Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой угол зрения  (Прочитано 109831 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2011, 11:32:51 »

так и жених где-то пропал))) не с кого рисовать...
хоть беги подхватывай Леляку и вместе уговаривай вернуться музу!!! :girl_haha:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2011, 12:01:39 »

 :girl_haha: нет, девочки, я пас))) воспитываю силу воли - дала себе слово не трогать Сашу)))
Follow your heart, but take your brain with you.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2011, 19:24:48 »

:girl_haha: нет, девочки, я пас))) воспитываю силу воли - дала себе слово не трогать Сашу)))
Муза застыла в немом укоре...
Воспитывалось... :girl_haha:

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2011, 20:07:07 »

Девочки, Вы простите меня, я сама, создавая эту тему думала, что она будет весёлой, но настроение что-то такое, что пишется то, что пишется...
Но я постараюсь вскоре исправиться!

А пока:

Целый день меня гложет тоска. Говорят, у собак нет души. А вот если б была она, можно было б сказать - болит.
Хозяйка вышла в сад, тоже чувствует, по щекам текут слёзы. Лопату взяла. Да, мне тоже копать ямы всегда помогает от расстройства. Опять она куда-то пошла. Кошка! Вот где она пряталась всё это время? Моя любимая подружка, как же мне не хватало тебя сегодня! Хозяйка несёт её на руках. Люди любят ласкать кошек и носить их на руках. Но что это? Зачем она кладёт её в яму?!! Хозяйка сошла с ума? Ещё и луковицы свои притащила, тоже закопала. Мне нравится, когда меня обнимают, но сейчас я еле могу дождаться, пока она уйдёт в дом, чтобы откопать Кошку. Какая же ты холодная… Не молчи! Замёрзла совсем. Как часто ты меня согревала, ещё мелкого совсем щенка, прижавшись ко мне своим тёплым чёрным бочком. Сейчас я тебя отогрею. Скорее надо убрать землю с твоей мордочки, чтобы не мешала дышать.
Старшая хозяйка идёт. Ну, наконец-то! Она-то точно знает, что нужно делать! Но что это? Дурдом какой-то… И эта за лопату схватилась! Может сегодня вспышки на солнце и они так на людей подействовали? И эта цветочки сажает сверху. Сумасшествие явно заразно, лучше сегодня к ним не приближаться… Фух, ушла! Так, откопать, вылизать нос, глаза и уши, потом согреть.
Опять молодая хозяйка идёт. Что им сегодня не сидится на месте? Сидит рядом, плачет. Опять за лопату схватилась. Ничего, я подожду… Откопать, вылизать, согреть.
Старшая хозяйка… Откопать, облизать, согреть. Я, как сейчас вижу, как ты валишь меня на землю, вскакиваешь мне на грудь и вылизываешь мои уши своим шершавым язычком, я отталкиваю тебя, а ты бьёшь меня по морде своей маленькой лапой и продолжаешь умывать... А ведь мне достаточно было сжать тебя зубами и тряхнуть головой, чтобы переломать тебе хребет. Но ты же любишь меня, бесстрашная малышка, как я могу причинить тебе боль?!
Молодая хозяйка… Зарычать на неё?  Что за бред она несёт? Говорит, что ты умерла!!! Хочется выть, но нет. Раскопать, вылизать, отогреть. Ты нужна мне! И ты будешь жить!...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2011, 21:13:14 »

Наташ,заплакала я...иду по квартире ,слезы текут...Муж испугался,а я сказать не могу ничего...Сразу вспомнила картину,в том году видела,тоже как дура на улице стояла и плакала...Шли с мужем поздно вечером,зимой.Холодно очень было,мороз сильный.Спешим домой.А на парковке рядом с домом стоит автобусик польский.Ныса...Нюська.У него высокое днище.А под ним люк канализации...Теплый как водится...А на нем большая уличная псина и уличная же кошка...Прижались друг к другу...Я даже объяснить не могу,насколько меня это пробрало ...Судьба играет не только человеком...

