Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Выбираем ранец!!!  (Прочитано 37696 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Helena_asd

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #75 : 30 Май 2014, 22:30:44 »

Мы купили дердидас :ag:

И мне пожалуйста

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #76 : 02 Июнь 2014, 22:23:38 »

девушки! подскажите где вообще хороший выбор ранцев ортопедических?
Самые демократичные цены и большой выбор на Динамо (может еще Классике, но я там не бываю) или на алиэкспрессе , ебэе( пардон за написание) в общем еще на просторах интернету.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #77 : 03 Июнь 2014, 00:14:27 »

Девочки, а владельцев ранцев beckmann нет случайно?
Я, Жень, все же его заказала) приедет - расскажу ) Прельстила возможность доп.рюкзак для формы пристегивать, да и расцветочка такая, жизнерадостная )

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #78 : 03 Июнь 2014, 00:34:00 »

Я, Жень, все же его заказала) приедет - расскажу ) Прельстила возможность доп.рюкзак для формы пристегивать, да и расцветочка такая, жизнерадостная )

Ага, расскажи. Меня смутило отсутствие жесткого каркаса (ну так показалось судя по фото/видео), но внешне очень понравился. Возможно через годик-другой взяла бы его

zuzu

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #79 : 03 Июнь 2014, 09:36:26 »

Самые демократичные цены и большой выбор на Динамо (может еще Классике, но я там не бываю) или на алиэкспрессе , ебэе( пардон за написание) в общем еще на просторах интернету.

Спасибо!

Лелик-София

  • Я-Лена, Доченьки - Соня и Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356

    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #80 : 13 Июль 2014, 15:46:03 »

Выбирали, выбирали. в итоге остановились на тком
http://5plusov.ru/ryukzaki-dlya-devochek/10065-shkolnyy-ryukzak-hummingbird-fashion-35943.html

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #81 : 13 Июль 2014, 19:59:42 »

Ага, расскажи. Меня смутило отсутствие жесткого каркаса (ну так показалось судя по фото/видео), но внешне очень понравился. Возможно через годик-другой взяла бы его
Жень, он классный! :as: Жесткости каркаса как в ранцах нет, но форму он держит. И спинка достаточно жесткая, там типа пластины основа и ортопедические вкладыши. Вместительный, есть дождевик, встроенная мигалка на спине, помимо кучи отражателей, кармашки... Я купила еще допрюкзак для спортформы - его можно сверху основного цеплять при необходимости и отдельно носить можно, он меньше основного, без ортопедической спинки, но полноценный такой рюкзачок, на море его с собой уже брали - все отлично)
Я сначала смотрела на более классические ранцы-портфели, как более соответствующие образу школьника, но ребенку так на фото понравился этот (динозавры и синий цвет)), что не смогла отказать, пусть хоть что-то детское будет в начале школы )


Лимонно-желтый - это натянутый поверх него дождевик
« Последнее редактирование: 13 Июль 2014, 20:03:43 от Ninchik »

Ruzanna

  • Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005

    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #82 : 02 Сентябрь 2014, 14:35:05 »

Я на алиэкспресс заказала)) и цена и ранец радуют  :ay:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #83 : 02 Сентябрь 2014, 19:37:59 »

Мы третий год подряд пошли с Дердидасом, постирала в машинке, как новый, кайф!!!!!!!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #84 : 02 Сентябрь 2014, 20:03:41 »

Жень, он классный! :as:

Ниночка, спасибо за отзыв! :ax: Буду иметь ввиду :ad:

Лисонька-лиса

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #85 : 10 Октябрь 2014, 10:53:05 »

Жень, он классный! :as: Жесткости каркаса как в ранцах нет, но форму он держит. И спинка достаточно жесткая, там типа пластины основа и ортопедические вкладыши. Вместительный, есть дождевик, встроенная мигалка на спине, помимо кучи отражателей, кармашки... Я купила еще допрюкзак для спортформы - его можно сверху основного цеплять при необходимости и отдельно носить можно, он меньше основного, без ортопедической спинки, но полноценный такой рюкзачок, на море его с собой уже брали - все отлично)
Я сначала смотрела на более классические ранцы-портфели, как более соответствующие образу школьника, но ребенку так на фото понравился этот (динозавры и синий цвет)), что не смогла отказать, пусть хоть что-то детское будет в начале школы )


Лимонно-желтый - это натянутый поверх него дождевик

там спинка жесткая и еще пластина вставлена, ее при стирке вытаскивают, так что это рюкзак, но с прямой спинкой, у нас уже на подросшего ребенка, не такой веселенький, просто полосатый, сыну нравиться, а главное все влезает и не надо сменку, физ-ру дополнительно в руках таскать. Дополнительный рюкзак конечно можно прицепить к основному. но тогда вообще не поднять . Мы его так носим, вернее когда идем на тренировку, сын основной несет, а я дополнительный. В первом классе мы купили финский портфель, тоже хорошо, но уже во 2-м он стал маловат. Сейчас я бы купила рюкзак бэкман и проносили года 3, ну ничего купила во 2-м классе - думаю класса до 5 проносим. Мы его не окуратно ставим на пол (который порой и грязный), а рюкзак ничего чистенький, покрытие какое-то  - грязь не прилепает. Эх еще бы такие брюки и рубашку :)

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #86 : 10 Октябрь 2014, 11:21:19 »

  Сейчас я бы купила рюкзак бэкман и проносили года 3, ну ничего купила во 2-м классе - думаю класса до 5 проносим. Мы его не окуратно ставим на пол (который порой и грязный), а рюкзак ничего чистенький, покрытие какое-то  - грязь не прилепает. Эх еще бы такие брюки и рубашку :)
Да, за месяц эксплуатации я Бекманом, по-прежнему, довольна. Честно говоря, доп.рюкзак не так оказался необходим именно для школы, все же громоздкая конструкция получается при их сцеплении. Форму и кроссы кладу в сумку для сменки с карманом и  - во внутрь рюкзака, помещается, а просто сменку тащит в руках, все равно на машине чаще всего, переобуваться сразу надо и быстро. А вот для тренировок доп. рюкзак просто отлично подходит! И форма туда, и водичка... Легкий и классный . И чистый)

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #87 : 30 Октябрь 2014, 13:14:17 »

Муж продаёт ранцы и рюкзаки на Классике. Не Китай. Сами ходим в них. Качество оч. хорошее. Если кому интересно - пишите в личку.

QeerKa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #88 : 02 Ноябрь 2014, 13:22:34 »

Дочка сейчас в третьем классе. Старый рюкзак носить больше не хочет, говорит, что нужен новый, но думаю что еще месяцок точно относит, ничего страшного не случится. Посоветуйте пожалуйста какой лучше, где и за сколько можно купить? Чем отличается рюкзак от ранца?  :ad:

nokky

  • Винни-Пух
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Выбираем ранец!!!
« Ответ #89 : 02 Ноябрь 2014, 15:54:15 »

Дочка сейчас в третьем классе. Старый рюкзак носить больше не хочет, говорит, что нужен новый, но думаю что еще месяцок точно относит, ничего страшного не случится. Посоветуйте пожалуйста какой лучше, где и за сколько можно купить? Чем отличается рюкзак от ранца?  :ad:
Мы ортопедические ранцы вообще не рассматривали из-за их тяжести и рюкзак носим сами, т.к. первокласснику не под силу таскать конечный вес набитого рюкзака/ранца, подбирали по высоте, чтобы свободно вмещались тетради формата А4, благополучно с ним же дохаживаем и 2-ой класс сейчас:) Покупали в интернет-магазине "Канцеляркин". А так вообще у каждого свое понятие "хороший", поэтому трудно советовать!
Люблю мультики