Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?  (Прочитано 494240 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2640 : 12 Июнь 2016, 21:15:58 »

Я болела за французов, причем ровно столько,сколько там играл Зидан. Мне сейчас кажется,что это было так долго,чуть ли не с детсва. Хотя с самого далекого детсва я за Германию болела,уж не припомню сейчас из-за кого. Сейчас кумиров у меня нет ни в какой команде. Поэтому за Россию болею.
В моем детстве в немецкой сборной играл Маттеус  :love:

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2641 : 12 Июнь 2016, 21:29:04 »

Я болела за французов, причем ровно столько,сколько там играл Зидан. Мне сейчас кажется,что это было так долго,чуть ли не с детсва. Хотя с самого далекого детсва я за Германию болела,уж не припомню сейчас из-за кого. Сейчас кумиров у меня нет ни в какой команде. Поэтому за Россию болею.

А я Зидана терпеть не могла. У французов мне вратарь Фабьен Бартез был наиболее симпатичен.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2642 : 12 Июнь 2016, 21:32:05 »

Голландцы переживают смену поколения. В отборах они чехам проиграли. В товарищеских  матчах голландцы выглядели интересно, но слабо. Наберет молодеж опыт и думаю на ЧМ выйдут.
мне голландцы по игре всегда были симпатичны. Сильные игроки были. Жаль, что их нет...

Какие ставки на Германию-Украину? :ab:
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Fantasma

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2643 : 12 Июнь 2016, 22:00:37 »

мне голландцы по игре всегда были симпатичны. Сильные игроки были. Жаль, что их нет...

Какие ставки на Германию-Украину? :ab:

Ставки  конечно на Немцев. Им пророчат финал.

Я раньше очень болела за голландев. Любимчик у меня был оттуда. Эдгар Давидс ( Питбуль). Может кто его помнт, кто давно за футболом мировым следит. Еще за Португалию, Испанию и Италию всегда болею. А, вот, немцы и французы меня не трогают...

Давидс  играл в Ювентусе в свое время и его вечные очки   :love:. Связка Давидс, Зидан , Дель Пьеро и Трезеге - это было что-то не обычайно красивое.
чудес – множество; обнаруженных радостей жизни – бесконечное количество.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2644 : 12 Июнь 2016, 22:10:27 »

Ставки  конечно на Немцев. Им пророчат финал.

Давидс  играл в Ювентусе в свое время и его вечные очки   :love:.

Да.. ему ж специальным актом ФИФА разрешила носить очки на поле и принимать запрещенные препараты из-за его глаукомы. После ухода он Аякс тренировал какое-то время.
А до него у меня любимчик Рональдо ( Зубастик) был. И плакаты висели и футболка сборной Бразилии с его именем была.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2645 : 12 Июнь 2016, 22:19:50 »

четкий немецкий гол

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2646 : 12 Июнь 2016, 22:40:12 »

Ничесе,дерзкие такие хохлы!! Или правда хромает защита у немчиков :ai:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2647 : 12 Июнь 2016, 23:11:02 »

А я Зидана терпеть не могла. У французов мне вратарь Фабьен Бартез был наиболее симпатичен.
Мне он нравился в молодости, когда ещё с волосами был)

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2648 : 13 Июнь 2016, 00:29:15 »

объективно говоря,Украинцы играли лучше наших сегодня :bf:
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2649 : 13 Июнь 2016, 01:13:51 »

объективно говоря,Украинцы играли лучше наших сегодня :bf:

И что толку? Это не фигурное катание,  тут важен результат в первую очередь.
Это к вопросу о везении. Что дело не в нем, а в умении соориентироваться в нужный момент. У украинцев, что моментов не было? Были. А результата нет. И еще, команда играет не так как может сама, а как позволяет ей соперник.  Выходит,  немцы позволили им такую игру, а они и забить не смогли.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2650 : 13 Июнь 2016, 04:56:04 »

И что толку? Это не фигурное катание,  тут важен результат в первую очередь.
Это к вопросу о везении. Что дело не в нем, а в умении соориентироваться в нужный момент. У украинцев, что моментов не было? Были. А результата нет. И еще, команда играет не так как может сама, а как позволяет ей соперник.  Выходит,  немцы позволили им такую игру, а они и забить не смогли.
Людмила) о каком ориентировании Вы говорите в отношении нашей команды? Они ничего не сделали, чтобы забить. Они "домучивались" последние секунды матча на поле. И не собирались забивать. Сколько острых моментов они создали? А вот украинцам не хватило везения. Потому что моменты были. Это англичане были так круты, что взглядом заставляли наших останавливаться, как только мяч попадал к ним?
Ранее я писала, что возмущена игрой российской сборной с англичанами. И лично мне этот случайный гол не подслащивает пилюлю. Я хочу БОЛЕТЬ за них, чтобы они бежали, защищались. Чтобы душа в пятки от их атак уходила.  И признаюсь, в фигурном катании я ОЧЕНЬ бдю технические элементы.  Да, можно откатать без души. Но откатать чисто.
Наши не выдали никаких "элементов" на поле. Это был не футбол. И если они так играть и дальше будут-лучше бы не попадали на ЧЕ. Потому что гордиться только фактом их нахождения там я не могу. Футбол-азартная игра. А там ни азарта, ни огня.
Справедливости ради, англичане тоже играли не очень. И это опять "повезло". Но результат не по игре. Спасибо акенфееву. Вот он отпахал.

Надеюсь, что не придется нам ждать "пика формы" как в биатлоне под конец группового этапа. И что-то заставит их на поле двигаться. И если с такой игрой, как позавчера, вдруг они выиграют турнир-не разделю ничью радость. Потому что выиграют они не в футболе. А в неспортивной ходьбе по полю. Этот вид спорта мне не интересен.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2016, 05:14:42 от РИО »
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2651 : 13 Июнь 2016, 08:23:56 »

объективно говоря,Украинцы играли лучше наших сегодня :bf:

100%

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2652 : 13 Июнь 2016, 08:28:56 »

Дак тут кто спорит? Всем хочется болеть так, что б и бегали и атакковали острее и, наконец,  забивали. Но я помню такие игры наших комманд ( не частые, но они были), где все это было,  а победы не было.  От этого еще не приятней.  Хорошо когда и победа есть и игра порадовала . Но , имхо, лучше пусть будут победы, чем хорошая игра без победы, без результата.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2653 : 13 Июнь 2016, 09:10:29 »

Дак тут кто спорит? Всем хочется болеть так, что б и бегали и атакковали острее и, наконец,  забивали. Но я помню такие игры наших комманд ( не частые, но они были), где все это было,  а победы не было.  От этого еще не приятней.  Хорошо когда и победа есть и игра порадовала . Но , имхо, лучше пусть будут победы, чем хорошая игра без победы, без результата.
  каждому своё :az: я предпочитаю обсуждать, какие они молодцы, так старались, столько моментов создали, чуть-чуть бы удачи.,.
Чем как сейчас-ничего не делали, походили, но повезло и мяч в ворота-таки залетел. Тогда, когда тысячи людей, видя их "игру" пошли спать без надежды на футбол и победу.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2654 : 13 Июнь 2016, 09:13:35 »

Эта тема свидетель-мы очень тут за них болели, когда они нормально играли. И хвалили, и поздравляли. А когда не за что, так  :al:
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни