Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АВТОтреп  (Прочитано 1685983 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2011, 14:37:42 »

я честно подумала, что толпа после позавчерашнего мерса, но через буквально полквартала как раз около столба  куча цветов лежала, так что что там опять на ПОРтовой стряслось...


http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=14968&st=7350

 

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2011, 14:40:38 »

http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=14968&st=7350

 
я спецом еще вчера промониторила эту ссылочку, там два крэша от 18-го, а перекрыто  направление в центр и толпа стояла вчера, 19-го, так что там опять видимо что-то не то было

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2011, 14:59:27 »

Юль, по -поводу прав на управление с АКП, с прошлого года "рассматривают", что -то никак это к логическому завершению не придет. А с "Е" не поняла... там ничего не меняется, вроде, только подкатегории добавляются?  :scratch:

Ну вот, в первом чтении законопроект прошел... Еще через годик-другой примут... Только в какой редакции? :al:


Ну и о злободневном. Ехала в обед по Ленина, перед площадью, как обычно, пробка... Все толпятся, готовы ехать по крышам друг друга... Тут слышу, сзади "сигналка" и маячки - скорая пытается пробраться. И что? Да ничего. Кроме меня и Газели, никто даже не чухнулся, не потеснился, не принял вправо. Зато в освободившееся пространство продолжали лезть все, кому не лень, забивая дорогу еще сильнее.
Кстати, заметила много женщин за рулем. Так гадко стало... Кто-то ждет помощи, а тут тетеньки маникюры свои рассматривают, губки подкрашивают, музон слушают... А потом на форумах, небось, пишут, как долго к ним врачи добираются, и какие они сами "пусечки" и "душечки" за рулём.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2011, 00:59:37 »

Ну вот, в первом чтении законопроект прошел... Еще через годик-другой примут... Только в какой редакции? :al:


Ну и о злободневном. Ехала в обед по Ленина, перед площадью, как обычно, пробка... Все толпятся, готовы ехать по крышам друг друга... Тут слышу, сзади "сигналка" и маячки - скорая пытается пробраться. И что? Да ничего. Кроме меня и Газели, никто даже не чухнулся, не потеснился, не принял вправо. Зато в освободившееся пространство продолжали лезть все, кому не лень, забивая дорогу еще сильнее.
Кстати, заметила много женщин за рулем. Так гадко стало... Кто-то ждет помощи, а тут тетеньки маникюры свои рассматривают, губки подкрашивают, музон слушают... А потом на форумах, небось, пишут, как долго к ним врачи добираются, и какие они сами "пусечки" и "душечки" за рулём.

А потому что наказания адекватного нет...если бы стали прав лишать за НЕ пропуск скорой...быстро бы все научились хорошим манерам...
Отредактировано

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2011, 01:07:51 »

А потому что наказания адекватного нет...если бы стали прав лишать за НЕ пропуск скорой...быстро бы все научились хорошим манерам...

Так что самое интересное, ну вот буквально ж на днях рейд гайцы проводили... На Садовой. С участием ТВ. Там мало того, что народ внаглую катается, так не пропускает едущую скорую с мигалками и сигналом... На вопрос: "Почему не пропустили скорую?" отвечали: "Не заметил" и кривенько так улыбались. :al:

Но сегодня - это был просто "абзац"... :be:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2011, 20:26:29 »

слышала что на СЖМ маршрутка перевернулась,кто в курсе когда и где? не могу дозвонится знакомым,переживаю:(
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2011, 20:39:31 »

слышала что на СЖМ маршрутка перевернулась,кто в курсе когда и где? не могу дозвонится знакомым,переживаю:(
в районе темерника 83 маршрут
http://news.yan@@@dex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fincidents%2F20111022%2F467793445.html
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2011, 20:40:15 »

слышала что на СЖМ маршрутка перевернулась,кто в курсе когда и где? не могу дозвонится знакомым,переживаю:(
отсюда
тык
В Ростове перевернулась маршрутка: семь человек пострадали
Водитель микроавтобуса работал без выходных 8 дней
В субботу около 18 часов на улице Лелюшенко (микрорайон Темерник) напротив магазина «Солнечный круг» перевернулось маршрутное такси. По одним данным, в результате аварии пострадали семь человек, по другим — шесть. Как сообщила представитель управления ГО и ЧС Ростова-на-Дону Элина Багатурия, все они были доставлены в БСМП. Одна из пострадавших находится в тяжёлом состоянии в реанимации.

Микроавтобус Hyundai County выполнял очередной рейс по маршруту № 83 Темерник — улица Шоссейная. В какой-то момент автобус неожиданно «кинуло» на полосу встречного движения, но водитель тут же резким движением руля попытался вернуть машину в свой правый ряд.

— Однако сделать это водителю не удалось, и микроавтобус перевернулся. Его протащило по асфальту 27 метров, — рассказал подробности происшествия официальный представитель УГИБДД Раит Фатхутдинов.

Как выяснилось позднее, за рулем микроавтобуса, принадлежащего ростовскому автопредприятию «Янтарь-1», находился гастарбайтер — уроженец Азербайджана, 1979 года рождения. Сегодняшний рабочий день стал для него восьмым без перерыва, причём вчера он вышел на маршрут в 7:30, а закончил работу в 23:00. По такому же графику он собирался работать и в этот день.

— Причиной аварии стала элементарная усталость водителя, в какой-то момент он потерял концентрацию и выехал на встречную полосу движения, — отметил Раит Фатхутдинов.

Водителя и руководителей «Янтаря», не соблюдавших на своём предприятии режим труда и отдыха работников, ждут большие неприятности. В лучшем случае они отделаются штрафом.

К сожалению, аварии, причиной которых становится переутомление водителей, случаются с завидной регулярностью. На памяти ростовчан жуткое ДПТ, произошедшее на проспекте Стачки, в районе остановки «Переходной мост». Тогда водитель, работавший на износ, также потерял концентрацию и врезался в автобус. Позднее в его крови был найдено наркотическое вещество — таким образом он пытался взбодрить свой организм.

Павел Губский, Алексей Сакунов

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2011, 21:19:26 »

слышала что на СЖМ маршрутка перевернулась,кто в курсе когда и где? не могу дозвонится знакомым,переживаю:(
Оль, это позавчера возле моего дома произошло((
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2011, 08:26:27 »

да я уже все,всех нашла:)
стыдно сказать,но выдохнула:(
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2011, 08:31:57 »

хочу с утра пораньше сказать тому дебилу на черном сарае с цифрами 730, который на кольце Вятская/50 лет РСМ в 7-20 утра подрезал автобус и резко перед ним затормозил. у тебя вообще в голове мозги есть??? урод! кому хотел напакостить??? пассажирам, которые стоя едут, в том числе и дети??? я бы на месте водителя автобуса в жопу всадила без всякого стеснения и была бы права. пи-пи-пи...
Follow your heart, but take your brain with you.

NarodNews

  • The secret
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2011, 09:42:45 »

Немного позитива))

Еду, сегодня домой в маршрутке. По дороге купила таблетки противозачаточные и держу в руках, Напротив меня сидит мамаша лет 25 с ребенком года 2 максимум. Минут 20 смотрела на меня, потом выдает:
Хреновые, кстати говоря, у вас таблетки. Я их пила года 3 назад..
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 09:46:41 от NarodNews »
— Есть в запасе несколько томов жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — я живу только по своим правилам и оцениваю себя только в своих категориях. ©

NarodNews

  • The secret
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #27 : 25 Октябрь 2011, 09:43:38 »

У моих соседей на дворе постоянно срабатывает сигнализация на машине на все - на звуки, на кошек, просто так - и никто не выходит - не отключает. Сегодня ночью был дождь и вот с 3 утра и до 5-ти она без остановки орала(((( что мне им написать? сказать? может к участковому? конфликтовать особо не хочется.......
Бутылку бензина поставить на капот и рядом спички положить. Красиво и понятно:).
— Есть в запасе несколько томов жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — я живу только по своим правилам и оцениваю себя только в своих категориях. ©

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #28 : 25 Октябрь 2011, 09:48:21 »

Бутылку бензина поставить на капот и рядом спички положить. Красиво и понятно:).
кстати можно приобрести, так как мне кажется он вместо того чтобы отремонтировать- уже неделю ставит машину у другого дома))))

NarodNews

  • The secret
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #29 : 25 Октябрь 2011, 09:59:30 »

кстати можно приобрести, так как мне кажется он вместо того чтобы отремонтировать- уже неделю ставит машину у другого дома))))
Одному такому звонкому два колеса порезали, вмиг отключил сирену. + ставит теперь в другом дворе.
— Есть в запасе несколько томов жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — я живу только по своим правилам и оцениваю себя только в своих категориях. ©