Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бультерьер ?  (Прочитано 29622 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #75 : 11 Октябрь 2013, 02:08:24 »

Приветик девчатушки! Читаю читаю про булей и постепенно оттаиваю... У меня у мужа с детства мечта завести себе такую собаку, а я все никак не даю добро, боюсь :ah: даже не собаки , а то что купит не породистого или с дефектом. Вот про  питомник Ростов папа  прочла, раньше и не знала , а как связаться с ними? И сколько примерно стоят у них щеночки?  :ax:

Давайте! Давайте добро!! Вы даже не представляете насколько это замечательная собака!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:Уж как я была против,а теперь даже полдня если не вижу его,скучаю безумно!!! Они такие! Такие ! такие!! :love: :love: :love: :love: Это моя любовь! Такие бусинки глазки эти! :love: :love: Эти уши,нос :love: Как он будет вас любить :peace: Наш такой нытик)) А какие они умненькие! Они все-все понимают :love:
:aha:Я тут:))  :run: Девочки  Спасибки! :ax:
Стоимость на щенков различная от уровня вязки и конкретно каждого щенка.
Щенки от 15 до 30 ти т р
По булям Олеся 89281892233
У нас есть открытая группа в  Контакте. Так и называеться Группа питомник "Из Ростова Папы" :aha:
:ag: :ag: :ag:Прекрасно)) Хоть узнаю,сколько мой ушастик стоил :ag: :ag:А то муж все время приуменьшал его стоимость :ag:Хотя сейчас я понимаю,что он бесценный :love: :love: :love:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #76 : 11 Октябрь 2013, 09:30:55 »

:А то муж все время приуменьшал его стоимость :ag:Хотя сейчас я понимаю,что он бесценный :love: :love: :love:
Хи-Хи...Мой муж уже много лет пребывает в уверенности, что все новые собаки. которые прибывают с мой дом исключительно "подаренные"...В конце недели жду еже два "подарка" из Питера... :ah: :ar:

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #77 : 22 Ноябрь 2013, 13:36:16 »

Девочки,присоединяюсь к вам.:-) Сама стала счастливым обладателем.Мечтала о нем 7 лет и наконец то мечта сбылась.:-) Мой Зордон,чисто белый кабель.:-)
[IMG]http://s019.radikal.ru/i605/13
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #78 : 22 Ноябрь 2013, 15:41:45 »

Девочки,присоединяюсь к вам.:-) Сама стала счастливым обладателем.Мечтала о нем 7 лет и наконец то мечта сбылась.:-) Мой Зордон,чисто белый кабель.:-)
[IMG]http://s019.radikal.ru/i605/13
Искреннне поздравляю теперь и  у вас есть наш логотип и талисман :))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #79 : 22 Ноябрь 2013, 23:19:52 »

Девочки,присоединяюсь к вам.:-) Сама стала счастливым обладателем.Мечтала о нем 7 лет и наконец то мечта сбылась.:-) Мой Зордон,чисто белый кабель.:-)
[IMG]http://s019.radikal.ru/i605/13
Юля, Поздравляю Вас!!!! Это счастье!!!! Сколько вам? Радуйте нас фотками :ar:

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #80 : 23 Ноябрь 2013, 19:18:57 »

Зордону 6 месяцев.:-)
Активно сейчас учим команды и не наглеть :ag:
Спит со мной в пастели,в прочем как и остальная живность,гуляем 3 раза в день,но бывают промахи все равно.Команда нельзя на 5,а вот ко мне еще в процессе обучения.:-)
Гулять научили,а то сидел плюшка,боялся.Совсем не понял,тетка чужая,ошейник,поводок,ооооо ужас.:-) :-) :-) :-) :-)
Так же теперь ходим на 5 этаж и с 5 этажа самостоятельно,до этого носили.
К детям отношение изумительное,ооооочень терпелив и все на что способен-вылизать,нет даже не так,зализать.:-)
Вообще я от него в восторге.
Девочки,делитесь у кого какой характер? Кто у кого покупал,может родственники.:-)
И еще никто не кастрировал своих? Заводчица сказала не надо т.к его понесет.А по мне так кастрация залог хорошего отношения с другими кобелями.
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #81 : 23 Ноябрь 2013, 19:46:41 »

Зордону 6 месяцев.:-)
Активно сейчас учим команды и не наглеть :ag:
Спит со мной в пастели,в прочем как и остальная живность,гуляем 3 раза в день,но бывают промахи все равно.Команда нельзя на 5,а вот ко мне еще в процессе обучения.:-)
Гулять научили,а то сидел плюшка,боялся.Совсем не понял,тетка чужая,ошейник,поводок,ооооо ужас.:-) :-) :-) :-) :-)
Так же теперь ходим на 5 этаж и с 5 этажа самостоятельно,до этого носили.
К детям отношение изумительное,ооооочень терпелив и все на что способен-вылизать,нет даже не так,зализать.:-)
Вообще я от него в восторге.
Девочки,делитесь у кого какой характер? Кто у кого покупал,может родственники.:-)
И еще никто не кастрировал своих? Заводчица сказала не надо т.к его понесет.А по мне так кастрация залог хорошего отношения с другими кобелями.
Мы часто кастрируем кобелей.. Толстеют те, у кого хозяева безвольные и недисциплинированные. Если вы будете строго дозировать еду, эта проблема у вас отпадет безусловно.
Поэтому все- в ваших руках:)
Пока только в инсте
@astoria.008

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #82 : 24 Ноябрь 2013, 13:22:59 »

Наш тоже залижет до смерти всех))) тоже наглая морда)) надо чтобы его все любили и чухали))) Ко мне тоже выполняет так себе, зато знает выражение " сейчас по толстой по.е получишь")))
Мы из Ростов- папы)))

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #83 : 24 Ноябрь 2013, 18:35:37 »

А я не вижу название питомника.( есть документ ркф и вет паспор.клеймор есть.а названия притомника нет в доках.
А у вас все проставлено? Есть в дркументах название питомника? А документ ркф?
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #84 : 25 Ноябрь 2013, 00:18:58 »

А я не вижу название питомника.( есть документ ркф и вет паспор.клеймор есть.а названия притомника нет в доках.
А у вас все проставлено? Есть в дркументах название питомника? А документ ркф?

Я сейчас сразу так не найду наши документы,но вроде все написано было))
Вот сегодняшнее фото)))) Прижался к джинсам "папули"))) :girl_haha: :girl_haha:
Сложил лапки свои :girl_haha:

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #85 : 25 Ноябрь 2013, 09:04:39 »

А я не вижу название питомника.( есть документ ркф и вет паспор.клеймор есть.а названия притомника нет в доках.
А у вас все проставлено? Есть в дркументах название питомника? А документ ркф?

Возможно, в вашем случае, вязка оформлена через клуб.

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #86 : 25 Ноябрь 2013, 11:24:30 »

Какой милый.:-)
Мой тоже так лапки лелает.:-) Смешные такие а еще вытягивают их и окорочка получаются.:-) :-) :-) :-)
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #87 : 25 Ноябрь 2013, 11:27:51 »

Возможно, в вашем случае, вязка оформлена через клуб.
Это как? Я знаю торчно что и мама и папа имеют титулы на выставках и что оба родителя с ростовской области.Но папа привезенный с Аргентины.
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #88 : 25 Ноябрь 2013, 13:40:48 »

Это как? Я знаю торчно что и мама и папа имеют титулы на выставках и что оба родителя с ростовской области.Но папа привезенный с Аргентины.
Если папа из Аргентины, то это Марины Лесиной собаки, из Аксая.
Шикарнейшие зверики!!! :love:
Обожаю Булек, а Маришиных собак тем более!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля
Re: Бультерьер ?
« Ответ #89 : 25 Ноябрь 2013, 13:49:27 »

Нет.Щенок Светланы,рна свою Яшму вязала с Мариныным кабелем.:-) Мой Зордон их дете.:-)
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.