Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Хотим купить щенка. Где?  (Прочитано 381413 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ВашаВиктория

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1125 : 14 Апрель 2017, 09:27:50 »

Очень нужен той-пудель. Где можно купить проверенного,.здорового щенка?

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1126 : 14 Апрель 2017, 20:45:15 »

Очень нужен той-пудель. Где можно купить проверенного,.здорового щенка?
Вам же в этой теме уже отвечали пол-года назад - Елена Бычкова (ставрополь) питомник Корона Кавказа, Наталья Говорова (таганрог )питомник из Ларца Вивон, Витя Иванов село Русское под Таганрогом. Вот в последнем в основном малые, не тои...
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 20:51:19 от Dondelaro »

new Просто маа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1127 : 20 Июль 2017, 18:07:33 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 25 Июль 2017, 17:10:09 от new Просто маа »
8 938 100 14 94

new Просто маа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1128 : 20 Июль 2017, 18:09:23 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 25 Июль 2017, 17:10:20 от new Просто маа »
8 938 100 14 94

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1129 : 21 Июль 2017, 13:40:10 »

Бесит блин, АЛАБАЙ.Нет такой породы. Есть САО.
ПС . Я вижу,что тут без обсуждений, не сдержалась просто.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1130 : 06 Сентябрь 2017, 01:07:34 »

Девочки, подскажите питомники английского бигля, интересует кобель классического окраса с документами ориентировочно к ноябрю. К кому обратиться?

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1131 : 07 Сентябрь 2017, 21:46:12 »

Удалить

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1132 : 16 Сентябрь 2017, 13:42:53 »

Девочки, подскажите пожалуйста! Дочка очень просит шпица, да так просит что я уже сама его захотела))) теперь дело за малым, где и как нам его найти :run:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1133 : 16 Сентябрь 2017, 14:00:47 »

Есть три щенка,мальчики,от английского кокер,фото могу в ватс ап сбросить,было 8,всех разобрали,кто точно папа сказать не могу,девочку подбросил к нам сосед,который их подбирает на передержку,родители Ее выхаживали,отличная кокерша,породная,как сказали заводчики,а щенки копия она чёрные и не понятно породные или половинки,ветеринары сказали вроде кокеры...Мы бы и Ее пристроили,так как живет ещё очень территориальная азиатка,но мама отдаст девочку только в хорошие условия и человеку,кто будет заниматься...А трём щенкам тоже нужны заботливые руки,агрессии к дочке не проявляет,а дочь лезет к ней активно.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1134 : 16 Сентябрь 2017, 16:53:02 »

Девочки, подскажите пожалуйста! Дочка очень просит шпица, да так просит что я уже сама его захотела))) теперь дело за малым, где и как нам его найти :run:
таганрог устроит ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1135 : 16 Сентябрь 2017, 23:32:08 »



почистите ящик, полный!
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1136 : 17 Сентябрь 2017, 09:00:13 »

таганрог устроит ?
да конечно, рассмотрим все варианты! :ax: просмотрела темы тут про собак разные, увидела хорошие отзывы про заводчика Ольга Фоменко, как думаете может к ней лучше обратиться? Шеночка шпица померанского хотим уж если брать то хорошего, с документами, хотя выставочной деятельностью и щенками заниматься врядли будем, но и для себя хочется породистую, и как я поняла что проблем меньше со здоровьем и вообще лучше если с доками щенка покупать?
Но у меня вот стадия сомнений пошла, вроде как завести собаку хочется (хотя всю жизнь кошатница), ходить гулять, на прогулки вместе было бы здорово, меня именно это подкупает, чаще бы вытряхивались на улицу))) но какую именно собаку тут вот раздумья, мне лично очень нравятся Джек расселы :bb: я с них просто не могу :as: такие они спортивные, прыгучие, упругие :girl_haha: но если понимаю что В квартире это будет катастрофа((( место принципе то просторно, но ремонт хороший и живет еще кот и черепахи, Рассел разнесет все нам в хате :wallbash: :girl_haha:
А насчет шпица тут дочка на него запала, мне тоже нравится, забавные, но вот не прям моя мечта, сильно он игрушечный чтоли curtsey, не знаю и еще не люблю пушистых , мне нравится когда шпицов стригут под мишек, но читала что это портит мех и вообще им вредно, и ценность, за которую щенки такую цену стоят, заключается именно в красоте пушистой, а мне она вот не очень.
Вот и даже не знаю. На авто глянула, щенки есть Джек Рассел терьера, 20-40 тысяч, но это скорей всего нечистокровные, неизвестно кто вырастит потом из него  :sorry:
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2017, 09:03:12 от Haffy »

