Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Распродажи в Европе, поделитесь опытом (аутлеты, заводы)  (Прочитано 37871 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

5 element

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 611

    • Просмотр профиля

по обуви:  в кастл романо балдинини был магазин, а фаби не было, но как уже писала выбор обуви был  :ak: одна пара понравилась и ту купили другие  :ag:
в итоге в риме около парка боргезе наткнулись на магазин балдинини и отоварились с помощью русскоговорящей продавщицы.

дубленок и шуб не было

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Адреса для шоппинга Милан
Dolce & Gabbana - Via Spiga 2
Versace - Via Montenapoleone, 11
Louis Vuitton - Via Montenapoleone, 3
Gucci, Etro - Via Montenapoleone, 5
Alberta Ferretti - Via Montenapoleone, 19
 Narciso Rodriguez -Via Montenapoleone, 21
Celine - Via Montenapoleone, 25/2
Valentino - Via Montenapoleone, 20
Christian Dior - Via Montenapoleone, 12,14
Yves Saint Laurent -Via Montenapoleone, 8
Jil Sander -Via Montenapoleone, 6, Malo-ViaSpiga,7
 Sergio Rossi - Via Spiga, 15
 Krizia - Via Spiga, 23
 Мультибренд Gio Moretti -Via Spiga, 4
 Exte-ViaSpiga,6
 Cerruti - Via Spiga, 20
 Missoni - Via Sant-Andrea, 2
 Casadei - Via Sant-Andrea, 6
 Vetrina di Beryl - Via Statuto, 4
 Мультибренд Banner -Via Sant-Andrea, 8
 Cesare Paciotti -Via Sant-Andrea, 10
 Chanel, Moschino и Costum National - Via Sant-Andrea, 12
 Helmut Lang -Via Sant-Andrea, 14
 Fendi-Via Sant-Andrea, 16
 Hermes и Prada -Via Sant-Andrea, 21
 Gianfranco Ferre- Via Sant-Andrea, 1
 Antonio Fusco -Via Sant-Andrea, 2
 Trussardi и Gorgic-Via Sant-Andrea, 5
 ZAP Milano и Elizabeth the First - do ZAP vintage - галерея Passarella, m, San Babila
 No Season - Corso di Porta Ticinese 77, m, Porta Genova Antonioli - Piazza Lima 1, m. Lima
 Fashion factory - Via Zumbini, 37, m. Romolo

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля


Франция

Outlet Shopping Village неподалеку от Диснейленда
http://www.lavalleevillage.com/lava llee/home.asp?lan=en
на сайте имеется русская версия, но несколько корявая.
Добраться можно на поезде и автобусе
http://www.lavalleevillage.com/LaVa llee/findus/gettinghere.asp?lan=en




А можно поподробней.., цены/ассортимент?
Две недели назад вернулись из Европы (Франция/Германия).., купила я себе только кожаную куртку. Малому только в Германии в мегамоле набрала вещей.
В Париже цены запредельные :be:, затариваются только азиаты. Из них даже очередь была в LV  :girl_haha:
Искала зимние сапоги.., так у них реально зимние только угги или какие-то на шнурках для альпинистов.
Когда выбирала отель на буккинге помню, что рядом с каким-то (недалеко от Парижа) была деревня аутлетов.
В итоге мы жили в Бюсси-Сен-Жорж, Диснейленд от него в 10 мин на метро..., оказывается Outlet Shopping Village был рядом с нами.., обидно.., я не знала..

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

В Париже цены запредельные :be:, затариваются только азиаты. Из них даже очередь была в LV  :girl_haha:
в Париже цены - да  :ai: :ai: А очередь в LV там дело обычное и не только из азиатов, там и европейцев хватает и русских. Я из Франции только парфюм везла, причем духи одной и той же марки по запаху отличаются, у нас и у них, как объяснили специалисты, запах зависит от воды, а для России на других заводах разливают, нежели там, поэтому запах чуть отличается. В дьютике оказалось дороже, чем я в магазине покупала, причем в магазине мне дали еще целую коробку подарков, причем сама коробка круглая металлическая цветная и очень красивая.
ЗАПРЕЩЕНО

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля

в Париже цены - да  :ai: :ai: А очередь в LV там дело обычное и не только из азиатов, там и европейцев хватает и русских. Я из Франции только парфюм везла, причем духи одной и той же марки по запаху отличаются, у нас и у них, как объяснили специалисты, запах зависит от воды, а для России на других заводах разливают, нежели там, поэтому запах чуть отличается. В дьютике оказалось дороже, чем я в магазине покупала, причем в магазине мне дали еще целую коробку подарков, причем сама коробка круглая металлическая цветная и очень красивая.

Нам европейцы-три калеки встречались и то не в люксовых магазинах. Реально везде азия была.., причем гребли конкретно :ai: В лакост нам даже консультанта не хватило, все обслуживали большую семью от мала до велика! ))) Я ходила потерянная от цен.., поняла, что совсем меня интернет-шоппинг избаловал!
А еще в Париже ужасно разочаровали сувенирные лавки, такой китайский ширпотреб!
В Диснейленде, правда, поприличней сувениры нашлись и кое какая детская одежда с символикой!
А в дютике мы душевно хеннеси затарились, вот уж воистину разница так разница с нашими ценами! :bf:

Chudeno4ka

  • Я - Наташа
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля

Подниму тему - случайно наткнулась, мож кому пригодится...
Меня после венского аутлета и интернет-шопинг не радует (не то что наши местечковые ТРЦ):love: Была год назад, городок Пандорф если не ошибаюсь, 40 мин. на оч. комфортном скоростном электропоезде с Зюдбанхофф Вены. Супер-люксовых Диор и Шанель нет, а Прада, Версаче, Армани, Берберри, Эскада - огромные, нет... ОГРОМНЫЕ бутики с шикарным выбором и широчайшим размерным рядом. Когда джинсы в Дизель покупала - была просто в шоке - каждая модель представлена в 3 ростах и размерах от 24 до ограниченного фантазией, мне оч. трудно было сделать выбор - у нас я тупо покупаю за любые деньги то единственное, что нахожу своего размера, а тут - ЛЮБАЯ модель в ЛЮБОМ цвете есть на меня, купила самые дорогие - 80 ев. :ag: (guess и killah прикупила по 20), балетки в бутике Прада в пределах 100 ев., купила Брачиалини за 120 ев. (через неделю видела ту же сумку в Горизонте почти в 4 раза дороже), рубашка VanLaac - 29 ев., мужу несколько костюмов Strellson по 100-200 ев., и главный трофей - дубленка Эскада за 550 ев. (первоначально стоившая 2300 ев.). Со всего в плюс к этим ценам получили  tax-free. Короче на выходе пришлось прикупить дополнительный чемодан Samsonite (который тоже, кстати, обошелся дешевле чем у нас китайские подделки). С того момента в наши меги-горизонты я больше не ходок :ab: Решили в каждую поездку закладывать вылазку в один из аутлетов, после такого шопинга рука не поднимается дома даже ребенку покупать бенеттон по тамошним ценам на армани. :aq:

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте

ну да, мы Гесс джинсы гребли от 10-60 евро, которые у нас по 8 тыс и выше
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Chudeno4ka

  • Я - Наташа
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля

Муж только что прислал MMS с ценником из нашего Energy в Горизонте, на ценнике - 8500 руб. за куртку, которую мы год назад в аутлете купили за 39 ев.  как старую коллекцию, еще получили такс фри 13%, у нас она выдается за новую, дата - 04.08.2013 г., на самом деле вещь 2011-12 гг, через пару мес. в Горизонте сделают жест невиданной щедрости - поставят скидку 50% :ag:

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля

Меня после венского аутлета и интернет-шопинг не радует (не то что наши местечковые ТРЦ):love: Была год назад, городок Пандорф если не ошибаюсь,
А вот так это выглядит


Костюм Digel  100е евро, рубашки Marvelis 29 евро и т.д.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Девочки. а кто-нибудь был в Ингольштадте? Будем зимой в Мюнхене, думаю, стоит туда ехать ели нет.

Barbie

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля

Девочки. а кто-нибудь был в Ингольштадте? Будем зимой в Мюнхене, думаю, стоит туда ехать ели нет.

Тоже интересно

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

в Париже цены - да  :ai: :ai: А очередь в LV там дело обычное и не только из азиатов, там и европейцев хватает и русских. Я из Франции только парфюм везла, причем духи одной и той же марки по запаху отличаются, у нас и у них, как объяснили специалисты, запах зависит от воды, а для России на других заводах разливают, нежели там, поэтому запах чуть отличается. В дьютике оказалось дороже, чем я в магазине покупала, причем в магазине мне дали еще целую коробку подарков, причем сама коробка круглая металлическая цветная и очень красивая.
Марин, 100%  :support: а еще у меня карта скидок сефоровская -10%-20% и минус такс фри отлично получается.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Chudeno4ka

  • Я - Наташа
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля

А мы из Парижа целый чемодан обновок везли  :ah:(правда, в основном мужних) - шопиться по центральным улицам, в Самаритене и проч. даже не пытались чтоб время не терять. Поехали на целый день в аутлет Ла Вали Вилаж. Мне он понравился меньше, чем венский (дубленок escada по 500 ев. как в Вене не попалось), зато попались килт Burberry за 75 и ботильоны за 69 :be:, платьице Versace просто бомбовское за 125, а муж нагреб - под конец уже отнимала, мужских вещей предложение гораздо шире - и выбор больше, и скидки, джинсы дольче купил за 70 ев., туфли guess за 45, костюм ральф лорен за 200 и проч. Правда были мы в июне и аутлет на свои стандартные цены давал дополнительные сезонные скидки 30, 40, 50%. Большие бутики с хорошим выбором армани, берберри, дольче, кавалли.
Кто-то спрашивал про мюнхенский аутлет - я не была, друзья были, понравилось, им есть с чем сравнивать - по Европе скупались везде+Сингапур, Эмираты. Говорят, в Европе лучшие аутлеты в Италии и Германии, а потом уже Вена, Париж, Барса.

Athanasie

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952

    • Просмотр профиля

Подниму тему - случайно наткнулась, мож кому пригодится...
Меня после венского аутлета и интернет-шопинг не радует (не то что наши местечковые ТРЦ):love: Была год назад, городок Пандорф если не ошибаюсь

Он самый, вот их сайт http://www.mcarthurglen.com/at/designer-outlet-parndorf/ru/   мы прошлым летом гоняли туда на машине из Будапешта, это несколько часов езды по хорошей дороге)). Мне там понравилось, особенно круто, когда есть дополнительные скидки, можно очень хорошо скупиться  :ay:.  Есть там хороший мультибрендовый магазинчик для детей  :as:, но конечно когда разгар больших скидок выносят все хорошо, надо к началу приежать :ad:...

В местечковых наших ТРЦ мы бы за эти деньги купили бы вещи 2-3шт максимум такого уровня, а так и муж приоделся и я и дочке мешочек вещичек  :love: Аутлет огромный, дня не хватит обойти все подробно.


instagram saf_anastasia_des

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля

любопытно . читаю)))