Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Ветеринарные вопросы по кошкам. Архив 26.09.2011-1.12.2017  (Прочитано 1290070 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7320 : 27 Сентябрь 2017, 16:40:47 »

Я уже не первый раз замечаю, что Фиприст не работает, летом была такая же история с 2-мя кошкам, после фиприста я находила живых блох! Видимо, подделывают уже.
Та же фигня
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7321 : 06 Октябрь 2017, 15:02:56 »

Честно говоря, я лично плохо представляю как можно сделать эпидуралку кошке. Ее и человеку то сделать не так то просто, и осложнения имеют место быть. А у кошки...
Если это такие супернейроанестезиологи, почему они работают ветеринарами?
ну так они открывают свои клиники и зарабатывают кучу денег. Не меньше человеческих врачей.  А многие даже просто любят свою работу. Именно ветеринарами.Я знаю только одного человека в городе, кто владеет эпидуральной анестезией для животных. Кстати, хорошие врачи имеют дипломы и сертификаты. Примерно так:
Тырнула с описания предлагаемой анестезии по акции в проверенной клинике.
"Никакого рометара, ксилы и золетила, только ЗОЛОТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ ПРОПОФОЛА и старая, надежная ЭПИДУРАЛЬНАЯ АНАСТЕЗИЯ.
-Максимально быстрый (до 1часа) выход из сна
-Максимально долгое (до 1 суток) послеоперационное обезболивание.
-Косметический (без снятия)"

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7322 : 06 Октябрь 2017, 15:04:29 »

Эпидуральна анестезия в случае с животным  - афера
Пока только в инсте
@astoria.008

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7323 : 06 Октябрь 2017, 15:06:28 »

и пока он работал на тебя, Марина, в ТВОЕЙ клинике, принося тебе деньги именно на этом наборе препаратов, тебя все устраивало, и ты расписывала его методику под хохлому на РМ. А теперь ты пугаешь девочек тем, что наркоза нет. Потому что он открыл собственную клинику.
Не верьте никому, девчонки, вами манипулируют. Весь вопрос в деньгах.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7324 : 06 Октябрь 2017, 15:15:36 »

и пока он работал на тебя, Марина, в ТВОЕЙ клинике, принося тебе деньги именно на этом наборе препаратов, тебя все устраивало, и ты расписывала его методику под хохлому на РМ. А теперь ты пугаешь девочек тем, что наркоза нет. Потому что он открыл собственную клинику.
Не верьте никому, девчонки, вами манипулируют. Весь вопрос в деньгах.
  Всегда и  все - были против эпидуралки,  всегда докалывался золетил.
 Всегда шел бесконечный  скандал  по поводу его зверских экспериментов над животными,     который и закончился тем, что  он вылетел  в шею.. От  экспериментов на эпидуралке,  которой не учатся два дня на  мастер классе.  Этому  учат годы , а не три  часа,  и то допускают к работе   одного из сотни..
 До капания перекиси  водорода по венам,  с массовой гибелью животных и  жуткими скандалами свалившимися  мне на  голову от пострадавших клиентов.
 После  того как начал живым шиншиллам  удалять глазки и рассматривать как они  выглядят :(


 Вообще  мне нравится  ваш тандем : бывший  отстрельщик   Соколовой из приюта   и   самый замазавшийся  в   материальных аферах на  сборах  средств  представитель зоошизы    в  самом  ярком  её проявлении.

 Это же деньги,  правда ?

Твою репутацию человека нагло паразитирующего на  зоозащите  по моему не знает только спящий.

 Когда ты начинаешь кого то хвалить  - первый  сигнал : пришла огромная  финансовая афера :)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2017, 15:17:37 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7325 : 06 Октябрь 2017, 15:22:10 »

Не истери. Поздно. Судя по аншлагу в его клинике до 12 ночи (из постоянных клиентов!), эту битву ты проиграла. Лешу очень очень любят, как специалиста. Запись на стерилку - за несколько дней. Даже для своих. Твой черный пиар может работать только на РМ, и то через раз).
Все, ухожу, не флужу. Пошла читать про срыгивания. Заглядываю на РМ по делу, не планирую сильно мешать тебе морочить наивным девочкам головы.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7326 : 06 Октябрь 2017, 15:28:57 »

Не истери. Поздно. Судя по аншлагу в его клинике до 12 ночи (из постоянных клиентов!), эту битву ты проиграла. Лешу очень очень любят, как специалиста. Запись на стерилку - за несколько дней. Даже для своих. Твой черный пиар может работать только на РМ, и то через раз).
Все, ухожу, не флужу. Пошла читать про срыгивания. Заглядываю на РМ по делу, не планирую сильно мешать тебе морочить наивным девочкам головы.
  Наивные девочки  - тебе деньги  сдавали...Потом разобрались.. тут наивных девочек нет,  потому  и денег тут тебе не накидают :)  С АФ тебя  вышибли,  ты  сюда переместилась ?:))
 Работа у  тебя такая, Оля,  на зоошизе паразитировать,   откаты получать с  клиник.
  Удачи. Трудись.
 А то я  как нибудь  от безделья  подниму  даже  только на этом  форуме  все расследования твоих  похождений.  И ты же знаешь, тут же придут те,  кто тебя тогда разоблачал...Снова на годик  скроешься ?:))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7327 : 06 Октябрь 2017, 17:37:20 »