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1137 : 17 Сентябрь 2017, 09:06:42 »

да конечно, рассмотрим все варианты! :ax: просмотрела темы тут про собак разные, увидела хорошие отзывы про заводчика Ольга Фоменко, как думаете может к ней лучше обратиться? Шеночка шпица померанского хотим уж если брать то хорошего, с документами, хотя выставочной деятельностью и щенками заниматься врядли будем, но и для себя хочется породистую, и как я поняла что проблем меньше со здоровьем и вообще лучше если с доками щенка покупать?
Но у меня вот стадия сомнений пошла, вроде как завести собаку хочется (хотя всю жизнь кошатница), ходить гулять, на прогулки вместе было бы здорово, меня именно это подкупает, чаще бы вытряхивались на улицу))) но какую именно собаку тут вот раздумья, мне лично очень нравятся Джек расселы :bb: я с них просто не могу :as: такие они спортивные, прыгучие, упругие :girl_haha: но если понимаю что В квартире это будет катастрофа((( место принципе то просторно, но ремонт хороший и живет еще кот и черепахи, Рассел разнесет все нам в хате :wallbash: :girl_haha:
А насчет шпица тут дочка на него запала, мне тоже нравится, забавные, но вот не прям моя мечта, сильно он игрушечный чтоли curtsey, не знаю и еще не люблю пушистых , мне нравится когда шпицов стригут под мишек, но читала что это портит мех и вообще им вредно, и ценность, за которую щенки такую цену стоят, заключается именно в красоте пушистой, а мне она вот не очень.
Вот и даже не знаю. На авто глянула, щенки есть Джек Рассел терьера, 20-40 тысяч, но это скорей всего нечистокровные, неизвестно кто вырастит потом из него  :sorry:
Джек Рассел разнесёт вам все, лучше и не думайте про эту породу. Эти собаки по деревьям и заборам лазят. Только представьте, что будет со стенами вашей квартиры. Муж тоже хотел джек рассела, но нас переубедили, за что всем спасибо, дом цел)))). Мы купили цвергпинчера. Если вам нужна активная собака, которую нужно долго выгуливать, накаченная, на мышцах, то рассмотрите цвергпинчера. Очень хорошая порода и красивая.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1138 : 17 Сентябрь 2017, 09:09:43 »

Цвергшнауцера берите)))Я долго выбирала породу и ни разу не пожалела,теперь ещё хочу одного)))но пока человеческий ребёнок намечается,а потом обязательно второго цверга возьмём)))

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1139 : 17 Сентябрь 2017, 09:54:22 »

Да, я понимаю что Рассел это однозначно нет (((
Насчет шнауцеров, у нас у родителей мужа долго жил ризеншнауцер (если не ошибаюсь) серый, не маленький такой, но я вот вы знаете была к нему равнодушной, не знаю. Мне то собаки все нравятся, но вот чтоб себе я мало какую так вот чтоб сердце йокнуло. Я ж завести не лишь бы завести, а какую хотелось бы, а таких вот мало, то нравятся, но нереально как например тот же Рассел.
А, еще ж с чего все началось, вначале был Шиба ину, дочка с него начала меня атаковать, я конечно его как увидела, ну это любовь с первого взгляда была, но я что то испугалась что его с Японии выписывать придется если чо :ag:, и сильно не стала вникать и ребенка не настраивать за зря, вообщем она тогда на шпицов переключилась, ну я и рада, мне показалось что шпиц более чтото реальное. А вот вообще может и поизучать вопрос про этих Сиба ину, песики волшебные просто! Я таких в живую никогда не видела, они вообще в Ростове хоть есть?
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2017, 10:02:05 от Haffy »