Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?  (Прочитано 494193 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1680 : 19 Июнь 2012, 09:26:25 »


Аршавин..... или нервы у ребят или реально зазвездились...
Правильно сказали, когда за Родину начнут играть, а не за деньги , тогда и будут проблемы общие.....а не "ваши".

+100!!!
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Fantasma

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1681 : 19 Июнь 2012, 13:25:20 »

Сегодня я за Францию , и за Украину. Англию не очень хочу видеть дальше. Шведам ни чего не светит.
чудес – множество; обнаруженных радостей жизни – бесконечное количество.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1682 : 20 Июнь 2012, 00:38:13 »



Красивая игра сегодня (Англия -Украина)

Украинцев жаль, но они старались.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1683 : 20 Июнь 2012, 00:40:48 »

Блин, жалко украинцев. Но они достойно боролись  :ay:
Уже лучше продуть англичанам, чем грекам  :ao:
Все возвращается на круги своя

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1684 : 20 Июнь 2012, 00:43:58 »

Вот и не осталось братьев-славян... жаль

Fantasma

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1685 : 20 Июнь 2012, 01:00:24 »

Украину жалко, но выйти из группы было почти не реально. Противники были сильные.

Франция расстроила ужас, прям не могу успокоиться. За 12 лет не помню что бы я так воспринимала игру, ужасс((((((   :wallbash:

1/4 финал

Греция - Германия
Португалия - Чехия
Италия -Англия
Франция  - Испания

Самые интиресные обещают быть Италия -Англия , Франция  - Испания. Германия должна без проблем пройти , да и Португалия тоже. Ну посмотрим.
чудес – множество; обнаруженных радостей жизни – бесконечное количество.

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1686 : 20 Июнь 2012, 01:09:19 »

Франция расстроила ужас, прям не могу успокоиться. За 12 лет не помню что бы я так воспринимала игру, ужасс((((((   :wallbash:
А 10 лет назад на ЧМЯКе французы не расстроили? Даже из группы не вышли :al:

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1687 : 20 Июнь 2012, 01:22:38 »

Болельщицы -ростовмамы! ПИшу впечатления и мысли мужа, который сегодня вернулся с Евро.......
Первая игра. Вроцлав-старый и интересный город, который нормально встретил русских, хотя очень многих пьяных выгружали и складывали под деревьями задолго до  матча, часа 4(((.Люди приезжали на своих авто и автобусах из России, а также как и мой муж ,из ближайших стран-Чехии и Германии.
Т.к. мы победили, эмоции были самые лучшие, хотя к болельщикам вышел один Павлюченко, который со всеми обнимался и фотографировался на стадионе.Больше никто не подошёл. Была хорошая атмосфера между чехами и русскими.Хотя на многих трибунах сидели вперемешку.
На Польшу муж не купил билет, поехал на Грецию.
Третья игра. До игры все были в отличном настроении и греки, и русские. Были совместные фото греков, русских, поляков. Русских было тысяч 30, подавляющее большинство. Играли наши неплохо, было очень душно, возле Варшавы была гроза, видимо на физику возрастных футболистов это подействовало ( муж и его друзья тоже не юнцы). А так же нервозная атмосфера места проживания нашей сборной в центре Варшавы, в то время когда другие сборные  жили за городом на базах. И все футболисты были какие-то нервные,дерганые. ...Муж ехал в поезде из Праги, набитом болельщиками из России.После игры , самое обидное, было не то, что проиграли, а то, что болельщиков даже никто не поблагодарил из футболистов, сразу же молча ушли , как плюнули в душу. С поляками после этого пили водку и менялись шарфами и флагами. Всё было более -менее нормально,но Варшава очень жуткий и плохой город, по сравнению с остальной Европой. Ночь ночевали на вокзале, ждали поезд в Прагу, поесть было негде, кроме Мака. Когда люди возвращались после игры в поездах и машинах, намучившиеся, потные, грязные, непонятно и унизительно было отношение наших футболистов и тренеров к болельщикам. Но мы их достойны(((. ПОтому что поляки проиграли, но всё равно славили на всю Варшаву свою команду, а наши только матились и плевались.