читая эту перепалку, одного никак не могу понять...
а ЗАЧЕМ? котам и собакам эпидуралка?  :al:
нее, я конечно же понимаю ее ценность для людей, на своей шкуре испытала. Но люди - это существа разумные, и им по очень многим причинам, в определенные моменты, лучше находиться в сознании и отдавать отчет происходящему, нежели пребывать в глубоком сне.
а животным зачем это надо?
ну можно конечно пофантазировать на тему того, чтобы в момент мед.манипуляций рядом стоял хозяин, отвлекал разговорами и держал за лапку  :scratch: ааа.. есть такие хозяева, которые настолько стрессоустойчивы, что способны находиться в хирургическом зале и наблюдать за тем как его питомца оперируют??
не полезнее ли, и не гуманнее ли для животного в тяжкие для него моменты жизни просто уснуть при хозяине, а после просто проснуться в родном доме?  :al:
странно как-то...и реально больше похоже на эксперимент.
хотя.., я простой обыватель и может просто что-то важное упускаю  :al:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7328 : 06 Октябрь 2017, 18:03:27 »

Хотите, я задам этот вопрос врачу? Он ответит более обстоятельно, чем я смогу косноязычно объяснить, не будучи ветеринаром.
Как я поняла, наркоз этот более легкий, отходняк проще и быстрее, переносится лучше. Сама уже несколько раз этим пользовалась. Понравилось. Хотя и с золетилом у нас не было проблем.

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7329 : 06 Октябрь 2017, 18:23:41 »

Подобрала кошку маленькую-отвезла маме в частный двор..пока везли в машине она чихала..прошло лето вроди бы все нормально..кошка даже успела родить...но сейчас она опять начала кашлять мама говорит..не просто чих..а прям закашливается..и мокрота. что это ???  это лечат может быть антибиотиками..может была у кого такая проблема..маме везти не в чем (нет переноски),, и не на чем  в ветклинику..может можно обойтись без клиники

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7330 : 06 Октябрь 2017, 18:32:23 »

Никогда бы своих любимцев не обрекла на эа. Это же надо. Обездвижить крошку. И пусть все соображает. Кошмар. У меня было пять операций под эа. Все пять раз меня препаратом в сон вводили, чтоб психику не ломать. Или Алексей роды у кошек под эа принимает?)))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7331 : 06 Октябрь 2017, 18:35:02 »

Вчера прям одурела от пустоты в клинике у Марины. Полтора часа в очереди. Поток из известных заводчиков, собак чемпионок России, экспертов по породам. И такие как мы, которых с того света вытягивали и они без марининой клиники никуда

И это в одиннадцать ночи

Зато с Симой поигралась и Марина экскурсию по своим псам провела.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7332 : 06 Октябрь 2017, 18:59:31 »

Вчера прям одурела от пустоты в клинике у Марины. Полтора часа в очереди. Поток из известных заводчиков, собак чемпионок России, экспертов по породам. И такие как мы, которых с того света вытягивали и они без марининой клиники никуда

И это в одиннадцать ночи

Зато с Симой поигралась и Марина экскурсию по своим псам провела.
Вот честно- мне за эти очереди  стыдно. Люди по часу ждали..Не напоминай.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7333 : 06 Октябрь 2017, 19:01:31 »

Подобрала кошку маленькую-отвезла маме в частный двор..пока везли в машине она чихала..прошло лето вроди бы все нормально..кошка даже успела родить...но сейчас она опять начала кашлять мама говорит..не просто чих..а прям закашливается..и мокрота. что это ???  это лечат может быть антибиотиками..может была у кого такая проблема..маме везти не в чем (нет переноски),, и не на чем  в ветклинику..может можно обойтись без клиники
Температуру померяли ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #7334 : 06 Октябрь 2017, 19:08:07 »

Подобрала кошку маленькую-отвезла маме в частный двор..пока везли в машине она чихала..прошло лето вроди бы все нормально..кошка даже успела родить...но сейчас она опять начала кашлять мама говорит..не просто чих..а прям закашливается..и мокрота. что это ???  это лечат может быть антибиотиками..может была у кого такая проблема..маме везти не в чем (нет переноски),, и не на чем  в ветклинику..может можно обойтись без клиники
попробуйте проглистогонить. при сильной зараженности глисты могут находиться в любых органах, в тч и в легких.