Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наш Семён (ЕР после КС)  (Прочитано 16610 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lenochka@86

  • Счастливая мамаша !)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Я-Лена, мой сыночек-Марк!
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #60 : 21 Сентябрь 2011, 17:32:47 »

Сижу и плачу :ak: :ak: :ak: :ak: :ay: :ay: :ay:.какое счастье,поздравляю! первое КС,годика через 3 планирую второго ребёночка.Конечно,хотелось бы самой,очень.Но будет видно.Счастья вам и вашей семье!)

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #61 : 07 Октябрь 2011, 18:01:47 »

....................Оля.........................ч то ты сделала......я только что накрасилась.....мне через час на банкет....а я теперь тут сижу и размазываю по лицу слезы, сопли вперемешку с тушью и губной помадой  :ak: Нет, я сначала смеялась, и промакивала глаза платочком, но под конец платочек был уже бесполезен... Вот это ты меня растрогала, дорогая. Пишешь бесподобно! Ты знаешь, я, читая рассказы наших с тобой эээээ коллег, уловила одну общую черту. Особое чувство юмора. Наверное, не имея его, не получится бороться и получить такой бесценный приз как удовольствие родить самой. Это и правда как манна небесная. Еще раз тебя поздравляю, и желаю крепкого здоровья тебе, Семену и всем твоим близким.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #62 : 07 Октябрь 2011, 21:06:08 »

Настя, дорогая, а я плакала, читая твой отзыв  :bh: И отзыв Гали GaPa тоже :bh: :ak:

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #63 : 07 Октябрь 2011, 21:37:06 »

Оля, слезы на глазах, мурашки по коже... ты просто умничка!!! :ay: решилась, добилась своего, столько вынести, мальчишка такой, богатырь просто :bi: счастья вам большого-пребольшого, крепкого здоровья!!! Ты счастливая мамочка!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #64 : 07 Октябрь 2011, 21:49:44 »

Оля, слезы на глазах, мурашки по коже... ты просто умничка!!! :ay: решилась, добилась своего, столько вынести, мальчишка такой, богатырь просто :bi: счастья вам большого-пребольшого, крепкого здоровья!!! Ты счастливая мамочка!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Танечка, спасибо! :ax: Девочки, вообще, всем огромное спасибо, что нашли время и силы написать! :ax: я, когда написала рассказ, еще в прострации была и ходить не могла (писала лежа за ноутом, потому что стыдно перед девочками из темки ЕР после КС было - не отвечать им так долго), потому не отреагировала на ваши посты должным образом :bh:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #65 : 19 Октябрь 2011, 00:25:50 »

Олечка поздравляю с рождением сыночка!!!И с удачными ер после кесарева!

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #66 : 26 Декабрь 2011, 23:11:34 »

Олечка поздравляю с рождением сыночка!!!И с удачными ер после кесарева!

cпасибо! :ax:

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #67 : 12 Январь 2012, 15:37:01 »

Также советую книгу Мишеля Одена "Кесарево сечение" (вышлю по запросу в личку). Они перевернули мое сознание.
Плиз, напишите, у меня было КС, второго хотим ЕР. Хоть еще и нескоро, но на всякий случай...
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #68 : 13 Январь 2012, 10:03:28 »

что написать? Книжку выслать? так давайте е-мэйл

svetik20

  • Светик
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

  • Моя любимка
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #69 : 20 Февраль 2012, 14:56:19 »

Какой рассказ позитивный!!! вы молодец! :ax: и доктор,принимавший роды, тоже молодец!  :ay:

happy-mama

  • Даша
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #70 : 22 Февраль 2012, 14:47:29 »

Оля, спасибо Вам за рассказ! Вы открыли мне глаза! до этого момента я была совершенно уверена, что после КС никто не берется принимать ЕР, разве что некоторые врачи в Москве. и тут я узнаю, что это возможно! да еще в добавок с врачом, у которого я рожала первого ребенка! :ar: спасибо Вам огромное! теперь я всерьез задумаюсь о втором малыше :ax:

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #71 : 23 Февраль 2012, 10:38:13 »

Оля, спасибо Вам за рассказ! Вы открыли мне глаза! до этого момента я была совершенно уверена, что после КС никто не берется принимать ЕР, разве что некоторые врачи в Москве. и тут я узнаю, что это возможно! да еще в добавок с врачом, у которого я рожала первого ребенка! :ar: спасибо Вам огромное! теперь я всерьез задумаюсь о втором малыше :ax:

 :ax: конечно, здесь на форуме очень сильная темка ЕР после КС, вливайтесь в наши ряды :ax: В НИИАПе даже дежурные бригады принимают такие роды, спасибо громаднейшее Орлову, который ввел эту практику.

ВВС Виктория

  • Виктория
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #72 : 06 Март 2012, 17:38:40 »

Вот и я решила вмешаться,так как раз заговорили про батайский роддом.Мне же неделю назад заведующая этого роддома отказала в ЕР,мотивируя тем что у них нет определенной аппаратуры,следящей за рубцом во время родов.Посоветовала найти в Ростове роддом с наличием этого аппарата.Позвонила в Областной.а там мне сказали что только в перинатальном центре мне смогут помочь.Я уже и отчаялась что можно родить после КС,так как в ЖК на меня даже наорала врач,когда я заикнулась что хочу родить сама(1 КС было 9.5 лет назад).Сказала что для первых родов я старая :ah:(31 год).Больше других противопоказаний нет,анализы всегда хорошие,осложнений нет,самочувствие отличное.Что за отношение?Спасибо всем огромное за подробные отчеты.Это так вдохновляет и вселяет уверенность,что все пройдет замечательно и естественно. :ab:В апреле,даст Бог,отпишусь как все прошло и где.Кстати кто что может сказать про Сафронову Светлану Львовну из перинатального центра,12 меня записали к ней на прием.Заранее спасибо. :ax:

Ani 22

  • Воспитывать нужно себя! А детей нужно любить...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295

  • В наше время никому доверять нельзя, мне - можно.)
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #73 : 12 Март 2012, 15:08:42 »

Олечка,Вы большая умница.Здоровья и счастья вашей семье :ax: :ax: :ax:

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Наш Семён (ЕР после КС)
« Ответ #74 : 12 Март 2012, 17:49:39 »

Вот и я решила вмешаться,так как раз заговорили про батайский роддом.Мне же неделю назад заведующая этого роддома отказала в ЕР,мотивируя тем что у них нет определенной аппаратуры,следящей за рубцом во время родов.Посоветовала найти в Ростове роддом с наличием этого аппарата.Позвонила в Областной.а там мне сказали что только в перинатальном центре мне смогут помочь.Я уже и отчаялась что можно родить после КС,так как в ЖК на меня даже наорала врач,когда я заикнулась что хочу родить сама(1 КС было 9.5 лет назад).Сказала что для первых родов я старая :ah:(31 год).Больше других противопоказаний нет,анализы всегда хорошие,осложнений нет,самочувствие отличное.Что за отношение?Спасибо всем огромное за подробные отчеты.Это так вдохновляет и вселяет уверенность,что все пройдет замечательно и естественно. :ab:В апреле,даст Бог,отпишусь как все прошло и где.Кстати кто что может сказать про Сафронову Светлану Львовну из перинатального центра,12 меня записали к ней на прием.Заранее спасибо. :ax:

Вика, да, на меня там все смотрели как на ненормальную, они такие роды не принимают, это правда. и в ЖК пугают разрывом матки. В ПЦ принимает Буштырева, другие гораздо менее охотно берутся. Лучше всего к таким родам относятся в НИИАПе, если не хотите слушать страшилки и отмазки - вам прямая дорога туда :ax: