Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 590303 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« : 14 Ноябрь 2007, 16:14:31 »

Всем привет!!! Если кто ходит в Кенгуру, расскажите, пожалуйста, где он находится? И что-нибудь о клубе, чтобы хоть какое-то представление иметь. Заранее спасибо :ab: 
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2010, 21:43:31 от bat »
сыночек и дочка

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2007, 22:07:16 »

Я хожу в Кенгуру на пилатес. Находится он в Доме быта "Орбита" рядом с Океем.Честно говоря уже надоело, но надо абонемент добить.Вот такая я неспортивная :al:

Ksenia86

  • Гость
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #2 : 14 Апрель 2010, 19:52:42 »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клубах вы занимаетсь, как боретесь с лишним весом. После родов поправилась на 20, и уже долгое время не могу похудеть. Ребенок отнимает все силы, об изнурительных тренировках и стадионе даже думать не могу.

Ksenia86

  • Гость
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #3 : 14 Апрель 2010, 20:04:09 »

ходила заниматься в "Олимпию". Первый и последний раз!!! подруга подарила абонемент на день рождения. Пошли вместе с ней. Утром позавтракала, шла не на голодный желудок, в обед. Когда пришла, сказала, что в первый раз. Инструктора клуба, не спросили не о противопоказаниях, не о самочувствии. Сразу погнали по всем тренажерам. Минут через 40 таких тренировок я первый раз в жизни потеряла сознание. Ни инструктора, не администратор клуба, не массажист, который тоже оказался поблизости, не знали, что в таких ситуациях делать. Откачивала меня подруга, сотрудникам было все равно. что происходит и их посетителями.
Помещение клуба очень маленькое- полуподвальное. окон в зале не было. А тренажеров в зале находилось около 20. (Олимпия на северном).
Не могу посоветовать какой-то определенный клуб, но в "Олимпию" я точно уже никогда не пойду

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #4 : 14 Апрель 2010, 20:30:25 »

Ура! Как давно Вы ходите? Есть результаты?
Сходила на 8 занятий, примерно 2 недели хожу, о результатах пока говорить рано, но вообще мне там нравится, собираюсь продолжить. А вы??
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

eshhka

  • Я - Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #5 : 15 Апрель 2010, 09:27:04 »

Сходила на 8 занятий, примерно 2 недели хожу, о результатах пока говорить рано, но вообще мне там нравится, собираюсь продолжить. А вы??

я хожу 2 недели, 6 занятий (абонемент 12 занятий на месяц). Нравится там заниматься, атмосфера в клубе. Для таких ленивых как я - этот клуб выход  :ay: Когд азанешь, что тренажер что-то за тебя делает психологически легче    :ah: Из результатов пока только мышцы в тонусе.  В весе небольшой минус, потому что после вечерних тренировок не кушаю.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #6 : 15 Апрель 2010, 09:28:25 »

ходила заниматься в "Олимпию". Первый и последний раз!!! подруга подарила абонемент на день рождения. Пошли вместе с ней. Утром позавтракала, шла не на голодный желудок, в обед. Когда пришла, сказала, что в первый раз. Инструктора клуба, не спросили не о противопоказаниях, не о самочувствии. Сразу погнали по всем тренажерам. Минут через 40 таких тренировок я первый раз в жизни потеряла сознание. Ни инструктора, не администратор клуба, не массажист, который тоже оказался поблизости, не знали, что в таких ситуациях делать. Откачивала меня подруга, сотрудникам было все равно. что происходит и их посетителями.
Помещение клуба очень маленькое- полуподвальное. окон в зале не было. А тренажеров в зале находилось около 20. (Олимпия на северном).
Не могу посоветовать какой-то определенный клуб, но в "Олимпию" я точно уже никогда не пойду

Да уж :ac:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #7 : 15 Апрель 2010, 09:34:39 »

мне понравился Арбат-фитнесс - просто ОГРОМНЫЕ залы. мне предложили там работу, но условия не очень выгодные, я скорее всего откажусь.
а сама б ходила - просторно и чисто, всяко-разно тренажёров - какие душа пожелает...батут, бассейн строят...у них 3.700кв.м. площади=)))
может со времене куплю карту - 12 или около 13 тыщ в год кажись карта стоит
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Katyunya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #8 : 15 Апрель 2010, 09:41:24 »

так всегда, начинают за здравие, заканчивают... обидно. А почему сплиты нельзы включать? это вообще из разряда "шарашкиной конторы"... :be:
Просто некоторые посетители нажаловались, что им дует, и они болеют, и перестали их включать....я просто не понимаю, если ты сама стала под кондиционер...и тебе дует, кто тебе виноват...ну перейди в другое место...почему же другие должны задыхаться.... :an:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #9 : 15 Апрель 2010, 09:43:36 »

Света, а что за тренировки она ведет?? Я уже раза три пыталась в их расписании разобраться и безуспешно, админы там не в адеквате :wallbash:, сидят сами не знают для чего и куда попали.  меня степ интерисует.
Я сейчас в Тонус клуб хожу, мне нравится, но хочу на групповые занятия ещё пойти.
хочу тебе сказать, и в Арбате админы не в адеквате=)))
пока я там ожидала начальство, наблюдала как енти девахи вовсю красятся по 40 минут, щебечут о мальчиках, о цацках,  ногти пилят, в общем когда моя подруга которая меня туда привела у них попросила "девочки дайте анкету соискателя" они ТУПО посмотрели на неё"а что это" типа, и начали медленно рыться на стойке чуть ли не с ужасом.
короче мы сами эту анкету взяли в итоге=)
на ресепшн частенько неадекват работает=)))
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #10 : 15 Апрель 2010, 10:01:22 »

ходила заниматься в "Олимпию". Первый и последний раз!!! подруга подарила абонемент на день рождения. Пошли вместе с ней. Утром позавтракала, шла не на голодный желудок, в обед. Когда пришла, сказала, что в первый раз. Инструктора клуба, не спросили не о противопоказаниях, не о самочувствии. Сразу погнали по всем тренажерам. Минут через 40 таких тренировок я первый раз в жизни потеряла сознание. Ни инструктора, не администратор клуба, не массажист, который тоже оказался поблизости, не знали, что в таких ситуациях делать. Откачивала меня подруга, сотрудникам было все равно. что происходит и их посетителями.
Помещение клуба очень маленькое- полуподвальное. окон в зале не было. А тренажеров в зале находилось около 20. (Олимпия на северном).
Не могу посоветовать какой-то определенный клуб, но в "Олимпию" я точно уже никогда не пойду
а кто в зале работал? имя или опишите
я 6 лет туда хожу, всякое видела
знаю, что аптечка у адиминистратора, видела как голодных и упорных после сауны откачивали
в зале битком народу и не всякий тренер спросит о самочувствии - человеческий фактор
тем более не видела чтоб кого-то не за отдельную плату "гоняли".
и вы поаккуратней с собой. ну нельзя же переступать через себя.никто о вас не позаботиться лучше чем вы сами
но все-таки кто был в зал - интересно. подозреваю, что Лена

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #11 : 15 Апрель 2010, 10:09:27 »

я хожу 2 недели, 6 занятий (абонемент 12 занятий на месяц). Нравится там заниматься, атмосфера в клубе. Для таких ленивых как я - этот клуб выход  :ay: Когд азанешь, что тренажер что-то за тебя делает психологически легче    :ah: Из результатов пока только мышцы в тонусе.  В весе небольшой минус, потому что после вечерних тренировок не кушаю.
В каком смысле тренажор за тебя делает?? Я столы беру и вакуум и все делаю сама :ab:, за меня только платформа вибрирует ну и массаж. :ab: Я тоже не кушаю после тренировок.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #12 : 15 Апрель 2010, 11:56:06 »

А я безвольная личность, не могу не кушать - накидываюсь на еду как будто меня месяц не кормили  :be: :ac:
Если бы не ела, думаю результаты были бы в разы лучше  :ab:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #13 : 15 Апрель 2010, 11:59:26 »

а где АРбат находится ?
 девочки - а в Квант-Атлет кто нибудь именно на аквааэробику ходил ?

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит?
« Ответ #14 : 15 Апрель 2010, 12:06:26 »

А я безвольная личность, не могу не кушать - накидываюсь на еду как будто меня месяц не кормили  :be: :ac:
Если бы не ела, думаю результаты были бы в разы лучше  :ab:
мне наоборот говорили, что после тренировки нужно поесть, НО!!! немного и определённой пищи(творог или яйцо варёное или что-то подобное) :aha:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД