Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Доверие или право на личное пространство.  (Прочитано 39374 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

sima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #135 : 03 Сентябрь 2011, 22:56:06 »

могу сказать из собственного опыта, если человек захочет изменить или что -то еще он с радостью отключить телефон. и с "севшей батарейкой" отлично проведет время. у меня был пример таких отношений :aq:. а по поводу моего мужа я на данный момент и не нуждаюсь в ней по тому как оченнь ему доверяю :aha:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #136 : 03 Сентябрь 2011, 23:05:55 »


А что вы об этом всем думаете.
Как у вас в семье, есть такие локаторы на телефонах?
у нас такого нет, но если муж попросит или я его,проблем не будет-подключим,что ж на ровном месте конфликт создавать  :al:

AAAnna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #137 : 08 Сентябрь 2011, 00:51:18 »

Была у меня ситуация: сынуля (10 лет) должен был приехать из Александровки на Северный (Вавилония) сам на маршрутке. Выпросил у отца, а тот и разрешил. Ехать без пересадок. Отец ждал его на остановке к 12.00. Я беременная на работе была. До 6 вечера ребенок на северном не появился, телефон отключен, друзья-приятели утверждают, что из школы ушел в 11. Дома дите тоже не появилось. :wallbash: Естественно у нас с мужем паника вместе с истерикой. Муж на машине изколесил весь северный, центр, на западный поехал. А ребенок всего-то заигрался и передумал ехать. Вот тут бы локатор очень пригодился! А в остальных случаях, как уже писали выше - доверие и только доверие.
Во-во, когда ребенка с колотящимся сердцем и "ужастиками" в мыслях бегаешь-ищешь хочется ему не то что локатор, а какой-нибудь чип вживить. В таких случаях локатор бесценен ( кучу нервов и годы жизни сохранит).

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #138 : 08 Сентябрь 2011, 11:04:28 »

Была у меня ситуация: сынуля (10 лет) должен был приехать из Александровки на Северный (Вавилония) сам на маршрутке. Выпросил у отца, а тот и разрешил. Ехать без пересадок. Отец ждал его на остановке к 12.00. Я беременная на работе была. До 6 вечера ребенок на северном не появился, телефон отключен, друзья-приятели утверждают, что из школы ушел в 11. Дома дите тоже не появилось. :wallbash: Естественно у нас с мужем паника вместе с истерикой. Муж на машине изколесил весь северный, центр, на западный поехал. А ребенок всего-то заигрался и передумал ехать. Вот тут бы локатор очень пригодился! А в остальных случаях, как уже писали выше - доверие и только доверие.
одно дело - локатор ребенку, другое - мужу...

девочки, жаль нет такой ерунды как в голливудских фильмах показывают - цепляешь неснимаемый браслет на руку, и отслеживаешь его передвижения на карте  :girl_haha: я б своему шилопопу (сыну имеется в виду))))) уже сейчас бы купила  :girl_haha:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #139 : 08 Сентябрь 2011, 14:27:28 »

одно дело - локатор ребенку, другое - мужу...

девочки, жаль нет такой ерунды как в голливудских фильмах показывают - цепляешь неснимаемый браслет на руку, и отслеживаешь его передвижения на карте  :girl_haha: я б своему шилопопу (сыну имеется в виду))))) уже сейчас бы купила  :girl_haha:
Нель, мне кажется твоему шилопопу пока рановато такой браслетик! :ab: Он ведь не гуляет самостоятельно, а вот когда подрастёт и будет гулять сам, тогда такой браслетик очень нужная штука, может и появится в массовой продаже к тому времени! :ap:

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #140 : 08 Сентябрь 2011, 15:28:54 »

Марина, это я просто о будущем беспокоюсь уже)))
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Angelinnka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #141 : 09 Сентябрь 2011, 13:44:34 »

Личное пространство должно быть у каждого, мне лично не очень нравится, когда следят за каждым моим шагом!

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #142 : 10 Сентябрь 2011, 11:41:06 »

а скока такая услуга стоит? мужу бы поставила))))
а то он мне часто говорит- выходи, я через пять минут буду, а приезжает через 15 :ag: чтобы  не ждать понапрасну)))

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #143 : 11 Сентябрь 2011, 17:46:28 »

Вдохновившись этой темкой, спросила у мужа разрешение на установку в его телефон локатора. Он согласился, я аж беспокоиться начала, чего это он такой покладистый.  :girl_haha: А вообще, конечно, устанавливать ничего не буду, как-то неприятно, будто бы подглядываешь.  :al:

Маэстро

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #144 : 11 Сентябрь 2011, 18:43:50 »

Вот вы девочки странные:) Топикстартер беспокоиться, что муж отказался - значит "рыльце в пушку", а вы - что ваш согласился, слишком покладистый, значит неспроста:))

Victory

  • Гость
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #145 : 29 Сентябрь 2011, 16:48:24 »

Я за полное доверие. Впервые даже пароли мой муж знает от всяких там почт, асек, одноклассников. Ну, разумеется, и я его. Только выходила единожды, когда что-то нужно было в почте)

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #146 : 30 Сентябрь 2011, 22:19:32 »

Вот вы девочки странные:) Топикстартер беспокоиться, что муж отказался - значит "рыльце в пушку", а вы - что ваш согласился, слишком покладистый, значит неспроста:))
Ага, мы вообще такие - загаДАШные!

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #147 : 30 Сентябрь 2011, 22:24:15 »

Девочки,услуга локатор,не показывает точного местонахождения :girl_haha: Она показывает в радиусе нескольких км... А в этом радиусе расположена куча мест где можно изменить)))Поэтому смысла не вижу...ИМХО,если мужчина захочет изменить,как правило девушка об этом и не догадывается..А телефон можно оставить и у друга :ab: :ab: :ab:Поэтому сохраните свои нервы и верьте своим мужчинам))

Берта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #148 : 03 Октябрь 2011, 10:21:33 »

Я в первом браке наигралась в "доверие" и "личное пространство". По-моему, если человеку нужно в семье "личное пространство" это только способ прикрывать свои грязные делишки. Лично мне нечего скрывать, мужа я ни в чем не обманываю, и никакой потребности в личном пространстве не чувствую. Если только начнутся подобные разговоры, это будет сигнал к тому, что у мужа появилась какая-то параллельная жизнь.

ladymama

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #149 : 03 Октябрь 2011, 16:12:33 »

девчонки, я нашла интересный сайт мне он очень понравился, а личное пространство понятие растяжимое. у меня дочка ей 6 лет, я до сих пор боюсь отпускать ее гулять а возраст подходит к школе потому пространство пространством а обезопасить если есть возможность то ее терять не стоит. так вот дорогие дамочки не в обиду сказано, у вас помимо мужей есть дети, наши цветы жизни, и поверьте что все эти новые технологии локаторов нужны.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 16:40:46 от ladymama »