Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кто смотрит канал TLС?  (Прочитано 8620 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кто смотрит канал TLС?
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2011, 22:25:03 »

девочки, все в жизни бывает. тем более они там такие ТОЛСТЫЕ!!!! :be: что можно пихания ребенка принять за кишечные спазмы!

мне рассказывал мой узист другую аномалию.

Девушка думала что она Беременная!!!!! живот рос, все симптомы, накупили приданое, сделали узи- а там ничего нет!!!!!

не поверила бы, если бы мне это кто другой сказал!
Ну в это я скорее поверю! такое было у моей собаки :girl_haha: И у животных вообще ложная щенность - довольно распространенное явление, у людей такое тоже бывает, но это только если особенности личности, психологическое состояние не стабильно, и мысли о ребенке навязчивы.

Но какой надо быть, не побоюсь этого слова жирной, чтобы не понять, что ты беременная, а что у тебя нет менструации, что у тебя пузо ходит ходуном?? Это ж какие должны быть газы :ag: Тогда человек бы к врачу бежал, роняя тапки.
Я знаю случаи, когда месяцев пять девушки не знали, месячные шли, живот рос медленно. Но чтобы доносить до 40 недель и не знать??? У толстых и отеки будут 100% на поздних сроках, и есть невозможно обычными порциями - желудок к горлу снизу придавлен :girl_haha: Изжога, запоры, токсикоз - ну если не все сразу, то хоть что-то должно быть. Ну не может такого быть, что бы женщина не чувствовала вообще НИЧЕГО...
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Кто смотрит канал TLС?
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2011, 11:57:49 »

вчера я попала наконец-таки на эту передачу.
Там о довольно худой девушке репортаж был - родила переношенного ребёнка...

цикл почти у всех не нарушался...
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Кто смотрит канал TLС?
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2011, 13:05:08 »

Я люблю там кулинарные передачи, особенно про торты, и "не знала, что беременная". Всегда поражаюсь КАК можно не знать. Ещё там нравилось смотреть про цыган. Купономания тоже. Но я редко тв смотрю, на что иногда одним глазом попадаю, то и смотрю. 

Светик Е

  • В Нижнем Новгороде
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063

  • скайп zluka2011
    • Просмотр профиля
Re: Кто смотрит канал TLС?
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2011, 13:07:39 »

у многих дети недоношеные рождаются, и все из-за несоблюдения режима беременной.
Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки...И мне всё фиолетово

Сероглазая

  • Гость
Re: Кто смотрит канал TLС?
« Ответ #34 : 29 Апрель 2012, 12:42:50 »

В общем, появилась на этом канале программа "Самая плохая мама" (в оригинале перевод еще хлеще - "сама плохая мама в мире" - World's Worst Mum)
Судя по названию, мне подумалось, что это про алкашек-наркоманок, антисоциальных личностей...
Ничего подобного. Показывают очень благополучные и состоятельные семьи....
Ведущая Ленор борется с гиперопекой мам. То есть, с ее точки зрения, плохая мама та, которая забоится о своем ребенке чуть больше, чем это рационально...

Да, есть моменты, которые удивительны - зачем чистить зубы 9-летке (он не может сам почистить их достаточно хорошо), 11-летней девочке нельзя ходить в гости к подруге, потому что там могут прийти мальчики-одноклассники, 10-летнему мальчику нельзя ходить в магазин одному, а 15-летний парень не может в ТЦ пойти в туалет без папы...

Но - постепенно прихожу к выводу, что я с этой точки зрения - тоже плохая мать )))
Из сегодняшней программы - какой ужас!!! 15летнего парня просят бросать смс, когда он гуляет с друзьями и перемешается по городу, просто для информации. Что в этом ужасного? Я, например, прошу то же самое делать свою дочь - если она от Сказки на Западном едет в центр (в школу, на танцы, к подруге), то это 3 смски: села в МТ, приехала на конечную, пришла на место. Что плохого в том, что я хочу быть уверена, что с моим ребенком все в порядке (особенно учитывая, что за последнюю неделю было несколько аварий с маршрутками)?

В продолжении темы вспомнила ))) Моя свекровь всегда просит отзваниваться ей, когда мы добираемся домой от нее. Вот такой пунктик. Ей важно знать, что с ее ребенком все в порядке. Разве это ужасно? Странно - да, многим непонятно - да. Но никак не ужасно.
Потому что в мире есть много гораздо более ужасных детей, чем простое желание мамы знать, что с ее ребенком все  в порядке.

Зацепило, блин )))

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Кто смотрит канал TLС?
« Ответ #35 : 29 Июнь 2012, 14:42:17 »

мне нравится это канал!! люблю про недвижимость за рубежом  :ay: