Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сережа Трофименков, лейкоз. Один в больнице, нуждается в поддержке  (Прочитано 151561 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Была у Сережи, выглядит хорошо, пошел на обед, у них сегодня гороховый суп, пахнет аппетитно. Я принесла ему суп с фрикадельками, думала пока тепленький съест, но Сережа попросил разрешения оставить его на вечер, на ночь тоже хочется поесть))))) правда пришла медсестра и сказала, что подключает его к капельнице, уж и не знаю какой у него будет аппетит под капельницей. Настроение у него хорошее, чувствует хорошо, но немного сегодня болит голова, поговорить долго не было времени все набегу. Отношение к нему очень хорошее, медсестра по его звонку сразу приходит если есть какие нибудь проблемы, мамочки опекают, Наталья Владимировна - психолог часто заходит в гости. Да и вы мои дорогие девочки балуете его своими вкусностями и радуете посещением. Спасибо всем за помощь :ax: :love:
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Velya

  • Анна, 918-562-63-28
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617

  • Позитив спасет мир!
    • Просмотр профиля

Около 5 вечера пришли с Тимофеем к Сережи. Он к сожалению, телефон не слышал, потому набрала татьяне, мамочке из отделения, она спустилась и забрала бисквиты, я нарезала кусочками порционными-получилось много, 1.5 литра тыквенно-молочной каши, 2 кг яблок, молоко. Сереже вообще ничего нельзя сладкого, я так поняла это сейчас такой период. Просил Сережа меня по смс купить ему несладкое! печение и сделать домашнее пюре. Это все завтра или в вскрс принесу. Связь просто отвратительная по мобильнику, я вообще ничего не понимала, потому по смс быстрее и яснее стало. Татьяна говорит, что там такой плохой прием и связи и интернета. Я попросила Сережу и Татьяну раздать всем деткам, делала все с любовью и самыми наилучшими мыслями! Жаль, что даже молочную кашу ему нельзя.
Записан

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля

Девочки! у меня есть для Сережи около 10 книг фантастики, может кто нибудь заедет заберет, поехать не могу- болею, никак не вычухаюсь. может если кто будет ехать , то тогда и из еды передам что нибудь и денег. живу в районе нариманова
Записан

Natalu

  • Гость

Я на этой недели не выберусь, болею, как на следующей недели смогу или нет, буду по своему самочувствию решать.
Записан

Velya

  • Анна, 918-562-63-28
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617

  • Позитив спасет мир!
    • Просмотр профиля

Сегодня отнесла вечерком Сереже картофельное пюре по его заказу и квашенной капусты, сказал что немного можно. ОН под капельницей после 4х и на пять часов. Жаль, никак не познакомимся. Буду раз в неделю буду носить ему что-нибудь из еды.

Девочки! у меня есть для Сережи около 10 книг фантастики, может кто нибудь заедет заберет, поехать не могу- болею, никак не вычухаюсь. может если кто будет ехать , то тогда и из еды передам что нибудь и денег. живу в районе нариманова

Насчет книг, напишите ваш точный адрес, постараюсь заехать.
Записан

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля

 похоладало... У Сережи есть теплые вещи? вместе с книгами (насобирала еще и диски  на двд),передам кардиган мужской , как раз на Сережу, размер 44
ну заберите кто нибудь, пожалуйста :ah:, а то сама на обл больницу не выберусь(насморк у меня не проходящий :ak: :ab:), да и с полуторогодовалой внучкой как то не с руки
Записан

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля

Дорогие форумчане!

На днях у нас открылась тема “Хорошие вещи по хорошей цене”. Благотворительная ярмарка в помощь нуждающимся.

Тема похожа на "Давайте меняться чем-нибудь ненужным" за одним исключением - вещи меняем на деньги, деньги идут в копилку нуждающимся детям. Любая из вас может выставить в этой теме пост с описанием и фотографией уже неактуальной для вас вещи. И она непременно кому-нибудь пригодится  :aha: Таким образом, вы сможете освободить место в доме  :girl_haha: и приблизить нуждающихся деток к их заветной мечте о выздоровлении!!!

Заходите в темку, выставляйте на ярмарку ваши вещи, давайте вместе спасать жизни!!!  :ba:

Благотворительная ярмарка тут




Записан

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

похоладало... У Сережи есть теплые вещи? вместе с книгами (насобирала еще и диски  на двд),передам кардиган мужской , как раз на Сережу, размер 44
ну заберите кто нибудь, пожалуйста :ah:, а то сама на обл больницу не выберусь(насморк у меня не проходящий :ak: :ab:), да и с полуторогодовалой внучкой как то не с руки

телефончик киньте в личку заедем заберем


Джинсы, туфли, ботинки, толстовку ему купили добрые люди.

Ему бы спортивный костюм и футболки (майки) с коротким и длинным рукавом)  только не передавайте майки мужей, они будут большими, Сережа на свои 17 лет не выглядит он как 14 летний подросток
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Девочки,звонил Сережа,очень просил ему хоть сколько-нибудь денег на счет телефонный  кинуть.Я-то кину,но завтра уже к обеду,раньше не выйдет...Может,у кого раньше получиться?Много не надо,если кинут хоть несколько человек понемногу -и  хорошо будет...
Записан

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля

Девочки,звонил Сережа,очень просил ему хоть сколько-нибудь денег на счет телефонный  кинуть.Я-то кину,но завтра уже к обеду,раньше не выйдет...Может,у кого раньше получиться?Много не надо,если кинут хоть несколько человек понемногу -и  хорошо будет...

Ира, я могу только в 18,00 с работы буду идти. Давайте номер и оператора
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Девочки,звонил Сережа,очень просил ему хоть сколько-нибудь денег на счет телефонный  кинуть.Я-то кину,но завтра уже к обеду,раньше не выйдет...Может,у кого раньше получиться?Много не надо,если кинут хоть несколько человек понемногу -и  хорошо будет...
есть шеф!)))

ПО поводу обучения.. Созванивалась с Ириной Анатольевной (мастер Сережкин) сказала, у них пока завал какой то, к середине октября обещала материалы по всем дисциплинам подготовить. Спрашивала будет ли у Сережи доступ к интернету. Надо над этим подумать..
 
Записан
We are all scientists.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Девочки,звонил Сережа,очень просил ему хоть сколько-нибудь денег на счет телефонный  кинуть.Я-то кину,но завтра уже к обеду,раньше не выйдет...Может,у кого раньше получиться?Много не надо,если кинут хоть несколько человек понемногу -и  хорошо будет...
Ты записывала мой рабочий номер?  А то я потеряла зарядку от своего и теперь без личной связи временно.. Кинь Сережин телефон мне в личку, плиз.
Записан
We are all scientists.

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля

девочки, убегаю, давайте номер!!!!!!
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

девочки, убегаю, давайте номер!!!!!!
Сама такая же!
Записан
We are all scientists.

Silverbat

  • Я Вероника, ко мне на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Записан
Ищу работу в сфере журналистики, рекламы и маркетинга