Теперь мнение о шествии в Варшаве.
Наши очень наглые и бессовестные люди, потому что шли с картинками Сталина и Путина, на них и нападали. Это была наша провокация. А драка между болельщиками  была спровоцирована нашими фанатами, которые вызвали на драку польских фанатов и хвастались в интернете, что поляков больше попало в больницы.
Короче, надо повышать культуру страны.
Всё.

Fantasma

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1688 : 20 Июнь 2012, 01:39:38 »

А 10 лет назад на ЧМЯКе французы не расстроили? Даже из группы не вышли :al:
Не так как сейчас. В 2002 была не самая лучшая форма Давада и Анри, + тот же Зидан перед ЧМ был с травмой + возрастная защита которая не успевала. Да и эйфория еще не прошла, и меньше требований у меня было.
А сейчас на фоне игры в феврале с немцами, я просто не узнаю Францию, которая играет со шведами и не может даже гол забил. С другой стороны видимо это мои требования, так как весь переод моего боления был в составе Зидан который мог вытянуть игру на себе.
Посмотрю что Блан сможет сделать до матча с Испанцами.
чудес – множество; обнаруженных радостей жизни – бесконечное количество.

Svetoline

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Света, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1689 : 20 Июнь 2012, 21:40:13 »

Болельщицы -ростовмамы! ПИшу впечатления и мысли мужа, который сегодня вернулся с Евро.......
....
Короче, надо повышать культуру страны.
Всё.

У меня близкая подруга ездила на Россию-Грецию, впечатления один в один как вы описываете, что самое обидное - что футболисты болельщикам ничего не сказали :aq:, а как я читала в нете (может утка конечно), но Аршавин ваще сказал, что кто расстроен - это их проблема.
Ну вообщем грустно все это.
Надеюсь сей состав сборной мы более не увидим, за исключением молодняка конечно.
Дочь Анастасия 18.03.2011

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1690 : 20 Июнь 2012, 23:04:53 »

Как-то скучно сегодня без футбола...
Коллега летит завтра в Варшаву на четвертьфинал, еще несколько дней назад надеялся за наших поболеть, а теперь за португальцев придется.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1691 : 21 Июнь 2012, 01:13:37 »

а как я читала в нете (может утка конечно), но Аршавин ваще сказал, что кто расстроен - это их проблема.
нет не утка,

Андрей сказал, что это наши неоправданные ожидания, что они не победили.
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

YuliaKh

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2032

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1692 : 21 Июнь 2012, 01:14:10 »

.....надо повышать культуру страны....
вчера посмотрела новости по телеку и о том же подумала, сидит принц(Андрюша) на троне и говорит что никому не должен, а то что люди добрые пережили вот такое

...... ночь ночевали на вокзале, ждали поезд в Прагу, поесть было негде, кроме Мака. Когда люди возвращались после игры в поездах и машинах, намучившиеся, потные, грязные, непонятно и унизительно было отношение наших футболистов и тренеров к болельщикам.....

его не особо волнует, я не говорю что они виноваты в проигрыше(не мне судить), но элементарное уважение должно же присутствовать, так стыдно было за нас после репортажа где другие сборные просили прощения у своих болельщиков и просили продолжать поддерживать, выражая признательность, вот это культура, я считаю...

Зарплата Дика Адвоката впечатлили, ни че так 7 млн.евро в год, жить можно :girl_haha:

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1693 : 21 Июнь 2012, 01:23:45 »

Еще про оршавена:
Весьма наглядный случай произошел еще во время начала сборов перед Евро. В то время, как вся сборная тренировалась, Андрей Сергеевич изволили возлежать на теплом швейцарском газончике и разговаривать по мобильному телефону. И лишь незадолго до окончания тренировки Аршавин отреагировал на окрик окончательно потерявшего терпение тренера и нехотя присоединился к партнерам... http://www.mk.ru/sport/article/2012/06/17/715482-advokat-i-drugie-neadekvatyi.html - неплохая статейка

pusi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #1694 : 21 Июнь 2012, 01:53:46 »

счас посмотрела, вышли бы мы из группы на Португалию или Германию оказывается :be: