Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?  (Прочитано 8678 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена75

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2012, 20:31:33 »

прочитала что гусиные лапки вокруг глаз уменьшает и кожу подтягивает
Лена, а где вы прочитали, что гусиные лапки уменьшает? Сколько минут и какие движения? Тоже хочу попробовать :scratch:

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2012, 20:36:32 »

Тоже подумываю о такой покупке.Собиралась в АШАНЕ брать,но если в Медтехнике дешевле-поеду туда. :ay:

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2012, 21:44:21 »

Лена, а где вы прочитали, что гусиные лапки уменьшает? Сколько минут и какие движения? Тоже хочу попробовать :scratch:
Честно не помню, на каком то из форумов девочка писала, но в инструкции к этому чудо-прибору тоже написано что подтягивается кожа, уменьшаются морщины, пробую, о результатах отпишусь. А еще у сестры коллега уже два года пользуется, сестра говорит что реально кожа стала лучше и даже визуально уменьшились морщины, как сказала сестра "минус 5 лет как минимум", а она у меня очень критичная, я когда на диету села и пыталась ей похвастаться что похудела мол, зацени, а она в ответ что я еще жирная и еще пыхтеть и пыхтеть, и оценила только когда я 10 кг скинула, вот только тогда она сказала что  я молодец, но еще есть над чем работать. Так что её словам можно доверять. Единственное что только купить этот аппарат мало - им надо пользоваться :aha: и пользоваться ежедневно курсами, давая 10-ти дневные перерывы.
Цель вижу, в себя верю!

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2012, 21:45:50 »

Тоже подумываю о такой покупке.Собиралась в АШАНЕ брать,но если в Медтехнике дешевле-поеду туда. :ay:
http://mtdon.ru/catalog/2-apparaty-dlja-kosmetologii/5-darsonval-s-nasadkami-korona.html вот тут я заказывала, не сочтите за рекламу
Цель вижу, в себя верю!

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2012, 15:16:42 »

http://mtdon.ru/catalog/2-apparaty-dlja-kosmetologii/5-darsonval-s-nasadkami-korona.html вот тут я заказывала, не сочтите за рекламу
Спасибо!Скажите,Вы какие-то крема применяете?И еще вопрос-когда пользуешься-есть ли какие-то ощущения? :ax:

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2012, 16:00:14 »

Спасибо!Скажите,Вы какие-то крема применяете?И еще вопрос-когда пользуешься-есть ли какие-то ощущения? :ax:
Им на крем пользоваться нельзя, кожа должна быть чистой и сухой, а после я наношу крем, кожа его прям как губка впитывает. Ощущения есть, у меня лично ощущения что мышцы в тонус приходят, особенно где гусиные лапки, прям чувствуется как мышца напрягается и еще покалывания небольшие, а так там регулятор мощности есть, выставляете по своим ощущениям.
Цель вижу, в себя верю!

Маевская

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2012, 16:19:43 »

а я покупала в мае в интернет-магазине за 2500, доставили бесплатно  :ab:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2012, 16:23:21 »

Честно не помню, на каком то из форумов девочка писала, но в инструкции к этому чудо-прибору тоже написано что подтягивается кожа, уменьшаются морщины, пробую, о результатах отпишусь. А еще у сестры коллега уже два года пользуется, сестра говорит что реально кожа стала лучше и даже визуально уменьшились морщины, как сказала сестра "минус 5 лет как минимум", а она у меня очень критичная, я когда на диету села и пыталась ей похвастаться что похудела мол, зацени, а она в ответ что я еще жирная и еще пыхтеть и пыхтеть, и оценила только когда я 10 кг скинула, вот только тогда она сказала что  я молодец, но еще есть над чем работать. Так что её словам можно доверять. Единственное что только купить этот аппарат мало - им надо пользоваться :aha: и пользоваться ежедневно курсами, давая 10-ти дневные перерывы.

Подскажите пожалуйста, а какая продолжительность курса?  :scratch: Я несколько раз делела курсы по 10 дней - кожу лица и головы, но эффекта никакого не увидела и забросила этот чудо-прибор. Вот сейчас опять возникают идеи начать молодеть с помощью техники... Может я маленькие курсы делала?

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2012, 16:40:44 »

Я читала что 20 дней делаешь 10 дней перерыв.
Цель вижу, в себя верю!

Елена75

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2012, 20:14:10 »

Я читала что 20 дней делаешь 10 дней перерыв.
Для лица 10 сеансов, месяц перерыв и с осторожностью над верхней губой, чтоб не вызвать рост волос ( у меня это проблемный участок и я вообще там не делаю)  Нашла как делать вокруг глаз - http://fammeo.ru/articles.php?article_id=581

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2012, 20:21:50 »

Им на крем пользоваться нельзя, кожа должна быть чистой и сухой, а после я наношу крем, кожа его прям как губка впитывает. Ощущения есть, у меня лично ощущения что мышцы в тонус приходят, особенно где гусиные лапки, прям чувствуется как мышца напрягается и еще покалывания небольшие, а так там регулятор мощности есть, выставляете по своим ощущениям.
Спасибо за ответ.
У меня есть аппарат схожий что-то типа токов разной разрядности.Пользовалась несколько раз,но потом небольшое раздражение появилось-тоже покалывания были.Хочется надеяться,что с этим прибором будет все по-другому. :ad:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2012, 22:14:13 »

Елена75, спасибо за полезную ссылку.  :ax:
Честно говоря, я уже почитываю темку про ботокс, правда, пока страшновато. Так что пойду достану из чулана Дарсонваль, попробую поомолаживаться.  :aha:

Оль_ха

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

  • Я Оля, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2012, 10:03:42 »

Всем привет! У меня тоже есть дарсонваль и я им активно пользовалась(сейчас лень, но скоро опять начну!) Я купила его 1,5 года назад и тогда сделала полный курс для волос и массаж для лица. Результаты - супер! Когда я через месяца 2 пошла к парикмахеру, она мне сказала, что по всей голове растут новые волосы длиной сантиметр, полтора, говорит что вы делали???  И тут я вспомнила, что и выпадать волосы перестали! После массажа лица мне кажется, что кожа стала более упругой. Теперь пользуемся, когда прыщик вскочит, от насморка, подруга брала - прошла курс от артрита, в общем, если не ленится, то это палочка-выручалочка от всего!
Девочки, а у кого-нибудь еще был положительный опыт именно для волос? Интересно,  он всем помогает от выпадения или нет? :ab:

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2013, 07:53:08 »

Реанимирую темку.... :az:......У кого какие результаты появились? Про себя: делаю уже 10 дней, но как-то неоднозначно...Кожа сама по себе стала несомненно более упругой и гладкой, поры сузились точно, но вот от воспалений и тому подобных вещей эффекта особого почему-то не вижу, хотя все пишут, что подсушивает хорошо, может не такую технику проведения использую? Про волосы: вначале действительно стали меньше выпадать, а вот после   недели  расчесывания вернулись к состоянию "до".... :al: Единственное что, стала выставлять бОльшую мощность (на серединку стала ставить), может из-за этого?

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2013, 09:14:51 »

Ccылка на сайт медтехники классная! Но я же просмотром характеристик дарсонваля не ограничилась... Полезла изучать другие приборы: GEZATONE, Аппарат для микродермабразии SR-02, Ультразвуковой аппарат SR-06..... Там такие показания заявлены! И морщины, и второй подбородок, и целлюлит. Любопытство моё набирает обороты! Интересно, кто-нибудь из наших пользовался этими штуками?
Или отдельную темку для этого лучше завести?