Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ветеринарные вопросы по кошкам. Архив 26.09.2011-1.12.2017  (Прочитано 1289944 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6675 : 13 Март 2017, 21:43:05 »

  Я так понимаю,про общий наркоз речь тут не идет ?
Нет,наркоз общий.Цитата Зубкова
Цитировать
С первого марта стартует очередная акция "мартовский кот". Цена как и три года назад минус 50 %. Без всякого живодерства, типо "эпидуральной анестезии", только честный золетил(кому надо учите мат.часть) и шаманства. Кому нужно косметическй шов, без проблем, никакой лески wink только качественные материалы, запись открыта. Вопросы по тел вет-ростов.РФ

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6676 : 13 Март 2017, 22:31:14 »

Цена викрила +  золетил уже превышает стоимость вышеприведенного:)))
Пока только в инсте
@astoria.008

Пушiстiк

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6677 : 13 Март 2017, 22:40:34 »

Клиника скорой ветеринарной помощи  ул. Профсоюзная д.47 тел.: 296-99-39 ул.Плиева 41а тел.:268-23-83
До 31 марта кот 750,кошка 1500
Спасибо! :ax:

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6678 : 13 Март 2017, 22:48:11 »

А кто подскажет где сейчас по акции, или за недорого можно кастрировать кота?
Астория, есть уже проверенная клиника.
я аж с СЖМ перлась к ней на ЗЖМ, зато кошка в шоколаде, отошла быстро,никаких проблем, шва и не заметно. никаких уколов после и внимания швов, цена такая же как везде, зато геморроя после не было, один раз приехал и потом забыл обо всем. а где-то в другом месте, может и чуть дешевле, но не известно как и потом еще после операции кучу бабок на исправление

Моя подруга в это же день в другой клинике стерилила свою, прошло 2 недели, кошка до сих пор в трансе и никак не заживает и еще уколы делает сама дома
« Последнее редактирование: 13 Март 2017, 22:56:03 от Ina »
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6679 : 14 Март 2017, 11:43:03 »

Марин,а кота же нужно именно кастрировать,а не стерилизовать,да? Прочитала,что стерилизация-это просто кот не может иметь потомство,а все остальные половые функции и хотения при этом сохраняются. Т.е. чтобы он не метил и кошку не хотел,надо кастрировать,правильно?

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6680 : 14 Март 2017, 13:35:02 »

а где-то в другом месте, может и чуть дешевле, но не известно как и потом еще после операции кучу бабок на исправление
Известно,это вполне приличная клиника,хотя я своих в другой лечу. Что касается" Римонта жЫвотных",то клиника хорошая,я не спорю,но за 1,5 года у кота не смогли вылечить маленькую гранулему,сказали неоперабельно,т.к. верхнее нёбо.Разрослась,началось прободение,кот подыхал. В другой клинике,в которой проведывала пойманного кота и от безысходности спросила о перспективах либимого животного (не у Зубкова),сделали криодеструкцию основной части и вторую часть уже хирургически вырезали.Потом всё зашили. Кота через неделю было не узнать-ласковейший,добрейший и счастливейший. Никаких рецидивов за год,а если и будут,то в любом случае,будем опять бороться.
 Зато "Римонту" и отдельно Светлане огромное спасибо за лечение МКБ - был сложный случай и тоже без рецидивов  :ax:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6681 : 14 Март 2017, 13:48:47 »

Марин,а кота же нужно именно кастрировать,а не стерилизовать,да? Прочитала,что стерилизация-это просто кот не может иметь потомство,а все остальные половые функции и хотения при этом сохраняются. Т.е. чтобы он не метил и кошку не хотел,надо кастрировать,правильно?
Это игра в термины. Удаляем семенники и не сохраняется   половой  функции и хотелок
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6682 : 14 Март 2017, 13:50:11 »

Известно,это вполне приличная клиника,хотя я своих в другой лечу. Что касается" Римонта жЫвотных",то клиника хорошая,я не спорю,но за 1,5 года у кота не смогли вылечить маленькую гранулему,сказали неоперабельно,т.к. верхнее нёбо.Разрослась,началось прободение,кот подыхал.:
Напомни мне,  кто постановил  что  неоперабельно ? Я проведу разбор полетов
Пока только в инсте
@astoria.008

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6683 : 14 Март 2017, 14:31:04 »

Это игра в термины. Удаляем семенники и не сохраняется   половой  функции и хотелок
Эх,Марина,а мой котэ и без фаберже каждый день одеяло насилует. Но хоть не орёт по ночам....И не воняет  :ah:
По поводу гранулёмы,если честно,то точно не помню,кто лечил.Бывали набегами,когда ухудшалась ситуация. Преимущественно Наталья. Спросила,можно ли вырезать,ответили,что нельзя, т.к. верхнее нёбо - твёрдое,ткани почти не стягиваются и прямой путь к остальной голове.Типа дырка будет.Помню,что сперва сказали жжёными квасцами мазать и брызгать монклавитом. Через месяц таких процедур язва не уменьшилась,а кот озверел не на шутку ,когда я к нему приближалась.Потом укололи укол какой-то гормональный,гранулёма стала светлее ненадолго,а потом опять стала расти.Когда была больше рублёвой монеты,побежали искать,кто вырежет.
В любой ситуации,учатся на ошибках,может просто до этого не сталкивались с такой бякой.

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6684 : 19 Март 2017, 10:14:31 »

Моему коту в апреле 4 года, он не кастрирован (не просит и не метит), и я его ни разу не глистогонила. Кот домашний,на улице не был, но взяла я его котенком с улицы. Я даже не подумала о глистах,хотя дома маленькие дети  :an: :wallbash: А вот сейчас встал вопрос -что возможно от кота заразился мой сын,т.к. он постоянно болеет,нам ставили и астму,и хрон. Бронхит,у него в крови уже пару лет количество эозинофилов около 10 (при норме до 5). Подскажите,каким препаратом проглистовать кота? И где и сколько будет стоить анализ кала кота?

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6685 : 19 Март 2017, 10:17:31 »

Мильбемакс для взрослых кошек.
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6686 : 19 Март 2017, 10:20:08 »

Да, его и предлагали с аптеке, и еще какой-то на М... Спасибо :)

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6687 : 19 Март 2017, 21:08:52 »

 Марина (Астория), подскажите, пожалуйста, коту 14 лет. Периодически стригли его, ооочень пушистый. Последние разы с транквилизатором (ну, или, что там им колят расслабляющее). Сейчас кот стал сильно кошлатиться, весь в колтунах огромных. Чесаться никогда не давал, сами отваливаются со временем, прямо лысины остаются. Жалко его, они же тянут шерсть, больно, наверное((( И стричь опасно в таком возрасте. Не остановится ли сердце от укола?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6688 : 20 Март 2017, 02:10:25 »

Марина (Астория), подскажите, пожалуйста, коту 14 лет. Периодически стригли его, ооочень пушистый. Последние разы с транквилизатором (ну, или, что там им колят расслабляющее). Сейчас кот стал сильно кошлатиться, весь в колтунах огромных. Чесаться никогда не давал, сами отваливаются со временем, прямо лысины остаются. Жалко его, они же тянут шерсть, больно, наверное((( И стричь опасно в таком возрасте. Не остановится ли сердце от укола?
  Можее  сдать кровь на общий и биохимию ??? Станет понятно его общее состояние и   возможность его подкалывать и дальше
Пока только в инсте
@astoria.008

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #6689 : 20 Март 2017, 12:51:05 »

  Можее  сдать кровь на общий и биохимию ??? Станет понятно его общее состояние и   возможность его подкалывать и дальше

 Спасибо, так и сделаем.