Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?  (Прочитано 494506 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2610 : 12 Июнь 2016, 00:07:57 »

Итальянцы это головная боль. Пирло и Джовинко не взяли из за того, что играют в МЛС, Вератти с травмой, Маркизио с травмой. Защита - да, тут часть Юве, должны выстоять. полузищита - нууууу, а в нападание вроде ок. У Испанцев одна проблема - нападение.
Эх, ну у них вечно все не слава богу, но надеюсь, порадуют хоть чем-нибудь) на итальяшек готова смотреть только ради их гимна))
Кстати, я на этом чемпионате ещё не слышала гимнов. Поздно включаю, не успеваю? Или это у нас трансляция такая усечённая идёт?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2611 : 12 Июнь 2016, 00:15:21 »

Были гимны сначала
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2612 : 12 Июнь 2016, 00:23:36 »

Ну хорошо, значит, это я притормаживаю, буду пораньше включать.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2613 : 12 Июнь 2016, 07:57:42 »

Я первый тайм смотрела, англичане просто прессовали. Посмотрим, что дальше будет.
2011. 2013. 2015

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2614 : 12 Июнь 2016, 12:58:01 »

Не заберу. Играли хреново, в конце просто англичане расслабились и проворонили. Нисколько не заслуга наших.
Повезло от балды.
   вот согласна :aq: не то что играли хреново. Не играли, я бы сказала.
Как только мяч у англичан-они БЕГУТ к нашим воротам. Как только мяч у наших-можно пойти покурить .
Ни одной нормальной атаки. Острой-тем более. ВСЕГДА дождутся, пока ВСЕ игроки соперника вернутся на свою половину поля-не честно же все против одного чужого вратаря. Забивать в пустые ворота соперника-не порядочно :af: Да и наш вратарь, считают наши, мало работает (подумаешь,  если б не он - счет был бы СУЩЕСТВЕННО больше) - надо при каждом  удобном и неудобном случае откатить мяч ему, назад. Как раз и соперники на свою половину поля добегут :aha:
А гол случайно забили. ПОВЕЗЛО.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2016, 13:08:47 от РИО »
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2615 : 12 Июнь 2016, 13:01:08 »

Девочки, напомните,  куда делись голландцы?
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Fantasma

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2616 : 12 Июнь 2016, 13:03:51 »

Девочки, напомните,  куда делись голландцы?
Они не прошли..
чудес – множество; обнаруженных радостей жизни – бесконечное количество.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2617 : 12 Июнь 2016, 13:07:44 »

Они не прошли..
да я поняла. Просто какое-то такое ощущение, что громко не прошли, а я забыла, что там за история и как Голландия умудрилась остаться за бортом....
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2618 : 12 Июнь 2016, 13:09:04 »

Наши вчера как гимн пели еле-еле рты раскрывали,так и играли.Я,матюкаясь на тупо потраченные 67 минут жизни,ушла спать,не дождалась голов,чуток не дотянула.Зато болельщики наши отличились,бучу такую устроили.Может их на поле лучше,больше толку будет?хоть посмотреть будет на что.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2619 : 12 Июнь 2016, 13:17:28 »

Наши вчера как гимн пели еле-еле рты раскрывали,так и играли.Я,матюкаясь на тупо потраченные 67 минут жизни,ушла спать,не дождалась голов,чуток не дотянула.Зато болельщики наши отличились,бучу такую устроили.Может их на поле лучше,больше толку будет?хоть посмотреть будет на что.
так когда  футболисты слонялись по полю при пропущенном голе, и до конца матча оставалось 8 минут, комментаторы так и говорят "нуууууу.... сейчас наверное все болельщики хотят выйти на поле и побежать, пытаясь забить" :bb:
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2620 : 12 Июнь 2016, 13:25:04 »

так когда  футболисты слонялись по полю при пропущенном голе, и до конца матча оставалось 8 минут, комментаторы так и говорят "нуууууу.... сейчас наверное все болельщики хотят выйти на поле и побежать, пытаясь забить" :bb:
Вот-вот же!!!!
Вчера, если кто с самого начала смотрел, была реклама банка "Открытие", я ржала. Там Овечкин, типа, заблудился и в своём полном обмундировании вышел на футбольное поле, а ему в рупор говорят :" Саша, это не тот стадион". Это я к чему. Вчера уже в конце муж (который в принципе не любит хоккей и Овечкина в том числе), начал орать :" Ну зовите уже сюда этого Овечкина, пусть хоть на коньках и с клюшкой, он точно забьёт".

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2621 : 12 Июнь 2016, 13:27:56 »

Болельщики наши позорище! Ехать за тридевять земель за приличные деньги , чтобы тупо нажираться круглосуточно , рисковать попасть в тюрьму или отхватить травму, лишающую последних мозгов. И еще, небось на нашу федерацию футбола наложат штраф.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2622 : 12 Июнь 2016, 13:30:36 »

Болельщики наши позорище! Ехать за тридевять земель за приличные деньги , чтобы тупо нажираться круглосуточно , рисковать попасть в тюрьму или отхватить травму, лишающую последних мозгов. И еще, небось на нашу федерацию футбола наложат штраф.
Я думаю, это провокаторы(
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2623 : 12 Июнь 2016, 13:33:37 »

Болельщики наши позорище! Ехать за тридевять земель за приличные деньги , чтобы тупо нажираться круглосуточно , рисковать попасть в тюрьму или отхватить травму, лишающую последних мозгов. И еще, небось на нашу федерацию футбола наложат штраф.
Так там ещё один английский болельщик в тяжелом состоянии, по бегущей строке на России24  прочитала - если вдруг с ним что совсем нехорошее случится - в вообще будет наверное грандиозный скандал. Где-то увидела вроде инфу, что россияне накинулись на англичан типа из-за того что во время звучания нашего гимна те освистывали его и вели себя неподобающим образом. 14 июня вроде какое-то заседание комиссии УЕФА дисциплинарное ожидается и вынесение ршения по ситуации.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2016, 13:46:14 от Natapus »
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2624 : 12 Июнь 2016, 13:37:59 »

Там изначально шла провокация российских болельщиков. Еще до начала матча англичане отличились - разбили окна автобуса российской прессслужбы. И наши корреспонденты заявляли, изначально, что болельщики плохо изолированны друг от друга, что англичан намного больше, что они на улицах города пытаются выхватывать людей с российской символикой.

ACU0039 - 5% скидка на iHERB