Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Сережа Трофименков, лейкоз. Один в больнице, нуждается в поддержке  (Прочитано 150986 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mirabilis

  • Слово вдохновляет - пример увлекает.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

  • Татьяна - Волонтер БФПД "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля

Поговорила насчет его учебы. Он только поступил в строительное училище, буду туда сегодня звонить узнавать, что они собираются делать с ним. Я думаю его надо переводить на заочку или на домашнее обучение в 10 класс. У него аттестат только за 9 классов, а с этой болезнью, он может многое пропустить.. Как думаете ничего страшного если я возьму инициативу в свои руки по поводу учебы?

Наташенька, спасибо  :ax: А насчет учебы даже не страшно что берешь в свои ручки инициативу, а замечательно! Спасибо тебе огромное!  :ba:
Девочки, у меня для Сережи 5-ти томник Сальгари лежит и несколько дисков в больницу дали с мультиком и фильмами, кто в ближайшее время к нему собирается, постаралась бы передать вам  :ah:
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня для Сережи 5-ти томник Сальгари лежит и несколько дисков в больницу дали с мультиком и фильмами, кто в ближайшее время к нему собирается, постаралась бы передать вам  :ah:
Я ж к нему завтра и собралась)) Живу на школе милиции, работаю до 20.00 сегодня на Горького/Ворошиловский. Как удобней будет встретиться?
Записан
We are all scientists.

Mirabilis

  • Слово вдохновляет - пример увлекает.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

  • Татьяна - Волонтер БФПД "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля

Наташенька, до 20 не получится - на встречу надо как раз в это время, а вот вечером после встречи если уговорю своих прокатиться то завезу, позвоню тогда, скажу заедем или нет  :ax:
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Наташенька, до 20 не получится - на встречу надо как раз в это время, а вот вечером после встречи если уговорю своих прокатиться то завезу, позвоню тогда, скажу заедем или нет  :ax:
А до 20.00 в любое другое время?
Записан
We are all scientists.

Mirabilis

  • Слово вдохновляет - пример увлекает.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

  • Татьяна - Волонтер БФПД "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля

А до 20.00 в любое другое время?
Разве что завтра после 18  :ah:
Записан

Natalu

  • Гость

Как думаете ничего страшного если я возьму инициативу в свои руки по поводу учебы?
Это замечательно, я уже подумала об этом не успела написать, единственно если придется ехать в Таганрог я без машины, а так если надо звони (8-951-8-2 ооо-94) я тебе помогу.

Завтра постараюсь тоже к нему заехать просто поболтать перед работой.
Я скорее всего не буду заходить в отделение, буду через мед. персонал передавать т.к. всегда с дочей езжу, а с ней не очень хочется в отделение заходить, тем более мы сейчас и вирус лечим.
Записан

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Так отчитываюсь.. покушать отвезла, есть при мне не захотел, сказал недавно завтракал. Очень приятный мальчик, немного застенчивый, но эт понятно.. куча теток набежало незнакомых я бы тоже стеснялась))
Завтра постараюсь тоже к нему заехать просто поболтать перед работой. Натусь, два раза в неделю точно сможем! Один раз ты, второй раз я, а там глядишь еще кто.

Поговорила насчет его учебы. Он только поступил в строительное училище, буду туда сегодня звонить узнавать, что они собираются делать с ним. Я думаю его надо переводить на заочку или на домашнее обучение в 10 класс. У него аттестат только за 9 классов, а с этой болезнью, он может многое пропустить.. Как думаете ничего страшного если я возьму инициативу в свои руки по поводу учебы?
по учебе можно проговорить с Натальей Владимировной, к детям приходят учителя
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Nastika

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

    • Просмотр профиля

Отмечусь в темке! т.к. я ещё не мама :ah: и совсем не знаю, что такое диет. питание, то пока послежу за темкой, а вот, когда Сереже можно будет кушать простую еду, обязательно приготовлю ему что-нибудь своё фирменное :af: и отвезу :ad:
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

по учебе можно проговорить с Натальей Владимировной, к детям приходят учителя
Мы с ней пообщались уже,  пока предварительно.
Это замечательно, я уже подумала об этом не успела написать, единственно если придется ехать в Таганрог я без машины, а так если надо звони (8-951-8-2 ооо-94) я тебе помогу.
Я скорее всего не буду заходить в отделение, буду через мед. персонал передавать т.к. всегда с дочей езжу, а с ней не очень хочется в отделение заходить, тем более мы сейчас и вирус лечим.
   :bf:
Записан
We are all scientists.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Разве что завтра после 18  :ah:
завтра так завтра  :bf: звоните завтра на сотовый подробно расскажу куда идти  :ab:
Записан
We are all scientists.

Mirabilis

  • Слово вдохновляет - пример увлекает.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

  • Татьяна - Волонтер БФПД "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля

завтра так завтра  :bf: звоните завтра на сотовый подробно расскажу куда идти  :ab:
Хорошо, Наташенька, спасибо  :ax:
Записан

Natalu

  • Гость

Отмечусь в темке! т.к. я ещё не мама :ah: и совсем не знаю, что такое диет. питание, то пока послежу за темкой, а вот, когда Сереже можно будет кушать простую еду, обязательно приготовлю ему что-нибудь своё фирменное :af: и отвезу :ad:
Так ему и сейчас можно отвести: супчик, котлетки, пюре все не сложно приготовить. Так что будет желание и возможность помогите Сереже в питании.
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

завтра так завтра  :bf: звоните завтра на сотовый подробно расскажу куда идти  :ab:
Натусь,а я завтра с утра покушать собираюсь отнести...Просто у меня только завтра выйдет... :sorry:Ничего?И подружка читалки какие-то даст.
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Натусь,а я завтра с утра покушать собираюсь отнести...Просто у меня только завтра выйдет... :sorry:Ничего?И подружка читалки какие-то даст.
неси конечно!
Записан
We are all scientists.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Сережа Трофименков, лейкоз. Один в больниц
« Ответ #89 : 14 Сентябрь 2011, 20:22:55 »

На завтра у меня отбой, совсем забыла, что мы в сад идем знакомиться.
Разговаривала сегодня с заместителем директора Сережиного училища. Объяснила всю ситуацию, сказала, что заочки у них нет и обучение не может быть дистанционным. Но потом мне перезвонила мастер (по нашему классный руководитель) они сделали минисобрание обсудили ситуацию и приняли решение, что Сережа может учиться у них, только нужно решить как мы будем доставлять ему задания из Таганрога. Но это вопрос второстепенной важности.. В пятницу еду в Таганрог будем решать этот вопрос и (пишу здесь чтобы не забыть) Сереже нужно написать заявление.. ну это для меня памятка.. Сказали, вызовут маму, так как я чужой человек, если она не будет против, то Сережа будет получать профобразование в больнице.


Да! Судоку пока не везите, у него уже целых 2 сборника! пока с головой хватит.
Записан
We are all scientists.