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2011, 08:49:50 »

что-то не нравится мне ваше настроение, может и правда "источник вдохновения" привлечь? а заодно и его из депрессии вытащить (или в чем он там находится после отпуска в Таиланде  :ad:)
Follow your heart, but take your brain with you.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2011, 19:22:00 »

Слова
Вечером, отдыхая после работы, Она сидела на полу, рассматривала инструкцию и разложенные пазлы ламината, перебирала собранный детьми со всех уголков дома всевозможный инструмент и обдумывала возможности его применения при предстоящем ремонте полов. Кувалда, молотки, топор, неведомо откуда взявшиеся вязальные крючки и скальпель, как-то не очень относились к решению поставленной жизнью очередной задачки, и перспектива пилить ламинат пилочкой для ногтей совсем не радовала… Хотя… В этот момент телефон просигналил о полученном сообщении. Обрадовавшись возможности отвлечься, Она включила нетбук и прочла кратенькую писульку:
«Привет, что нового?»
Окинув взглядом пустую комнату, в которой из мебели остались лишь диван и подставка для цветов, прятавшая под длинными плетьми лиан сумку и документы, а также «козёл», оставшийся от поклейки обоев, и тут же некстати вспомнив о мокнувшей под дождём остальной меблировке, Она вздохнула и спросила:
- А что ты бы хотел услышать?
- Что ты в меня безумно влюбилась, что жить без меня не можешь!
Да легко! Быстро метнувшись по комнате Она подтащила «козёл» поближе к компьютеру и, взлетев на импровизированную сцену, продекламировала заветную фразу, глядя в экран и помахивая, вместо волшебной палочки, подвернувшейся под руку колотушкой:
- Я в тебя  безумно влюбилась, жить без тебя не могу!
Ощущая себя волшебницей, исполнившей самое заветное желание героя сказки, Она спрыгнула на пол и закрыла крышку нетбука.
«Как мало Ему надо для счастья, - с лёгкой завистью подумала Она, - всего лишь Слова…»
И, тут же забыв обо всём, вернулась в свой мир инструкций и ламината…
Ремонтировалось…

« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2011, 21:11:41 от Та ещё Мила »

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2011, 21:06:46 »

прям про меня - я точно так же "ремонтирую принтер". неделю ждала помощи, завтра вызову такси и повезу в мастерскую сама(((
Follow your heart, but take your brain with you.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2011, 21:27:24 »

Такие уж наши будни)))
Девочки, не удобно спрашивать, но буду очень рада отзывам на миниатюрки. А то не оставляет ощущение, что впала в графоманство :ah:

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2011, 21:33:10 »

так и жених где-то пропал))) не с кого рисовать...
похоже, я что-то интересное пропустил на форуме? Но читается хорошо.  :girl_haha: Надо завтра на свежую голову перечитать, а то после пива не во все включаюсь.  :ab:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

ЮлЛи

  • Гость
Re: Мой угол зрения
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2011, 21:34:34 »

Графоманство - это маниакальная любовь к грАфам?  :ad:

А то, что в этой теме живет - качественная, написанная хорошим русским языком проза  :ab:

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2011, 21:40:42 »

Такие уж наши будни)))
Девочки, не удобно спрашивать, но буду очень рада отзывам на миниатюрки. А то не оставляет ощущение, что впала в графоманство :ah:

Обязательно пиши еще. И не сомевайся. Миниатюрки очень на уровне.  :ay:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #27 : 21 Октябрь 2011, 21:42:45 »

Графоманство - это маниакальная любовь к грАфам?  :ad:

А то, что в этой теме живет - качественная, написанная хорошим русским языком проза  :ab:
Ага, и грАфов я тоже люблю)))
Спасибо за отзыв!

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2011, 21:53:06 »

из миниатюр только в одну втулила, но написано ШИКАРНО:)))
Улыбнуло:)
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Мой угол зрения
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2011, 22:10:29 »

очень хорошо написано, легко читаемо и с тонким приятным юмором :ax: