Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Хотим купить щенка. Где?  (Прочитано 382085 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эльвир@

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #240 : 11 Октябрь 2014, 19:29:32 »

Девочки, здравствуйте, хотим купить щенка московской сторожевой, посоветуйте пожалуйста заводчиков или питомник  :bc:
Это будет первая собака в нашей семье ( но очень долгожданная), поэтому подходим к этому шагу серьезно и хочется иметь больше проверенной информации :scratch:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #241 : 11 Октябрь 2014, 21:16:56 »

Эльвир@
Шикарные москвичи у Жени Евтуховой , питомник из Дон Града. Там как раз есть шенки. тел 8-903-43-16-089
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2014, 21:24:28 от Dondelaro »

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #242 : 12 Октябрь 2014, 18:32:52 »

Девочки, подскажите хотим купить щенка той терьера. С рынка брать боимся.
Поделитесь пожалуйста контактами питомника  :ax: :ax: :ax:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #243 : 12 Октябрь 2014, 19:37:39 »

Девочки, подскажите хотим купить щенка той терьера. С рынка брать боимся.
Поделитесь пожалуйста контактами питомника  :ax: :ax: :ax:
Могу поделиться своми заводчиками. Ростов, Сочи и Абхазия.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Кристиночка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #244 : 12 Октябрь 2014, 22:32:59 »

Девочки может кто знает где купить щенка выжлы

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #245 : 12 Октябрь 2014, 22:47:52 »

Девочки может кто знает где купить щенка выжлы
У вас семья охотников?
Или название породы понравилось?
Нужна рабочая собака или для выставок красоты?
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Кристиночка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #246 : 12 Октябрь 2014, 22:53:57 »

У вас семья охотников?
Или название породы понравилось?
Нужна рабочая собака или для выставок красоты?
Названье нравится  :ag: :ag: :ag:



 Так случилось что в прошлом году в греции мы отдыхали. Именно с такой собакой моего тогда годовалого ребенка было не оттащить от нее и мужа тоже  вообщем они требую уже год эту собаку я пока не сдаюсь считаю собачке этой нужен дом и простор. И МУЧИТЬ СОБАКУ НЕ ХОЧУ А ДОМ ПОКА НАШ СТРОИТСЯ


 Ну а порода меня лично привлекает покорностью добротой и абсолютным отсутствием агрессии мы за год много прочитали про нее ну и та собака что с нами. Была две недели это явно доказала ребенок разве что ей хвост не открутил а она терпела. Я КОНЕЧНО РЕБЕНКА УЧУ любить собак а не залюбливать но я не всегда рядом с ребенком буду сами понимаете

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #247 : 12 Октябрь 2014, 23:26:01 »

  считаю собачке этой нужен дом и простор.
Судя по смеющимся смайликам Вы не совсем отдаете себе отчет в том, что именно нужно этой собаке!
Вот выдержка из Стандарта породы:
Выжла — разносторонний и страстный охотник, имеющий врожденную склонность к работе по любой дичи (перо, пушнина, копытные) и в самой разнообразной местности (поле, лес, болото). Выжла в поиске энергична, вынослива, настойчива.
Выжла — умеренный скакун. Галоп непрерывный, сбалансированный и гармоничный с легким покачиванием линии спины в густой растительности.Переходы на рысь допустимы для жесткошерстной Выжлы, если ее ход остается энергичным.
Это не игрушечный Лабрадор, а ОЧЕНЬ сильная и активная РАБОЧАЯ собака! Побегать пол часа во дворе для неё будет недостаточно! Она начнет крушить весь дом и будет на одну несчастную собаку больше! Да и семья ваша от такой собаки счастливой не станет!
Но если я Вас не убедила, то щенка можно найти тут - http://www.nkpvizsla.ru/info/kennels/
Правда, ответственный заводчик вряд ли продаст Вам щенка, узнав, что охотится с собакой не будут...этой породой занимаются ценители именно РАБОЧИХ КАЧЕСТВ этой породы. Удачи Вам.  :queen:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Кристиночка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #248 : 12 Октябрь 2014, 23:50:39 »

Судя по смеющимся смайликам Вы не совсем отдаете себе отчет в том, что именно нужно этой собаке!
Вот выдержка из Стандарта породы:
Выжла — разносторонний и страстный охотник, имеющий врожденную склонность к работе по любой дичи (перо, пушнина, копытные) и в самой разнообразной местности (поле, лес, болото). Выжла в поиске энергична, вынослива, настойчива.
Выжла — умеренный скакун. Галоп непрерывный, сбалансированный и гармоничный с легким покачиванием линии спины в густой растительности.Переходы на рысь допустимы для жесткошерстной Выжлы, если ее ход остается энергичным.
Это не игрушечный Лабрадор, а ОЧЕНЬ сильная и активная РАБОЧАЯ собака! Побегать пол часа во дворе для неё будет недостаточно! Она начнет крушить весь дом и будет на одну несчастную собаку больше! Да и семья ваша от такой собаки счастливой не станет!
Но если я Вас не убедила, то щенка можно найти тут - http://www.nkpvizsla.ru/info/kennels/
Правда, ответственный заводчик вряд ли продаст Вам щенка, узнав, что охотится с собакой не будут...этой породой занимаются ценители именно РАБОЧИХ КАЧЕСТВ этой породы. Удачи Вам.  :queen:

Спасибо .....
Собачка и правда не так проста ...   Просто. Та собака которую мы видели она  была не охотьничьей а скорее спасательской ....  Но все же ее нагрузки и правда были серьезными ... Я вот тоже мужу говорю что и в доме она и нор нам нароет и вообще накрушит что мало ей будет ... Охотится не планирую ....

 Эх и снова вернулась к лабродору

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #249 : 13 Октябрь 2014, 08:47:44 »

Выжла, как и любая легавая, шилопоп. Из легавых - если уж так хочется - я бы присмотрелась к веймаранерам с шоу-родителями. Да и то...

Кристиночка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #250 : 13 Октябрь 2014, 20:32:58 »

Выжла, как и любая легавая, шилопоп. Из легавых - если уж так хочется - я бы присмотрелась к веймаранерам с шоу-родителями. Да и то...
А увас хаски ? Раскажите про его темперамент

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #251 : 13 Октябрь 2014, 20:51:10 »

А увас хаски ? Раскажите про его темперамент
Все разные они. Но живенькие. Старшая - умная, только книжки не читает. Преодолевает высокие заборы, перелазит по трубе через препятствия. Открывает дверь, заходит в комнату, ложится на диван и включает телек. Но периодически на нее нападает - в 4-то года - младенческая удаль. Тогда - попа кверху, скачки по вертикали, гладьте меня! Младшая - вечный младенчик. Обе уже рожали. Роды старшую сильно изменили, младшую - не очень. Она - вечная нянька. Купили лайку с акитой, детками, так она их и пестовала. Дети всегда сильно похожи на матерей, так что, выбирая щенка, смотрите на мать. Только одна дочка старшей суки похожа на своего отца по характеру. Остальные дети - полная копия матери, даже если внешне совсем не она.

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #252 : 13 Октябрь 2014, 21:03:13 »

Старшую покупали в Воронеже у частного заводчика. Для выставок собака из-за хвоста высокого не очень годится, но вязала я ее всегда с очень хорошими кобелями, дети красивые и здоровые. Младшая - волгоградский Снежный Ангел. В Ростове его много. Но надо смотреть, с кем вяжут. У них хорошая шерсть и головы, отличный развез глаз и постав ушей, хвоста. Но есть недостатки: тонковата кость, маловат ростик бывает, у моей коротковато плечо. Какие-то эксперты от нее в восторге, какое-то нет. Но главное - движение. Старшая бежит - и ей большинство экспертов и хвост прощает. А младшая красиво семенит и всем видом показывает, что не любит выставку и плевала на все. что вокруг происходит. Не закрыты обе.

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #253 : 13 Октябрь 2014, 21:15:02 »

Я про кобелей снежноангельских имею четкое мнение, потому что видела результаты племенной деятельности с ними. Дети красивые там получаются только от костистых сук мужиковатого типа. Тонких и звонких "ездовичек" они не правят, да еще могут "вытащить" длинников из любой родословной. Соответственно, суки снежноангельские могут дать неплохой результат на Польше, то есть на тяжеленном костяке и при этом - хороших движениях. Очарования, пушистости и красоты этот питомник несет в избытке, не хватает кряжистости и рабочести, при этом у Ларисы в Волгограде в упряжке они ходят. Вообще, по качествам - бегучие собаки, но ласковые.

erizo

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Хотим купить щенка. Где?
« Ответ #254 : 24 Октябрь 2014, 15:25:48 »

Девочки подскажите где лучше купить щенка боксера,  посоветуйте надежных заводчиков.