Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ГВ в роддоме. Опять о наболевшем.  (Прочитано 21907 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: ГВ в роддоме. Опять о наболевшем.
« Ответ #120 : 18 Декабрь 2007, 08:19:24 »

Mne posovetovali pered kormleniem, shtobi shihka rassosalas' dve tabletki noshpi, i po dve kapli oksitocina v nos.

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Модератор
  • Консультант
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: ГВ в роддоме. Опять о наболевшем.
« Ответ #121 : 18 Декабрь 2007, 08:58:17 »

Mne posovetovali pered kormleniem, shtobi shihka rassosalas' dve tabletki noshpi, i po dve kapli oksitocina v nos.
Мы С Леной вчера обходили все палаты. Я Вас не помню в тех палатах, что были на мне. Видимо, к Вам заходила Лена. Вы показывали ей свое уплотнение?
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: ГВ в роддоме. Опять о наболевшем.
« Ответ #122 : 23 Декабрь 2007, 23:01:29 »

А я продолжаю бои за ГВ!!!! Муж уже смотреть не может на меня. У малыша оказалась молочница и она передалась мне. Грудь была как после пыток! :ai: Кормление пришлось прервать. Кормлю сцеженным, но его не хватает. :ak: Приходитсся докармливать. БОЛЬШОЕ спасибо Тане Ларионовой! Вовремя направила к дерматологу. Сейчас начинается заживление, но когда я смогу кормить? Я хочу уже поскорее. У меня психоз начинается, если малыш не сосет грудь, нет тесного контакта. :ak: Придется налаживать ГВ заново, боюсь, не бросит ли он за неделю грудь? Как его научить правильно сосать опять? Столько страхов, но желание огромное! Подскажите, мне прописали примочки из борной кислоты, разбавленной водичкой, очень помогают, но у меня сомнения, не вредны ли они малышу, ведь он кушает сцеженное молоко?
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: ГВ в роддоме. Опять о наболевшем.
« Ответ #123 : 24 Декабрь 2007, 00:11:35 »

Ну дык малым ротик протирают - так что не волнуйся. А на грудь вернешь - вон народ усыновленных кормит, а тут твое, родненькое)))))

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: ГВ в роддоме. Опять о наболевшем.
« Ответ #124 : 24 Декабрь 2007, 09:27:38 »

Ko mne zahodila Elena. )))) Vse vrode yge ok. TTT. U moei manuni toge molochmica, rotik obrabativau, grud' mou. A pochemu ona voobshe poyavlyaetsa???

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: ГВ в роддоме. Опять о наболевшем.
« Ответ #125 : 24 Декабрь 2007, 17:36:05 »

А я продолжаю бои за ГВ!!!! Муж уже смотреть не может на меня. У малыша оказалась молочница и она передалась мне. Грудь была как после пыток! :ai: Кормление пришлось прервать. Кормлю сцеженным, но его не хватает. :ak: Приходитсся докармливать. БОЛЬШОЕ спасибо Тане Ларионовой! Вовремя направила к дерматологу. Сейчас начинается заживление, но когда я смогу кормить? Я хочу уже поскорее. У меня психоз начинается, если малыш не сосет грудь, нет тесного контакта. :ak: Придется налаживать ГВ заново, боюсь, не бросит ли он за неделю грудь? Как его научить правильно сосать опять? Столько страхов, но желание огромное! Подскажите, мне прописали примочки из борной кислоты, разбавленной водичкой, очень помогают, но у меня сомнения, не вредны ли они малышу, ведь он кушает сцеженное молоко?
Наташ, все у вас, уверена, будет отлично! Еще лет до 2-х кормиться маминым молочком будете!!!!!! Когда есть такое желание, других вариантов не может и быть! Главное вера и терпение! Желаю вам удачи!  :aw:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: ГВ в роддоме. Опять о наболевшем.
« Ответ #126 : 24 Декабрь 2007, 18:57:28 »

мазь (не крем) если намазать НЕ перед кормлением впитывается и не должен вроде уже пахнуть...
Женя,а что значит не брал? Отворачивался или что? Просто если сосок жирноват от мази, то сложнее захватить...может поэтому?
я после кормленя мазала мазью, растирала между пальцами и немного смазывала, потом воздушные ванны...
Не брал - рот открывал, брал грудь и тут же бросал. И так, пока не помоешь. Но вроде тьфу-тьфу - все без трещин обошлось


Меня зовут Женя

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: ГВ в роддоме. Опять о наболевшем.
« Ответ #127 : 25 Декабрь 2007, 06:03:24 »

Наташ, все у вас, уверена, будет отлично! Еще лет до 2-х кормиться маминым молочком будете!!!!!! Когда есть такое желание, других вариантов не может и быть! Главное вера и терпение! Желаю вам удачи!  :aw:
СПАСИБО!!!! Такая поддержка мне, наверное, и нужна! :ay: :ax:
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!