Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Хотим купить щенка. Где?  (Прочитано 379736 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1140 : 17 Сентябрь 2017, 14:21:09 »

1. Есть ли в Ростове сибы? - полно. Характер -сложный.
2. У Фоменко отличнейшие шпицы. За шерстью нужен уход.
3. Джеки охотники, со всеми вытекающими последствиями.
4. Цвергпинчеры- ооочень активные.
Это если коротко

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1141 : 17 Сентябрь 2017, 14:34:41 »

А вот вообще может и поизучать вопрос про этих Сиба ину, песики волшебные просто! Я таких в живую никогда не видела, они вообще в Ростове хоть есть?
Только у нас в клинике   их 12 особей обслуживается. Собака не простая ,  плохо переносит жару  и очень аллергичная.  Потребет времени и забот.
Пока только в инсте
@astoria.008

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1142 : 17 Сентябрь 2017, 15:29:36 »

Только у нас в клинике   их 12 особей обслуживается. Собака не простая ,  плохо переносит жару  и очень аллергичная.  Потребет времени и забот.
о, как хорошо, что они есть :yupe: и что есть куда с ними идти в случае чего :ax: насчет жару мы кстати и сами такие, тоже плохо переносим, так что будем вместе спасаться))) а вот насчет аллергичности подскажите это всмысле у собаки аллергические реакции или могут быть на собаку? А то у меня у дочки летом на пыльцу, траву аллегрия присутствует, есть такое дело, но животных нет , не было никогда

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1143 : 17 Сентябрь 2017, 15:36:18 »

1. Есть ли в Ростове сибы? - полно. Характер -сложный.
2. У Фоменко отличнейшие шпицы. За шерстью нужен уход.
3. Джеки охотники, со всеми вытекающими последствиями.
4. Цвергпинчеры- ооочень активные.
Это если коротко
А подскажите куда лучше за щенками сибами обратиться?
А насчет характера в чем именно сложность? может вы расскажите хоть в 2-х словах, это немного опасает, потому как собаки раньше не было. У меня сложилось мнение о них как о дружелюбных, но немного независимых, себе на уме вообщем

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1144 : 17 Сентябрь 2017, 15:48:14 »

И подскажите кто в курсе цена примерно на щенков сибаинчиков в каких пределах? :glasses:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1145 : 17 Сентябрь 2017, 16:10:21 »

о, как хорошо, что они есть :yupe: и что есть куда с ними идти в случае чего :ax: насчет жару мы кстати и сами такие, тоже плохо переносим, так что будем вместе спасаться))) а вот насчет аллергичности подскажите это всмысле у собаки аллергические реакции или могут быть на собаку? А то у меня у дочки летом на пыльцу, траву аллегрия присутствует, есть такое дело, но животных нет , не было никогда
нет...это у  собаки в нашем регионе  будет аллергия  с  весны до поздней осени... увы
Пока только в инсте
@astoria.008

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1146 : 17 Сентябрь 2017, 16:37:28 »

А подскажите, может кто-нибудь в курсе: муж слышал, что где-то в Подмосковье есть специальный питомник, там выращивают и тренируют собак для людей с проблемами (по неврологии). В интернете ничего такого не могу найти. Может кто-то сталкивался?

DM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1147 : 17 Сентябрь 2017, 18:34:12 »


А насчет характера в чем именно сложность? может вы расскажите хоть в 2-х словах, это немного опасает, потому как собаки раньше не было. У меня сложилось мнение о них как о дружелюбных, но немного независимых, себе на уме вообщем

Помните их близкого родственника, акиту,  знаменитого Хатико. Сцена в начале фильма, когда к Р.Гиру пришел гость и они играют с собакой в саду. Гость кидает мячик, просит принести. Умнейший Хатико смотрит на него как на идиота. Гир говорит гостю, нет, он не принесет. В этой сцене для меня весь характер этих японцев - дружбу надо еще заслужить...

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1148 : 17 Сентябрь 2017, 19:16:51 »

Есть три щенка,мальчики,от английского кокер,фото могу в ватс ап сбросить,было 8,всех разобрали,кто точно папа сказать не могу,девочку подбросил к нам сосед,который их подбирает на передержку,родители Ее выхаживали,отличная кокерша,породная,как сказали заводчики,а щенки копия она чёрные и не понятно породные или половинки,ветеринары сказали вроде кокеры...Мы бы и Ее пристроили,так как живет ещё очень территориальная азиатка,но мама отдаст девочку только в хорошие условия и человеку,кто будет заниматься...А трём щенкам тоже нужны заботливые руки,агрессии к дочке не проявляет,а дочь лезет к ней активно.
Девочки,в общем кому нужно,пишите в ватс ап 89085152902 или звоните маме 89185543889,щенков они раздают,а там сколько не жалко дадите,действительно малыши очень хорошие,у меня есть видео и фото.

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1149 : 18 Сентябрь 2017, 14:04:03 »

Помните их близкого родственника, акиту,  знаменитого Хатико. Сцена в начале фильма, когда к Р.Гиру пришел гость и они играют с собакой в саду. Гость кидает мячик, просит принести. Умнейший Хатико смотрит на него как на идиота. Гир говорит гостю, нет, он не принесет. В этой сцене для меня весь характер этих японцев - дружбу надо еще заслужить...
Мне такие фильмы противопоказаны :ak: :ak: :ak: начиталась я вчера про сибов, да, пишут, умный, упрямый, сложный, горделивый, независимый, самодостаточный, такая вот "вещь в себе", то есть я получу еще одного такого эстета блин и "созерцателя", уж очень похож он характером на моих домочадцев :be: вот прям оч похож! я то конечно воспитываю и дрессирую :girl_haha: но не могу скащать что мне легко :girl_haha: собачку наверно мне хотелось бы попроще))) больше душевной отдачи, повеселей, чтоб тапочки приносил и на прогулке рядышком бежал, трюки смешные исполнял :disco:
А вообще я честно говоря не знала что такие ньюансы с характерами у собак, думала выбираешь какой понравился и все, а они все разные и не все так просто. Хотя может это еще ну как бы преувеличено, в жизни все проще? Как бы в живую хоть этих собак посмотреть, пообщаться.
Еще смутил постоянный поводок и сможет ли такую собаку на улице девочка (12 лет) одна выгуливать?
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2017, 14:09:46 от Haffy »

AkitaRostov

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1150 : 18 Сентябрь 2017, 14:22:23 »

Haffy, можете приехать к Галине Симоновой и посмотреть-пообщаться с сибами. Тел в личку кину.

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1151 : 18 Сентябрь 2017, 15:24:27 »

Haffy, можете приехать к Галине Симоновой и посмотреть-пообщаться с сибами. Тел в личку кину.
Благодарю, спасибо большое!  :ax:

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1152 : 19 Сентябрь 2017, 02:41:00 »

Мне такие фильмы противопоказаны :ak: :ak: :ak: начиталась я вчера про сибов, да, пишут, умный, упрямый, сложный, горделивый, независимый, самодостаточный, такая вот "вещь в себе", то есть я получу еще одного такого эстета блин и "созерцателя", уж очень похож он характером на моих домочадцев :be: вот прям оч похож! я то конечно воспитываю и дрессирую :girl_haha: но не могу скащать что мне легко :girl_haha: собачку наверно мне хотелось бы попроще))) больше душевной отдачи, повеселей, чтоб тапочки приносил и на прогулке рядышком бежал, трюки смешные исполнял :disco:
А вообще я честно говоря не знала что такие ньюансы с характерами у собак, думала выбираешь какой понравился и все, а они все разные и не все так просто. Хотя может это еще ну как бы преувеличено, в жизни все проще? Как бы в живую хоть этих собак посмотреть, пообщаться.
Еще смутил постоянный поводок и сможет ли такую собаку на улице девочка (12 лет) одна выгуливать?

У Елены оч хорошие сибы   https://ok.ru/profile/352619425780


больше душевной отдачи, повеселей, чтоб тапочки приносил и на прогулке рядышком бежал, трюки смешные исполнял :disco: - однозначно НЕ про 5-ую группу

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1153 : 20 Сентябрь 2017, 17:47:17 »

Haffy, у меня ребёнок сильно захотела Джек Рассела, мы много читали с мужем о породе, что очень энергичная собака, разнесёт весь дом и начали сомневаться в выборе породы. Потом поехали в питомник, пообщались с заводчиками и уже не смогли отказаться от щенка дрт. Собаке уже год, да, он энергичный, но потери от него в щенячестве были тапки и несколько зарядок, которые мы сами бросили. А так послушная умная собака.

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #1154 : 23 Сентябрь 2017, 22:03:29 »

А кто занимается скотчами? Очень понравилась собака, но в Ростове нет в продаже.