Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АВТОтреп  (Прочитано 1684177 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16575 : 18 Декабрь 2014, 19:00:29 »

у меня девчата был сегодня "почин" первое моё ДТП :ah:, хоть я и не виновник, ушерб минимален,   но на работу я так и не попала, хотя  мой новый знакомый "меня догнал" в 8,40 утра, гаи приехало в 11-2-, оформили в 12 всё, поехали в гор гбддд, оттуда только к 16 освободилась)) 
Гута обанкротилась(((У меня их полис был, только в РСА теперь. С почином. Я ж свою машину почти продала уже,когда меня на трассе догнали, хотела в свою сначала обратиться (гута), но она обанкротилась, а у виновника страховая где-то в тюмени, в общем не стала заморачиваться и отремонтировала за свой счет, но покупателя потеряла((И решила не продавать вообще.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16576 : 18 Декабрь 2014, 19:00:53 »

Недавно писал кто-то что по новому закону обращаемся в свою страховую в любом случае
Follow your heart, but take your brain with you.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16577 : 18 Декабрь 2014, 19:10:05 »

Гута обанкротилась(((У меня их полис был, только в РСА теперь. С почином. Я ж свою машину почти продала уже,когда меня на трассе догнали, хотела в свою сначала обратиться (гута), но она обанкротилась, а у виновника страховая где-то в тюмени, в общем не стала заморачиваться и отремонтировала за свой счет, но покупателя потеряла((И решила не продавать вообще.
кстати это мой "виновник" сегодня в 8 вечера уже отдаёт эту машину свою, она вообще можно сказать не пострадала а он её без 5 ти минут продал уже))), и в том пародокс что, сказал 2 года назад продавал другую машину и в день передачи ему её тоже разбили но тогда очень сильно, вообщем не хотят его машины от него уходить я ему сказала))

у меня страховая росгосстрах, но гаишник сказал что вроде их офис по урегулированию теперь где-то в области. но я ещё не гуглила

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16578 : 18 Декабрь 2014, 19:11:11 »

В Сальске
Follow your heart, but take your brain with you.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16579 : 18 Декабрь 2014, 19:18:26 »

В Сальске
зашибись, то есть чтоб подать доки и все все дела нужно переть в САльск? народ это правда? а если еще и нужен собственник мне туда маму переть? :aq: вот эти новости уже огорчают((( ИРА беата, а вот как ЮРист ты скажи это вообще законно, переносить вот так ифисы? не а ЧЁ не в Тюмень то?? тогда вообще хрен кто поедет, все будут чиниться сами,  как делают большинство страховку?? заехал там где поближе и поудобнее,  а теперь одни обанкротились, другие в САльск съехали, не ну правда в РОстове- то офисы закончились -же наверное(((

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16580 : 18 Декабрь 2014, 19:26:27 »

А на Портовой не принимают ? Это главный офис ргс
можно заказным все отправить ,чтобы нервы не тратить
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

Maek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16581 : 18 Декабрь 2014, 19:29:28 »

Гута обанкротилась(((У меня их полис был, только в РСА теперь. С почином. Я ж свою машину почти продала уже,когда меня на трассе догнали, хотела в свою сначала обратиться (гута), но она обанкротилась, а у виновника страховая где-то в тюмени, в общем не стала заморачиваться и отремонтировала за свой счет, но покупателя потеряла((И решила не продавать вообще.
Гута не банкротилась! Лицензию рса не отзывал! Полисы не продает, но выплаты осуществляет.

Maek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16582 : 18 Декабрь 2014, 19:32:07 »

РГС принимает заявления на Портовой. Просто там сейчас большие очереди. В Сальск уже не направляют ( по крайней мере я уже 2 месяца с этим не сталкивалась).
Офисы в области - законно. Должно быть представительство в регионе. О порядочности не говорим)))

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16583 : 18 Декабрь 2014, 19:34:56 »

зашибись, то есть чтоб подать доки и все все дела нужно переть в САльск? народ это правда? а если еще и нужен собственник мне туда маму переть? :aq: вот эти новости уже огорчают((( ИРА беата, а вот как ЮРист ты скажи это вообще законно, переносить вот так ифисы? не а ЧЁ не в Тюмень то?? тогда вообще хрен кто поедет, все будут чиниться сами,  как делают большинство страховку?? заехал там где поближе и поудобнее,  а теперь одни обанкротились, другие в САльск съехали, не ну правда в РОстове- то офисы закончились -же наверное(((

1. если ущерб минимальный можно было не ждать ГАИ,а оформить европротокол,он нормально работает
2. если не дай Бог еще,то не торчите вы в Гаи,просто дайте ребятам что на месте вам оформляют 1000 руб. денежек (500 вы/500 2й) и поставите печать за 5 минут
3. вы имеете право обратиться в СВОЮ страхлвую компанию,а она уже взыщет деньги со страховой виновника аварии. Как и когда она это будет делать вас уже не касается.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16584 : 18 Декабрь 2014, 19:39:47 »

кто помнит,кто из пользователей у нас занимался установкой сигнализации?

 :bc:  я как то на слух приблизительно помню,Таня АКП как-то,но не могу найти ее в пользователях
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16585 : 18 Декабрь 2014, 19:51:30 »

зашибись, то есть чтоб подать доки и все все дела нужно переть в САльск? народ это правда? а если еще и нужен собственник мне туда маму переть? :aq: вот эти новости уже огорчают((( ИРА беата, а вот как ЮРист ты скажи это вообще законно, переносить вот так ифисы? не а ЧЁ не в Тюмень то?? тогда вообще хрен кто поедет, все будут чиниться сами,  как делают большинство страховку?? заехал там где поближе и поудобнее,  а теперь одни обанкротились, другие в САльск съехали, не ну правда в РОстове- то офисы закончились -же наверное(((
Да вроде, у них на Селиванова отдел по урегулированию убытков ещё есть.
Гута не банкротилась! Лицензию рса не отзывал! Полисы не продает, но выплаты осуществляет.
Ну они со всех адресов в Ростове съехали, по карйней мере, я объехала все заявленные офисы,везде мне только посочуствовали. Дозвонилась к ним в Москву, сказали приезжайте сюда))) Может сейчас изменилось что?? И они опять возобновили деятельность?

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16586 : 18 Декабрь 2014, 20:10:08 »

1. если ущерб минимальный можно было не ждать ГАИ,а оформить европротокол,он нормально работает
2. если не дай Бог еще,то не торчите вы в Гаи,просто дайте ребятам что на месте вам оформляют 1000 руб. денежек (500 вы/500 2й) и поставите печать за 5 минут
3. вы имеете право обратиться в СВОЮ страхлвую компанию,а она уже взыщет деньги со страховой виновника аварии. Как и когда она это будет делать вас уже не касается.


я не знаю к своему стыду что такое европротокол, делали так как знал виновник и как все мои знакомые делали, у виновника ГУта, если они БАнкрот и их нет офисов, то  и усё)) а моя страховая РГС, на месте вторая сторона предлогал им деньги, не взяли, может не так как-то это делал,  :al:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16587 : 18 Декабрь 2014, 20:13:39 »



у меня страховая росгосстрах, но гаишник сказал что вроде их офис по урегулированию теперь где-то в области. но я ещё не гуглила
на Портовой у них офис, осенью обращалась к ним

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16588 : 18 Декабрь 2014, 20:27:51 »


я не знаю к своему стыду что такое европротокол,

если ущерб до 25 000 то на месте заполняете бланки (они прикреплены к полису ОСАГО) и с ними дуете в страховую (опять же,имеете парво в свою),хоть на след. день,там оформляетесь и все,все свободны,ждете выплат. Просто вы ж сказали,что у вас ущерб был копеечный:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16589 : 18 Декабрь 2014, 20:36:17 »

Гута не банкротилась! Лицензию рса не отзывал! Полисы не продает, но выплаты осуществляет.
Они приняли решение о добровольной ликвидации, т.к. Тринадцатый арбитражный апелляционный суд 24 марта подтвердил законность решения арбитражного суда о взыскании с "Гута-Страхование" в пользу фирмы "УСБ Финанс" 7,5 миллиона рублей долга и 51,5 миллиона рублей пени.
Дело о банкротстве пока прекращено.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин