дыр-дыр и стенки, и шалушки - красивый футбол, тогда я действительно в нем ничего не понимаю.
И у МЮ тоже долгое время - Бекхэм по флангу, навес, удар мяча об жбан Йорка или Коула, гол. Ничего другого на протяжении 95-05 года не было придумано. Красота неописучая!
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #389 : 12 Февраль 2008, 12:24:01 »

 Лобановский говорил, что красота важна в балете,в футболе нужен результат.
 Я не фанатею и даже не болею ни за одну из команд. Ростов разочаровал - трудно болеть за команду которая так много проигрывает. В предстоящем сезоне в высшей лиге болеть (или не болеть) придётся за иногородние команды. За кого, ещё не знаю. Может кто и понравится. При этом, играла ли команда в стеночку или, выйдя из первой лиги, на второй год стала чемпионом - не важно. В команде может и не быть ни одного гражданина России в передней линии, а команда такая может вызвать симпатию....
 Ксати, по-моему, в румынском Стяуа нет ни одного легионера.
Опубликовано на правах ИМХО.